Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Столовая
Столовая
BellaДата: Понедельник, 05 Окт 2009, 15:42 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:



ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Четверг, 29 Окт 2009, 13:31 | Сообщение # 46
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Я стояла у буфета. Было еще утро и очереди почти не было, все сидели за столиками просто так в связи отменой уроков. Это было очень печально для меня! Я очень хотела сейчас отвлечься от этих дурацких мыслей, а теперь еще и раздражительности. Я глянула на столик с Джессикой и Лорен, которые прямо ну очень увлеченно болтали. К ним еще подошел Майк, который посмотрел на меня. Я тут же отвернулась от него, даже не помахав. Не хватало мне еще этих интрижек с парнями! Только приехала! Где же Анжела? Я бы очень хотела сейчас пообщаться с ней..
Снова и снова я смотрела за стол Калленов, поскорее желая, увидеть Эдварда. Хотя бы просто увидеть, не злится ли он на меня, как вчера... Но ни одного из их семьи не было. Я была разочарована и уже просто так стояла перед буфетом, делая вид, что еще ничего не выбрала.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Элис_КалленДата: Пятница, 30 Окт 2009, 11:00 | Сообщение # 47
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Элис вошла в столовую и направилась к буфету, чтобы взять еды, да ее все равно выкидывать, но конспирация дело такое. Перед коротышкой стояла новенькая кажется ее зовут Белла на секунду задумалась Элис
-Привет, Белла, я Элис- представилась девушка, оглянувшись, она заметила Джесс с подругой и Майкла, вздохнув она перевела взгляд на одинокую девушку
-Не хочешь поесть со мной? -спросила ее Элис,зная что ее нельзя вести ко всем, она взяла поднос и направилась к свободному столику, извиняясь посмотрела на Джасса, взглядом давая понять, что он может также присоединится к ней и новенькой.
 
BellaДата: Пятница, 30 Окт 2009, 11:20 | Сообщение # 48
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Неожиданно тоненький голосок прервал мои размышления и невнятный гул в столовой. Я резко обернулась и увидела прекрасное бледное лицо с очень милой улыбкой. Я немного замешкалась. Это же одна из Калленов! Как я не заметила, что они пришли? Мой взгляд мгновенно упал за стол их семьи, но Эдварда там не было..
- Привет, Элис! Э.. Конечно! - я пошла следом за ней, как только взяла салатик и бутылку содовой.
Присев за столик, я не знала, что сказать, я была ошарашена. Каллены ведь ни с кем не разговаривают... Или я что-то не так поняла..
- Ты знаешь мое имя? - ляпнула я девушке


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
WriterДата: Пятница, 30 Окт 2009, 11:48 | Сообщение # 49
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Розали грациозно вошла в столовую и направилась в сторону буфета. Не долго думая она взяла яблоко и содовую. Положив всё это на поднос она направилась к столику Калленов, где уже сидел Джаспер, не обращая внимания ни на кого в столовой. Слегка повеяв носом она скорчила недовольнаю гримасу.
Сев за столик Розали удивлённо приподняла брови. За соседнем столике она увидела Элис и Беллу, которые о чем-то мило чебетали. Розали была шокированна и хотела любыми силами отвести Элис от Беллы.
 
Элис_КалленДата: Пятница, 30 Окт 2009, 12:23 | Сообщение # 50
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Элис рассмеялась
-Тут все знают как тебя зовут - ответила она
От Элис не скрылось то, что девушка смущена, а сестра метает молнии.
Девушка заставила себя, наколоть на вилку содержимое тарелки и прожевать с милой улыбкой
- Как тебе в Форксе? - спросила она
она уже все равно нравится Эдварду, не будет ничего страшного если я с ней подружусьдумала девушка.
 
BellaДата: Пятница, 30 Окт 2009, 12:43 | Сообщение # 51
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Я еще раз глянула за стол Калленов, ожидая увидеть там Эдварда. Как он отреагирует, что его сестра сидит со мной... Спросить у нее, где ее брат? Или это будет выглядеть глупо? Нет... Промолчу об этом..
- Как тебе в Форксе? - спросила Элис
Она такая милая... Не то, что Джессика.. - я была обижена на ее поведение и глянула за стол, где были Лорен, Джесс и Майк.
- В Форксе довольно уютно... Но сыро.. А.. Ты давно в Форксе? Тебе здесь нравится?


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ShamanДата: Пятница, 30 Окт 2009, 15:56 | Сообщение # 52
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джаспер сидел за столиком и ждал любимую. Погруженный в свои мысли Джаспер не заметил Элис, которая стояла в очереди с новенькой Беллой и предложила ей сесть за отдельный столик вместе с ней.
Только когда подошла Розали, Джаспер отвлекся от своих мыслей, проследив за взглядом Роуз, он замер в шоке оттого что делала его любимая.
Что она делает?!?!? Как она может так наплювательски относиться к нашей тайне! Она же выдаст нас! Я должен это прекратить немедленно -кричал в мыслях Джаспер.
Встав из-за стола, он двинулся к столику, где сидела Элис и Беллой. Подойдя к ним, Джаспер почувствовал манящий запах Беллы, хоть он и недавно охотился, находиться настолько близко к человеку ему было сложно, к тому же запах Беллы был очень приятным
-Элис, не могла бы ты пойти со мной?- смотря ей в глаза ответил Джаспер.
Его любимая только улыбнулась и предложила сесть с ними.
 
YannY_ModiДата: Пятница, 30 Окт 2009, 16:05 | Сообщение # 53
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эммет зашел в столовую в приподнятом настроении. Взяв какой-то еды, он направился к столику, где всегда сидела его семья. Его взгляд соскользнул по столику рядом с ними. Встав на месте, Эммет во все глаза уставился туда, за столом сидели Элис, Джаспер и новенькая Белла.
Это что еще такое?! Они с ума посходили!?

Вопросительно взглянув на Розали, которая злым взглядом поминала его к себе, направился в ней. Сев рядом, Эммет спросил:
-Как это понимать? Что они делают?
 
Элис_КалленДата: Пятница, 30 Окт 2009, 16:17 | Сообщение # 54
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-В Форксе довольно уютно... Но сыро.. А.. Ты давно в Форксе? Тебе здесь нравится?
-мы с семьей приехали несколько лет назад, да мне нравится такая погода -с улыбкой проговорила она
К столику подошел Джаспер,его взгляд не очень понравился Элис, а она то думал,что любимый уже привык к ее выкрутасам.
Вопрос Джасса ее растроил, она наморщила лоб,ей почему-то не хотелось бросать ее одну и так она была расстроена,Элис потянула Джасспера за руку, сажая его рядом с собой
-Давай потом, познакомься милый, это Белла, Белла,а это Джаспер- весело представила Элис возлюбленного новенькой.
 
WriterДата: Пятница, 30 Окт 2009, 16:25 | Сообщение # 55
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Розали испеляюще смотрела на Беллу. В столовой появился Эммет, он вопросительно посмотрел на столик за которым уже сидели Джаспер, Элис и Белла. Розали злым взглядом поманила его к себе. Этого ещё не хватало чтобы и Эммет сел к ним! Сев рядом с Розали Эмеет спросил:
-Как это понимать? Что они делают?
-Испытывают моё терпенье! - с полной ненавистью проговорила Розали -Элис что не понимает что эта девчонка опасна для нас! Мало нам Эдварда так теперь ещё и Элис с ней!...
 
ShamanДата: Пятница, 30 Окт 2009, 16:31 | Сообщение # 56
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Давай потом, познакомься милый, это Белла, Белла,а это Джаспер-пропела любимая.
Джаспер напряженно посмотрел на Беллу.
Приятно познакомится, Белла- поздоровавшись Джаспер отвернулся к Элис и сел рядом с ней. Подальше от Беллы.
Джаспер пытался не дыщать, но Элис все снова и снова задавала вопросы, и он постоянно вдыхал аромат Беллы. Контралировать себябыло все сложнее и сложнее. Глаза потемнели, мышцы напряглись, рот наполнился ядом...
 
Элис_КалленДата: Пятница, 30 Окт 2009, 16:44 | Сообщение # 57
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Элис сидела говорила с Джаспером. Все было хорошо, Джас хоть и выглядил напряженным, но пытался это не показывать, да и Элис не придавала этого большое значение. Неожиданно глаза девушки сфорусировались и вгляд был направленн в пустоту. Она увидела, чем может закончится сегодняшний обед.
Джаспер только не это...
Она не подумала о том,что любимому будет сложно себя контролировать, надо было срочно исправить положение,но что бы не обидеть Беллу.
-Джас,я забыла в машине тетрадь, ты не мог бы сходить за ней и Эммет с тобой хотел поговорить, я дообедую с Беллой и подойду- пропела она улыбаясь, повернувшись к Белле девушка продолжила
-А ты откуда приехала?
 
YannY_ModiДата: Пятница, 30 Окт 2009, 17:00 | Сообщение # 58
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Испытывают моё терпенье! - с полной ненавистью проговорила Розали -Элис что не понимает что эта девчонка опасна для нас! Мало нам Эдварда так теперь ещё и Элис с ней!...
Тише, Роуз, Элис наверника знает,что делает - пытался успокоить девушку Эммет.
Держа Роуз за руку, он иногда посматривал на соседний стол. Было видно, что Джасперу было не по себе, но он не мог оставить Элис одну.
-Джас,я забыла в машине тетрадь, ты не мог бы сходить за ней и Эммет с тобой хотел поговорить, я дообедую с Беллой и подойду-услышал Эммет слова Элис.
Эммет вглянул на Джаспера, который держался из-за всех сил, быстро встав, Эммет подошел к Джасперу.
-Ну что Джас пойдем?! - быстро спросил Эммет и повел брата на улицу.\
Следом за ними, шла злая Розали
 
ShamanДата: Пятница, 30 Окт 2009, 17:18 | Сообщение # 59
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джаспер был готов уже наброситься на Беллу, но его отвлекла Элис, которая обращалась к нему.
-Джас,я забыла в машине тетрадь, ты не мог бы сходить за ней и Эммет с тобой хотел поговорить, я дообедую с Беллой и подойду.
Услышав эти спасательные слова, Джаспер тут же встал из-за стола. Если бы не куча свидетелей, он на вампирской скорости уже бы убежал.
К нему подошел Эммет, и взял за локоть повел на улицу.

Двор школы

 
WriterДата: Пятница, 30 Окт 2009, 17:26 | Сообщение # 60
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эммет подошёл к Джасперу и они вместе направились к выходу. Розали встала, подошла к столику за которым сидели Элис и Белла и милым, но ужасно язвительным голосом сказала:
-Элис ты почти не чего не съела - Розали посмотрела на почти нетронутый Элис обед и чуть слышно, но язвительно добавила -Может ты решила перекусить чем-нибудь другим?...
Блондинка пустила свой последний полный ненависти взгляд на Беллу, развернулась и пошла вслед за парнями.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Столовая
Поиск: