Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Обсуждение игры клана Вольф
Обсуждение игры клана Вольф
KatrinДата: Среда, 16 Дек 2009, 12:20 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Клан Вольфов, обсуждаем свою игру здесь

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
BellaДата: Среда, 16 Дек 2009, 12:39 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Я бы еще добавила то, что эта девочка осталась одна. Ее родители погибли. Тогда у Рихарда бы хватило совести отобрать у девочки человеческую жизнь и сделать частью своей семьи. Это все-таки непросто!

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Bubble_GumДата: Среда, 16 Дек 2009, 13:43 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





а мне кажется, что Кэтрин главную деталь взяла. Все таки как вы потом будете играть, то же самое получиться. Я имею ввиду, что Эдвард не знал и т.п. и т.д., лучше бы что нить другое придумали, получается, что Клауд полукровка
 
KatrinДата: Среда, 16 Дек 2009, 13:50 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
но ведь Рихпрд это будет скрывать из вольтури у него и так с ними были проблемы, вот и это не законно,поэтому ни кто об этом не бут рапростроняться

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
BellaДата: Среда, 16 Дек 2009, 13:55 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Что незаконно? Перевоплощение 15летней?
Кстати, я тоже думала, про то, могут ли быть вместе хладнокровный вампир и теплокровный вместе...


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Bubble_GumДата: Среда, 16 Дек 2009, 14:43 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Просто Кэтрин замени что ты придумала из Рассвета и все :))
 
Bubble_GumДата: Среда, 16 Дек 2009, 14:43 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





так просто будет не интересно потом с Ренесми...
 
BellaДата: Среда, 16 Дек 2009, 16:41 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Я тоже думала об этом... Блин, дак что? Тогда менять биографию всю? Мне она нравится, но на самом деле так не пойдет, то что все уже в курсе таких вампиров будут. Если только сделать так, что типа Элис и Джаспер не увидят Клауда вообще. А Кэтрин типа пропадет без вести....
Слушайте, а Элис могла видеть Ренесми в видениях????


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
KatrinДата: Среда, 16 Дек 2009, 20:09 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Но дело в том что Каллены все равно моя семья,я не хочу так пропадать((( я привыкла к ним cry cry cry

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
YannY_ModiДата: Среда, 16 Дек 2009, 21:24 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла, неа не могла biggrin
 
BellaДата: Четверг, 17 Дек 2009, 00:30 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Ну вот, тогда давайте так! Кэтрин отделяется от Элис и Джаспера и встречает Клауда. Элис уже не может видеть Кэти. Зпахи могут стереться внезапным ливнем (если это возможно). В общем, они теряют девушку. И расстроенные уходят.
Не совсем представляю, каким образом, Клауд приводит в свое поместье Кэтрин... Надо как-то придумать... Почему Кэтрин соглашается и все такое. Может, у него талант будет какой-то такой? Типа ослепляет собой еще и вампиров, не только людей. В общем любовь и все такое. А потом новоиспеченная Каллен приходит в гости в Форкс ну или звонит, но Каллены ничего не должны будут узнать о полукровке.
Скажите, если косяки какие есть?


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Bubble_GumДата: Четверг, 17 Дек 2009, 06:44 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Мне все равно не нравиться полукровка sad
давайте попробуем как нибудь по другому сделать...
Я маленько Кэтрин сюжет подправлю (на мое мнение)

Рихард приезжает в город Лейпциг-Германия в свое родовое имение, через долгое время Рихард встречает парня в разбитом состояние, он был с головы до ног весь в крови, вся одежда на нем была порвана. Он был сильно избит. Парень облокотился на забор, огляделся во круг, нашел бутылку разбил ее и осколком вскрыл себе вены. Рихард не мог удержаться, ее томила не жажда, а жалость. Он впервые понял, что в мире вампиров он совсем один. В один миг Рихард схватил парня и убежал в свое поместье. Рихард спас того паренька. Он назвал его своим сыном (вампиры плохо помнят прошлое и Рихард решил этим воспользоваться, паренек и вправду поверил, что Рихард его отец) именем Клауд, тем именем которое хотела его любимая жена при жизни (когда Рихард был человеком). Рихард воспитывает и приучает его охоте на людей, манерам этикета.
Клауд вырастает , приобретает особую красоту, манеры, знания.

*** (2 часть не изменяла)

Рихард на очередной охоте , хладнокровный вампир, но тут он видит маленькую 13 девочку плачущую одну, подойдя к ней , он поднял ее опустившиеся лицо, заглянул в ее заплаканные глаза и моментально увидел в них свою возлюбленную, он отстранился , но понял что это знак.
он привел девочку в имение отогрел накормил ее , для него это было живое благословенное дитя, так напоминавшее ему любимую, которую он потерял, он не смог сдержать свои мысли чувства, он перевоплотил ее и она стала его маленькой девочкой , любимой дочерью, младшей сестрой Клауда.

Ну как-то так... Все лучше чем повторять, а то потом с Несси не интересно будет...

 
KatrinДата: Четверг, 17 Дек 2009, 07:40 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
ООо мне нравится сюжет Эсми , но только анкеты придется менять.

Встреча с клаудом может проходить так , Элис , Джас и Кэтрин приезжают в имение, младшая сетра с большим интересом но осторожностью относитья к Кэ
трин , потомучто они были другие ну не такие как они , за счает крови животных. Клауд отсутсвует. Кэтрин просит разрешение прогуляться по городу, Элис невидит ничего плохого и отпускает Кэтрин прогуляться, чтобы остаться с Джаспером наедине.
Прогуливаясь ночью, Кэтрин окружают 3 вампиров типо кто ты такая , они чувствуют что она не человек но и не вампир, такой как они для них это унижение, и они хотят ну типо растерзать ее .Тут подбезжает Клауд выходит из машины, подхоит к трем вампирам - это оказываются его друзья он говорит что не хорошо так вести с гостями посетивших их город.. и говорит чтоб они ее не трогали, и что она с ним ., на что парни отвечают ему что как всегда он забирает себе все самое вкусно, манящее и крсаивое.
Клауд предлагает подвести девушку., и узнает что она в их имении ....

ВОТ КАК ВАМ МОЯ ИДЕЯ?


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Bubble_GumДата: Четверг, 17 Дек 2009, 07:44 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





по тебе видно что ты интригу любишь, где мы возьмем 3 вампиров?? :))
 
KatrinДата: Четверг, 17 Дек 2009, 08:45 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
ну это появитсья позже, я думаю, а твои идеи?

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Форум » Архивы » Архив тем » Обсуждение игры клана Вольф
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: