Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Обсуждение игры клана Вольф
Обсуждение игры клана Вольф
Bubble_GumДата: Четверг, 17 Дек 2009, 08:54 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





да дальше это уже нормально, я против начала только :))
 
KatrinДата: Четверг, 17 Дек 2009, 10:14 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
да я поняла тогда они должны поменять немного анкеты

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
BellaДата: Четверг, 17 Дек 2009, 10:55 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Мое мнение. Эсми, я с тобой согласна. Меня тоже немного напрягало то, что ейчас уже теплокровный вампир появится. Лучше изменить анкеты...
Кэтрин... Мне не очень понятна мысль твоя... Как они так просто приезжают в имение? Вольфы уже с Калленами знакомы?
Quote

Прогуливаясь ночью, Кэтрин окружают 3 вампиров типо кто ты такая , они чувствуют что она не человек но и не вампир, такой как они для них это унижение, и они хотят ну типо растерзать ее

Как это не человек и не вампир? Ты - обычный вампир. И даже с красными глазами, а не как у вегетарианца.
Может, сделать так, что трое вампиров-парней просто решили позабавиться с красивой девушкой?? За вампиров можно отыграть У.И.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ShamanДата: Четверг, 17 Дек 2009, 11:17 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ну я все понял, ля-ля-ля тополя...
это то что случилась с этими Вольфами до того как пришли Каллены, но потом то, что?! huh
 
BellaДата: Четверг, 17 Дек 2009, 11:23 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Давайте выясним отношения Калленов и Вольфов. Мне не ясно, знакомы они уже или нет.

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ShamanДата: Четверг, 17 Дек 2009, 11:25 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла, можно сделать так, что они знают Карлайла только, ведь его много кто знает:)
А остальных Калленов нет
 
Bubble_GumДата: Четверг, 17 Дек 2009, 11:31 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Согласна с Джаспером и можно разыграть так типо у детей каникулы начались или солнечная погода вылезла и Карлайл решил познакомить с Вольфами и мы едем с Вольфами знакомиться, кто хочет может дома остаться :))
Ну Кэтрин любопытно и она тоже решает поехать с нами, обещая что будет вести себя хорошо :DDD
 
BellaДата: Четверг, 17 Дек 2009, 11:37 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Это опять вся семья уедет? А как же запланированный побег Кэтрин? biggrin biggrin biggrin Ну, временный... К тому же Денали едут. Не, Элис скоро всем об этом сообщит. Вам надо будет гостей ожидать. Пусть отправятся только Кэти, Элис и Джаспер.
Да, с Джаспером согласна. Карлайла многие знают.
Только все равно не могу сообразить, как устроить интересную встречу с Вольфами...


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
YannY_ModiДата: Четверг, 17 Дек 2009, 11:39 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эсми_Каллен, Так вроде как сейчас у нас такая фигня, что Кэтрин решает уйти от Калленов. и с ней отправляются Элис и Джаспер! Ну вот пусть уходят и там Элис увидит Вольфов, они остановятся у них, там выяснится, что Они знают Карлайла...
 
Bubble_GumДата: Четверг, 17 Дек 2009, 11:42 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хм.... может они искали номер в отели не смогли ни где найти все было занято, они как-то прогуливаются, видят огромный особняк, остановились посмотреть, но человека совсем не чувствовали и любопытство подтолкнуло их позвонить, точнея Элис (она очень любопытная) :))
 
BellaДата: Четверг, 17 Дек 2009, 11:47 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Разве вампирам нужны номера в отелях?? Это они с Беллой только останавливались.
Может просто на охоте?? Вольфы увидят, что троица охотится не на людей.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
YannY_ModiДата: Четверг, 17 Дек 2009, 11:53 | Сообщение # 27
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Можно просто, то что они встретились где-нибудь в городе, Вольфы увидели вампиров и были удивленны, что какие-то вампиры в их городе, и решили познакомиться...потом приглашают к себе домой и там знакомятся
 
Bubble_GumДата: Четверг, 17 Дек 2009, 11:56 | Сообщение # 28
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





да можно так :))
не а если вампиры не берут номеров где они спят mellow на деревьях wacko
 
BellaДата: Четверг, 17 Дек 2009, 12:01 | Сообщение # 29
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Эсми, спят????????? wacko wacko wacko
Ты чего?


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
YannY_ModiДата: Четверг, 17 Дек 2009, 12:03 | Сообщение # 30
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эсми_Каллен, А они спят? О_О
 
Форум » Архивы » Архив тем » Обсуждение игры клана Вольф
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: