Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Обсуждение игры клана Вольф
Обсуждение игры клана Вольф
GarretДата: Вторник, 22 Дек 2009, 14:30 | Сообщение # 76
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Клдауд а у тя есть все таки талант=)
так быстро мну еще никто не доставал.........
ну посотрим что будет дальше то=)
и еслибы не я то тобой тут и не пахло так что
....уй и не психуй angry >( angry >(
 
BellaДата: Вторник, 22 Дек 2009, 15:04 | Сообщение # 77
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Мальчики, не ругаемся! А то Кэтрин опять одна останется, чувствую.
Это тема для обсуждений. Так что больше ничего не по делу, чтоб тут не было.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
GarretДата: Вторник, 22 Дек 2009, 15:17 | Сообщение # 78
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





мама а он первый начал.....
он плохой!!!!!
я с ним игратсо не буду=)
плохой мальчик........ biggrin
и игрушки еще забирает=)
 
KirillДата: Вторник, 22 Дек 2009, 18:49 | Сообщение # 79
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла тут ни кто не ругается, не знаю почему так Garret взбесился, как же тебя легко задеть а ведь я даже и усилий не прикладывал. Для начала побереги нервы тебе еще играть , а во вторых исправь сначала свои ошибки в тексте который ты адресовал мне, а третьих не надо прикрываться мной что я тебя спровоцировал, что бы себя оправдать перед Беллой, это пахнет трусливостью, к же к тебе отношусь нормально, как вампир относится к вампиру сам говорил что вампир должен быть опасным, и как холодное оружие, я исполняю твою просьбу, для тебя я буду хладнокровным вампиром, а вот для красавицы Кэтрин я буду нежным , заботливым, любящим вампиром не склонным ее обидеть и достойным вампиром чтобы ее защитить и вообще достойно с ней встретится.
Белла я не имею больше притензий к Garrety , и ругаться не собираюсь,.
 
BellaДата: Четверг, 24 Дек 2009, 16:15 | Сообщение # 80
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Итак, с начала голосования прошло уже достаточно времени, так что результаты ясны. Большинство за то, чтобы в игре пока не было никаких теплокровных вампиров. Так что давайте изменим анкеты. Клауд и Рихард, мы будем менять на ту версию, что предложил Клауд?

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
KirillДата: Четверг, 24 Дек 2009, 17:55 | Сообщение # 81
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





ну я не против ^_^, только вот точную идею надо моей биографии а точнее моего превращения, что скажешь Рихард , как лучше разыграть? мне кажется сначала тебе исправить анкету надо, а там я с орентируюсь
 
ЭвенгарДата: Четверг, 24 Дек 2009, 17:56 | Сообщение # 82
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хммм, по мне идея не плохая конечно, но есть один момент. Сколько тогда Клауду лет? Когда я его обратил? Просто если начинать про рок концерт, то получится что не раньше чем в 60-70 годах, а то может и того позже. Или он хочет быть молодым вампиром?
 
KirillДата: Четверг, 24 Дек 2009, 21:20 | Сообщение # 83
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Рихард видишь ли мне 21 год , я хочу быть естественно молодым, можно просто зделать какюнибудь бональную сцену нападения или вовсе то что например то что мою семью убили , а дом сожгли где был я, но я выбрался но был изранен и полу живой, и там уже была полиция и прочее и ты решил его ну увести подальше пока все занимались погибшими и раскопками, и ты ну решил перевоплотить меня можно так, но я хочу быть непосредственно молодым вампиром , 21 года, например или на вид 21 год , то исть меня перевоплотили в 21 год
ПО сюжету может ты придумаешь идеи моего перевоплощения как думаешь?
 
ЭвенгарДата: Четверг, 24 Дек 2009, 22:00 | Сообщение # 84
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Нет, я не в этом смысле хотел сказать. А в том смысле, что вампиром сколько ты был. В общем решай, сколько лет ты хочешь быть вампиром, но не меньше 50 лет это точно. Иначе с твоей биографией и характером не состыкуется немного.
 
KirillДата: Пятница, 25 Дек 2009, 12:59 | Сообщение # 85
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Согласен Рихард с тобой полностью. пусть будет 55 лет, как я вампир но превратил ты меня в 21год
 
BellaДата: Пятница, 25 Дек 2009, 19:15 | Сообщение # 86
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
http://lifeintwilight.ucoz.ru/forum/3-35-1900-16-1260899683
http://lifeintwilight.ucoz.ru/forum/3-35-1875-16-1260822261

Я убрала из сюжета все, что касается теплокровного вампира. Пошлите мне по ЛС, что придумали, ок? Ну или здесь напишите уже готовый вариант, чтобы я могла добавить в ваши анкеты.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Кейт_ДеналиДата: Суббота, 26 Дек 2009, 10:44 | Сообщение # 87
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





О боже! Я и не думала, что из-за меня столько прблем будет))) "есть вопрос. Мальчик с детсва питался кровью людей, их род искустно и безболезненно выпивал кровь жертвы. Этот древний род славился своей беспощадностью, но хранили свою тайну. Вампиром ты стал в 21 год. Как ты мог пить кровь с детства? Единственный вариант - мать была человеком. А ты полукровка. Но если бы это было так, ты наверняка бы указал это в анкете. Так что либо подумай над моим предложением, либо исправь анкету. " Зря я это написала) Столько споров возникл, я и не знала))) Кстати, на счет этого я хотела сказать вот что, когда родиться Ренесми, Ирина сдаст Калленов Вольтури. если к тому моменту мы не найдем Науэля? Кто сможет доказать, что Ренесми - полукровка? А если у нас будет теплокровный Клауд, то и необходимость в Науэле отпадет! Но как я поняла, вы уже все решили))) Но все же подумайте на досуге) Пусть о его теплокровности не знает никто, кроме Рихарда и Хейли! Пусть ни один из вампиров, в том числе и Эдвард не догадаются об этом, потому что Вольфы даже и не думают об этой мелочи. Еще раз извиняюсь, что влезла в обсуждение)
 
BellaДата: Суббота, 26 Дек 2009, 11:29 | Сообщение # 88
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Кейт, сначала так и было все придумано! Что Рихард полюбил человека. И у них родился Клауд. Но мы долго обо всем рассуждали и голосовали. Пришли к выводу, что будет очень сложно скрыть теплокровность Клауда. Ведь Кэтрин будет общаться с Калленами..
В общем, уже всё решено... Ты читала все рассуждения?


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Кейт_ДеналиДата: Суббота, 26 Дек 2009, 12:11 | Сообщение # 89
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





конечно читала, лично мне все равно) Все что не касается моей семьи, меня не касается))))
 
BellaДата: Воскресенье, 27 Дек 2009, 22:57 | Сообщение # 90
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Всё думаю насчет исправления анкет... Я уже написала про Клауда: Стал вампиром в 1949, на вид 21 год.
Т.е. получается, что в это время не было еще рок-концертов? Тогда можно сделать любой другой концерт... Хоть фокусников! (смотрели фильм Престиж? это я про него подумала))))
А про Хейли как? У меня такая идея, что у нее сгорел дом, а в нем погибли и родители. А она чудом смогла спастись. И вся в слезах убежала от пожара, где ее и нашел Рихард. Ее кровь была очень сладка, но он не стал ею закусывать. Она его чем-то привлекла и Рихард решил сделать ее частью семьи Вольф (ведь девушка осталась без родственников, все подумают, что она тоже погибла)
Ну что?


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Форум » Архивы » Архив тем » Обсуждение игры клана Вольф
Поиск: