Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Столовая
Столовая
BellaДата: Понедельник, 05 Окт 2009, 15:42 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:



ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ДеймонДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 19:53 | Сообщение # 31
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эдвард уверенно шел в столовую. Опять прийдется притворятся, что я очень голоден, заказывать еду, которую потом недотронувшись выкину...как же всё однообразно всё теже мысли. Парень стал вслушиваться в бесконечный поток мыслей, который разом взорвался в его голове.
...интересно, а что сегодня будет на биологии...ты пойдешь на физкультуру?...какой вкусный гамбургер...
Эдвард заблокировал голоса, мысли от котырых чуть ли не разболелась голова. Всё примитивно, аж становится противно...Вампир открыл дверь в столовую и вот владельцы тех голосов, которых он только что слышал, все перед ним как на ладони. Эдвард без проблем увидел столик, за которым сидит его семья. И тут же направился к своим, шел он не спеша, слева и справа сидели школьники бурно обсуждавшие какого-то нового ученика. И тут словно из неоткуда на Эдварда налетела незнакомая девушка.
- Извините сказала она - расправив спутанные кудри, и тут же голова Эдварда пошла кругом,он никогда не чувствовал такой жажды крови,от незнакомки так вкусно пахло, что Эдвард сжал кребко кулаки, его губы перекосились, тело напряглось,рот тут же наполнился слюной и вампир уже был готов дать волю своему животному инстинкту. Нет...я не должен, я давал обещание Карлайлу...я прежде всего человек...я не могу предать семью. Эдвард чуть ли не отпрыгнул от девушки назад, да так что ударился об стол и тот судорожно содрогнулся, все напитки разлились разными красками по столу. В столовой повисла тишина. Эдвард отвернулся от девушки и дабы не дать волю своему внутренему монстру он ударил кулаком об стол, на этот раз рассыпалась еда на том же столе, дети сидящие за ним с глазами полными страха разбежались в разные стороны. Ммм...что мне делать...я не могу себя контролировать...нет я должен..я должен сдержаться...но как?.... я за все 80 лет не встречал такой вкусной крови...зачем она сюда приехала..кто она такая..это должно быть дьявольская сила призвала её сюда.., чтобы я совершил преступление..чтобы я убил всех этих несчастных детей, которых здесь больше сотни...нет ...я могу..я должен...Каллен чувствовал всем телом взгляды окружающих, но больше всего он чувствовал манящий запах крови и бешенный такт бьющегося сердца незнакомки. Так Эдвард ..успокойся попробуй не слышать запаха..но как...может попробывать не дышать..точно ведь у меня нет необходимости дышать...И тут же парень перекрыл доступ кислорода в свой организм. Да так пожалуй легче...Эдвард попытался раслабить мышцы тела и после очередной недачной попытки он всё же отторвался от стола, обернулся и заметил, что все пялятся на него, но парня это мало волнует. так продолжу свой путь как ни в чем не бывало... Эдвард выравнялся и направился к своему столику за которым вся его семья с полуоткрытыми ртами смотрели на него. Проходя мимо вампир не упустил шанса взглянуть в очередной раз на свою будущую жертву.
Эдвард подошел к своему месту оттодвинул стул и сел на своё место как не в чем не бывало. Через некоторое время жизнь в столовой вернулась, все также стали что-то бурно обсуждать лишь его семья всё также пялилась на него.
 
Элис_КалленДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 20:03 | Сообщение # 32
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Что, что такое Элис??? Элис рассеянно улыбнулась возлюбленному -Эдвард и новенькая, они столкнутся....а потом он не сдержится, нельзя его оставлять с ней наедине, нельзя пускать его не биологию быстро проговорила Элис.
Она сильно переживала за Эдварда, она всегда относилась к нему как к родному брату и позволить ему нарушить все, что они так долго создавали. Даже Джаспер, который не был на охоте две неделе, держался из-за всех си. Элис с ужасом наблюдал как Эдвард сталкивался с Изабеллой. Она почти чувствовала, что происходит с ним, от нее не ускользнули, сжатые кулаки. Эдвард сел на место, которое было свободно рядом со своей семьей.
Эд, нам надо пойти на охоту обеспокоенно подумала коротышка, она уже научилась общаться с ним не говоря ни слова, распознавая его жесты.
Может прогуляем уроки продолжала она мысленную атаку Не стоит так себя мучить она даже думать не хотела о том, чтобы он сделал.
 
BellaДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 20:35 | Сообщение # 33
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
"Да, я проголодалась" - подумала я.
- Ребята, я пойду до буфета... - обратилась я к одноклассникам, уже отодвигая стул. Не дождавшись, что они скажут, я повернулась вокруг своей оси и чуть не запнулась за стул. У буфета было немало народу и, немного смутившись, я отправилась за едой. Но тут мой взгляд приковал к себе один незнакомец... прекрасный незнакомец! Его кожа была такой же бледной, как и у Калленов.. Он приковал к себе мой взгляд. Я шла по выбранному ранее направлению, совершенно не задумываясь о своих движениях. Он не видел меня, и я свободно могла наслаждаться его божественным лицом... "О, черт!" - я буквально налетела на... именно на него!
- Извините... - промямлила я и быстро отвела взгляд куда-то... кажется, под ноги
Его реакция меня больше, чем удивила. Он буквально отлетел от меня, стукнулся об стол даже. Я стояла как вкопанная и посмела еще раз посмотреть на него мельком. Мне показалось, что он злится на меня. За что? Я всего лишь... чуть-чуть наткнулась на него... Мои пальцы нервно перебирали рукава кофты.. Тут он стукнул по столу! Я испугалась. И еще раз посмотрев на этого прекрасного разгневанного незнакомца, решила поскорей удалиться к буфету.
Только сейчас я заметила, что все школьники наблюдали эту сцену. Я покраснела, но мне было всё равно. Мою голову наполняли мысли... "Почему он так разозлился на меня?" и "Никогда не видела таких красивых парней..."
Взяв пару бутербродов и чай, я вернулась к своим новым друзьям. Они широко глазели на меня, но еще больше на стол Калленов, хотя пытались это скрыть, как будто боялись их. Я не могла вымолвить и слова, просто думала, думала, думала... "Что я такого сделала?"


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ДеймонДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 21:44 | Сообщение # 34
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эдвард не мог оттойти от пережитого. Кто она? что ей нужно?...почему она так вкусно пахнет, зачем она здесь.....Эдвард не сводил взгляда с незнакомки.Я ненавижу ее, ненавижу за то, что она заставила меня почувствовать...но когда я перекрыл подачу кислорода в организм мне стало легче, я стал мыслить разумно...Хоть я ее и ненавижу, я знаю, что моя ненависть несправедлива. Я знаю, что на самом деле ненавижу самого себя. И я буду ненавидеть нас обоих сильнее, когда она умрет...нет мне надо успокоится...я не могу разочаровать отца, он подарил мне жизнь и я ему очень благодарен...А Эсми - моя приёмная мать такая нежная, чуткая, мне страшно даже думать, что я могу причинить боль кому-то вроде неё...а мои братья, сёстры...Элис - самая заботливая и нежная сестрёнка, Эммет - он мне стал нетолько братом, но и другом, с ним весело на охоте и не скучно в жизни...Розали, Джаспер, Карлайл..нет я должен продержаться..я просто обязан...моя семья это всё что есть у меня...
Парень попытался узнать, о чём сейчас думает незнакомка, но всё безуспешно. Совсем ничего.Эдвард почувствовал тревогу. Может, что-то случилось со мной?..хотя я чувствую себя как обычно... Эдвард ещё раз попытался, но ничего не вышло и тут он услышал Элис. На охоту...обязательно пойдём, но после уроков, я не могу прогулять занятия профессору это не понравится. Эдвард думал о том как ему жить дальше, когда такой соблазн ходит рядом.
 
BellaДата: Понедельник, 19 Окт 2009, 10:05 | Сообщение # 35
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Я пила чай, и мои мысли начинали приобретать здравый смысл. Только теперь я заметила, что молодой человек сел за столик к Калленам. "Значит, я не ошиблась по поводу такой же как у них бледной кожи... Черт возьми, да они просто все светятся красотой! Но этот парень... Хм..." я посмотрела на него и поймала его взгляд на себе, я смутилась и быстро отвернулась, решив приступить ко 2 бутерброду. Я жутко хотела узнать, кто он такой. Хоть мне и было понятно, что он один из Калленов, но этого мне было недостаточно. Я начала перебирать возможные варианты, как спросить. Взглянув на Джессику, увидела, что она любопытно поглядывает на тот же дальний стол.
- Кто этот парень?
Ответ вылетел от Джесс моментально. Мне даже показалось, что я не успела задать вопрос до конца.
- Это Эдвард Каллен! Каллены всегда были странными, тут нечему удивляться! - она говорила так, будто успокаивала сама себя, успокаивала свое любопытство.
- Он один? - вопрос сорвался с губ, я сама не поняла как. Послышался резкий смешок.
- Даже не думай! Он красавчик, все девушки в этой школе хотели с ним встречаться! Но он ни одной не ответил взаимностью... Ходит вечно хмурый и ни с кем не разговаривает, кроме семьи...
- Понятно...
Почему то я не была удивлена ее словами. Я снова встретилась глазами с Эдвардом, они смотрели на меня также негодующе, как и прежде. Снова поток противоречивых чувств меня наполнил. Мне захотелось прямо сейчас встать, подойти к нему и потребовать объяснений его ненависти ко мне, но я была трусихой. Заместо этого я решила уйти из столовой.. Перемена еще не закончилась, я хотела немного изучить школу и сходить в дамскую комнату. Следующим уроком, кажется, была биология. Нужно проверить расписание и отыскать местоположение кабинета.
Я встала с места, попрощалась со всеми и, стараясь ни на кого не смотреть, только на выход, отправилась подальше от этого места.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ShamanДата: Понедельник, 19 Окт 2009, 14:16 | Сообщение # 36
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Эдвард и новенькая, они столкнутся....а потом он не сдержится, нельзя его оставлять с ней наедине, нельзя пускать его не биологию- быстро прошептала Элис.
Что за...
В это время Эдвард зашел в столовую и столкнулся с новенькой.
Я почувствовал его жажду...Это было не выносимо...я сам не охотился 2 недели...ЭДВАРД!!! ЧЕРТ ТЕБЯ ВОЗЬМИ!!
Он сел за стол и вся семья наблюдала за ним.
-Что черт возьми тут происходило?- спросила Розали
Розали была ужасна зла..Эдвард очередной раз подвергнул нашу семью большому риску.
Джаспер попытался успокоить брата...но тот никак не отреагировал на это. Вгляд Эдварда был устремлен на новеньку.
Эдвард успокойся
Только когда, Изабелла вышла из столовой, Эдвард начал потихоньку успокаиваться...
-Пойдемте на урок. Через минуту звонок....Эдвард тебе наверно лучше поехать домой!
 
ДеймонДата: Понедельник, 19 Окт 2009, 15:38 | Сообщение # 37
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эдвард не мог отвести всзгляда от незнакомки, каждый раз пытаясь прочесть её мысли, но всё безутешно. Я могу слышать всех, каждую мелкую деталь, которую они пропускают через свой мозг, но от этой новенькой ничего, конечно же я слышал мысли людей также ясно как и их голоса,но этот тихий застенчивый голос был мне незнаком, он не походил ни на один из сотен голосов, звучавших у меня в голове. Я абсолютно в этом уверен. Он совершенно новый для меня, такой же манящий как и сладкий запах крови исходивший от неё, нет я уже не слышу её запаха, но вкус застрял у меня на языке, как бы я не пытался выгнать его из себя....Вот обреченная жертва обернулась и бросила своими обманчиво говорящими живыми глазами взгляд на хищника. Эдварду это было на руку, он пытался понять с какой целью она здесь, кто её подслал сюда, зачем она так вкусно пахнет. Парень услышал, как она спросила свою подругу, взглянув на него украдкой краем глаза и быстро отвернулась, когда увидела, что он все еще смотрет на нее. Её подруга продолжала выливать поток мыслей:
- Даже не думай! Он красавчик, все девушки в этой школе хотели с ним встречаться! Но он ни одной не ответил взаимностью... Ходит вечно хмурый и ни с кем не разговаривает, кроме семьи...
Эдвард отвернулся пряча улыбку. Сказала она это, а вот мысли были немного другими, более злыми, завистливыми. Но тут у Эдварда возникло странное ощущение оградить незнакомку от её завистливых, тёмных мыслей подруги.
И вот незнакомка в очередной раз обернулась, на этот раз в её глазах застыл вопрос, недоумение. Их взгляды встретились и хищник оказался сильней, она как и раньше быстро отвела взгляд, но на этот раз она встала попрощалась и направилась к выходу. Эдвард продолжал сверлить её взглядом, пока незнакомка не исчезла за дверью, но парень не решался пустить кислород в свои лёгкие.
Только сейчас Эдвард понял, что его родственики продолжают недоумевать и ждут обьяснений, но неожиданно Джаспер его спас напомнив про звонок.
- Эдвард тебе наверно лучше поехать домой! - обратился Джас, пытаясь внушить Эдварду спокойствие. Нет..уж..так просто я не сдамся...я помню о родных, но всё же мне необходимо на урок...я не должен привлекать к себе никакого внимания, что подумают другие, когда я исчезну...нет я должен присутствовать на занятиях
- Спасибо Джас, но со мной всё нормально, я пойду на урок! - Эдвард поднялся и встретился взглядом с Элис, её глаза были полны страха. Парню стало не по себе, но всё же он продолжил свой путь. Так ,что у меня сейчас?..ага биология..главное не заснуть на занятиях, с каждым днем мне становится всё скучнее и скучнее от однообразных занятий...
---Кабинет биологии---
 
Лорен_МэллориДата: Вторник, 27 Окт 2009, 11:38 | Сообщение # 38
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





============================Начало игры==================================
Лорен быстрым шагом шла по столовой к столику, где они обычно сидели с подругами.
За столом никого не было, Лорен опустилась на стул, достала мобильник и стала судорожно набирать номер Джессики.
- Алло, Джесс, ты где? Можешь срочно прийти в столовую? Я жду тебя! Есть новости! Да! Очень срочно! Ты говорила, что эта новенькая - Свон, довольно ничего, а я тебе могу сказать, то что сможет изменить твое мнение! Это касается Майка! Она с ним заигрывала! Ты себе не представляешь! Все жду!!! - не дав сказать подруге ни слова Лорен, вполне довольная собой, села поудобнее и стала ждать.
 
BellaДата: Вторник, 27 Окт 2009, 18:19 | Сообщение # 39
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
===День после нападения===

Я зашла в столовую, чувствуя себя также неуверенно как и в первый день. В классе по математике я не встретила ни одного знакомого лица. А потом оказалось, что урок отменили и там сидел другой класс. Поэтому я пошла в столовую. Первый мой взгляд упал на стол Калленов. "Ну где же они? Ни одного из Калленов так и не видела... Хотя зачем я об этом беспокоюсь? Ну нет и нет! Пойду лучше за наш столик... Думаю, никто не будет против..
В этот момент я увидела, что за столом только Лорен. Нас никто не представлял, но я слышала, как она разговаривала с Джессикой и узнала ее имя. Ну что ж, вот и познакомимся! Я подошла ближе и улыбнулась девушке.
- Привет! Я Белла! Помнишь, мы вчера виделись? - сказала я дружелюбно, - А где Анжела и Джессика, не знаешь?


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Лорен_МэллориДата: Среда, 28 Окт 2009, 05:23 | Сообщение # 40
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Лорен мирно сидеда в столовой и ждала поругу. Она была так занята своими мыслями, что не заметила как к ней подошла новенькая, да еще и обратилась к ней:
- Привет! Я Белла! Помнишь, мы вчера виделись?
-Как же, помню конечно. - Эта мысль стрелой пронеслась в голове у блондинки.
- А где Анжела и Джессика, не знаешь?
- На счет Анжелы не знаю, а Джесс сейчас прийдет - Как можно спокойнее ответила Лорен.
- Кстати, меня зовут Лорен. И я хотела бы кое -что прояснить... - неожиданно даже для самой себя произнесла девушка.
На лице Беллы читалось недоумение, но она жестом показала, что можно продолжать...
- Я хотела бы тебя попросить не кокетничать с нашими парнями, особенно с Майком. Он очень нравится Джессике, и она расстроится, если узнает, что ты, его увела. Думаю мы поняли друг-друга. - Лорен не знала, чем ей так не понравилась Белла, но сейчас она чувствовала облегчение. - А вот и Джесс... - Джессика бежала к Лорен через столовую...
Девушка еще раз бросила презрительный взгляд в сторону мисс Свон, а та только лишь присела, все еще не понимая, в чем же ее обвинили.
 
BellaДата: Среда, 28 Окт 2009, 09:59 | Сообщение # 41
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Я сидела в недоумении. О чем она меня попросила? не кокетничать с парнями? - мне даже стало смешно! Разве я на это способна? Но я быстро сообразила, что ответить Лорен, пока не подошла Джессика.
- Думаю, ты ошиблась! Мне это совсем не нужно.. - теперь я в открытую улыбалась. Тому, что пришла Джесс и тому, что Лорен боится, что я уведу их парней. Да разве это возможно среди таких красавиц, как они?
- Привет, Джессика! - поприветствовала я новую знакомую.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
JessДата: Четверг, 29 Окт 2009, 06:52 | Сообщение # 42
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джессика вбежала в столовую и ее взгляд сфокусировался на Лорен, она не видела никого вокруг кроме белокурой подруги.
-Если она соврала мне, я не знаю, что с ней сделаю - зло подумала девушка
Резко затормозив возле столика, Джессика спросила: - Что ты хочешь мне сказать?
- Привет, Джессика! - этот голос донесся до нее как бы из ниоткуда...
Она обернулась, рядом сидела Изабелла. Сейчас она не хотела ее видеть.
-Привет, - резко бросила Джессика, - можно мы с Лорен поговорим наедине?
Джессике хотелось все выяснить прямо сейчас. Белла ей нравилась, и поэтому верить в то, что она заигрывает с Майком ей просто не хотелось. Ведь она так давно была в него влюблена...
 
BellaДата: Четверг, 29 Окт 2009, 11:33 | Сообщение # 43
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Джессика была очень взволнована и как-то резко бросила мне свое: Привет! Можно мы с Лорен поговорим наедине?
Я опешила и моя дружелюбная улыбка пропала. Мои брови нахмурились, я соображала, что бы такого сделать, чтоб оставить их поговорить наедине.
- Эммм... Что мне прикажешь сделать? Пересесть за другой столик? - я сказала это с небольшой язвочкой, чтобы девушка поняла как грубо она только что поступила.
- Хорошо! Я, пожалуй, пойду возьму что-нибудь поесть!
Я не посмотрела на девушек. Закинула рюкзак на плечо и отправилась в сторону буфета. Уж не знаю, стоит ли мне вообще возвращаться к ним...
Мой взгляд переместился на стол Калленов, где по-прежнему было пусто. Мое настроение упало до нуля. Я встала в очередь у буфета и начала думать, чем бы подкрепиться. С утра так ничего и не поела..


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Майк_НьютонДата: Четверг, 29 Окт 2009, 13:05 | Сообщение # 44
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Майк зашел в столовую, где почти никого не было. На улице все кричали, что уроки отменили, и будут они только после обеда.
Он поискал глазами Джесику и направился к ней.
В этот момент от их столика отходила Белла. Майк думал сначало подойти к ней, но интерес узнать, что такое произошло у Джес перевысел.
Подойдя к столику, Майк спросил:
-Что за пожар, а Джес? Куда так неслась?
 
Лорен_МэллориДата: Четверг, 29 Окт 2009, 13:18 | Сообщение # 45
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Лорен молча сидела и смотрела на то, как уверенность Джессики в порядочности Изабеллы тает на глазах...Она получала от этого неведомое удовольствие...
- можно мы с Лорен поговорим наедине? - голос Джессики был полон злости.
Так тебе и надо, не будешь наших парней отбивать - яростно подумала Лорен.
- Эммм... Что мне прикажешь сделать? Пересесть за другой столик?
-Да-да, иди... - еле слышно произнесла блондинка.
- Хорошо! Я, пожалуй, пойду возьму что-нибудь поесть! - похоже, Белла была обижена
- Да иди лучше поешь. - думала девушка. - И возьми себе чего нибудь поколорийнее, а то, такая худая, аж кости светятся - откуда в Лорен было столько злости, не знал никто даже она сама.
Изабелла ушла к буфету.
Джессика бросила на подругу вопросительный взгляд и села напротив.
- В общем слушай и не перебивай пока я не до расскажу...
Подруга кивнула в знак согласия.
- Эта твоя Белла, вчера так мило кокетничала с Майком, Эриком и Тайлером, так даже я не умею. И между прочим, мне показалось, что Майк очень даже не против такого общения. Это лично мое мнение. Он так на нее смотрел. Ну ты сама подумай, она новенькая, ей и так достается слишком много внимания, а что будет, если она отобьет у тебя Майка? Ты конечно извини, но мне кажется, что его только пальцем помани...
 
Форум » Архивы » Архив тем » Столовая
Поиск: