Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Студия
Студия
milanДата: Пятница, 18 Дек 2009, 17:20 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
Хейли_ВольфДата: Среда, 22 Сен 2010, 06:37 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<<<<<=====Мобильный Мики Майр

Поговорив с Мики Хейл вошла в студию, в которой не была уже дня три. Из за не званных гостей обычный ритм её жизни сбился и вместо любимого занятия девушка занималась уборкой, подготовкой комнаты для гостей и выяснением отношений с братом.
-О, как здесь просторно по сравнению с погребом, под завязку забитым бочками, бутылками и прочей атрибутикой для посиделок с алкоголем. Супер. Усевшись на диван в дальнем углу ярко освещенного помещения Хейли подобрала под себя ноги и с интересом наблюдала за друзьями, бродившими по комнате.
-Ганс, мне кажется, или у тебе под курткой что то торчит, а? Ну ты, неуемный, давай, распаковывайся, я уже догадалась, что ты спер в погребе. Громко засмеявшись в лицо другу, не упустившему случая прикарманить бутылочку, Хейл встала с дивана. Сделав несколько движений руками и ногами, размахивая ими в разные стороны, изображая зарядку вампирша подошла к микшеру, стоявшему в центре студии и нажала несколько кнопок.
-Ну что, смешаем несколько мелодий, а? Никто не против экспериментов?. Кстати, Мика сейчас придет, эх, вот мы повеселимся! Ну чего молчите, мы не на поминки собрались. Прыгая из угла в угол, давая понять что энергии у девушки хоть отбавляй, Хейли Вольф пропела во весь голос
-Маааальчииикии!! Да просниииитесь вы! Мухи сонные! Собираясь вывалить еще партию словечек, лившихся из рта рыжей вампирки Вольф понесла руку к карману джинс и извлекла телефон.
-Ну кому что надо? О! Тия. Улыбнувшись приятному звонку Хейли мельком посмотрела на парней. -Секундочку. Сейчас, поболтаю с подружкой. Надеюсь, у нее не поменялись планы и она все же приедет.

=====>>>>Мобильный Хейли Вольф

Положив трубку Хейли взобралась на стул и торжественно провозгласила.
-Ура, друзья мои! Да у нас пополнение предвидится! Звонила Тия, Густаф, обратилась вомпирша к другу. ты не в курсе же... Это моя давняя знакомая. К вечеру она, вместе со своим возлюбленным приедет на вечеринку. С ней приедет еще какая то девушка. Сенна. Честно говоря, не знаю её, но неважно. Главное, веселей будет. Вольф слезла наконец со стула и усевшись на него же свесила ноги, болтая ими в воздухе.
-Такс... ну и чем займемся.? пока Мик , посмотрев на часы промямлила девушка, судя по всему ползком добирается..

 
Густав_ДеккерДата: Среда, 22 Сен 2010, 10:49 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===>Винный погреб /

Реята прошли в студию.
-Да давненько я не был у Хэйли в студии успел соскучится, давно мы всей бандой не репетировали.
Пока Хэйли не было в комнате Густав воспользовался моментом чтобы кое что разузнать у Ганса о том ночном инцинденте.
-Ганс послушай, хоть щас не время об этом говорить но все таки я понять не могу, что за новая пестия у Клауда -неужели эта та девчушка которую мы встретили в переулке?
-и вообще зачем он куда то умотал, что для него какой то город дороже его друзей.
- если Клауд втюхался так я ни когда не поверю, у него это на один раз, блин лишил меня такой цыпочки, аа от нее шел такой аромат, свежи, такой, мммм, забыть трудно, только Хэйли не говори а то тон меня разорвет на куски, неужели ты не чувствовал этот аромат.?

Но в студию вдруг влетела Хэйли.
И первым делом стала восхищаться пребыванием в ней, а затем вдохновенно произнесла:
-Ну что, смешаем несколько мелодий, а? Никто не против экспериментов?. Кстати, Мика сейчас придет, эх, вот мы повеселимся! Ну чего молчите, мы не на поминки собрались.
-Оо Мика давно ее не видел. Блин как каникулы начались в академии так все разбрелись по углам.
-Маааальчииикии!! Да просниииитесь вы! Мухи сонные!
Но разговор прервал мобильный звонок Хейли.
Секундочку. Сейчас, поболтаю с подружкой. Надеюсь, у нее не поменялись планы и она все же приедет.
-Да мы не мухи, и не сонные-возмутился Густаф.

 
Ганс_РихтерДата: Среда, 22 Сен 2010, 22:46 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=====> Винный погреб
Ганс вошел в студию, оглядываясь по сторонам, словно здесь мог быть кто-то.Только он хотел достать из-за пазухи свою маленькую "Розу", как в комнату вошел Густав. -О! Густи, зайка моя, какого черта! -злился Ганс. Но тут же натянул на лицо улыбку, резко оборачиваясь, но, похоже, друг ничего не заметил.
-А? Что? Девушка?-Ганс откашлялся, изредка поглядывая на угол, где хотел припрятать бутылочку бургундского, но...-Ах да! Её, кажется, Кетрин зовут. Слушай, я не буду высказываться по этой проблеме, хотя бы потому, что для меня это не было проблемой. Я ничего особенного не почувствовал. Она пахла, примерно как та тетка, которую я съел дня два назад. Немного отдавала чесночком. -Ганс улыбнулся, пожал плечами и подошел к Густаву, придерживая одной рукой бутылку в кармане, а другой хлопая по плечу парню.
-Послушай, Клауду не все равно, я уверен. Просто эта...любовь, что ли...Ну, как там в женских романа пишут, она заставляет нас забыть ото всем, а особенно любовь вампира. да и потом, кто знает, что он к ней чувствовал. Слушай. мы должны его понять. Он скоро приедет и объясниться. Уверен. не забивай себе эти голову. Бессмертие дано не для этого. Давай немного повеселимся. Кстати, Хейл она тоже не понравилась, говорят, ту произошла какая-то стычка. И что вы только все нашли в этой девчушке? Обычная новообращенная. -Ганс вновь пожал плечами и отвернулся от Густава, придумывая, как припрятать бутылку. Но в это время в комнату зашла Хейли.
-Ой! да каково черта! Хейли Вольф, ты сделал открытие! Я хотел припрятать милую розу, чтобы ты неё не опустошила и тут на! -Ганс в притворном ужасе-раздражении посмотрел на Хейли и,вытащив бутылку, поставил её на колонки. Ладно, давайте поиграем, я давно струны не перебирал. Ганс быстро смотался в гостиную за гитарой и вернулся.
-Ну, что, други мои? Сыграем? -пока все поднимались со своих мест и настраивали инструменты, Ганс решил спросить. -Кстати, я упустил информацию о Мик. Что там с ней? Я её тоже давно не видел. А что за Тия? Я её знаю? если нет, то я не против познакомиться. А если да, то тоже не против познакомиться. Лишь бы только не переборщить. -Ганс нахмурился, потом улыбнулся, склонив голову и наигрывая на своей бас-гитаре несколько аккордов.
 
Мика_МайрДата: Четверг, 23 Сен 2010, 18:32 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





(===== Комната Мики

Издалека Мика слышала обрывки разговоров в поместье Вольфов. "Похоже, народу еще немного... Отлично! Сможем порепетировать!" Девушка ускорилась. Настроение всё больше поднималось. Проникнув в дом, Ми пробежалась по самому короткому пути в студию.
- Кто здесь по мне соскучился? - вампирка со скоростью ветра пронеслась рядом со всеми присутствующими, потрепав за волосы Густафа, и чмокнув в щеку Ганса, остановилась рядом с Хейли, крепко обняв свою лучшую подругу.
- Ммм! Уже репетируем! -Мика поглядела на Ганса с гитарой и с искоркой в глазах направила взгляд на барабанную установку. Но отходить от Хейли она еще не хотела. Хоть они и виделись очень часто, всё равно она всегда сильно скучала по подруге.
- Итак? - подмигнула она младшей Вольф, широко улыбаясь - Вечеринка? Кто еще будет? Мальчиков много? М?

 
Хейли_ВольфДата: Пятница, 24 Сен 2010, 07:56 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хейли держала в руках любимую гитару Рихарда и разглядывала каждую мелочь, каждый узор на этом шедевре музыкальных инструментов. Да уж, не мало денег папочка выкинул за эту гитару. Надо бы и свои инструменты обновить. Вот вернутся мои путешественники из Форкса, сразу подниму этот вопросик. В конце концов, почему это я должна быть обделена. Вон Клауд только в свою тачку столько денег вкладывает, сколько у меня за все время не было.
-Оо Мика давно ее не видел. подал голос Густав. Хейл подняла на друга глаза и с улыбкой ответила парню.
-Не волнуйся, Гус.. скоро Мика появится, если конечно не влезет в очередную переделку, знаешь же её, не лучше нашего себя ведет. Озорно рассмеявшись, вспомнив сколько чудила вместе с подругой Хейл добавила.
-Ну конечно вы не мухи сонные, просто вам по башке ударило вино, которое мы выпили. Ну и слабочки же вы, мальчики, колко прыснула вампирша. Но Ганс решительно опроверг слова девушки, достав из за пазухи бутылку вина, лихо прихваченную из погреба.
-Ой! да каково черта! Хейли Вольф, ты сделал открытие! Я хотел припрятать милую розу, чтобы ты неё не опустошила и тут на! Хейли с упреком посмотрела на друга и скрестив руки на груди плюхнулась на стул.
-Ганс, ну ты прям разрушил все мои догадки. Значит, алкоголь тебя не берет так быстро, чертов поглотитель вина. И прекрати переводить стрелки на меня. С чего бы это мне одной бутылку опустошить, ты в своем уме вообще? Не ответив Ганс умчался в гостиную за своей гитарой и вернувшись предложил наконец начать репетицию.
-Ну наконец то, вы созрели! Давайте уже приступим. Подойдя к барабану и несколько раз выжав из него, все, на что способен инструмент девушка взяла микрофон, лежащий на специально предназначенной для него полке и воткнула его в штатив, и приступила к его регулировке под свой рост.
-Да кто опять сбил настройку?, наверно папа песни орал. Ну сколько раз просила, не трогать мою подставку!! Разобравшись с микрофоном Хейли с облегчением вздохнула. Так, ну все. Еще раз увижу, что кто то её трогал, руки поотрываю, к чертовой матери!
-Кстати, я упустил информацию о Мик. Что там с ней? Я её тоже давно не видел. А что за Тия? Я её знаю? если нет, то я не против познакомиться. А если да, то тоже не против познакомиться. Лишь бы только не переборщить. Ганс начинал выводить девушку из себя.
-Не, ну вы точно издеваетесь. Ганс, ты чем слушаешь!!! Вытащи бананы из ушей, ну или что там у тебя! Мик сейчас придет, сколько можно повторять. Покрутившись демонстративно по комнате, рыжеволосая вампирша прокричала.
-Говорю всем! Аууу!! Кто еще не слышал! Мик сейчас придет к нам! Остановившись и поочередно впившись взглядом в друзей , Вольф спросила.
-Ну что, еще будут подобные вопросы? Успокоившись и улыбнувшись Хейли подошла к Гансу и схватила руками за шею, имитируя удушающий прием.
-Я тебе сейчас устрою, познакомимся.... переборщим!! Между прочем Тия отличная девушка и безумно влюбленна а Бенджамина. Щелкнув друга по носу, вапмпирка добавила. -Заруби это себе на носу! Еще не хватало, чтобы ты к ней клеился, самец ты ненасытный! Едва закончив фразу Хейли услышала знакомые легкие шаги по лестнице и заулыбалась.
- Кто здесь по мне соскучился? пропел сладкий голосок Мики и девушка впорхнула в комнату, чмокну друзей. Когда подруга подошла к девушке, Хейли обняла её в ответ на её объятия.
-Ну наконец то, Ми! ты явилась. безумно по тебе соскучилась, дорогая моя! Так ну, теперь мы в полном составе, так что давайте репетировать! Пока прибывшая девушка готовилась к репетиции, из нее сыпались вопросы по поводу вечеринки.
-Хмм.. Мика, нам с тобой не очень повезло в этом плане. С мальчиками напряженка. Придется довольствоваться вот этими ... Показала пальчиком в сторону друзей Хейли. -Кстати, Мик, я вот что подумала недавно, а почему ты никогда не пробовала петь? Может споем дуэтом? А?
 
Густав_ДеккерДата: Суббота, 25 Сен 2010, 20:50 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Только музыка была приятна всегда Густафу, и он всегда стремился не играть а изливать своё гнев или какие то эмоции, ну или какое то их подобие. Что весьма не дурно обращалось в ноты и компазиции, кто то да же говорил что он гениален в своей игре. И вот в момент когда можно опять окунуться в мир нот, что то стаёт приградой. Он и так много ждал времени что бы вернуться в зал творчества.
- Хм ... Ещё мгновение и если не начнём то я просто всем на поддаю! - приятная мысль которая довала момент затишья что бы все обо всём договорились.
- Ганс, ну а ты что тут начал болтать, спорим что пока меня не было ты стал хуже играть. Ведь я стремлюсю к совершенству и тренируюсь в игре каждый день. Давай вспомним было и вместе наслодимся игрой- оскал подчеркнул что слова хоть и друга но с вызовом. Тем более хлёсткость фразы должна быстро перевести ум Ганса со слов к делу.
- Мика, а ты что так задержалась? И не стесняйся, ведь тут только мы услышем твой голос. Тем более что это для всех своего рода отведение от обыденности жизни. Не стой как вкопанная, бери микрофон и смелее в дуэт Хейли. Ну а ты Хейли то же помоги мне, просто поддержи Мику, и мы с Гансом то же постораемся вытерпеть твой вокал который может заглушать наши гитары.- после этих слов он рассмиялся, и улыбнулся по доброму Хайди.
- Будет знать как говорить о нас с Гансом как о всего лишь фоне их вокала, в нашей греппе все важны. И каждый орегинален.
- Начнём пожалуй?
 
Хейли_ВольфДата: Воскресенье, 26 Сен 2010, 19:08 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Начнём пожалуй? едва успел проговорить Густаф, когда у Хейл в очередной раз за день зазвонил телефон
-Ой, ну извиниииииииите, проскулила девушка. Кажется, спокойно порепетировть не получится. Вампирка взглянула на дисплей и подпрыгнув захлопала в ладошки.
-О, это Тия! Неужели они уже приехали! Здорово! Поболтав с подругой всего несколько секунд и сказав финальную фразу "Уже бегу" Хейли повернулась к собравшейся компании лицом и состроила милую рожицу, хлопая ресничками.
-Ну... я не виновата. В конце концов, инструменты от нас никуда не убегут, а вот папочка, вместе со ставшим последнее время до невозможности правильным Клаудом не скоро уедут в следующий раз, ну, я так думаю... Разведя руки в стороны, и пархая к двери, изображая какую то невиданную птицу младшая Вольф выскочила из комнаты со словами
-Я уже бегу к вам, гости мои долгожданные!!

=======>>>>>>>>>Парковка

 
Ганс_РихтерДата: Воскресенье, 26 Сен 2010, 20:17 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ганс насупился от ответа Хейли. Он замолчал и ушел за своей гитарой. Вернувшись, но был настроен ответить Хейли самой лучшей своей речью, которую можно было бы даже записать, но, в этот момент в комнату влетела Мика. -Хорошо, я разберусь с тобой на секунду позже, Вольф...-фыркнул Ганс и подставил щеку для поцелуя, довольно улыбаясь и чуть ли не мурча.
-Вооольф! Учись, как надо общаться с мужчинами, то есть со мной!!! Мик, а еще разок? Исключительно для поднятия коллективного духа!!!! -Ганс улыбнулся и вновь подставил щеку для поцелуя. -Только сейчас начал ощущать, как по тебе соскучился. Шучу! -Ладно, давайте играть, иначе эта маленькая бестия достанет меня своими подколками и я скажу ей то, что не надо. Кстати, не стоит отрицать, что ты пьешь меньше моего! если бы не было отца, ты бы уже давно стала похожа на меня.... Кстати, хорошо, что он есть. Я б не вытерпел, если бы от тебя постоянно несло перегаром. Это моя фишка.
Ганс подошел к своему музыкальному инструменту и услышал то, что сказал Густав.
-Эй ты, великий рок-музыкант! Не порви струны и не наделай в штаны от усердия, когда попробуешь сделать что-то лучше меня! -Ганс показал другу язык и наиграл незатейливую мелодия, что-то типо шутки, звонко рассмеявшись.
-И вообще, чего вам не хватает, -обратился парень к девушка.- Неужели я так плох на роль парня? Вот Густав, я понимаю, тут даже не стоит спрашивать, но я-то! Мужчина в самом расцвете сил, идеально одевающийся и без особых жизненных претензий. Что нам не нравится? Хватайте, уведут ведь!!!
Парен уже настроился на репетицию, как Хейли оповестила и прибытии новых гостей.
-О! Тия и Бенджамин? Может, мне пойти с тобой, а Вольф? Они увидят меня и точно не захотят уезжать. Куда же они от такой красоты денутся?!! -Ганс встал с колонки, ан которой сидел, выпрямился и провел рукой во своей макушке, прислоняя ладонь к затылку, как звезда! -Ну, что скажешь, Хейл? Вот что такое, только начнешь с ней разговаривать о серьезном, ту же сваливает. Кто заразил её это болезнью? Ладно, ну её. Мик, давай, рассказывай, где пропадала? И вообще, расскажи хоть что-нибудь.
Выслушав рассказ девушки, Ганс сел на колонку и, не задумываясь особо ни о чем, заиграл то, что пришло ему в голову. А именно: My Chemical Romance - Na Na Na. Тут же остановившись и широко улыбнувшись, Ганс повернулся к Густаву. -подхватишь? Знаешь песню? отлично! Тогда Мика за барабаны.-Ганс подождал, пока девушка сядет за инструмент, а потом услышал, как она отсчитывает ритм и заиграл... репетиция набирала обороты.-УУУУХХУУУУУУУУ!!!
 
Мика_МайрДата: Воскресенье, 26 Сен 2010, 23:22 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Стояв в объятиях Хейли, Мика внимательно слушала подругу: С мальчиками напряженка. Придется довольствоваться вот этими ... Ми взглянула в сторону Ганса с Густафом, ехидно улыбаясь им. Она сделала гримассу огорчения, хотя ничуть не была разочарована в том, что весь вечер она будет в компании своих друзей. "Вот подхалим!" - подумала Ми, когда услышала от Рихтера: Мик, а еще разок? Исключительно для поднятия коллективного духа!!!! Только сейчас начал ощущать, как по тебе соскучился
- Нууу, если мальчиков сегодня не ожидается, то ты получишь еще один поцелуй от меня... Исключительно для поднятия коллективного духа - в это время она медленно подошла к парню соблазнительной походкой, и щелкнув его пальцем по носу, убежала подальше. Вдруг неожиданно она остановилась. Ее смутили слова Хейл: А почему ты никогда не пробовала петь? Может споем дуэтом? А? "Упс... Эмм..."
- Дуэтом? Да неее, я плохо пою, Хейли... - но девушку также начал поддерживать Густаф, что всё более и более смущало Ким. "Ой ребят, ну вы чего? И почему я так стесняюсь петь? Сама себя не понимаю..." Этот дурацкий комплекс был у Мики всю жизнь, только она не помнит, откуда он у нее. Наверно, что-то такое произошло в ее человеческой жизни, что она до сих пор смущается своего голоса. "Это так глупо..." Майр замялась, но ее спас телефонный звонок от Тии. Девушка спокойно вздохнула про себя и проводила улыбкой Вольф.
- Мик, давай, рассказывай, где пропадала? И вообще, расскажи хоть что-нибудь.
- Что нибудь? Сказка на ночь пойдет? - Ми села на стул возле Густафа, - Хм... да не уж что так по мне соскучились? Я была во Франции. Там прошла неделя моды. Интересно было посмотреть на работы выдающихся модельеров сего времени. А может, кто меня переплюнет.
Мальчики выслушали ее, но было видно, с каким нетерпением они уже ждали репетицию. Да и сама Мика также ее ждала не меньше. Как только Ганс начал наигрывать мелодию, на лице девушки засветила широкая улыбка во все вампирские зубы.
- Да, я тоже ее знаю! - прилетев за свой любимый музыкальный инструмент, Мик начала играть в ритм.
 
Хейли_ВольфДата: Понедельник, 27 Сен 2010, 06:59 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<<<<<<<<<========Двор у дома

Подходя к двери студии Хейли услышала голоса друзей, обсуждавших песню и мелодию, периодически играемую Гансом. Замечательно, кажется они решили репетировать без меня. Ну и черт с ним. Все равно мне сейчас не до этого столько гостей набежало. Кстати, мне казалось, их должно быть больше. Взявшись за дверную ручку Хейл повернулась к Тии, стоявшей рядом и поинтересовалась
-Тия, милая. По телефону ты мне сказала, что с вами еще кто то будет. Ты что, по пути высадила непослушную вампиршу прям на дороге? Улыбнувшись, девушка подмигнула подруге. -Шучу! Ты же меня знаешь.. А если серьезно, она приедет? С этими словами Хейли открыла дверь пошире, давая прибывшим гостям возможность увидеть всю прелесть огромной, светлой студии.
-Эй!! Ребятня!! Смотрите, сколько гостей я вам привела! Пропустив Тию и Бенджамина вперед, Вольф представила парочку остальным. -Знакомьтесь, это Тия и Бенджамин. Прошу любить и жаловать. Да у вас и нет иного выхода, иначе голову откручу. Погрозив кулаком Гансу и Густафу вампирка захихикала. Сделав шаг в сторону и давая возможность всем увидеть во всей красе незнакомку.
-А вот эту девушку, не поверите. Я случайно обнаружила у двери дома. Она сама нашла нас. Кстати, целенаправленно шла на вечеринку. Колитесь, кто то из вас обклеил все деревья объявлениями "В доме Вольф проходит вечеринка. Всем добро пожаловать". Настроение было отличным и рот рыжевласой девушки отказывался захлопнуться. Кстати, дорогая. А ведь я тоже не знаю, как тебя зовут. Хлопнув в ладоши и оглядев уже не маленькую компанию Хейл подумав сказала
-Похоже, мне нужно спуститься в погреб и принести побольше выпивки. А то одна бутылка, припасенная Гансом ни туда, ни сюда. Вы знакомьтесь, болтайте, а я скоро вернусь. Повернувшись на носочках и по пути мельком подмигнув Мик Хейли прошептала
-Надеюсь на тебя. Проследи, чтобы всем было комфортно Хейли вышла из студии и помчалась вниз по лестнице

=========>>>>>Винный погреб

 
Густав_ДеккерДата: Вторник, 28 Сен 2010, 21:19 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Густав понял что побольшому счету репетиции обычной не будет.
В студию прибыли новь пришедшие вместе с Хэйли. Парочка вампиров вошла в студию.
Очаровательная девушка в компании блондинистого вампира- чем то напоминавшего Клауда. –Во черт да что мне он везде мерещится, блин парень успокойся, не потеряешь ты своего друга остынь и наслаждайся вечеринкой, реально задолбал- пытался внушить и отвлечься от мыслей о произошедшем Густав.
-Эй!! Ребятня!! Смотрите, сколько гостей я вам привела!
-Знакомьтесь, это Тия и Бенджамин. Прошу любить и жаловать. Да у вас и нет иного выхода, иначе голову откручу.

Густав внимательно посмотрел на парочку и не медля подошел для того чтобы обменяться рукопожатием с парнем и ласковым словечком с девушкой.
-Привет, я Густав, добро пожаловать на тусу к нашей рыжеволосой очаровашке Хэйли.- пожав руку парню Густав добавил, развлекайтесь, здесь точно скучно не будет.
Кинув взгляд на девушку Бенджамина и добавил:
-Привет – улыбнулся Густав девушке своей оскаленной но обворожительной улыбкой.
Затем Густав заметил еще одну особу. –Ох да чего же приятно, сколько тут очаровательных девченок собралось видел бы это Клауд точно бы всех себе загреб-усмехнувшись Гус вытянул шею, чтобы по лучше увидеть новенькую. А затем промелькнул свозь толпу, протиснулся по ближе к гостье.
-Хэй привет. Я Густав. А ты кто, от куда, кажется ты не здешняя, столь очаровательное создание, не стесняйся здесь всем рады, проходи, тусуйся, все кто здесь все свои.
Густав взяв за руку гостью и провел через собравшихся ребят., спросил:
-Что будешь пить? У нас тут немного есть, Хэйл щас еще принесет.
Полностью окружив своим вниманием девушку, вампир продолжал веселиться.
 
Павла_ТавирасДата: Вторник, 28 Сен 2010, 23:03 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Войдя в след за Хейли в дом, Павла увидела еще двух, как она поняла, гостей. Они выглядели несколько иначе... Их кожа была не такой бледной, как у нее или Хейли, она больше напоминала легкий оливковый. Павла сразу поняла, что это южане. В местах где она жила большинство вампиров выглядели приблизительно так же. Подойдя к ним поближе, Павла кивнула им в знак приветствия. Мммм... Как мило, очередные людоеды. Надеюсь это милые людоеды... Павла еще раз посмотрела на своих компаньонов и улыбнулась им. Всю оставшуюся дорогу Павла молчала. Девушка не знала куда ее ведет маленький милый рыжий кровопийца, так же не знала она имен двух других вампиров, идущих рядом, и вообще девушка была в полном неведении о происходящем. Павла решила не забивать голову этими вопросами, вместо ненужных размышлений она смотрела по сторонам...
Дом действительно огромен. Какие высокие потолки... Как же тут здорово! Я думала будет нечто походящее на фильм ужасов, а здесь довольно так и уютно. Я бы здесь пожила.... Интересно, сколько человек входит в эту семейку? И зачем иметь такой огромный дом если их от силы не больше 20!? Что тогда происходит в нежилых комнатах!? И кто это все убирает!?
Прогулка по дому длилась относительно не долго и их небольшая компания во главе с "внучкой Дракулы" подошли к месту вечеринки. Из-за двери раздавался смех, какая-то болтовня, брямканье на гитаре и все по новой - очередной смех, шепот, болтовня, гитара... Странно, по звукам это вроде не вечеринка, а просто собрание девочек скаутов... Ну, не буду загадывать на перед... Вдруг не все так ужасно...
Хейли уже взявшись за дверную ручку повернулась и стала говорить что-то подруге... Единственное, что из ее слов выхватила для себя Павла - это то, что девушку всю дорогу идущую возле нее зовут Тией и ожидаются еще гости... В следующий момент маленькая рыжая бестия отварила дверь... Перед взором Павлы предстала большая светлая комната, по размерам напоминавшая не большой спортивный зал самой обыкновенной школы... Куча различных инструментов,- в мебели комната недостатка не имела; и еще нескольких вампиров. Перешагнув порог комнаты Павла поняла, что это студия. Так вот что Хейли имела ввиду, когда говорила про рокеров...Уже с прохода маленький рыжий монстрик вновь начала говорить... Она представила ее попутчиков, теперь Павла знала и имя молодого человека - спутника Тии...Бенджамин... Девушка продолжила говорить... Все время монолога Хейли Павла удачно спряталась за спинами хозяйки и гостей... Она чувствовала себя немного не ловко... Гречанка немного не любила моментов знакомств с друзьями друзей и прочие вытекающие отсюда вещи... Но тут рыженькая замолчала и сдвинулась в сторону, тем самым раскрываю удачную маскировку Павлы....
-А вот эту девушку, не поверите. Я случайно обнаружила у двери дома. Она сама нашла нас. Кстати, целенаправленно шла на вечеринку. Колитесь, кто то из вас обклеил все деревья объявлениями "В доме Вольф проходит вечеринка. Всем добро пожаловать". - господи, что она несет! Напилась крови наркоманов!? Зачем все так усложнять... я и так себя глупо чувствую... И тут Хейли добавила фразу, которая обожгла павлу как кипяток... если бы она могла чувствовать боль... А ведь я тоже не знаю, как тебя зовут.
Боже, как не удобно... Какая же я глупая, совсем не представилась... Павла хотела в этот же момент произнести свое имя... Но Хейли опять начала говорить... Ладно познакомлюсь с каждым в отдельности. Хейли что-то сказала насчет выпивки и удалилась.
В это же мгновение к Павле подошел молодой вампир... Высокий, одетый с иголочки... Жаль что худоват.... подумала девушка... А так вполне ничего... Павла улыбнулась своим мыслям...
-Хэй привет. Я Густав. А ты кто, от куда, кажется ты не здешняя, столь очаровательное создание, не стесняйся здесь всем рады, проходи, тусуйся, все кто здесь все свои. - сказал ее новый симпатичный знакомый, девушка уж было хотела начать отвечать на вопросы,но парень взял ее за руку Павлу и куда-то повел... Да. что за день та такой, мне кто-нибудь даст рот то открыть... Но он такой милый.... и сразу за руку меня взял... так здорово... Мысли девушки перебил новый вопрос молодого человека: -Что будешь пить? У нас тут немного есть, Хэйл щас еще принесет.
-Так, а теперь моя очередь - со смехом сказала девушка - И тебе приветик! Меня звать Павлой, хотя меня редко зовут, как заметил, я сама прихожу... вновь рассмеялась девушка. Павла совсем не старалась быть милой и не лезла из кожи что бы понравиться молодому человеку. так как она знала - если им что-то и суждено, то все придет само... Павла никогда не использовала свой дар в таких целях, поэтому все оставляла на самотек...
-Следующий ответ - да я нездешняя, родилась я в теплой и солнечной Греции, но теперь - это немного не мое местечко как понимаешь.... И кто сказал, что я стесняюсь!? А насчет выпивки, я боюсь, что диету у нас немного разные... - заглянув в алые глаза Густава сказала девушка...
-Ну а так я не проч была бы выпить сока. но теперь он мне немного не нравится, ну ты понимаешь - и вновь засмеялась Павла...
- Так это и есть студия!? И как у вас успехи с группой!? Вамп рок!? - и снова девушка смеется...
Во время разговора Павла смотрела в глаза молодого человека, но не для того, чтобы использовать свои чары... а просто они казались ей такими родными...
 
Ганс_РихтерДата: Среда, 29 Сен 2010, 17:20 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ганс скривил нос, сделав милую, но довольно кислую мордочку.
-Сказки, не по моей части... Мне бы страшилку, Мик, ну... или ещё одну романтическую историю про прекрасного принца, его друга-коня и ослепительную принцессу, которая совсем не хочет петь и этим самым обижает прекрасного принца. -Ганс улыбнулся. -Мик, ну вот что ты вредничаешь, давай.... -Но Гансу не дали договорить голоса и запахи, которые неумолимо приближались. -О! Да Вольф, похоже, обежала все близлежащие районы и собрала там всех вампиров, каких нашла. -Ганс уставился на дверь, перестав играть и только изредка потренькивания одной-двумя струнами.
В это самое мгновение в комнату буквально ворвалась Хейли с громогласными возгласами "Аллилуйя!!" и " Да здравствует!". Все внимание обратилось на вновь прибывших. Ганс тоже посмотрел на вампиров и обворожительно улыбнулся им. Но, сейчас было не время вылезать вперед, а потому Рихтер просто притих. склонив голову к инструменту, он снова щипал струны, то перебирал их, наигрывая незатейливую мелодию, которою придумывал на ходу.
Ганс слушал всех и каждого, кто хоть что-то говорил или делал. Он слышал, как Вольф ушла за выпивкой. Резко подняв голову, чтобы ответить ей, он чуть не уронил инструмент, но все равно не успел. Девушка буквально растворилась. Ганс открыл рот и тут же закрыл его, обиженно выдвинув нижнюю губу и насупившись, он вновь опустил голову, продолжал то, что начал минуту назад.
Мелодия была так спокойна, что вполне подходила под характер "мероприятия" Она была как бы фоном всего, всех и каждого, находящихся в это комнате. Ганс прислушивался к слова и звуки из-под его пальцев лились сами собой. Он улыбнулся широко и обворожительно, смотря на девушку, которую Густав уже окучивал самым ненавязчивым способом. -кажется, пора и мне включиться в игру. -Дослушав историю Павлы до конца, Рихтер перестал играть, поправил свой причесоне, встал с колонки и, проходя мимо Павлы и Густава, сидящих на диване, сказал:
-Когда он тебе надоест, а значит через восемь сотых секунды, я буду находится в другом конце комнаты, ожидая тебя. -С этими словами Ганс пожал руку девушки, заглядывая ей в глаза по-доброму улыбаясь.
-Эй. Густи, я бы на твоем месте был по аккуратнее, Вольф ведь будет бунтовать. -Хохотнул парень и проследовал дальше, к парочке.
-Тия и Бенджамин! Слава небесам -Ганс простер руки, в театральном порыве, к небесам, чуть ли не хохоча. -Наконец-то вы здесь! Хейли все ужи мне прожужжала, что вы скоро приедете! Рад встрече и знакомству. Я Ганс-самый не скучающий, обворожительный и звезданутый вампир на свете и по совместительству друг Рыжей бестии в подвале и этого стареющего казановы на диване. Будем знакомы. -Ганс пожал руку Бенджамину и поцеловал Тии и вновь отошел. -Тааак, ребятки, студия для нас становится маловата... Предлагаю взять мою драгоценную "розу" и отправится в гостиную. Кстати, сейчас перетащим аппаратуру и инструменты и обязательно сыграем.
-Мик, подменишь Хейл, пока она там в одиночестве опустошает папин подвал? -Ганс хохотнул и вышел из комнаты, звонко рассуждая о "бытие".
======> Гостиная
 
Мика_МайрДата: Среда, 29 Сен 2010, 19:14 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





"Вввааау! Сколько гостей, сколько гостей!" Мика широко улыбалась. Этот вечер ей всё больше нравился. Шумная компания с друзьями и не только. Всё-таки Эм надеялась на то, что мальчиков приглашенных здесь окажется больше, а может, и не приглашенных. "Очень интересно, откуда появилась эта незнакомка... Павла... Интересное имя. Из Греции"
- Привет! Я Мика! - вампирка помахала рукой незнакомке
Майр сидела за барабанами и следила за происходящем. Хотя за Хейли было сложно уследить. Она ж просто ураган. Единственное, что запомнила Мик из сказанного малышкой Вольф, это слова к ней обращенные: "Надеюсь на тебя. Проследи, чтобы всем было комфортно" Ми подмигнула подруге в знак согласия, но той уже и след простыл. Ким хихикнула и продолжала слушать. Больше ее внимания сейчас привлекала Павла. Девушке показалось, что ее глаза не красные... Но и не черные, как у Мики. "Может быть, ее тоже природа наградила необычным цветом глаз? Какой он, не могу разобрать... Желтый? Интересно..." Пока черноглазка рассматривала глазки незнакомки, она не обращала внимание на то, что она говорит, но чувстовала какое-то странное хихиканье. "Что с ней такое?" - Мика была в недоумении, - "А говорит, что не стесняется, хотя ведет себя как-то неадекватно, хотя это нормально... вот, я например, стесняюсь петь... Ээммм даа..." - девушка про себя вздохнула.
- Так это и есть студия!? И как у вас успехи с группой!? Вамп рок!?
- Да это лучшая студия в Германии! Здесь такие эксклюзивные инструменты... Хейли постаралась! А ты умеешь играть? - Ким вышла из-за барабанной установки и переместилась по комнате так, чтобы лучше лицезреть всех присутствующих. В это время к гречанке подкатил Густаф. "Да что он делает, черт возьми? Я думала, ему Хейл нравится... Что-то с парнем не так, совсем не так... видно, что он о чем-то беспокоится... Но это не повод подкатывать к новым юбкам! так, Вольф мне сказала, чтобы всем было комфортно, да? Ок!"
Мика подбежала к Густафу с противоположной стороны от Павлы и обняла своего друга так, словно это ее брат.
- Не спаивай девушку, она придерживается диеты, - улыбнулась Мик, - Кстати, а что за диета? - не поняла она. Майр пристально вгляделась своими черными глазами в золотые глазки Паши. Но та не успела ответить, как Ганс всех погнал в гостиную."Эх, ну вовремя, я только удобно пристроилась... "
- Ну что ж? В гостиную, дак в гостиную! Слушаю и повинуюсь, барин! - Ким наигранно поклонилась Рихтеру, - Тия, Бенджамин? Идемте?
Мика подмигнула парочке и направилась также в сторону гостиной Вольфов.

===/ Гостиная

 
Форум » Архивы » Архив тем » Студия
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: