Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Квест №2 Каллены + Вольфы
Квест №2 Каллены + Вольфы
BellaДата: Четверг, 04 Мар 2010, 13:04 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Итак, давайте заново. Мы уже давно придумывали, каким образом Каллены встретятся с Вольфами... И теперь не совсем ясно, также оно всё остается или будем придумывать по-другому...
Есть мысли?


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
KatrinДата: Четверг, 01 Апр 2010, 18:28 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
ээ, Значит я закончила писать тут http://lifeintwilight.ucoz.ru/forum/11-30-1, тема Лес, вот там мы охотились, затем Я, Эсми, Эммет и Розали хотели направится в 2 страны Испания и Чехия, так как до нее ближе будет до Германии.

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
BellaДата: Четверг, 01 Апр 2010, 21:39 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Ну теперь самое время писать Эммету, а потом двигаться вам дальше. Только вот Эсми еще нет. А Розали где? Кто-нибудь знает?

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
KatrinДата: Четверг, 01 Апр 2010, 22:39 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
нет ни кто не знает((((((((она не отписывалась в посте, за нее как бы писал Эммет , ну как за свою девушку, в посте просто упоминал то она вместе с ним, а за Эсми кто отпишется позже? кстати и еще может Эммет тогда начнет где нибудь пост не в лесу а уже в другой стране или на границе у другой страны, чтобы просто я тогда пока что на него орентировалась?

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
BellaДата: Пятница, 02 Апр 2010, 16:26 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Так-с... Давайте так... Я попробую написать от Универсального игрока за Эсми, но мне надо будет всё прочитать по-хорошему.
А Розали я попытаюсь найти


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
РозалиДата: Пятница, 02 Апр 2010, 16:50 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон, ты меня нашла!
 
BellaДата: Пятница, 02 Апр 2010, 16:56 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Розали_Хейл, точно)))

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Hayley_WolfДата: Четверг, 15 Апр 2010, 18:29 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
что у вас происходит. вкраце расскажите пожалуйста

ДосьеМобильныйдом
 
BellaДата: Четверг, 15 Апр 2010, 23:43 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Эсми_Каллен, оу! Приветик! Давай вот я тебе дам ссылочку на квест. Ты почитай. У вас в клане есть новообращенная. Мы обязательно всё подробно расскажем. Я создам дневник и напишу там всё, что произошло. А пока у нас квест такой: http://lifeintwilight.ucoz.ru/forum/21-544-5703-16-1268224755

Обращайся! happy


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Hayley_WolfДата: Пятница, 16 Апр 2010, 02:07 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
дети мои, вы в Чехии?

ДосьеМобильныйдом
 
BellaДата: Пятница, 16 Апр 2010, 10:18 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Эсми_Каллен, да, они там! Тебе бы надо переговорить с Кэтрин Каллен. Она с Эсми больше всего играла. Подскажет, что у вас там было. Я ей скажу

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Пятница, 16 Апр 2010, 16:43 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Я хочу решить вопрос с отсутствием на игре Клауда и Хейли. Давайте, чтобы игру не тормозить, мы пока сделаем так. Когда семья Вольфов охотилась в Лондоне, то после домой вернулся лишь Рихард, а брат и сестра временно решили провести время вне дома.
Тогда Каллены встретятся сначала с Рихардом и его гостями - Морганой и Камиллой. А эпизод с нападением, так сказать, на Кэтрин и ее спасением Клаудом, можно отыграть чуть позднее.
ОК?


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
KatrinДата: Пятница, 16 Апр 2010, 22:19 | Сообщение # 27
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
У меня возникла, идея, поскольку Хейли появилась=) а это очень радует , то можно зделать так что хейли вернулась с рихардом в германию, а клауд остался в лондоне решил погулять слегка в одиночестве не далеко от германиии ну по маршруту, так как у него испортилось настроение. По сюжетной линии когда Каллены приезжают естественно Клауда еще нет он возращается как раз когда Кэтрин оказывается одна по среди ночных улиц Германии и у нее возникают проблемы с другими ночными жителями Германии, которых безусловно знает Клауд.

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
HayleyДата: Воскресенье, 18 Апр 2010, 00:55 | Сообщение # 28
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Народ!!Скажите пожалуйста,что где и когда!?Что вообще происходит в игре и от куда мне начать? smile
 
Hayley_WolfДата: Воскресенье, 18 Апр 2010, 18:03 | Сообщение # 29
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Привет. давайте тогда с Чехии уже в Германию перебераться. и дальше развивать сюжет там.

Вы пока только Калленами там в Чехии, а с Вольфами встретитесь чуть позднее


ДосьеМобильныйдом
 
BellaДата: Воскресенье, 18 Апр 2010, 20:53 | Сообщение # 30
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Хейли_Вольф, значит-с так, сейчас объясню. Хотя я тебе вот дам ссылочек. Хейли не так много и играла, так что влиться будет несложно.
Вот ее пост (вроде первый) в ее комнате - там нету картинки комнаты, можешь поставить свою, я сделала
Потом Вольфы играли во дворе
А потом переместились в Лондон
На этом их игра остановилась. Теперь же они в новом дне. Пока что играет только Рихард. У него квест с Морганой и Камиллой - они будут в клане Вольф тоже. Вот... Они остановились во дворе вашего поместья. Ты могла бы начать со своей комнаты. Типа сидела там и услышала папу и гостей, спустилась к ним и всё такое. Насчет брата Клауда... Его мы пока не нашли. Можно сделать вид, что из Лондона он с вами не возвратился. ППотом придумаем, что и как.

Всё понятно объяснила? happy


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Форум » Архивы » Архив тем » Квест №2 Каллены + Вольфы
Поиск: