Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Обсуждение игры клана Вольф
Обсуждение игры клана Вольф
ЭвенгарДата: Понедельник, 28 Дек 2009, 13:14 | Сообщение # 91
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Я полностью согласен. Пусть так и будет.
 
BellaДата: Понедельник, 04 Янв 2010, 15:03 | Сообщение # 92
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Для новенькой в семье Вольфов.
Моргана, весь клан Вольф сейчас на охоте в Лондоне... Точнее они в пути туда. Посмотри вот. Можешь написать в Лондоне, а потом они уже туда придут и вы встретитесь. Развивайте сюжет))))
Нужна причина, чтобы присоединиться к семейству вампиров... Ведь обычно они косуют. Тем более по твоей анкете ты избегаешь всех. Зато у вас есть одно большое взаимопонимание с Вольфами - это ненависть к Волтури.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Пятница, 08 Янв 2010, 12:42 | Сообщение # 93
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
http://lifeintwilight.ucoz.ru/forum/21-303-2404-16-1262939077
Для Кэтрин. Небольшие изменения.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
KirillДата: Пятница, 08 Янв 2010, 21:30 | Сообщение # 94
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Идея Кэтрин по моему очень неплохая, даже очень хорошая, интересный сюжет. Я согласен.
 
BellaДата: Суббота, 09 Янв 2010, 11:59 | Сообщение # 95
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Клауд, это я там уже 10 тысяч раз переписывала)) Мы всё еще только не можем определиться. В общем, так. Давайте точно решим, как быть.
Сейчас Кэтрин уже хотела было убежать, но Джаспер ее затормозил и вернул в гостиную, где семья с ней поговорила и убедила не делать выводы столь спешно. НО! Она уйдет путешествовать по миру. Как раз в полной мере можно почувствовать все свои вампирские способности, сможет освоиться, так сказать, в новом теле и вернуться к более спокойной жизни типа в Форкс. Все-таки привязывать новообращенного вампира к маленькому городку с 3000 населения...
Кто с ней пойдет? Сначала мы решили, что Элис и Джас, но сейчас не получится. У нас будет отыгрываться квест на стоянке у школы, где эта пара будет важным звеном во время происшествия и после. Я подумала об Эсми и Карлайле. Но у доктора работа, он не может так просто ее оставить. Если Роуз и Эммет тоже немного смешно, т.к Розали не слишком позитивно относится к Кэтрин, а Эму пофиг. Думаю, что должна поехать Эсми точно! Тут понятно, она переживает. Но одну ее не отпустят. Пусть тогда едут Эсми, Розали и Эммет (они, как бы присматривать за мамой). К тому же они ведь тоже будут свидетелями аварии и будут ОЧЕНЬ злы на брата. Типа лучше уехать подальше, пока не прикончили Эдварда cool


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Bubble_GumДата: Суббота, 09 Янв 2010, 12:16 | Сообщение # 96
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Quote (Белла)
Типа лучше уехать подальше, пока не прикончили Эдварда cool

:DDDDD

 
Bubble_GumДата: Суббота, 09 Янв 2010, 12:18 | Сообщение # 97
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Урааа, все таки я еду??Юпиии ;DD
 
KirillДата: Суббота, 09 Янв 2010, 12:21 | Сообщение # 98
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хорошо я понял Белла , идея хорошая можно так поступить , а потом тогда и обьяденить с идей Кэтрин, вот и получается не плохой сюжет, а можешь мне по подробней рассказать каким образом и при какой ситуации к нам присоеденится Моргана?
 
BellaДата: Суббота, 09 Янв 2010, 12:59 | Сообщение # 99
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Моргана.... Она на Аляске хотела отужинать девушкой (София Шеридан), но ей помешали Элеазар и Кармен Денали. Потом они ее находят и пытаются ей объяснить их вегетарианство. Но Моргана не соглашается и покидает их. Потом она попадает в Германию... Там должна произойти встреча с вашей семьей. Конкретно, с Рихардом. У вас очень совпадают взгляды на клан Волтури... И.. еще думаю, надо ввести интригу. Моргана и Рихард (может, и Хейли) - они заядлые кровопийцы людей, а Клауд ради Кэтрин принимает вегетарианство. По крайней мере, очень старается.

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
KirillДата: Суббота, 09 Янв 2010, 14:12 | Сообщение # 100
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хм интересны повород событий -это будет интересно разыграть , очень хорошая идея Белла, НО если моя семья кровопийцы а я буду стараться принять вегетарианство не сочтут ли меня предателем и изгонят меня из клана, мне хочется что бы Кэтрин приняли и с выбором моим согласились , не хочу войны?
 
BellaДата: Суббота, 09 Янв 2010, 17:25 | Сообщение # 101
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Нет, это же не предательство. Ты же не к Волтури пришел работать. Чем питаться, каждый выбирает сам. А ты - член семьи. Конечно, не изгонят. Разве что будут считать сумасшедшим))) biggrin biggrin biggrin

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
KatrinДата: Понедельник, 11 Янв 2010, 19:56 | Сообщение # 102
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
У меня возникла идея, на счет Вольфов, по скольку Кэтрин будет позже жить с ними может она будет ходить в университат или в академию, в вечернее время?а может члены семьи Вольфов тоже будут посещать академию, ну не будут же они необразованные, и для Хэйли было бы полезно, в вечернее время, она то совсем маленькая? Что думаете на счет идеи??

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
BellaДата: Понедельник, 11 Янв 2010, 23:58 | Сообщение # 103
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Думаю, что вампиры всех там съедят... Они же не вегетарианцы. Ими будете только вы с Клаудом... И то это стоит большого труда. Вспомни Джаспера...
Я не знаю... Кто еще прокомментирует?


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
KatrinДата: Вторник, 12 Янв 2010, 10:14 | Сообщение # 104
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
хм, ... ну да наверно ты права, они же не вегетарианцы, но тогда Кэтрин то хоть сможет учится и хотя бы закончить какие ибудь науки к примеру?

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
BellaДата: Вторник, 12 Янв 2010, 12:07 | Сообщение # 105
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Думаю, что у них в особняк должно быть всё необходимое для обучения. ...

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Форум » Архивы » Архив тем » Обсуждение игры клана Вольф
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: