Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Двор школы
Двор школы
BellaДата: Понедельник, 05 Окт 2009, 17:58 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:




ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
WriterДата: Пятница, 30 Окт 2009, 17:35 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Столовая
Розали вышла вслед за парня. Погода была пасмурной, солнце скрылось за тучи. Розали просто разрывала злость из нутри.
-Как она могла?! - скорее не спрашивала, а кричала блондинка.
В глазах Розали горел огонь ненависти. Она ненавидела её. Она ненавидила Беллу Свон теперь и зато что Элис вздумала с ней подружится.
-Элис чуть тебя не погубила!!! - возмущалась Розали глядя на Джаспера.
 
YannY_ModiДата: Пятница, 30 Окт 2009, 18:05 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эммет вывел Джаспера во двор школы. Как только он оказался на улице, глубоко вздохнул. К нему возращался золотистый цвет глаз. И он по-тихоньку расслаблялся.
- Ты как? Что произошло? Только не говори, что у тебя тоже самое, что и у Эдварда!-спросил Эммет.
Он был обеспокоин, что случалось довольно редко.
В эту минуту из школы велетила Розали. Она была жутко злая.
-Как она могла?!- Кричала она- Она чуть не погубила тебя, и всех нас заодно!!!
Эммет глубоко вздохнул и отвтил:
-Роуз успокойся!!!
 
WriterДата: Пятница, 30 Окт 2009, 18:22 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Роуз успокойся!!! - пытался успокоить Эммет Розали.
Зло свяркнув глазами в сторону мужа. Розали встала скрестив руки на груди и то и дело посматривала на дверь ведущую в столовую. Ей хотелось вернуться в столовую забрать от туда Элис, но снова встретится с Беллой её ни чуть не хотелось. Пыл Розали потихоньку остывал.
 
ShamanДата: Пятница, 30 Окт 2009, 18:40 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Выйдя на улицу, Джасперу тут же стало легче дышать. Мышцы начали расслабляться, вернулся обычный цвет глаз, яд больше не наполнял рот.
Что черт возьми делает Элис...как она такое могла допустить...
Еще раз глубоко вздохнув, Джаспер практически успокоился.
- Ты как? Что произошло? Только не говори, что у тебя тоже самое, что и у Эдварда!- спросил Эммет обеспокоенно
Странно, на Эммета это не похоже..
Не успел Джаспер ответить, как из школы вылетела Розали и начала орать. Джаспер просто наблюдал за ней. Он не мог ничего сказать, потому что знал, если сейчас что-нибудь скажет, потеряет контроль и будет хуже Розали. Ее эмоции давили на него.
Как только Розали успокоилась, Джаспер привед свои эмоции впорядок и ответил Эммету:
-Все нормально брат. надо позвонить Элис, обед заканчивается надо идти на уроки.
 
Элис_КалленДата: Пятница, 30 Окт 2009, 21:57 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эли с вышла на улицу, телефон она убрала, время которое ей надо было притворятся, что ей звонит отец закончилось, Розали рвала и метала, Джаспер выглядел намного лучше и говорил, на взгляд Элис умные вещи, про то что им надо на занятия. Элис бы с удовольствием сбежала от Розали.
Элис обошла Джаспера, и встала за его спиной подальше от сестры
-Я уже тут, можно идти
-тихо проговорила коротышка, беря любимого за руку Ну не убьют же они меня теперь за то, что я оговорила с девушкой две минуты размышляла Каллен
 
WriterДата: Суббота, 31 Окт 2009, 17:29 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Розали почти успокоилась когда увидела, что Джасперу лучше, но когда после очередного взгляда на дверь ведущую в столовую Розали увидела Элис, в Розали снова что-то щёлкнула и она начала бросать свой взгляд полный ненависти на сестру. Элис обошла Джаспера, и встала за его спиной. Розали чувствовала как Элис пытается избегать с ней встречных взглядов.
-Я уже тут, можно идти -тихо проговорила коротышка, беря любимого за руку.
Розали так и подталкивало изнутри съязвить что-нибудь этакое сестре. Наконец не выдержав она высказалась:
-За чем??? - чуть ли не крича проговорила Розали. -За чем ты общалась с этим завтраком?? Она опасна!! Из-за этой девчонки у нас будут крупные проблемы!!!
Розали задыхалась от своей злобы. Её собственая злость как будто душила её, но она не могла успокоится.
 
ShamanДата: Воскресенье, 01 Ноя 2009, 17:54 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Когда все почти успокоились, дверь столовой открылась и оттуда танцующей походкой вышла Элис, быстро дойдя до Джаспера она спряталась за его спиной, и краем глаза смотрела на Розали.
Розали же, стояла и кое-как себя сдерживала чтобы не прибить Элис на месте.
Добром это все не закончится...
Джаспер не успел ее успокоить, как она зишипела на Элис:
-За чем??? За чем ты общалась с этим завтраком?? Она опасна!! Из-за этой девчонки у нас будут крупные проблемы!!!
Не дав, ничего сказать Элис, Джаспер злым взглядом посмотрел на Розали.
-Закрой рот, Розали! Мы все понимаем, что и как! И не надо сейчас орать на весь двор на Элис! Она всегда знает, что делает! А сейчас все успокоились и пошли на уроки.
Джаспер развернулся, и держась с Элис за руку, пошел на уроки.
 
WriterДата: Воскресенье, 01 Ноя 2009, 18:06 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джаспер злым взглядом посмотрел на Розали.
-Закрой рот, Розали! Мы все понимаем, что и как! И не надо сейчас орать на весь двор на Элис! Она всегда знает, что делает! А сейчас все успокоились и пошли на уроки.
Ну да всегда! Особенно за завтраком и с завтраком!
Джаспер развернулся, и держась с Элис за руку, пошел на уроки.
Розали не собиралась не куда идти. Она была в ярости. Как он может её защищать?!....Она чуть не погубила его!....
-Я ни куда не пойду. - проговорила Розали сквозь зубы. Она смотрела на Джаспера с взглядом полным решительности и возмутимости.
-Я не собираюсь видеть на уроках её, - Розали бросила взгляд в сторону Элис - и её новую подружку!
Розали повернулась к Эммету, взглядом дала ему понять что он идёт с ней и зашагала в сторону парковки.
 
Элис_КалленДата: Воскресенье, 01 Ноя 2009, 18:41 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Элис выслушала тираду Розали, но ответить не успела, так как Джаспер уже вступился за нее. Девушке не понравилось, что Беллу назвали завтраком Ну что я такого сделала, наш отец, каждый день общается с кучей людей и никто еще не пострадал, хожу же я как-то по магазинам и общаюсь с тем же самым "завтраком" - мысли Элис крутились в ее хорошенькой голове со скоростью ветра.
Единственно перед кем она чувствовала себя виноватой, был Джаспер, она совсем забыла. что любимому еще очень трудно
-Прости, я не хотела доставлять тебя дискомфорт- прошептала она -Но нам скоро придется, хотя нет, хотя...сами все узнаете, это пока предположения- сдалась Элис, после очередной попытки взглянуть в будущее, девушка слышала обидные слова сестры, уходя за руку сДжаспером.
 
BellaДата: Пятница, 08 Окт 2010, 12:12 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
\=====\Коридоры\=====\

Всё еще ругая себя за свою невнимательность, я выбежала на двор и быстро двигалась в сторону парковки. До урока оставалось совсем немного времени. "Хм, опять дождь..." Я по глупости подняла лицо, посмотрев на небо и практически сразу мое лицо стало мокрым. Я накинула капюшон и вдруг застопорилась. "Эдвард" Парень шел один. "Очень странно, почему один? Может, мне с ним заговорить?" Каллен тоже меня заметил. И тоже затормозил на мгновенье. "Чего тормозить?" Набрав больше воздуха в легкие, я направилась прямиком к парню Сердце отчего злосчастно заколотилось. "Беллс, ты чего, испугалась? А ну брось..."
- Здравствуй, Эдвард! - я сказала это настолько доброжелательно, насколько могла. Пытаясь сделать вид, что всё произошедшее ранее уже давно мной забыто, и я просто весело встречаю своего одноклассника. Мило улыбаясь, я ждала ответа от Каллена...


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ДеймонДата: Понедельник, 11 Окт 2010, 16:29 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





--->>>Парковка
На улице погода быстро портилась и предсказания Элис по поводу дождливого утра начали сбываться, капельки дождя начали неизбежно бить школьников по макушкам, кто начал доставать зонтики, кто одевать капюшоны, а вампир продолжал неспеша идти по быстро мокреющему асфальту и вот через несколько минут парень вошел в школьный двор.
Все было бы хорошо, но вот сквозь капельки дождя начал пробиваться удушливый запах крови,не успев ничего собразить как перед ним в капюшоне предстала Белла, которая словно в ступоре смотрела на него и вампир также на мгновение застопорился.
Белла сделала первый шаг,чтоб выввести себя и парня из такого состояния:
- Здравствуй, Эдвард! - доброжелательно сказала девушка, смотря на Эдварда. Вампир на мгновение забыл о запахе,весь его разум был занят тем чтобы снова попытаться прочитать её мысли, он сморщил лоб,но все же ответил приветливо:
-Привет,Белла!!!Как тебе погода? - хотя парню не важен был ответ он лишь пытался её отвелечь,чтобы спокойно можно было сконцентрироваться над своими действиями, находясь так близко к девушке,хищник пытался не думать о её аппетитном аромате крови, наоборот Эдвард как и раньше пытался вести человеческий образ жизни.
 
BellaДата: Понедельник, 11 Окт 2010, 19:20 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
С сердца словно камень свалился, когда я вновь услышала его голос, такой приятный, такой манящий и добрый. Удивительно. Он сегодня не проигнорировал меня. Надо этим воспользоваться.
- Погода? - я по инерции вновь подняла глаза к небу и большущая капля дождя попала прямиком в глаз. Я сильно зажмурилась и протерла глаза. Почему то мне показалось, что когда я вновь посмотрю в сторону Эдварда, то его там уже не будет. Он появляется всегда также неожиданно как и уходит. Но парень всё еще стоял передо мной. Тишина. Кажется, Каллен что-то ждал от меня. А я была как в ступоре, околдованная его красотой. Он безупречен.
- Эм... Да уж не порадуешься погоде, - ухмыльнулась я, теплее закутываясь в одежду. "О, да вот же он... Замечательно, теперь не нужно идти к машине, нужно скорей в школу возвращаться" - случайно нащупав необходимую вещь, за которой я бежала в сторону парковки, я обрадовалась. Значит, теперь мы вместе с Эдвардом сможем пойти в класс. Я достала мобильный из кармана и посмотрела на время. Скоро прозвенит звонок.
- А где Элис и Джаспер? Не видела их сегодня... Вероятно уже на английском, времени уже много, пора идти - наверно, мои слова звучали глупо. Ведь в моих действиях не было ничего похожего на опаздывающую школьницу. Мне хотелось насладиться обществом Каллена еще хоть чуточку.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ДеймонДата: Среда, 13 Окт 2010, 17:29 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла сразу же после слов Эдварда о погоде подняла галза к небу и получив порцию нескольких капель в глаза,тут же зажмурилась,тщателно протерая их. Какая же она не ловкая...беззащитная Белла укутавшись посильней в одежду она произнесла с ухмылкой в голосе:
- Эм... Да уж не порадуешься погодеНу кому как....по мне так лучше погоды не придумаешь и запах Беллы рассеивается сильней, а значит я меньше мучаюсь....
Достав мобильник из кармана, Белла посомтрела на часы и решив,что пора на занятие спросила про родных Каллена.
- А они должно быть уже здесь..или задерживаются немного!!! - Так...нужно быстрей прекратить это общение...чарующий аромат снова начинает овладевать мной....
Белла напомнив про урок, направилась в школу, ожидая того,что Эдвард пойдет с ней и они вместе зайдут в школу. Парню ничего не оставалось как плестись с ней рядом и старательно сдерживать себя.
 
BellaДата: Четверг, 14 Окт 2010, 16:25 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
"Да, уже пора" - с сожалением подумала я про себя. "Видимо, сегодня нам поговорить не удастся... Хотя день только начинается, и он начинается удачно," - я еле заметно улыбнулась. Думаю, из-за капюшона Каллен этого не заметил. Не особо отреагировав на ответ парня, я нехотя повернулась в сторону школы. Мне не особо важно было, где сейчас Элис и Джас. Главное, что я его встретила... "Не слишком-то он торопится на занятия..." - чувствовав за собой еле слышные шаги одноклассника, я двигалась по направлению ко входу. Пришлось ускорить шаг, так как дождь усилился и даже капюшон моей кофты уже не спасал, всё промокло.
Оглянувшись у входной двери на Эдварда, я посмотрела ему прямо на его лицо. Он был немного напряженным. Ничего не сказав более, я зашла внутрь, пытаясь стряхнуть с себя сырость, и понеслась в кабинет английского

=====) Английский


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Форум » Архивы » Архив тем » Двор школы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: