Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Комната для бесед
Комната для бесед
KatrinДата: Вторник, 15 Дек 2009, 21:33 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Джастин_КартерДата: Понедельник, 13 Дек 2010, 16:21 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джастин уловил в глазах Шарлотты выражение неожиданной радости и понимания… Сердце, замерев в созерцании прошлых обид и печалей, казалось снова начало биться. Ее вера… Вера в него, вера в то, что он не врет, согревала Джасу душу и та, какой бы запятнанной и замаранной она не была, с выплескивающимся через край счастьем воспаряла куда-то вдаль.
С большой неохотой оторвав взгляд от прекрасного лица Шарлотты, Картер обратил свое внимание на Мику, в тот момент грустно и с какой-то терзавшей ее печалью погрузившуюся в себя и созерцавшую свои мысли. В сердце парня, подобно огненной лавине, поднялась волна жалости и понимания. Не я ли, столько лет пылавший ненавистью к брату, столько раз жаждал проучить его!? Вернуть все то, что он в порыве бешенства сказал или сделал!? Вполне неудивительно, что она так ненавидит его… В душе моего брата не осталось ничего человеческого, он способен лишь разрушать!!! И если таким он был еще при жизни, то что можно говорить о вечном его существовании в облике бессмертного! Почувствовав безнаказанность и неуязвимость, свое превосходство и власть, он, не задумываясь, калечил чужие жизни. Так же, возможно, как и калечит сейчас. Так же, как и я, раньше, разрушал их… Глаза подёрнулись дымкой тлена, а сознание, с какой-то немой печалью, вновь попыталось ускользнуть и закрыться от мира, свернувшись, тем самым отгородив себя от реальности маленьким защитным коконом.
Услышав предложение Шарлотты, и с нескрываемой радостью освободившись от своей внутренней борьбы, Джастин с легкой улыбкой, в которой, все же скользила легкая грусть, взглянул в прекрасное лицо девушки:
- Да, конечно Шарлотт… - подав девушке руку и подождав пока она примет его предложение, Джастин направился к двери, замерев перед тем, как сделать шаг прочь из комнаты. Обернувшись и внимательно посмотрев на застывшую неподалеку Мику, Картер печально улыбнулся остававшейся в одиночестве вампирке:
- Я знаю, кем был и остается мой брат, и потому понимаю твою боль. Всегда один, всегда беспощаден к чувствам других… Таков он – Деймон. И я надеюсь, что когда-нибудь ты сумеешь разыскать его. Поверь мне, вторая встреча с тобой, будет полезна для него – На губах Джастина заиграла улыбка – Ведь я надеюсь, что ты сумеешь показать ему последствия его эгоизма и беспощадности…Возможно однажды, он поймет, как жестоко ошибался! Но, должно быть, будет уже поздно…
Бросив еще один, но теперь уже решительный взгляд на Мику, Джастин уверенно и порывисто выскользнул из комнаты, увлекая за собой Шарлотту. На душе было легко…
- Я так рад, что вновь встретился с тобой, Шарлотт – Глаза парня выражали эмоции лучше любых слов – Я не знаю точного расположения комнат, но если ты не будешь против терпеть меня в роли проводника, я хотел бы показать тебе одно очень красивое место, изысканность которого я отметил, когда разыскивал тебя…

==========> Гостиная

 
Мика_МайрДата: Среда, 15 Дек 2010, 12:41 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Мика удалилась вглубь комнаты и направлила взгляд где-то вперед перед собой. Вроде бы она смотрела на уходящую пару Джастина и Шарлотты, но видела лишь какие-то общие очертания. Она укладывала по полочкам в своей голове всё, что произошло а столь короткий срок. "А что было бы, если б он действительно оказался Деймоном? Что бы я сделала? Как бы я себя вела? Хотя это просто! Он бы не задержался тут надолго! Хейли не позволит этой сволочи находиться рядом со мной... Или... Нет, Мик, не глупи! он уже никогда больше не будет твоим! А зачем же тогда прогонять? Зачем злиться? Из сердца вон и всё! Ты независимая! А такая неадекватная реакция говорит только о том, что тебе всё еще больно, что ты думаешь о нем... Нет, этого нельзя было бы допустить... Вот хейли, она, конечно, злится на Джоша, но... Ой! Джош! Я же так некрасиво от него убежала... Он обидится!"
Ми быстро поднялась с кресла и выбежала из комнаты в гостиную. "Надеюсь, он не ушел...! Иначе он подумает, что всё-таки мы его не приняли... Вдруг он опять исчезнет? Хмм... Эм, а что ты так за него переживаешь? Ну ведь он твой друг... "
- Простите! - сказала Майр, пробежав мимо двух голубков, идущих под руку.

====> Гостиная

 
ШарлоттаДата: Среда, 15 Дек 2010, 21:55 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Шарлотта взяла за руку Джастина. В этот момент она почувствовала себя самым счастливым «человеком» на земле. Вдруг она забыла обо всем. О всех переживаниях, страданиях и разочарованиях. Ей просто захотелось жить. Неужели я и вправду влюбилась в Джастина? В вампира которого я знаю совсем не давно… Но уже готова провести с ним вечность. Ты сходишь с ума Шарлотта. Тебе нужно его узнать получше, а потом уже строить планы. Но я так не могу… я хочу все и сейчас! Хочу начать новую жизнь и наконец то завести семью.
Мозг Шарлотты боролся сам с собою. Казалось, что одна половила была за то, что бы сразу сказать Джастину о своих чувствах. А вторая против этого. Она хотела что бы Шарлотта по лучше узнала Джастина. Казалось, что голова Шарлотта сейчас взорвется. Но её спасли от взрыва слова Джастина.
- Я так рад, что вновь встретился с тобой, Шарлотт
- Я тоже очень рада нашей встречи и , - на этом слова Шарлотты оборвались. Её мозг опять начал кипеть, он выдавал разные варианты продолжения диалога. Но никак не мог выбрать что то. Шарлотте захотелось прокричать «Стоп!», что бы мозг перестал думать. Но она не могла, не все было в её силах. И наконец то овладев собою Шарлотта сказала:
- Я пойду куда ты скажешь… Что я только что сказала? Пойду куда скажешь? Ужас… я точно схожу с ума. Я уверена у тебя хороший вкус. И то место действительно очень красивое. – и через секунду Шарлотта добавила.- После твоего прихода я обрадовалась, что мы с Питером расстались...

===>Поместье Вольфов: Гостиная <===
 
Форум » Архивы » Архив тем » Комната для бесед
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: