Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Кафе
Кафе
ShamanДата: Вторник, 06 Окт 2009, 12:36 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






 
ФлешерДата: Пятница, 20 Ноя 2009, 14:55 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Все дороги ведут к Общепиту! - оптимистично думал Флеш, тянув дверь на себя,-А тут ничего, миленько... И людно - прозвенел колокольчик на дверях, и девять пар глаз без доли стеснения начали рассматривать незнакомца...
А он симпатичненький! - думала блондинка за столкиом у окна...
На школьника тянет, нужно будет сфотографировать и опубликовать на первой полосе! - мысли шотенки восточной внешности, за тем же столиком, что и блондинка...
Русский! - с увереностью крутилось в голове патрульного, - Нужно будет пробить кто он...
Так, шарлотки нет... Только бы он не потребовал шарлотку! - глупо улыбаясь думала официантка, женщина лет сорока...
Белла, Белла... Моя малышка совсем выросла! - мужчина в форме полицейского уже не рассматривал Флеша, все его мысли были о симпатичной девушке сидящей напротив...
Странно, но ее мыслей Флеша не услышал.. Только настроение... Вернее, бурю одновременно захлестывающих ее эмоций...
Сметение... Неловкость... Радость... Настольгия... Не желание быть замеченной... - быстро просканировал ее Флешер, - Ничего необычного!..
Парень сел за свободный столик у окна, и сделал заказ, кофе и пирог с черникой...

Не поняла, а почему ты читаешь мысли? В анкете указано, что ты можешь улавливать чувства людей, а не мысли... Ты же человек. А человеку столького не надо, как вампирам

 
Уитни_СандерссДата: Суббота, 08 Янв 2011, 23:28 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===========> Парковка

Настроение было замечательным. Причиной тому было окончание уроков и отличные планы на выходные. Всего несколько дней назад Уитни была загружена проблемами до такой степени, что врят ли вспомнила бы о своем дне рождения. В детстве Ни всегда справляла его в кругу своей семьи, окруженная вниманием, смехом и, что самое главное, и папой и мамой. Но теперь, когда отца не стало, все казалось неправильным, будто неестественным и лишь пародийным. Год за годом унылые будни сменялись такими же унылыми праздниками. Говорят сердце лечит время, но лишь у немногих оно является палачом... Уитни, пример второго случая...
Но сегодня девушке хотелось радоваться жизни как никогда раньше, на лице то и дело появлялась улыбка:
- А я и не знала, что у нас двоих день рождения в один день - Уитни открыла дверь кафе и войдя в помещение придержала ее для Дженнифер - Это действительно необычно, но в тоже время просто замечательно. Надеюсь наши желания и задумки по поводу оформления совпадут... Ты давно сюда переехала? - Ни посмотрела на подругу пронизанным добрым любопытством взглядом, но тут же добавила - Знаешь, мне как-то неловко... Мы учимся в одной школе, а я даже не общалась ни разу с тобой в школе... - Уитни подошла к свободному столику - Ты не против если я сяду спиной к входу? Я просто не хочу отвлекаться на входящих, у меня и так любопытство зашкаливает за норму... - Не заметив недовольства со стороны Дженни, девушка кинув сумку на удобное небольшое кресло, присела в ожидании того же действия со стороны подруги - Я уже знаю все меню наизусть, так что пожалуй воздержусь от выбора новых блюд, но тут действительно богатый выбор! Как тебе Форкс?

 
Дженнифер_УилсонДата: Воскресенье, 09 Янв 2011, 01:42 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Школьная парковка

Дорого от школы до кафе занемела не больше получаса. Весть путь был поглощён слушанием музыки и разговорами. Дженнифер показалось, что с Уитни она знакома давно, такой лёгкости в общении она не ожидала.
У входа в кафе Уитни опять заговорила. - А я и не знала, что у нас двоих день рождения в один день.
Да и в самом деле поразительно. - улыбка с лица так и не сползала с Дженнифер. Они прошли в кафе и заняли свободный столик.
Ты давно сюда переехала? - поинтересовалась новая подруга. Дженни тем самым не задумываясь, ответила быстро.
- Эм, ну не так давно что бы сказать, что друзей пока на пальцах пересчитать можно.
Знаешь, мне как-то неловко... Мы учимся в одной школе, а я даже не общалась ни разу с тобой в школе... Ты не против если я сяду спиной к входу? Я просто не хочу отвлекаться на входящих, у меня и так любопытство зашкаливает за норму... - да тараторкой она была хоть куда, но это и нравилось Дженнифер в ней. С ней не соскучишься.
- Конечно, садись как хочешь. Меня сейчас не что не остановит перед завтрашнем праздником. - Дженнифер села боком к выходу. На самом деле она не очень любила и сама сидеть лицом ко входу. - Да я ни так давно в этом городе, так что нет ни чего удивительного в том, что мы не встречались. Большинство людей я сама узнала только когда меня пригласили в поездку на пляж. в Ла Пуш. - договорив, к столику подошла официантка и попросила заказ. Дженнифер заказа себе ланч и чёрный кофе.
В том что Уитни знала меню не было ни каких сомнений.
- Сказать честно, этот город лучше тех, где я успела побывать. Тут тихо и спокойно. Ну так с чего начнём? я подумала о клубе. - Дженнифер не стала медлить и сразу перешла к делу. Ей хотелось как можно тщательней рассмотреть все варианты. Конечно можно было бы и дома, но клуб, всё таки музыка, в дали от родителей и уже явно не маленькие девочки, что бы находится под присмотром старших.

 
Уитни_СандерссДата: Воскресенье, 16 Янв 2011, 03:16 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





С Дженнифер было легко общаться, открытая и живая, она притягивала к себе людей своим внутренним обаянием. Так же и Уитни, без умолку болтавшая вот уже минут сорок подряд, чувствовала себя рядом с Дженни, что называется "На одной волне". Настроение было прекрасным и именно потому с лица девушки не сползала улыбка предвкушения. Предвкушения праздника, предвкушения веселья...
- Клуб? - Через слегка замутненное временем стекло кафе пробились тонкие жадные лучики и, пробравшись по стенам к столику подруг, лимонной рекой запутались в волосах Уитни - Боже мой, я чувствую себя маленьким солнышком... Свет в волосах, звучит поэтично, тебе так не кажется? - Протороторив данную фразу, девушка засмеялась, но вскоре смутившись постаралась объяснить свое чрезмерное веселье - Сегодня я сама не своя, веселье льет через край, хотя утром я была готова сорваться на любого, кто скажет мне слово школа и уроки. Я вообще не очень люблю учиться, хотя в оценочных листах мелькают обычно только четверки и пятерки... Но я опять отвлеклась - Взгляд Уитни скользнул по горе еды на подносе принесенной им услужливой официанткой. Особенно длинную задержку взгляд совершил наткнувшись на столь любимый девушкой молочный коктейль - Итак, моей первой мыслью тоже был клуб. Семнадцать лет бывает один раз в жизни, да и возраст уже не детский... Думаю ни у кого из наших друзей не возникнет проблем с родителями. У нас в Форксе есть отличный ночной Диско-бар. Вечеринки там начинаются в 22:00 и я думаю, что нам это время отлично подойдет... Вот только одно ограничение - "Вход несовершеннолетним в ночное время разрешен только в сопровождении лиц, достигших 18 лет" - Процитировала Уитни надпись на табличке перед клубом. Еще бы не запомнить. Столько раз сталкивалась с этой прихотью администрации... - Я не знаю будут ли у нас проблемы, если мы начнем тусить в десять вечера, но не уйдем от туда ночью... Ты не знаешь, среди наших друзей кому-нибудь есть 18? - Лицо Ни отразило глубокую задумчивость - Или можно просто заранее договориться с владельцами или охранниками, как думаешь?
 
Дженнифер_УилсонДата: Вторник, 18 Янв 2011, 19:53 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Весёлый заливистый смех двух девчонок распространялся на всё кафе. Люди в кафе тоже улыбались видя веселые лица Дженн и Уитни.
- Клуб? - переспросила она, а Дженн в знак подтверждения мотнула головой и улыбнулась. За то время, что они знакомы, Дженнифер в первые рассмотрела девушку полностью. Низкий росток, красивая смешная улыбка и цвет волос похожий на лучи солнце. Если этой девушки оказать в их объятие, то наверняка мимо проходящие люди даже не заметят её. Дженнифер оторвав взгляд от новой подруги посмотрела на улицу. в этот момент, не возьми от куда в стеклянную стену постучалось яркое солнышко. удивительно, сегодня говорили вроде о пасмурной пагоде. Чудеса.
- Боже мой, я чувствую себя маленьким солнышком... Свет в волосах, звучит поэтично, тебе так не кажется? - звонким голоском, ударив по ушам Дженн, пропела Уитни и засмеялась, таким чудным смехом.
- Сегодня я сама не своя, веселье льет через край, хотя утром я была готова сорваться на любого, кто скажет мне слово школа и уроки - Это же здорово, только не забудь оставить немного веселье на завтрашний день. - Ответила Дженнифер и тоже засмеялась. Когда Уитни заговорила о клубе и его "правилах" Дженн засмеялась сильней. - Так это же вообще прекрасно. Значит тем более нам не предстоит брать с собой кого-нибудь из взрослых. Завтра в час дня мне будет уже 18 и проблемы все улетучатся в миг. - одарив подругу улыбкой, она даже подмигнула ей.
- Я тут думала ещё об одной штучке. Клуб ведь можно снять на всю ночь, но думаю этого будет перебор, родители будут волноваться. А можно заказ столики. - Дженн задумалась на пять минут. - Сколько друзей примерно ты приглашаешь? Если нас будет много, а я в этом почему то уверенна, то можно ещё и заказать специальный зал для торжеств, ведь он там есть? Да?! - хорошо, что Уитни местная и всё знает. А то Дженнифер боялась, что в одиночку она не справится и плюс на её Дне Рождения было бы от силы пару коллег.
- Я могу попросить ещё тётю, у неё удивительный талант договариваться. Я уверена даже у директора клуба не будет лишних вопросов. - вспомнив одну маленькую историю, когда тётя Уилсон закатила скандал своему начальству и повернула всё так замечательно, что оспорить её слова было не реально. Хотя в чём то она была не права, но правда всегда на её стороне.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Кафе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: