Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Парковка
Парковка
BellaДата: Понедельник, 05 Окт 2009, 17:57 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:




ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Майк_НьютонДата: Понедельник, 01 Фев 2010, 20:47 | Сообщение # 76
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





После того, как Беллу отвезли в больницу. Майк стоял, никого, не замечая. В голове не укладывалось, как Каллен с Беллой могли выжить, если машина со всей силы стукнулась об пикап.
Видимо, Каллен не так прост, как кажется”. Внезапно на его плечо кто-то положил руку, что заставило его вздрогнуть. Провернувшись, он увидел Джессику. Да, девушка ему нравилась, они были знакомы давно, даже когда-то думал начать встречаться с ней, но все-таки не так, как Белла, та его зацепила в самое сердце.
-Майк, не расстраивайся, с Беллой все хорошо! Я уверена, что там нет ничего серьезного! – тихо сказала Джесс. Ньютон взглянул на нее безразличным взглядом. Чувствовалось, что ей нет никакого дела до какой-то новенькой белы Свон, - Пошли к больнице, там уже много наших... проведаем Беллу.
-Конечно, пойдем – улыбнулся парень и направился к своей машине – ты сама приехала? Со мной поедешь или сама? Судя, по виду Джессики, оставаться одна она не планировала. Да и Майк не отказался бы от ее общества.
 
АнникаДата: Вторник, 02 Фев 2010, 08:19 | Сообщение # 77
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Анника вместе с Джоном подъехали к школе.На парковке было дастаточно тихо.Странно...что-то здесь пустоДжон ехал с серьёзным видом.Я не хотела прерывать его раздумия,но у меня вырвалось.-Джон...тебе не кажется ,что что-то случилось?-с тревогой в голосе поинтересовалась Анника-А вон Майк и Джессика!Останови там.Узнаем,что случилось!Джон припарковался рядом с машиной майка.Анника поспешно выбежала из машины и буквально подлетела к ребятам.Привет Джес,Майк.Немного опустив глаза в пол и приняв серьёзный вид она начала расспрашивать -Что здесь случилось?
В это время Джону позвонили на мобильный и он остался разговаривать в машине. Затем он вышел, подошел к Аннике, поприветствовав всех, быстро проговорил Аннике на ухо.
- Сестренка, у нас небольшие проблемы... Мне срочно нужно уехать из Форкса.. Решить кое-что с наследством. Надеюсь, ненадолго. Звони мне если что! Оставляю тебя под надзор Блэков... Не скучай! Я еще забегу в школу... - договорил Джон на пути ко входу школы.
 
JessДата: Воскресенье, 07 Фев 2010, 13:27 | Сообщение # 78
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Конечно, пойдем – улыбнулся парень и направился к своей машине – ты сама приехала? Со мной поедешь или сама? Судя, по виду Джессики, оставаться одна она не планировала. Да и Майк не отказался бы от ее общества.- О Боже, какой же он прекрасен! Если бы ты только знал, что я чувствую к тебе! С тобой готова хоть на край света! - Я поеду с тобой. Они были уже возле машины. И тут они увидели как Джон припарковался рядом с машиной Майка! Анника поспешно выбежала из машины и буквально подлетела к ребятам. Привет Джес,Майк. Немного опустив глаза в пол и приняв серьёзный вид она начала расспрашивать -Что здесь случилось? В это время Джону позвонили на мобильный и он остался разговаривать в машине. Затем он вышел, подошел к Аннике, поприветствовав всех, быстро проговорил Аннике на ухо.
- Сестренка, у нас небольшие проблемы... Мне срочно нужно уехать из Форкса.. Решить кое-что с наследством. Надеюсь, ненадолго. Звони мне если что! Оставляю тебя под надзор Блэков... Не скучай! Я еще забегу в школу... - договорил Джон на пути ко входу школы. -Беллу чуть не задавил фургон! Это ужасно! Мы сейчас с Майком едем к ней в больницу! Ты с нами?
 
Лорен_МэллориДата: Среда, 03 Мар 2010, 15:20 | Сообщение # 79
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=====>Коридоры школы

Выйдя на парковочную стоянку, девушки пошли к машине Лорен.
Это ужас какой-то. Интересно, все ли с ним в порядке? Хотя, что с ним может случиться? С ним все в полном порядке, по-другому и быть не может, - думала про себя Лорен, - И мы, наверняка, сходим на очередное свидание. То, которое у нас уже было, мне, конечно, понравилось... Мы гуляли, общались, узнавали друг друга получше. Но до поцелуев не дошло. Я девушка приличная и никогда не позволю парню, как сильно он не был бы мне симпатичен, лишнее. Да, пусть меня многие считают стервозной, но у меня есть свои принципы, - девушка мысленно улыбнулась. -Да и он мальчик понимающий, не пытался приставать. Так что, все, можно сказать, было просто замечательно. Но в следующий раз, который будет очень скоро, посмотрим. Парень красивый, надо цеплять, пока не увели. Нет, я, конечно, сейчас не только с такими коварными планами еду его навестить. А, так сказать, по-дружески, - усмехнулась она. -Но, как же я все-таки за него волнуюсь. Ничто не могло меня сегодня надолго отвлечь от мыслей о нем... Со мной такое впервые,- вздохнула она и встряхнула головой.
-Ну что ж, садись и поехали, - приказным тоном обратилась она к Кэти, открывая дверь автомобиля.

 
МикелаДата: Четверг, 04 Мар 2010, 14:20 | Сообщение # 80
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Quote
-Ну что ж, садись и поехали, - приказным тоном обратилась она к Кэти, открывая дверь автомобиля.
Вот только не надо таким тоном разговаривать! Они всё таки подруги! Следующий раз будь пос держанней!

Кэти. Лорен резкая и стервозная даже с друзьями. Тем более вы не близкие подруги, а всего лишь приятельницы. Она за словом в карман не полезет. За резкость ее и прозвали стервой. Так что она имеет право всегда так разговаривать. Кейт.

Всё эту недолгую дорогу они молчали, наверняка каждый думал о своём - Не пойму что с ней? Не ужели её так задели мои слова? Она никогда не отличалась такой чувствительной реакцией, хотя мало ли, у каждого свои тараканы в голове. - Девушки подходили к машине Лорен и наконец то Мелори начала разговор, конечно её тон оставлял желать лучшего - Ну что ж, садись и поехали, - блондинка произнесла эти слова так, словно приказывала - Лорен, - Кети обратилась к подруге. Та взглянула на неё явно поняв, недовольство Кет...

 
Лорен_МэллориДата: Четверг, 04 Мар 2010, 17:00 | Сообщение # 81
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Лорен уже практически села за руль, когда подруга позвала ее.
-Лорен, - сказала Кейт.
Девушка тяжело вздохнула и посмотрела на нее.
Нет, ну вот что не так? Неужели не видно, что я волнуюсь и тороплюсь? Нам в больницу пора, некогда беседовать. Пусть уже садится побыстрее или одна уеду. Это просто невыносимо. Еще и голова заболела. Это уже просто замечательно. Кэти, да сядь ты уже, иначе я не выдержу.
Лорен выжидающе посмотрела на Кэти.
-Кэт, садись быстрей и поехали. Некогда ждать. Я все-таки очень за него переживаю, неужели непонятно? - раздраженно спросила она.
 
МикелаДата: Пятница, 05 Мар 2010, 20:19 | Сообщение # 82
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Quote
Кэти. Лорен резкая и стервозная даже с друзьями. Тем более вы не близкие подруги, а всего лишь приятельницы. Она за словом в карман не полезет. За резкость ее и прозвали стервой. Так что она имеет право всегда так разговаривать. Кейт.

И всё же, не думаю что тогда хоть кому нибудь захочется играть такую роль, можно хотя бы написать "повысила голос" или что-то в этом роде!

Лорен повернулась и кинула своё яростный взгляд на Кети - Кэт, садись быстрей и поехали. Некогда ждать. Я все-таки очень за него переживаю, неужели непонятно? - Маршалл пропустила эту реплику мимо ушей и села в машину - Она не исправима! - Мелори всё ещё стояла снаружи машины - О чём думаешь? - ты посмотрела на неё - Мы едим или нет? - сев в машину они уехали.

====) Больница

 
BellaДата: Вторник, 23 Мар 2010, 12:08 | Сообщение # 83
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Заканчивайте тут. Отсюда можете отписать в своих домах. Можете упомянуть, что съездили в больницу, но Флешера не нашли, типа его домой отправили уже. А уже очень скоро начнем играть в школе, а затем отыграем поездку на пляж Ла Пуш . Смотрите квест №3

Белла, Ла-Пуш не склоняется)))

Исправила

Умница моя


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Майк_НьютонДата: Четверг, 25 Мар 2010, 11:51 | Сообщение # 84
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





***18 марта 2004, утро***

Майк приехал в школу очень рано. На парковке практически никого не было. Пару дней, он просидел дома, и только из-за того, что его мама сильно печется о нем, какой-то кашель, и пришлось сидеть и никуда не выходить. Майку не терпелось узнать, что там с Беллой, все-таки эта авария...из-за нее он очень переживал и несколько дней не находил себе место.
Сев на капот машины, он стал дожидаться пока приедет кто-нибудь из друзей. Хотелось, что бы первой приехала Белла, Майк хотел пригласить ее на бал. Эта идея пришла ему, когда он только ее увидел, но решился на это только недавно. Погрузившись в свои мысли, Майк казалось не замечал ничего. Только когда услышал уже знакомый звук пикапа, поднял голову. Тут же его лицо озарила улыбка.
 
BellaДата: Четверг, 25 Мар 2010, 23:57 | Сообщение # 85
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Сев за руль пикапа я удивлялась погоде. Хоть вчера в вечерних новостях и объявляли небольшое потепление и солнышко, однако трудно было в это поверить. Всю дорогу я думала о том, когда в школу снова придет Флешер. Ничего не было слышно о нем. Выписали ли его из больницы, не сильно ли он пострадал, почему не ходит в школу, я ничего не знала о нем, как только вышла за пределы форкского госпиталя. Меня освободили от учебы всего лишь на день, а Фоола нет гораздо дольше. Мысли об аварии сразу переходили в мысли об Эдварде. Мне так ничего и не удалось у него узнать. Он меня постоянно избегал. И в моей голове было лишь то, что либо это я сошла с ума, либо Каллен какой-то сказочный супергерой, как супермен или Кларк Кент из сериала Тайны Смолвиля. Однако и эти мысли были не больше, чем бредом! Я ждала объяснения...
"О! Майк поправился!" - обрадовалась я, подъезжая к школе, - "И похоже он тоже рад меня видеть..." Я не могла не улыбнуться в ответ парню, хотя он вряд ли еще мог это видеть.
- Привет, Майк! Как твое самочувствие? - "Ой черт... зря я о самочувствии... Он сейчас начнет расспрашивать меня об аварии... Надо сменить тему!" - "Джессика уже тут?"
Я огляделась, надеясь найти болтушку Джесс. Она легко замнет тему о самочувствии и направит разговор в другое русло. Ведь ей самой уже неинтересно об этом говорить, да и к чему? В такой солнечный день настроение совсем не предрасположено к болтовне о всяких ушибах. Мой взгляд непроизвольно устремился в сторону места машины Каллена на стоянке. Оно было пустым. Я решила не зацикливаться на этом.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Бешеная_белкаДата: Суббота, 27 Мар 2010, 00:08 | Сообщение # 86
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





====Дом Анжелы Вебер==>
Школьный автобус остановился как и обычно на остановке. Так всегда и бывает. Водитель всех высаживает и едет на стоянку или делает ещё кружок по улицам Форкса.
Хоть утро и начиналось с первых лучей солнца, но слабенький ветерок всё таки пробивался сквозь толстые нити кофты.
Так, дождь сегодна не обещали, значит волноваться не о чем.- успокоила себя Анжела и направилась в сторону стоянке.
На парковке как обычно собирались школьники из разных классов. Больше всего парковка напоминала Анжеле место встреч. Все разбиваються по кучкам или по группам состоящее не более из пяти человек.
Наконец то Анжела разглядела в толпе и в можестве машин свою подругу Беллу, рядом с которой стоял Майк.
-Белла, Майк.- мохав рукой Анжела радостно подбежала к одноклассникам.
-Привет. - Анжела обняла Беллу и встала рядом. -Давно вы тут стоите?
Анжела огляделась по с торонам и наконец остановила его на Майке с Беллой. - А где Джесс?
 
Азера_ТанзиДата: Воскресенье, 28 Мар 2010, 15:22 | Сообщение # 87
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





День наверно окажется насыщенным....Подъехав к школьной парковке, Джени сразу нашла место, так как приехала довольно рано. Сегодня на удивление небыло дождя, и иногда проглядывали лучики сонлца. Опять эти скучные уроки...Не говори. Нужно, вяло, скучно. Но надо. Вынув ключи из зажигания, Джени вышла из машины. Солнце?? а кажеться тут иногда бывает хорошая погода[/i]Закрыв дверь Джен пошла в школу. ------->
Коридоры
 
BellaДата: Понедельник, 29 Мар 2010, 15:35 | Сообщение # 88
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Джессику я не нашла, однако к нам подошла Анжела, пока Майк еще не успел ответить. Я была очень рада ее видеть. Это единственный человек в Форксе, кто не задавал много лишних вопросов, кроме Чарли еще, конечно. Отца нельзя назвать навязчивым, что тоже очень радовало.
Весело поздоровавшись, Анж подбежала ко мне с Майком. Я приобняла подругу в ответ. она также как и я поискала глазами Джессику и спросила об ее отсутствии.
- Не знаю... Я сама только приехала. Времени еще немного. Думаю, она скоро придет.
Вообще мое внимание больше привлекала пустое место на парковке, где всегда останавливались Каллены.
- Ну что, подождем Джессику? - сказала я друзьям, чтобы они не успели заметить, куда я постоянно смотрю


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
МикелаДата: Вторник, 06 Апр 2010, 15:24 | Сообщение # 89
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Комната Кэти. -------)

Кэти заехала во двор школы и ловко припарковав машину уселась там начиная понемногу засыпать. Девушка дремая уже начала скатываться с сидения, но тут она услышала знакомые для неё голоса. Встряхнув головой она слезла с машины и осмотрелась по сторонам, - ребята. - Немного улыбнувшись она взяла сумку и захлопнув дверь машины двинулась к ним. - Привет, - пытаясь улыбнуться пробубнила она. - Почему не на уроках? Скоро звонок. - Маршалл ещё раз всех осмотрела и поняв задала предсказуемый вопрос, - а где Джес и Лорен? Их ещё нет? - Даже не смотря на её не очень хорошее настроение она была похожа на фонтан с вопросами. - Кстати Белла, как ты? Что врач сказал, - вспомнив вчерашнее (не вчерашнее, будь внимательней, происшествие было три дня назад) происшествие она в миг переключилась на другую тему.
Тут к стоянке подъехал незнакомый для девушки автомобиль, из него вышел весьма симпатичный парень. - Это тот самый новенький? Вы с ним знакомы? - Обратилась она к ребятам. - Что ж, может подойти к нему? Помочь как нибудь освоится! - С этими мыслями девушка тронулась к нему. Повернувшись к ребятам которые смотрели на неё не понятным взглядом она быстро произнесла: - Я на минутку. - Подмигнув им она повернулась вперёд и не нарочно врезалась в новенького чуть не упав, но парень вовремя протянул свою руку помощи. - О, прости. Я не специально. - она искреннее улыбнулась ему. - Кстати я Кэти, - она вынув правую руку из перчатка протянула ему свою руку. - Ты Джон? Не хочешь присоединиться к нам? - Думаю ребята не будут против познакомиться с ним. - Поманив парня она снова двинулась к своим друзьям.

 
Майк_НьютонДата: Суббота, 10 Апр 2010, 13:19 | Сообщение # 90
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Привет, Майк! Как твое самочувствие? - выйдя из машины спросила Белла. При виде девушки, Майк невольно улыбнулся. Но не успел он и ответить, как к ним подошла Анжела. Поздоровавшись с ней, парень перевел взгляд на Беллу.
- Все хорошо Белз, ты как? Вижу живааая, это радует. Где Джесс не знаю, я только приехал, тут еще никого - сказал Майк, немного оглядевшись вокруг.
Парковка уже начала наполняться знакомыми, которые проходили мимо приветствуя их.
- Привет- милый голос, заставил Майка обернутся, и перед ним стояла симпатичная девушка. Но от нее тут же посыпался шквал вопросов, что оттолкнуло парня, и она стала ему безразлична.
-Не знаю, когда там подъедут остальные, но думаю можно пока потихоньку двинуться к классу.Белла, у нас с тобой кажется сейчас урок- улыбнулся Майк, рукой приглашаю девушку пройти вперед. Он очень надеялся, что до кабинета они дойдут вдвоем.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Парковка
Поиск: