Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Обсуждение игры клана Вольф
Обсуждение игры клана Вольф
KatrinДата: Пятница, 18 Дек 2009, 18:21 | Сообщение # 61
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
то исть хладнокровным вампиром

Именно так


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
ЭвенгарДата: Пятница, 18 Дек 2009, 20:02 | Сообщение # 62
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Меня перспектива такая не устраивает, тем более что пост Клауда был где он СПАЛ. Ну тогда наверное просто Клауд не сможет по каким либо причинам встретиться с Калленами)) Вот это решит все проблемы)) А потом уже когда надо будет от Волтури защищаться они и встретятся)) А вот Кэтрин просто не поймёт кто он такой, потому что она только недавно стала вампиром и она не замечает этого, ведь он на вампира похож сильнее чем на человека.
 
ShamanДата: Пятница, 18 Дек 2009, 22:20 | Сообщение # 63
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Бред
 
YannY_ModiДата: Пятница, 18 Дек 2009, 22:38 | Сообщение # 64
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Я и Джаспер против того что бы Клауд был теплокровным вампиром! Только лишнее мозгоёбство...извините за мой французкий!
 
BellaДата: Суббота, 19 Дек 2009, 10:56 | Сообщение # 65
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Лично я не против идеи Рихарда!
Эммет и Джаспер, если хотите, то мы сами будем придумывать все идеи, как не устроить встречу Калленов и Клауда


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Bubble_GumДата: Суббота, 19 Дек 2009, 13:21 | Сообщение # 66
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Меня тоже не устраивает теплокровный вампир...
 
ShamanДата: Суббота, 19 Дек 2009, 15:36 | Сообщение # 67
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла, а оно тебе андо каждый раз искать какие-то отмазки и т.д, если вы так хотите лишние..кхм.,.нагрузки на свой мозг, то пожалуйста делайте, как хотите:)))
 
BellaДата: Воскресенье, 20 Дек 2009, 10:12 | Сообщение # 68
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Знаете что, я не люблю, когда у всех разные мнения. И не хочу, чтобы кто-то обижался или еще хуже уходил из-за того, что ему сюжет не понравился.
Я и за тот вариант и за другой. Выношу этот вопрос на голосование. Там и порешим.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
GarretДата: Воскресенье, 20 Дек 2009, 11:30 | Сообщение # 69
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





какой ...ть теплокровный?тогда будет не сюжет а бред седой кобылы angry angry angry angry
вампир должен быт холоднокровным оружием массового поражения=)
вот как=)
 
YannY_ModiДата: Воскресенье, 20 Дек 2009, 12:43 | Сообщение # 70
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





happy
 
KirillДата: Вторник, 22 Дек 2009, 10:44 | Сообщение # 71
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Привет всем , хочу сказать Garret , если ты считаешь что вампир должен быть хладнокровным , как оружие масового парожения, то будь им сам, может по этому Кэтрин , ей что то не понравилось?Не вольнуйся как вампир я себя смогу выразить и покарить сердце Кэтрин.
Я хотел бы быть теплокровным . рожденный от любви, но почитав все мнения и просмотрев голосования я все равно нахожусь в меньшенстве, жаль.... Почему вы так против теплокровного,? Вы считаете что это бред, ? но мне кажется что эта идея не навредила бы ни кому и темболее сюжету,а наоборот зделала его интересней , чтошь я понял что все за хладнокровного вампира. так что решение за вами.
Только теперь скажите что мне делать?
 
BellaДата: Вторник, 22 Дек 2009, 10:48 | Сообщение # 72
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Не все, Клауд!
У тебя есть какие идеи по поводу изменения своей биографии? Раз уж так получается....
И еще необходимо придумать тебе талант happy


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
KirillДата: Вторник, 22 Дек 2009, 11:05 | Сообщение # 73
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хорошо , пусть будет так cool , а по поводу анкеты , как лучше мне написать ведь Рихарду тоже надо менять анкету , там про его женщину идет речь?
Может он нашел меня где нибудь и превратил?Может после немецкого рок концерта, меня избили или еще что нибудь?
 
KirillДата: Вторник, 22 Дек 2009, 11:05 | Сообщение # 74
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хотя я не хочу быть слабоком
 
BellaДата: Вторник, 22 Дек 2009, 11:14 | Сообщение # 75
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Рихард тоже здесь в теме, думаю, поучаствует. Конечно, мы изменим в ващих обоих анкетах. Еще нюанс про Хейли. Получается тогда, что Рихард ее перевоплотил не потому, что она была похожа на его покойную любимую женщину-человека.
Клауд, я думаю, твой вариант вполне может подойти. И тут не надо быть слабаком. Ведь если нападет банда, то тут хоть качком будь, то все равно забьют.
А насчет таланта пиши в соответствующей теме


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Форум » Архивы » Архив тем » Обсуждение игры клана Вольф
Поиск: