Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Помощь с аватарами и подписями (Вы можете оставить заявку на: аву, подпись, дневник, комнату)
Помощь с аватарами и подписями
Кейт_ДеналиДата: Понедельник, 30 Ноя 2009, 14:55 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сюда выкладываем аватарки для участников. На свой вкус и цвет. А если кому то понравится, ставьте себе на аватар))))

Уточняю! У нас уже есть тема для выкладывания фоток актеров и актрис. Здесь будем помогать конкретным участникам!
Аватармэйкеры, просьба все свои работы прятать в спойлер!!!

 
BellaДата: Четверг, 28 Окт 2010, 07:44 | Сообщение # 1816
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
ДЖОШУ ИЗМЕНИЛИ ВНЕШНОСТЬ??? я расстроена... cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Кейт_ДеналиДата: Четверг, 28 Окт 2010, 07:51 | Сообщение # 1817
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон, прости, это я постаралась)))
 
BellaДата: Четверг, 28 Окт 2010, 07:55 | Сообщение # 1818
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Да вы что издеваетесь? Хейли еще сменили.... я себе ставлю траур......

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Четверг, 28 Окт 2010, 07:55 | Сообщение # 1819
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Кейт_Денали, даже в акции на Джоша написано ВНЕШНОСТЬ обязательна!!! А Хейли?? ВЫ ЧТО СОВСЕМ???
вообще настроение теперь ниже плинтуса... ужасно


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Кейт_ДеналиДата: Четверг, 28 Окт 2010, 08:05 | Сообщение # 1820
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон, ты с ума сошла????????????? просто у Вильямс и Фарро вообще фоток почти нет. Я думаю что замена вполне справедливая. Равноценная. А что у тебя с авкой?
 
KatrinДата: Четверг, 28 Окт 2010, 10:22 | Сообщение # 1821
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Кейт_Денали, это у нее траур biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin , теперь и она сменила внешку, теперь Белла у нас намного загорелее и ярче biggrin biggrin biggrin biggrin . КАк то все так координально меняется а на кого хоть Джош сменилл ооо, я не видела?

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Квил_АтэараДата: Четверг, 28 Окт 2010, 12:36 | Сообщение # 1822
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Нафига Джошу и Хейли внешности сменили???
 
Кейт_ДеналиДата: Четверг, 28 Окт 2010, 14:31 | Сообщение # 1823
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Квил_Атэара, а тебе то что??? По-моему нет в этом ничего трагичного, У Вильямс нет нормальных фоток, а если и есть, то очень мало, и Фарро туда же. По-моему смена внешности, довольно обдуманное и верное решение. И не надо из этого трагедию делать. Ничего страшного не произошло. Джастин Чэтвин, похож на Фарро, Сьюзан, похожа на Хейли, не думаю что здесь есть проблема. Надо идти на встречу игрокам Белла, ты сама говорила. Тем более в теме занятые внешности есть пункт, что сменить внешность можно если у вашего актера мало или редко обновляются фотографии. И прекратите ныть, все просто отлично!!!!!
 
Лорен_МэллориДата: Четверг, 28 Окт 2010, 17:29 | Сообщение # 1824
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Можно мне подпись сделать. и картинку для дневника? (Кэсси Сербо)
 
BellaДата: Пятница, 29 Окт 2010, 07:37 | Сообщение # 1825
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Кейт_Денали, навстречу игрокам?? Это они просили тебя изменить?? Нет. Ты всегда сама ищешь и сама им предлагаешь. Я еще смирилась со сменой РОЗАЛИ и ЭСМИ. Дак ведь нет, всех надо изменить на свой лад.
Джош? Я САМА СДЕЛАЛА ЭТОГО ПЕРСОНАЖА. Я нашла этого человека - Джоша Фарро. А Алена придумывала ему биографию. Мы его смастерили и было ясно написано в акции, что внешность обязательна. Если человек не соглашается с этим, пусть не берет его. Сейчас на внешке у Джоша ужас какой-то! И ни капли он не похож на Фарро.
А внешность Хейли - вообще каноническая! Ее нельзя менять. У нее КУЧА ФОТОК. Что значит не такая симпатичная?? Мы изначально придумали этого персонажа под эту внешность! Оторву, а не сюси-пуси милашку. Я рада, что Алена оставила эту внешку. Если бы заменила, то Белла и осталась бы загорелистой Латифой.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Hayley_WolfДата: Пятница, 29 Окт 2010, 07:46 | Сообщение # 1826
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Джош, Кейт! Я сейчас просматривала фотки! Новая внешность Джоша совершенно не та, что нужна!! Я и биографию писала под Фарро именно!

ДосьеМобильныйдом
 
BellaДата: Пятница, 29 Окт 2010, 07:51 | Сообщение # 1827
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Эсми_Каллен, и потом у нас были задумки с созданием группы Paramore с Хейли и Джошем и остальными игроками, которые играют. Что будет если их внешки изменить? Совсем не то...
Насчет Джоша, что хочу сказать... Если внешка его не устраивает и персонаж тоже не очень, тогда пусть меняет имя и играет за другого человека, потому что персонаж у него совсем другой, не такой, как мы с Аленой придумали. Он сразу говорил, что он ему не по душе. Пусть тогда сам придумает своего персонажа, чтобы ему нравилось. Мы навязывать ничего не хотим. И играть в таком духе после всех ссор и недопониманий тоже невозможно


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Hayley_WolfДата: Пятница, 29 Окт 2010, 09:21 | Сообщение # 1828
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Тане Денали





ДосьеМобильныйдом
 
F▪A▪N▪A▪TДата: Пятница, 29 Окт 2010, 11:37 | Сообщение # 1829
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон, белка я не понимаю. ты меня выгнать хочешь. если да-говори сразу, а не уклончиво. а какую внешку- пусть решает хнйли, пусть ставит того , кто ей больше понравится wink wink wink
 
Кейт_ДеналиДата: Пятница, 29 Окт 2010, 11:42 | Сообщение # 1830
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон, давай закроем это дебатный клуб, если ты хочешь обсудить эту тему, давай в агенте или аське.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Помощь с аватарами и подписями (Вы можете оставить заявку на: аву, подпись, дневник, комнату)
Поиск: