Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Обсуждение игры клана Вольф
Обсуждение игры клана Вольф
KatrinДата: Вторник, 12 Янв 2010, 12:16 | Сообщение # 106
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
ааа ну наверно, но охотится и сидеть в особняке наверно будет достаточно скучно, по поглядим когда я буду с ними уже жить

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
BellaДата: Вторник, 12 Янв 2010, 12:20 | Сообщение # 107
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Обязательно что-нибудь придумаем! У нас много креативных)))))))

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
KatrinДата: Вторник, 12 Янв 2010, 13:00 | Сообщение # 108
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
спасибо беллс happy

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Bubble_GumДата: Вторник, 19 Янв 2010, 12:17 | Сообщение # 109
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





ммм.... может Рихард будет обучать Хейли, если зашло за обучение?
 
Bubble_GumДата: Вторник, 19 Янв 2010, 12:17 | Сообщение # 110
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





и Клауда :DD
 
Bubble_GumДата: Вторник, 19 Янв 2010, 12:19 | Сообщение # 111
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





а потом еще и Кэтрин может подтянуть, хм.... может в прошлой жизни он был каким-нибудь ученным (неизвестным) или учителем оО Ну в общем он был хорощо образован и был сенсеем своей семьи cool1
 
BellaДата: Вторник, 19 Янв 2010, 12:42 | Сообщение # 112
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Идея отличная! Пусть они там учат друг друга! Прикольно было бы!!

Только, Эсми, прошу тебя, прекрати флудить!!! Три сообщения через две минуты спустя. Пиши всё в одном посте!


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
РейчелДата: Среда, 20 Янв 2010, 13:01 | Сообщение # 113
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Появление Рейчел у Вольфов.
Поисходит все на дворе у дома.Девушка прибегает в очень плохом виде(растрепенные волосы ,потекшая тушь,порванная одежда).Она видит их извениется и просит погостить(там одежду подшить,умыться наконец и прочее).Естественно Рихард соглашаеться.Хейли все время крутится вокруг Рейчел и разговаривает с ней.Рихард рещается пригласить девушку в семью и та соглашается и рассказывает свою историю.
Ну как вам?
 
BellaДата: Четверг, 21 Янв 2010, 00:18 | Сообщение # 114
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Да, мне всё нравится! А почему ты в таком состоянии?

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Среда, 10 Мар 2010, 15:49 | Сообщение # 115
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Значит-с, Вольфы. Давайте подготовимся к встрече гостей! Напишите в своем поместье. Оставьте уже Лондон.
Каллены уже выезжают из Форкса smile


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ЭвенгарДата: Воскресенье, 14 Мар 2010, 22:57 | Сообщение # 116
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Онли как бы один вопрос, я либо что-то пропустил, но я не понимаю причины появления Калленов в Германии. Зачем они туда едут и почему именно к вольфам. И примерно опишите появление, или сразу напишите пост в поместьи например в дворе что вы приехали, чтобы было от чего отталкиваться в написании своей линии каждому из вольфов:)
 
BellaДата: Среда, 17 Мар 2010, 16:45 | Сообщение # 117
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Рихард_Вольф, вот квест

http://lifeintwilight.ucoz.ru/forum/21-544-1#5703

Это уже давно было задумано. Кэтрин Каллен будет одной из Вольфов smile У нее будет любовь с Клаудом


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
HayleyДата: Суббота, 17 Апр 2010, 21:05 | Сообщение # 118
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Так,ну вот и я!!!=))хд Что мы делаем?Посвятите меня! biggrin biggrin biggrin
 
BellaДата: Воскресенье, 18 Апр 2010, 21:00 | Сообщение # 119
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Туточки всё написала

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Пятница, 29 Окт 2010, 18:08 | Сообщение # 120
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Джош, в ответ на твой вопрос. Никого выгонять я и не собиралась. Но ты пойми суть этой ролевой вообще. Главное, чтобы роль нравилась самому человеку, который ее играет! Важно понимать свою роль и писать от СЕБЯ, придумывать так, как самому хочется, а не так, как тебе скажут. Конечно, действия нужно согласовывать со всеми, с кем ты играешь, но игра должна нравится, а не напрягать. Сейчас ты можешь сказать, что она тебе нравится??? Не думаю! Внешность тебе не нравится. А нам нужен Джош только с этой внешностью. Иначе это будет не тот Джош, которого мы придумали. И неважно, что у него там мало фоток. Я считаю, что достаточно. Ну или на крайняк.... уж можно поменять, если новое лицо будет ОЧЕНЬ похоже на Джоша Фарро.

Я вот что предлагаю... Точнее спрашиваю. Если тебе действительно неприятно в шкуре Гессе (может, я ошибаюсь), то можно изменить роль. Просто сменить имя. Посты можно не менять. Оставить всё то же, только имя везде сменить (мы с Хейли могли бы этим заняться). Раз уж так получилось. Биографию оставим... типа ты уезжал, а потом вернулся. Судя по постам можно понять, что у вас с Хейли 4 года назад были довольно близкие отношения, а потом ты внезапно уехал. Теперь же вернулся и, конечно, Вольф сперва охватило недовольство, но в итоге вы помиритесь и останетесь друзьями))) думаю, что уже на вечеринке перестанет на тебя злиться. И потом ты всё рвался стать парнем Лены. Будьте с ней тогда парой. Будешь в их общей компании тусить. Лена тоже будет в группе играть.

Ну в общем, это мои задумки. Не хочу никого обидеть, просто ищу адекватный выход из сложившейся ситуации.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Форум » Архивы » Архив тем » Обсуждение игры клана Вольф
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: