Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Парковка
Парковка
BellaДата: Понедельник, 05 Окт 2009, 17:57 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:




ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Бен_ЧейниДата: Понедельник, 20 Сен 2010, 10:39 | Сообщение # 106
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сегодня Бен решил обойтись без машины и прийти в школу пешком. Или он надеялся на то что Анжела снова предложит его подвезти? В последнее время, как в прочим и всегда, все его мысли были забиты этой девушкой. Но почему он не может подойти и сказать ей всё в глаза, почему не может признаться в том, что любит её. А может она тоже, влюблена в этого парня. Но у вы, наверно у Бена просто не хватает смелости. А на носу бал, ну почти на носу.
Подходя всё ближе и ближе к месту на парковке, где уже стояла Анжела, Джессика, Белла и Кэт, ну как всегда девчонки приходили раньше, хотя по правилам парни не опаздывают. Бен подошёл к маленькой толпе одноклассников и поприветствовал дам, и как всегда заострил своё внимание на Анжеле Вебер. Джессика как всегда бормотала что-то, садясь на уши бедной Беллы. Кэти Маршалл видимо это было интересно, по её смеху, как понял Бен.
Странно, но с того момента как Бен появился на парковке, Анжела поспешила уйти на урок физкультуры, позвав собой Кэти Маршал, которая явно не спешила. А что спешить то, когда до начала урока ещё уйма времени. Бен внимательно проследил за девушкой своих восхищений и заметил на её личике выступивший румянец. Кажется, она заметила, как он на неё пялится и из-за этого наверно так и спешит на урок. В этот миг у Бена возникла замечательная мысль, проводить Анжелу до класса. - Давай я провожу. Всё равно по пути. - его немного идиотская улыбка скрасила то молчание, что возникла на миг.
 
BellaДата: Вторник, 21 Сен 2010, 07:54 | Сообщение # 107
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Всё мое внимание привлекла сцена прибытия Джессики на парковку. С ней явно было что-то не так.
Ну как я тебе!? - спросила Стенли
- Привет, Джесс! Ты как всегда бесподобна! - улыбнулась я подруге, но потом моя улыбка слегка слезла с лица. "Что? Я выгляжу избитой? Эмм..."
- Ты угадала, я плохо спала... Я как всегда не успевала отвечать этой девчонке. Ее мысли перебивали одна другую, таким ранним утром вообще еще сложно было уловить суть разговора... "Стоп! Ранним утром? И Джессика уже в школе? Это ооочень странно... Оу, Ньютон... Теперь понятно. Могла бы и сама догадаться. Джесс только о нем и думает, наверно. И почему он такой бестолковый?"
- Давай подождем остальных, времени еще мало, хочется подышать свежим воздухом, - мой взгляд переместился на вольво, в которым не было признаков жизни. "Наверно, Каллены уже в школе..."
На стоянку начали быстро подходить школьники, в том числе мои одноклассники. Кэтри, Анжела, Бен. Я со всеми поздоровалась. "И почему сегодня все интересуются, как я спала? Может, действительно, я так неважно выгляжу?" Я поправила волосы и забралась с руками в рукава своей куртки. Всё-таки было не жарко и прохладный ветерок это усугублял. Анж и Кэти уже собрались идти в школу. "Звонок?"
- Кэти, твои часы вероятно спешат, мы еще никуда не опаздываем, хотя в школе, пожалуй, будет теплее дождаться уроков. Джесс, - я посмотрела на ее наряд, который совсем не смог бы согреть хрупкое тело девушки, - Пойдем-ка лучше в школу


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ДеймонДата: Пятница, 24 Сен 2010, 22:45 | Сообщение # 108
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эдвард просидел в машине должно быть минут 10, успел пересмотреть все свои документы на машину буквально за пару минут, остальное его внимание было прикованно к Белле, которая явно не спешила в школу. Ну сколько можно..вот уж эта Джессика...её мысли..там явно гуляет сплошной ветер...Эдвард пытался узнать о здоровье Беллы через мысли друзей, но ничего кроме банальных слов "она в порядке", парень не смог прочитать.
И вот наконец наступило, то время когда девушки решили направится в школу и запах Беллы постепенно растворялся в воздухе....аромат пропадал и Эдвард мог спокойно выйти из машины и направится, что в принципе он и сделал. Интересно как скоро я смогу пережить эту удушливость вблизи неё?
Эдвард неспеша направился во двор школы, все время стараясь как можно дальше держаться от Беллы.парень слился с толпой школьников и поэтому запах Беллы окончательно стал рассеиваться.
--->>>Двор школы
 
Джессика_СтенлиДата: Суббота, 25 Сен 2010, 18:47 | Сообщение # 109
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





На парковке становилось все больше и больше школьников, и от этого возникало чувство, что парковка становилась все меньше и меньше, хотя стрелки часов только перевалили за отметку десяти минут девятого. Странно, может здесь всегда так и нужно приезжать пораньше!? подумала Джессика и вновь стала разглядывать все то, что окружало ее столь долго - всю ее жизнь, но до этого момента не принималось во внимание.
Джесс видела как подходили ребята, но ограничившись только банальным "Привет", она продолжала думать о своем, так как совершенно не хотела слышать множеств вопросов о ее сегодняшнем поведении.
Девушка долго смотрела на низкое свинцовое небо, в этих тучах было столько воды, что можно было налить большое озеро. Ветер не оставлял в покое листьев, он аккуратно задувал их на капоты машин и подъездные дорожки. Самые легкие дуновения развивали волосы девушки и слегка раскачивали складки на воздушной ткани ее платья, создавая легкую рябь.
Джесс перевела взгляд на лицо своей единственной подруги - Изобеллы Свон, ведь только та, благодаря своей лояльности и проницательности, не подавала вида, успешно скрывала свой интерес к такому странному поведению Джесс, хотя может действительно она думала о другом... Лицо Беллы было все так же бледное как и всегда, единственное - от холода покраснели щеки... А румянец ей идет! подумала девушка и улыбнулась. Глаза Свон были устремлены куда-то в пространство парковки. Что же она все ищет!? ... Так куда мы это смотрим, кого видим!? Сидан, розовый "Жук"... серебристое "вольво" ... белый кабриолет...СТОП! "Вольво" неужели Каллен!? ... Но вроде он пустой! Как и Свон, Стенли стала смотреть на ту же машину, что и подруга... Вскоре ей это надоело...
- Боже как у меня замерзли ноги... и руки ... и я вся замерзла! И опять дождь собирается... Думаю я заболею такими темпами... Как там говорят - нужно представить что я на море и мне тепло... Море-море-море! Блин, не работает... Мммм, как красиво плавает листик по луже... подумала Джесс, посмотрев на большую лужу около ее машины. Стенли пыталась внимательно рассмотреть этот импровизированный кораблик, но все же он был слишком далеко.
Обратно в мир вернул разум девушки голос ее подруги Беллс... - Джесс, пойдем-ка лучше в школу. Ура! Мы идем в школу, хоть погреемся.... Господи, я рада школе!?... МММ, да!
- Ну, если все здесь и мы не куда не собираемся помимо школы, то почему бы и нет! - улыбаясь сказала девушка. Джесс слегка взмахнула волосами взяла подругу под руку и отправилась к дверям школы, аккуратно обходя все лужи.

======) Коридоры школы....

 
Мэри-Линнет_КартерДата: Воскресенье, 26 Сен 2010, 12:10 | Сообщение # 110
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Розали приехала в школу на своё кабриолете, так как Эдвард соизвоил ехать один:
-Всю жизнь он что-нибудь на придуает, это уже невыносио, уууух...это когда-то достанет уже...
-Не могу понять, где все???-сказала Роуз вслух
-Элис обещала приехать сразу после меня...чёрт-вампирша посмотрела на свой телефон
-Не могу ждать больше...-девушка вышла из машины.
Розали внимательно посмотрела на машину Эдварда, видимо он давно здесь...
-Ух ты, наконец-то-выпалила Розали.
-Эммет, ты бы ещё к концу занятий за мной приехал
-Дорогая, машина сломалась
-Я думала, я специалист по машинам
-Ну да, ты же уехала-виновато брякнул Эм
-Я уехала, потому что, КОЕ-КТО поддержал Эда ехать одному, чтобы понаблюдать за своей Беллой....я когда-нибудь её съем или убью просто...она меня раздражать начинает...
-Да ладно, Роз, не обижайся, ты же видишь, что его тянет к ней
-Ох, конечно, не хочу больше слышать о этой....этом человеке..., идём в школу, а то опоздаем
-Конечно, милая-Эммет взял Розали за руку и они направились в школу

=======>Школьные коридоры

 
Флавиан_ЛавджойДата: Четверг, 30 Сен 2010, 07:52 | Сообщение # 111
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





У Кэти вообще все утро было какое-то странно невеселое настроение, и поэтому она хотела поскорее очутиться в школе, чтобы хоть как-то отвлечься от посторонних мыслей. В школе нужно учиться, а не решать личные проблемы! Хм, странная мысль. И о ком она вообще? Точно не про меня! Кэти, хмыкнула, повернувшись к Белле.
- Кэти, твои часы вероятно спешат, мы еще никуда не опаздываем, хотя в школе, пожалуй, будет теплее дождаться уроков.
- Ммм... да. Скорее всего. Но, от того, чтобы зайти в школу я не откажусь.
Девушка слегка улыбнулась, и взяв в руки сумку, закинув ее на плечо, отправилась по направлению к школе.

=======) Коридоры школы

 
Азера_ТанзиДата: Четверг, 07 Окт 2010, 22:54 | Сообщение # 112
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





После Ла- Пуша, Джени еще долго отходила, от неожиданной вспышки болезни. Правда когда приехала тетя, и забрала Джен домой сказав врачам, что это бывает у нее, и шепотом промолвила что дома все объяснит.
Объяснила она доходчиво, очень... До сих пор ее слова крутятся в голове. - Дженни милая, боже, пойми мне трудно это говорить. Твои родители, я, ты, мы обладаем могущественным даром. Ты ведьма... Ведьма... Да как это, это может быть, она самая что ни есть обыкновенная девушка. Только после того когда тетя продемонстрировала Джени пришла в шок, от понимания что все это существует. - Помимо тебя есть еще много существ, чаще встречаются вампиры и оборотни. Ахахха. Вот это было круто, только после того как тетя сказала что именно вампиры убили маму и папу, настроение испортилось в ноль.
И теперь стоя на стоянке у школы, Джени обдумывала все это. Что ж, будем жить дальше. Припарковавшись, Джени вышла из машины, и направилась в школу. ------->Коридор.
 
Лорен_МэллориДата: Воскресенье, 14 Ноя 2010, 14:29 | Сообщение # 113
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=====) Коридоры школы
Тайлер и Лорен вышли на парковку. - Тебе не нужны подружки?! - вспомнил он недавно сделанное Лорен заявление - Не смеши меня. Друзья нужны всем, если не для развлечения, то хотя бы для поддержки. Или ты у нас мисс одиночка которая будет лезть из кожи вон, но будет всегда одна!? - Поднял бровь и закурил сигрету Тайлер. - Знаешь, я поняла для себя, что лучше остаться одной, чем иметь подруг которые меняют тебя на "свежее мясо" - рассмеялась она. - А вообще по мне так лучше найти себе парня и делиться с ним своими проблемами и искать поддрежки - Лорен невольно вспомнила Флешера, который так и не ответил на ее смс, и не разрешает пускать к себе никого, и слегка насупилась. - Но где ж такого сейчас найти??? И тем более в нашем городке меня мало кто любит, все боятся связывать судьбу с такой как я.
 
Тайлер_КроулиДата: Четверг, 18 Ноя 2010, 11:41 | Сообщение # 114
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Затяг за затягом раскуривая сигарету, Тайлер опустил взгляд в пол, как только подошёл к своей машине и опёрся к капоту своего джипа. Натянув одной рукой на голову капюшон, он посмотрел на Лорен, когда та смеялась.
В ответ слегка улыбнувшись, Тайлер продолжил молчать и курить, слушая свою соклассницу. Меллори никогда обычно не разговаривала с Таем. Но сегодня было исключение. И Кроули не знал как реагировать на всё это. Решив для себя просто расслабиться и пустить всё на самотёк, Тайлер докурив наконец сигарету, выдохнул дым вверх, запрокинув голову назад.
- Зачем тебе ещё один парень!? - Поинтересовался Тайлер. - У тебя же есть тот, что чуть не угробил Беллу! Сказав это, темнокожий парень тут же понял что попал в просак. На лице девушки место улыбки заняла грусть и некая задумчивость. Не зная что сказать, парень решил промолчать, что бы снова не ляпнуть лишнего. Мало кто любит?! Да ты гонишь! Девчёнки может и не особо жаждут твоей дружбы, но с парнями всё по другому. Уж я то знаю что говорю, не раз слышал как о тебе говорили в столовой. Кстати, сейчас кажется закончиться английский. Давай что бы проверить мои слова встеримся возле столовой, зайдём вместе и ты увидешь как всё будут с ревностью пялиться. - Зашибись помолчал... Подумал Тайлер, но не подав виду, продолжал глядеть на Лорен, теряясь в догадках о том, какая будет реакция у этой девушки.
 
Лорен_МэллориДата: Среда, 15 Дек 2010, 18:21 | Сообщение # 115
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Тайлер молча курил и слушал все, что говорила Лорен, она все еще поражалась тому, что раньше не разглядела в своем однокласснике хорошего собеседника.
- Зачем тебе ещё один парень!? У тебя же есть тот, что чуть не угробил Беллу! - неожиданно для Лорен спросил вслух Тайлер. Сбылись таки ее самые худшие опасения. Она так боялась, что кто-то напомнит ей о Флешере. Об этом парнишке, которого она пытается выбросить из головы, и у нее получилось бы, если бы ей не напоминали об этом каждый раз, в самый не подходящий момент. - А знаешь, Флешер, это совершенно не тот парень, которого я бы стала ждать. Он даже попросил врачей чтобы они не пускали меня к нему. Зачем мне навязываться? - спросила она потупив взгляд. Тайлер заметил что от его вопроса, Лорен стало грустно и он замолчал, но его молчание не продлилось и минуты, он предложил Мэллори такое, от чего она отказалась бы в любой другой день, но только не сегодня. Встретиться с ним возле столовой и зайти туда вместе?? - Отличная идея Тайлер. Не против если я возьму тебя под руку, когда будем идти мимо наших одноклассников? Я до безумия хочу позлить Джессику. Она тебя терпеть не может! - Лорен бросила на Кроули умаляющий взгляд. Как будто это она толкнула идею прийти в столовую вместе. Впрочем обычная манера Мэллори.
 
BellaДата: Понедельник, 20 Дек 2010, 14:56 | Сообщение # 116
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
<==== Столовая ( а также после всех уроков)

По окончании уроков я направилась сразу на парковку. В школе сегодня было как-то немного душно, поэтому я ушла с уроков первая, чтобы проветрить голову. Пока я брела до своего пикапа, мне стало гораздо лучше. Я остановилась, прислонившись к крылу автомобиля, и стала ждать одноклассников. В мои планы еще входила прогулка по супермаркету. Хорошо, что немного больше денег сегодня взяла с собой. Нужно купить подарки для Уитни и Дженнифер. В моей голове должны были бы роиться такие вопросы как "Что же подарить? Ох, вечная проблема!" Но нет! Я думала о другом. "Почему? Почему он так меня избегает? Что во мне не так? Он вообще до жути странный! Сам первый со мной заговорил, был такой приветливый, а теперь он совершенно другой! Может, у него раздвоение личности? Да хотя какая разница-то... Ну нет дак нет.. Хотя... я должна узнать! Как он спас меня изпод колес... Зачем ему это надо было? Хотя нет... Ключевой вопрос: КАК? Как он смог это сделать... Ведь он остановил фургон... рукой... Белла, ты точно не бредишь? Вроде сериалов не насмотрелась... Но не могла же мне это показаться! Я не сумасшедшая и со зрением всё в порядке..."
Размышляя обо всём, я даже не заметила, как на улице пошел дождь...


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Бешеная_белкаДата: Четверг, 23 Дек 2010, 22:07 | Сообщение # 117
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===После всех уроков===)

Анжела вышла из школы на улицу, где уже мелкой капелью моросил дождь. Вздохнув с облегчение, что этот кошмарный учебный день наконец закончился, подставила лицо дождю. На самом деле это было не самое приятное ощущение, но всё же лучше, чем сидеть за партой на испанском и читать носом с закрытыми глазами книгу, этот урок парой утомляет. Порывшись в своём рюкзаке, нащупала зонт. Девушка достала и раскрыла его над головой.
По пути на парковку она встретила Беллу, на последнем уроке она вела себя немного странно. После звонка она будто вылетела из класса и помчалась в непонятном направлении, как оказалась это место была парковка.
Загруженная, вдумчивая, о чём то мечтала и блуждала в своих мыслях и не заметила как к ней подошла Вебер. Сначала Анжела долго наблюдала со стороны за подругой, но она так и не обратила ни какого внимания. Потом всё это уже начало под надоедать и Вебер задала первый вопрос:
- О чём мечтаешь подруга? - сильно, но не уверенно, Беллс откликнулась, точнее проснулась. Не неуклюжесть снова взяло вверх над этой девушкой. Порой Белла Свон выглядела смешной , но эта черта очень нравилась Анжелы. С ней было весело.
- Ну так на чьей машине поедим? На моей или на твоей?

 
Тайлер_КроулиДата: Пятница, 24 Дек 2010, 16:08 | Сообщение # 118
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





С каждой новой секундой, день становился всё более странным и имел всё больше шансов стать одним из самых мягко говоря необычных дней в жизни парня. Мало того, что против своих планов, Тайлер оказался на улице даже раньше обычного. Так он ещё и оказался в такой ситуации, в которой думал оказаться лишь в одном случае из десяти. Но самое интересное, что он сам же себя привёл к этому.
От этого внутри парня царило некое сомнение. Прежде он никогода не перекидывался даже дружеским приветом. Если и были такие моменты, когда он не огрызался с Лорен. То значит девушка находилась в другом конце класса, либо её, либо его не было в кабинете.
Однако удивительные ситуации даже и не думали себя исчерпывать. Следующим холодным душем с утра, вместо привычного тёплого, было то, что первая стерва класса оказалась далеко не против предложния парня. И даже предложила большее.
Ладно, это ж всего разовая встреча. Как погонять часы на перемене! Успокоил сам себя Тайлер. Ну давай, тогда после второго урока возле столовой - Улыбнувшись своей собеседнице и окинув её оценивающим взглядом, Кроули заметил про себя, что выглядела она сегодня довольно привлекательно. И вслед за улыбнувшейся ему в ответ, и уходившей Лорэн, оторвал свой зад от машины и двинулся к школе, стремясь попасть на следующий урок.

=====> Коридоры-Следующий урок

 
BellaДата: Четверг, 30 Дек 2010, 15:11 | Сообщение # 119
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:

- О чём мечтаешь подруга? - я немного вздрогнула от голоса Анжелы, но посмотрев на нее, не сразу сообразила ответить."Похоже, это начинает входить в мою привычку! Скоро вообще не буду замечать внешнего мира... может, это уже болезнь? Сплю на ходу..." - поругав себя, я наконец улыбнулась Вебер. А теперь уже обратила внимание и на дождь. Приподняв глаза к небу, я поморщилась и быстро набросила капюшон на уже влажные волосы.
- Сама не знаю, Анж! Может, не выспалась?- немного слукавила я подруге, - Да, пора бы уже в магазин ехать. Не стоять ведь тут, промокнем насквозь... А у нас еще на вечер планы... - я игриво посмотрела на Анжелу, намекая про нее с Беном. Конечно, про Майка я даже не думала, точнее надеялась, что в его мыслях нет ко мне приставать. Только биология - ничего больше! А если и есть у него такие мысли, то стоит поставить на этом большую и жирную точку. Лучше у меня дома, чем в школе при всех. Стоит поберечь самолюбие мальчика, чтобы сильно не расстраивался.
- Едем на своих машинах обе. Не оставлять же их на парковке, - садясь в свой пикап, сказала я однокласснице, - Увидимся у супермаркета...
Сев в машину, я в первую очередь попыталась стряхнуть с себя всю сырость. "Сколько я уже пробыла под дождем? Бррр..." Небольшая дрожь пробежала по телу, поэтому я поспешила скорей завести мотор и обогреться. Пока машина прогревалась, я залезла в свою сумку. Открыв кошелек, я увидела, что денег будет достаточно на два небольших подарочка. "Хорошо... Поехали." Выезжая с парковки, я обратила внимание на то, что вольво по-прежнему одиноко стояло на своем месте, а Калленов рядом с ними не было видно. "Так! Белс! Хватит думать о нем... т.е о них... т.е... ооох..."

====>>> Супермаркет


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Бешеная_белкаДата: Четверг, 30 Дек 2010, 22:08 | Сообщение # 120
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Анжела не прекращала стоять и смотреть прямо на свою подругу. Вскоре эта душка наконец проснулась от своего второго Я, что видно так и кричало в ней и обратила своё внимание на Вебер.
- Сама не знаю, Анж! Может, не выспалась? - брови Анжелы подняли вверх. - Да, пора бы уже в магазин ехать. Не стоять ведь тут, промокнем насквозь... А у нас еще на вечер планы... - Она улыбнулась Белле и ответила, почти не подумав.
- Да? А мне казалось, что на уроках ты вполне выглядела выспавшийся. - немного промолчав она добавила. - Может тебя, что-то беспокоит? Ты какая то странная сегодня...
Надеюсь этим я её не обидела. Для меня ответ на её якобы не высыпания, намного проще чем её. Вебер посмеялась, но не показала этого подруги. Ну я то заметила, как Белла пялилась на стол Калленов, этих.. Одноцветных людей, странных не с кем кроме семьи не общавшиеся.
Едем на своих машинах обе. Не оставлять же их на парковке, - Я поеду за тобой Белла, не гони сильно. - уже идя к своей машине, Анж, крикнула на последок и получилось так, что эту фразу они произнесли одновременно.
- Увидимся у супермаркета... - Анжела снова засмеялась, но уже в слух.
Потом села в свою машину, завела и подождав пока Белла отъедет от школы, последова следом за ней.

Супермаркет===>

 
Форум » Архивы » Архив тем » Парковка
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: