Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Парковка
Парковка
BellaДата: Понедельник, 05 Окт 2009, 17:57 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:




ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Суббота, 10 Апр 2010, 13:23 | Сообщение # 91
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:

Майк написал, теперь
Устанавливаю очередь

Джон Вильямс
Белла Свон
Анжела Вебер
Кэти Маршалл
Майк Ньютон



ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
JohnДата: Воскресенье, 11 Апр 2010, 16:46 | Сообщение # 92
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





====>Гостиная в доме Вильямсов

Подъехав к парковке Джон сразу выпрыгнул из машины. Он начал осматривать парковку в надежде найти Аннику или Джейка. Так, ну и где носит этих засранцев???!! Всё было без изменений, их было не найти в этой толпе школьников. Но всё же одного человека он сразу разглядел, Изабеллу Свон. Ну давай дурак, подойди к ней, ну же, вперёд! Не будь идиотом. Если бы это были мысли вслух все точно приняли бы новенького за сумасшедшего. Тут всё таки парень направился к ней и к её компании. Пока все мысли парня были забиты Свон, он сбил с ног школьницу, ну вот, а это только мои первые дни времяпровождения тут! Хорошо что Джон был очень ловким, он подхватил бедняжку прямо на лету не дав ей упасть. Нечего себе хрупкая девушка! Боясь переломать ей рёбра своими руками он поставил её на ноги. Она была явно испугана не на шутку, прости из её уст сразу полетели извинения. Что? Она извиняется? За что? Это же я ходил считал ворон. Ты, ты цела? Девушка кивнула головой и парень успокоился. Они оба замолчали, и эти секунды молчания превратились в минуты. Кстати я Кэти, она протянула ему свою руку, парень всё так же боясь переломать ей пальцы осторожны её пожал. Ты Джон? Да, он самый. Не хочешь присоединиться к нам? Она обернулась к своим друзьям. Она из компании Беллы? Конечно что за вопросы! Тогда я не буду слишком навязчив, а что? Меня пригласили! Конечно, с удовольствием. Он двинулся за девушкой. Подойдя к ребятам он со всеми поздоровался, и всё так же не сводил глаз с Беллы.

 
BellaДата: Воскресенье, 11 Апр 2010, 22:35 | Сообщение # 93
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Наконец, стоянка у школы начала наполняться машинами и веселыми школьниками. Всех очень радовал солнечный день в Форксе и меня, разумеется, тоже. Мы стояли с Майком и Анжелой в ожидании Джессики. "Опять опаздывает... Ну что ж? Пора бы уже и двигаться в сторону школы"
- Со мной всё хорошо, Майк! - с улыбкой ответила я парню. Без улыбки на его энтузиазм было невозможно смотреть. Но тут к нам как-то незаметно для меня подошла девушка. Я еще не запомнила ее имени. она дружит с Джесс и Лорен, но редко подходит к нашей компании.
- Привет. Почему не на уроках? Скоро звонок. А где Джес и Лорен? Их ещё нет? Кстати Белла, как ты? Что врач сказал? - быстро всё сказала ученица, но было заметно, что она была не слишком заинтересована в ответах, особенно на последний вопрос. Однако ж мое воспитание заставляло вежливо ответить.
- Привет. Мы сами ждем Джессику... Всё в порядке... Я не пострадала, - стараясь не развивать снову тему аварии, сказала я. Девушка, особо не вслушиваясь, переключила свое внимание на другой объект. Из машины, на которую она смотрела, вышел Джон. "Давно его не было... Интересно, где он пропадал" Моя собеседница уверенно направилась в сторону Вильямса, а со мной снова заговорил Майк.
- Белла, у нас с тобой кажется сейчас урок
- Э.. да, кажется, - я попыталась припомнить свое расписание, - да, конечно, уже пора иди! Анж? - я кивнула подруге в сторону школы, - Ой, только я сначала поздороваюсь...
Увидев, что подружка Джесс возвращается к нам с Джоном, я решила не упустить возможности обмолвиться с ним парой слов.
- Привет, Джон! Тебя давно не видно в школе, - я улыбнулась своему новому знакомому, - Мы уже уходим на урок. Еще увидимся.
Я посмотрела на Майка с Анжелой, и направилась в сторону школы.

===> Коридоры школы


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Бешеная_белкаДата: Среда, 14 Апр 2010, 22:26 | Сообщение # 94
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





С заметной скоростью народ на стоянке стал прибавляться. Ученики быстро проходили в двери школа, что касается Анжелы она явно не спешила на урок.
Само того не ожидая позади Анжелы появилась девушка. Анж она была не знакома. Та девушка, что-то быстро спросила у Беллы о её смочувствии и не дождавшись ответа пошла в школу. Странная она какая то..- Проводив взглядом девушку, подумала подруга Беллы.
Вскоре Анжела заметила как со всех сторон к маленькой компании в составе трёх человек, стали подходить другие ученики.
И этим ещё одним был Джон Вильямс. Его не уверенная походка рассмешила Анжелу, ну виду она не подала, только слегка улыбнулась. - Эээ...Привет Джон.- запинаясь выговорила Анжела.
-да, конечно, уже пора иди! Анж?- спросила у меня Белла.
-А, что? Да...да. Идём- ответила Анжела и направилась в школу.


=== Коридоры

 
BellaДата: Воскресенье, 25 Апр 2010, 13:41 | Сообщение # 95
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Очередь
Кэти Маршалл
Майк Ньютон
Джон Вильямс

или Джону и Майку можно поменяться очередностью



ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
МикелаДата: Понедельник, 26 Апр 2010, 08:24 | Сообщение # 96
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Вскоре все начали расходиться. Девушка так и не дождалась, ни Лорен, ни Джесс. - И что это за "массовое" прогуливанее? - Маршалл посмотрела на небо, - сегодня не так уж и облачно. - Это вызвало улыбку у неё на лице. Кэти повернулась к Джону, - скоро уроки начнутся, я пойду. - Парень кивнул головой. – Надеюсь, ты не потеряешься тут, - подмигнув, Маршалл двинулась в сторону школу. - Ну и денёк сегодня! Паршивый! - опустив лицо, она как столб срослась своим взглядом с землёй. - Так, что у меня сейчас? Итальянский? Ну что ж, пошли туда Кэти. - вяло говорила она сама себе.

========) Итальянский

 
Джессика_СтенлиДата: Пятница, 30 Апр 2010, 14:50 | Сообщение # 97
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





============) Комната Джессики
Успев притормозить перед вьездом, Джес медленно заехала на школьную парковку и направлялась к своему парковочному месту. Изредка она поглядывала по сторонам, наблюдая за растворяющимися и уменьшающимеся группами учеников, их нахождение на парковке ее радовало, тк это означало, что она не окончательно опаздала. Это заставляло ее улыбаться и чувствовать себя героиней.
Она добралась до своего местечка и заглушила мотор. Посмотревшись в зеркало, она подкрасила блеском губы и вышла из машины.
Девочки наверное дико бесятся по поводу моего опоздания!... думала она на пути к учебному корпусу.
Вот уже и его двери.
==============) Математика
 
JohnДата: Вторник, 04 Май 2010, 12:36 | Сообщение # 98
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Признаться честно, разговор с Белой, да и с остальными ребятами шёл не длинный, да и не очень то интересный. Привет, пока - банальность. А ведь для Джона это был шанс, шанс провести хотя бы ещё несколько минут в обществе Изабеллы Свон.
Но глядя на лицо Вильямса, нельзя сказать, что он был расстроен, улыбка на его лице стала видна лишь сильнее. - Ну нечего, у нас ещё ланч будет. Вот тогда уж мне никто не помешает! - Джон как ненормальный улыбался своим мыслям. Но со страны это не выглядело странным, скорее всего наоборот - это заставляло окружающих больше уделять ему внимание. И чего это он так светится? Парень был уверен, что эти вопросы ученики задавали себе неоднократно.
Парень явно начал опаздывать на урок, и поэтому замешкался. Ну ему ведь не судьба конечно как всем нормальным людям, спокойно зайти в школьную дверь и пройдя через коридор зайти в класс. Ему обязательно надо осложнить себе задачу.
Парень ловко подошёл к какому то колючему кусту и ловко перепрыгнув через окно уже стоял в классе.

------------> Кабинет итальянского.

 
BellaДата: Понедельник, 13 Сен 2010, 20:02 | Сообщение # 99
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
(==== Как бы из дома
Сегодня я снова приехала в школу раньше, чем все мои друзья. Даже не знаю, почему мне не спалось в своей теплой постели, а тянуло снова в этот дождь. На улице который день было очень пасмурно и серо. Но мои глаза вновь и вновь открывались ранним утром. Мне не нужен был будильник. Какая-то неведомая сила меня направляла в сторону школы. Чарли всё еще беспокоился обо мне после той аварии на парковке, но я уверяла его каждый день, что я умею водить и буду крайне аккуратна на дорогах.
По дороге в школу мои мысли снова были об Эдварде. Я не знала, как с ним заговорить. Он тщательно меня избегал, делал вид, что ничего не произошло. Так ни разу со мной не заговорил за все эти дни и проводил время только со своей семьей. Однако я не могла это просто так оставить, мне необходимо было узнать истину, хотя ничего предпринять я также не могла. У меня всё больше складывалось впечатление, что Эдвард сожалел о случившемся. Он жалел, что спас меня. Это было очень неприятно осознавать, но по-другому объяснить его поведение я не могла.
Наконец, красный пикап оказался на своем месте на школьной парковке. Я поглядела по сторонам. Машин было еще совсем немного, но одна уже была на месте. Каллены всегда отличались пунктуальностью и никогда не опаздывали. Правда я увидела только серебристую вольво. Кто в ней был, я не разглядела.
Убедившись, что дождь всё-таки закончился, я вышла из машины. Хотелось подышать свежим воздухом перед душными кабинетами школы.

Обсуждаем тут


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ДеймонДата: Вторник, 14 Сен 2010, 21:35 | Сообщение # 100
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





----> Из дома Калленов
Эдвард в серебристом вольво катил неспеша по форкским улицам в сторону школы. Парень постоянно думал над своим поступком, о том, что в один миг мог раскрыть тайну семьи, хоть его семья вчера отвелкала от этих мыслей, все равно внутри было как-то тяжело и больно за содеянное.
Вот вампир неспеша въехал в школьный двор и тут же почувствовав знакомый, удушливо манящий аромат человеческой крови, вампир покребче вцепился в руль. Белла здесь!!! Нельзя допустить новой встречи с ней, новые объяснения и прочее, я этого не вынесу, тем более такая близость с ней меня до добра не доведет!!!
Эдвард не подавая виду осторожно припарковался, подальше от красного пикапа, он принялся демонстративно рыться в своих бумажках в бардачке, делая вид, что ищет страховку, о которой недавно говорил и напоминал ,что её необходимо заменить.
Блин, ну когда она уже уйдет на уроки, не могу же я здесь рыться 20 минут, это будет подозрительно, потому что вампирам не свойственно так долго делать такие простые дела!!!
 
Джессика_СтенлиДата: Четверг, 16 Сен 2010, 00:23 | Сообщение # 101
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Стенли вела машину как бешеная, но она совсем не опаздывала , даже наоборот - опережала свой обычный график сборов в школу , выработанный на протяжении многих и многих лет, минут на 10-15.
Было сложно представить, что такая юная, симпатичная и милая девушка будет вести машину как тридцатилетний мужчина в состоянии алкогольного опьянения; конечно, столбы, прохожих и другие машины она ловко объезжала, но это был далеко не ее способ вождения.
От чего же она была сегодня не такой "как обычно"... Может быть "ее прошлое позвонило и сказало, что соскучилось?" - А вот и нет, все с точностью да наоборот, Джесс ждала, что Майк решит хотя бы поговорить о произошедшем, а он даже и не позвонил. Убить его сразу!? .... Быстро и безболезненно или долго и мучительно!? Или просто не общаться!? А может переехать его на машине!?... В любом случае, я сделаю какую-нибудь гадость!...
Джессика резко ударила по тормозам, так как чуть не сбила мужчину, переходящего дорогу. Он что-то ей кричал, стоя прямо перед машиной, но девушка особо его и не слушала, вместо этого она нажала на гудок и жестом попросила его уйти с дороги, на что мужчина показал ей средний палец и ушел... Как мило!
Джесс ударила по газам и понеслась дальше по городу в направлении школы. Вот денек! Еще и дождь... Только у ворот школы Стенли сбавила скорость, и уже как ни в чем не бывало заехала на парковку. Так, Белла уже сдесь... а больше никого и нет... Такс, куда бы поставить свою машину!? Ага, вот место.... Стенли припарковалась у большого дерева, заглушила мотор и, взяв сумку, вылезла из машины. А дождь то уже и кончился! Прекрасно... Джессика хлопнула дверью, поставила машину на сигнализацию и направилась к, уже стоявшей возле своего пикапа, Изабелле Свон.
Джесс направлялась прямо к своей подруге. Ветер играл на в ее волосах, развивая ее локоны. В лужах ее отражение было таким же идеальным, как в зеркале, даже рябь по воде не портила общей картины... Как можно было не влюбиться в такую девушку, девушку - мечту...
-Беллсссссс, родная, привет... - окликнула Джесс свою подругу и обняла ее покрепче .
- Ну как я тебе!? - спросила девушка, указывая на свое новое платье, выглядывающее из под легкого балеро... - Конечно холодновато, но красота требует очень больших жертв! - Стенли вновь залилась смехом... Так а где же ньютон!?
-ОЙ, Беллс, а вот ты выглядешь...ээээ... слегка избитой! Ты что не спала ночью или заболела!? - сочувственно спросила Джессика...
-Может уже пойдем в класс или постоим здесь!? Тебе решать... я только вместе с тобой, не хочу напороться на ньютона в одиночестве!
Немного помолчав, смотря куда-то в облака, Джесс продолжила реплику - А ведь он даже и не позвонил!... Так все забыли про него! - сама себе отвечала девушка.
 
Флавиан_ЛавджойДата: Пятница, 17 Сен 2010, 08:54 | Сообщение # 102
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Маршал ехала в школу, и судя по часам, совершенно опаздывала на...как девушка иногда позволяла себе говорить "бесполезные занятия".
А что? Девушка хмыкнула про себя, сосредоточившись на дороге и сама себе сказала вслух.
- Они действительно иногда скучные и неинтересные..
Нет, она не оправдывалась, просто иногда любила вслух говорить глупости, даже когда была совершенно одна. Но, такая ерунда
с ней происходила редко, потому что девушка влилась в учебу и вроде нормально училась, что действительно было чем-то большим, чем удовлетворительно. Девушка нахмурилась и прибавила газу, так как она уже опаздывала, да и соседние автомобили ей "намекали", что нечего тормозить. Ну и вот, минуты за три Кэти была уже на парковке, где собралась толпа школьников. Она притомозила возле Стенли и Свон, вылезая из машины.
- Джесс, Белла.. Привет привет всем!
Девушка неловко им улыбнулась, чувствуя напряженную обстановку.
 
Бешеная_белкаДата: Пятница, 17 Сен 2010, 15:16 | Сообщение # 103
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





В отличии от многих своих одноклассников, Вебер была более уравновешенной, что нельзя было сказать по выражению лица Джессики Стенли, когда Анжела покинула свою машинку припарковав её в не подалёку от друзей. Заглушив мотор, Анжела высунула ключ с зажигания и со скрипом закрыла дверь. - Да, что с ней сегодня такое, с утра что-то не то с этой дверью. – проговорила Анж в слух и попробовала закрыть снова, с третьего раза дверь захлопнулась и только тогда Анжела почувствовала себя спокойно. Взгляну, последний раз косым взглядом на свою машинку, Анжела гордо с поднятой головой подошла к одноклассникам. – Привет всем. – она так мило улыбнулась обратившись к ним и спросила – Как всем спалось? – Но взглянув на лучшую подругу Джессику, по которой можно было сказать то, что она в бешенстве или её просто, что-то мучает или кто-то. Хотя догадаться было не сложно, если только проследить за её взглядом. Со стороны автобусной остановке не спеша, шёл Майкл. Ну и дурацкая у него походка. Анжела пустила смешок. – Я думаю, вылазка на пляж, всё таки удалась. Джесс?! – Посмотрев на подругу вопросительно, ждала её положительного ответа. Главное не вспоминать об нюансе между ними произошедшем. Да такого даже я не ожидала от неё, но что об этом говорить… - Кэти, а как ты провела вчерашний вечер. Правда вот покататься так и не удалось. Мда, кажется сегодня не день шуток. Анжела взглянула на свои часы. – Кажется, мы опаздываем на урок. Интересно, а где Бен? Так Анжела, кажется, ты опять начинаешь о нём думать. – Кэти ты идёшь на физкультуру? – Анжела отозвала Кэт и ждала, пока она сдвинется с места.
 
BellaДата: Пятница, 17 Сен 2010, 18:20 | Сообщение # 104
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Все смотрим на даты. Я хронологию событий писала именно для того, чтобы вам было легче ориентироваться в датах. Поездка на пляж была не вчера!

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Флавиан_ЛавджойДата: Суббота, 18 Сен 2010, 11:18 | Сообщение # 105
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Привет всем.
- Привет, Анж.
Кэти улыбнулась подъехавшей еще одной девушке, повернувшись в ее сторону. И еще девушка прекрасно видела состояние Джесс,
и из вежливости решила самостоятельно потрепать языком, то есть поболтать.
Как всем спалось?
Анжела так мило улыбалась, обратившись к нам, что и правда лицо само расстягивалось еще шире.
- Отлично, просто замечательно. Правда потом еще такая муть снилась, что брр... Хотя, в таком возрасте может что угодно довести до кошмара,
даже те же переживания или волнения...

Маршал чуть нахмурилась, задумываясь о своем, обегая взглядом всю парковку, пока там не появился Ньютон. Ну все, медленно уводим Джесс, а то точно как бы чего не случилось.
Кэти уже хотела открыть рот, чтобы задать вопрос, но ее прервал кроткий смешок Анжелы и весьма кстати нужный вопрос.
- Кэти ты идёшь на физкультуру?
- Да, да... Иду.. Пойдем, а то скоро будет звонок.
- Джесс, Белла... Увидимся..
Девушка подошла к Анжеле и они собрались идти на урок.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Парковка
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: