Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Коридоры
Коридоры
BellaДата: Понедельник, 05 Окт 2009, 15:43 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:




ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Тайлер_КроулиДата: Четверг, 14 Окт 2010, 12:45 | Сообщение # 61
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Народ продолжал плотной стеной двигаться по коридорам. Вслед за Беллой пришлось извиняться перед Анжелой, за ненароком повышенный тон. Прости, Анж. Я не хотел. Случайно вырвалось! Извинился Тайлер, а в этот момент как раз начала возмущаться Джессика, из за неуклюжести Кроули. Блонди, да я тебя даже не задел! Нечего возникать!!! Ответил парень сокласснице, но та продолжала возмущаться. Ох, Джесс, да ты завтра этих слов даже не вспомнишь. - Отмахнулся от неё Тайлер и двинул в сторону кабинета английского.
Мы опаздываем, а это никак не вписывается в мои планы! - Сказал Тайлер соклассникам и двинулся вслед за Уитни в кабинет.

Кабинет Английского

 
Азера_ТанзиДата: Вторник, 19 Окт 2010, 07:07 | Сообщение # 62
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Взяв из шкафа, тетради и учебник, Дженни закрыла его и повернулась к Джону.
- Джон, мне кажется или с тобой что то случилось? Ух... Нервы постепенно начали успокаиваться, и кровь перестала бегать по венам как башенная.
В ответ Вильямс, нечего не ответил, а лишь сделал сморщенное лицо, и предложив руку, кивнул в сторону класса. Ну, вот! Из-за меня он теперь весь на иголках. Чувство вины где далеко в душе начала постепенно скребсти душу. Вот с такими мыслями, мы отправились на математику. ------кабинет математики.
 
Флавиан_ЛавджойДата: Вторник, 02 Ноя 2010, 06:11 | Сообщение # 63
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





(====== Баскетбольный зал

Кэти вышла из спортивного зала, идя по школьным коридорам. Еще стояла тишина, урок был не закончен, а собственно, следом за одним еще один. Девушка дошла до своего шкафчика, открывая его для того, чтобы убрать форму, как оттуда вылетела объемная книжка в мягком переплете. Маршал наклонилась за книжкой, с интересом беря ее в руки. На книжке был изображен потускневший мрачный замок, и девушка, идущая от него, прочь. Надпись гласила «Джейн Эйр». Кэти нахмурилась, пытаясь понять, откуда взялась книжка, наверное, она ее оставила здесь еще давно. Закрыв свой шкафчик, и взяв в руки книжку, Кэти направилась в столовую скоротать время за чтением.

=====) Столовая

 
Alice_CullenДата: Четверг, 04 Ноя 2010, 14:47 | Сообщение # 64
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





======>***Кабинет английского языка***

Элис вылетела из кабинета, под вопросительные взгляды одноклассников и семьи. Вампирша набирала номер Эсми, надеясь, что та поднимет трубку. "Ну же...Давай...Ответь мне"-паника набирала обороты с каждым гудком. Трубку так никто и не поднял.
- Кэтрин, она всегда при телефоне-себе под нос прошептала Элис, быстро набираю номер сестры. И тут такое же пугающее молчание эфира. "Да что это такое" Спокойно стоять на одном месте вампирша не могла, именно по этому, сейчас она мельтешила по коридору, быстрым шагам перемещаясь из одного конца коридора в другой. На очереди остался только один член семьи, что сегодня остался дома, это Карлайл. Коротышка набрала номер отца. Та же тишина, только гудки, что доводили до безумия. Элис беспрестанно продолжала набирать номера родителей и сестры, в надежде, что они ответят.

 
Лорен_МэллориДата: Пятница, 05 Ноя 2010, 15:59 | Сообщение # 65
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





======)Кабинет английского языка
Лорен вылетела из класса хлопнув дверью. Здесь в пустынном коридоре на нее нахлынул шквал эмоций, она разревелась. Обида на Джессику переполняла ее. Слезы градом лились по ее щекам смывая тональный крем. Блондинка присела на широкий подоконник вместе с ногами и скрылась за жалюзями . - Почему Джесс бросила меня??? Мне и без того не легко. Флешер все еще в больнице и не желает никого видеть. Майк, Анжела и Бен трутся возле Беллы. И теперь Джессика туда же. Лорен плакала навзрыд. Ее истерика отдавалась эхом по всему коридору, разнося звуки по остальным, но ей сейчас было на это наплевать. Никто и никогда не видел слез Лорен Мэллори, никогда раньше она не позволяла себе истерик, а сейчас она наплевала на все свои предрассудки. Мимо прошла какая-то девочка с младшего класса и уставилась на плачущую стерву. - Что смотришь, вали отсюда пока жива!!! - Крикнула на нее Мэллори, девочка испугалась и убежала. Лорен вытерла слезы и уткнулась лицом в колени.
 
Тайлер_КроулиДата: Понедельник, 08 Ноя 2010, 12:56 | Сообщение # 66
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===Кабинет Английского===

Нехило прифигев от того, как на него напала Лорен, Тайлер слегка приоткрыл рот, но не успев что-нибудь сказать, увидел спину девушки которая уже выходила из кабинета.
- Бешенная сучка. Прошипел Тай и снова уткнулся в тетрадь.
- Кроули! Вон из класса!!! - Закричал Мистер Мейсон, которого судя по всемя Тайлер даже ничего не деланьем успел вывести из себя.
Непонимающе глядя на учителя, Кроули решил поинтересоваться.
- Что я такого сделал Мистер Мейсон?! - Искренне не понимая что такого сделал или сказал, спросил Тай.
- Я не потерплю матов в моём кабинете!!! Пшёл вон! - Едва сдерживая свои нервы зашипел на ученика учитель.
- Прекрасно. - Одними губами ответил темнокожий парень, и свернув в двое тетрадь, засунул её в задний карман джинсов. Туда же отправив ручку, Тайлер вышел из кабинета от души хлопнув дверью.
Прямо возле кабинета он застал Лорен, сидящую на подоконнике. Ну хоть будет на ком оторваться. Подумал Тай и двинул в сторону Лорен.
- Эй ты! - Позвал её Тайлер и приблизился к ней почти вплотную. Только сейчас разглядев слёзы на её лице, Кроули слегка смутился. Если что-то и могло выбить его из колеи, то это была плачущая девушка. Грусть навалила на парня десятитонной гирей.
- Ты чего плачешь? Не надо. Подумаешь с урока выгнали. Да это ж мелочи! - Более спокойным и как можно более дружественным тоном, обратился плачущей блондинке Тайлер.

 
Лорен_МэллориДата: Понедельник, 08 Ноя 2010, 13:48 | Сообщение # 67
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Дверь кабинета английского, недалеко от которой на широком подоконнике сидела Лорен Мэллори, скрипнула и с громким стуком захлопнулась. Блондинка подняла голову. Неужели Мейсон выгнал еще кого-то??? - подумала Мэллори. Не успела она об этом подумать как по коридору пронесся голос Тайлера. - Эй ты! - в своей обычной манере "я такой крутой раздолбай и никто меня не переделает", обратился он к плачущей Лорен. Она резко выпрямилась но не успела вытереть слезы до того, как Кроули их заметил. Он резко переменился в голосе, Лорен даже подумала, что он умеет быть милым и обходительным, когда захочет. - Ты чего плачешь? Не надо. Подумаешь с урока выгнали. Да это ж мелочи!
- Ты думаешь что я плачу из-за Мейсона? Разве похоже??? - Лорен достала зеркальце из косметички и принялась вытирать растекшуюся под глазами тушь. - Знаешь Тай, Мейсон вообще тут не причем. Все дело в этой "бедненькой", "маленькой", "беззащитной" Белле Свон. Тебе не кажется что наши одноклассники уделяют ей уж слишком много внимания???? Бен, Эрик, Анжела, Майк и даже моя лучшая подруга Джессика. - Слово "лучшая" в устах Лорен прозвучало как "бывшая лучшая". - Ей вообще по большому счету теперь наплевать на меня. Она даже не заметила моего отсутствия сегодня в начале урока. А раньше она бы начала звонить мне еще на перемене, до звонка!!! Понимаешь??? - В глазах Мэллори снова застекленели слезы и на секунду застыв в уголках, покатились по щекам.
 
Тайлер_КроулиДата: Понедельник, 08 Ноя 2010, 14:53 | Сообщение # 68
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Чего Тайлер никак не ожидал, так это откровенностей от Лорен. Кроули расчитывал что Лорен как обычно начнёт орать что Тай лезит не в своё дело и что-нибудь в таком духе.
- Хм... - Промычал Тайлер. Тебя так задевает то что всё внимание теперь уделяют Белле?! Да брось, она ведь просто новичок. Всех привлекает что-то новое. Но она никогда не займёт твоё место. Ты у нас звезда школы. Хах. - Попытался успокоить девушку Тай.
- Да и вообще, далось тебе это внимание?! Джесс не обращает внимания. Подумаешь. Я не понимаю что ты нашла в Джесс. Она ведь пустышка. Её ничего не интересует кроме одежды, парней и всего такого. Впрочем как и тебя. Но у тебя хоть есть характер, что бы выделяться из толпы, а в ней и этого нет. К чему я виду Лори, плюют на тебя, плюнь в ответ и растопчи. Как будто в Форксе мало девушек, которые могли побыть твоими подружками!? - Закончив говорить, Тайлер вытащил из кармана пачку сигарет, достал одну и снова обратился к Лорен.
- Мне надоело здесь торчать, пойду к своей машине. - Сказав это, Кроули чуть пораскинул мозгами и решил добавить. Составишь компанию?
 
Лорен_МэллориДата: Понедельник, 08 Ноя 2010, 16:07 | Сообщение # 69
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Лорен улыбнулась, когда Тайлер назвал ее звездой школы, это ей даже польстило, ведь она совсем не считала себя такой. Хотя и всем видом показывала обратное. Но когда он назвал ее Лори, это просто ее взбесило.
- Никогда и не при каких обстоятельствай не называй меня Лори!!! - завелась она, но тут же поправилась - Пожалуйста. - Одноклассник, с которым Лорен раньше старалась не общаться оказался довольно милым парнем. Оказывается только и надо было сбросить маску раздолбая. - Ты думаешь мне нужны другие подруги??? Я думаю, что они сейчас вообще мне не нужны. - Лорен наконец-то успокоилась. - И вообще, черт с ней с Джессикой, спасибо Тайлер. А ты можешь быть приятным парнем. - Мэллори толкнула Кроули кулаком в плечо и улыбнулась. А парень в ответ открыл пачку сигарет и предложил ей пойти на парковку.
- А почему бы и не сходить??? Главное чтобы нас вместе никто не видел. А то мало ли что подумают. - Лорен поймала понимающую улыбку Тайлера и с улыбкой опустила глаза.
Парковка=======)
 
Тайлер_КроулиДата: Вторник, 09 Ноя 2010, 14:05 | Сообщение # 70
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Тайлер прежде никогда не видел улыбку на лице Мэллори. Но сегодняшний день приносил сюрприз за сюрпризом. Парню даже казалось что этот день ещё принесёт не мало сюрпризов.
- Как скажешь, Лорен! - Ответил парень сокласснице, интонацией выделив её имя. После того как девушка толкнула Кроули кулаком в плечо, он немного опешил, но увидев на её лице всё такую же очаровательную улыбку, расслабился и двинул в сторону парковки. Тебе не нужны подружки?! Не смеши меня. Друзья нужны всем, если не для развлечения, то хотя бы для поддержки. Или ты у нас мисс одиночка которая будет лезть из кожи вон, но будет всегда одна!? - Съязвил Тайлер открыв дверь школы. Подкурив сигарету которая уже была слегка измятая, от того что парень сжал её в руке. Он с наслаждением затянулся, слегка прикрыл глаза и выдохнул теплый такой приятный на вкус парня дым. Глянув на свой потрёпаный временем джип, Тайлер слегка взгрустнул. Если родители узнают что меня выгнали с урока, новой машины мне точно не видать. Ненароком на лице парня появилась грустная мина.

===Парковка===

 
Универсальный_игрокДата: Вторник, 30 Ноя 2010, 14:15 | Сообщение # 71
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ни один номер не отвечал. Что беспокоило вампирко больше и больше. Она совсем не заметила, что в коридор вышел ее любимый. Только почувствовав его теплую руку она резко подняла на него глаза. И стало спокойней, намного спокойней. "Спасибо, Джас..." Выдохнула она про себя.
- Я... Я видела Кэтрин... С ней, кажется еще кто-то был, но я не успела разглядеть. Наверно, Карлайл и Эсми. Не оставят же они ее одну, - Элис остановилась, а потом быстро продолжила, - А потом... Потом картинка пропала... Я увидела лишь ужас на лице Кэт. Она чего-то очень испугалась... Очень странно картинка оборвалась... Как-то незаконченно! Такого никогда не было. Джас, мы должны поспешить! Вдруг им нужна помощь. Они были где-то на границе! Пойдем же скорей!
"Эдвард, останьтесь в школе с Эмметом и Розали, чтобы не вызывать еще больших подозрений! Если что, мы вам позвоним..." - мысленно произнесла Элис для своего брата, который был за стенкой на уроке. она была уверена, чтот тот ее слышит и сделает то, что она попросила.

Джас, с тебя пост с переходом на двор у дома Калленов

 
Универсальный_игрокДата: Среда, 01 Дек 2010, 08:41 | Сообщение # 72
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






Джаспер Хейл

Джаспер внимательно слушал рассказ любимой, стараясь не перебивать девушку, хотя в голове крутилось множество вопросов. Хотелось разузнать все поподробней. Но сбивать Элис с мысли он не считал правильным поступком. Так значит я был прав и дело действительно касается Кэтрин. Что же, это вполне допустимо. Она новичок в нашей вечной жизни и еще наделает не мало глупостей, каждому из нас доводилось совершать ошибки в первые годы пребывания вампиром. Вот черт! Почему же Элис не увидела всю картинку, странно... этому должно быть объяснение. Обняв вампирку за хрупкие плечики Джас нежно поцеловал её в щеку и потрепал по озорному ежику на голове.
-Элис, милая моя. Не стоит так волноваться. Я уверен, с нашей семьей все в порядке. Тем более Эсми и Карлайл наверняка рядом с Кэтрин и не позволят случиться беде. Возможно, Кэти просто поругалась с Гарретом, но это не так страшно. Вот только, что они делали на границе? Хейл не стал договаривать в слух о гложущих его предположениях о встрече с квилетами и посмотрел в взволнованное лицо девушки спокойными глазами. Парень прятал все свои переживания глубоко в душе. Там, где Каллен не могла их увидеть.
-Конечно мы сейчас же пойдем и выясним, что стряслось. Вот только, милая, давай не будем зря тратить время и направимся прямиком домой. Они могли уже вернуться, если действительно были на границе или кто нибудь из Денали может знать, где их искать. Взяв возлюбленную за руку Джаспер направился к выходу из школы, на ходу обдумывая, правильно ли поступает, идя домой вопреки словам Элис о границе.
-Кстати, а ты предупредила Эдварда, что мы уходим? А то начнут наши поиски и ненароком разнесут пол школы. Попытался пошутить Джас, но видя хмурый настрой девушки замолчал и крепче сжав её руку в своей ладони вышел из школы.

======>>>>>>Дом Калленов. У дома.

 
Тайлер_КроулиДата: Пятница, 24 Дек 2010, 16:37 | Сообщение # 73
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





======>Коридоры-Перемена после второго урока

Эээ... - Промычал Тайлер, глядя на слова, которые никак не мог разобрать из-за мелькающих перед доской учеников, рваным потоком и небольшими группами выбиравшихся из кабинета.
Да чёрт!!! - Воскликнул он и от негодования приложился рукой по столу, да так, что стоящая рядом одноклассница вздрогнула, обернулась, и не сказав ни слова ушла из кабинета подталкивая Беллу, которая расстерявшись двигалась к двери, подгоняемая одноклассницей. Ааааааа, пофиг... - Сказал себе под нос темнокожжий парень и хлопнув ладонями по столу, закрыл тетрадь, свернул её и отправил в один из карманов своих джинс. Достав из кофты mp3 плеер, парень засунул наушники в уши, включил музыку, не особо выбирая что слушать, скорее что бы просто отстраниться от окружающих. Знакомая, спокойная музыка заполнила голову парня.
Встав из за парты и выбравшись одним из последних из кабинета, Тайлер медленно зашагал в сторону выхода из школы. Стремясь добраться до машины. Голову напрягала мысль, что он что-то забыл. Перед глазами мелькнули чьи-то светлые волосы. Обернувшись, что бы найти обладательницу этих волос, Тайлер остановился взглядом на блондинке из 9-го класса. Имени девушки Кроули не знал, но глядя ей вслед вспомнил что его ждала другая девушка. Лорен! Разрядом прошлась по его мозгу мысль, заставляя самого себя ускориться и бежать к столовой.
Стартанув напрямик через толпу учащихся, Тайлер плечом зацепил кого-то, но не удосужился посмотреть кого. Это было удивлением для самого парня что он так торопился на встречу с той, которая с утра нагрубила ему перед всем классом. Но ведь речь шла о Лорен, которая без этого была бы и не она. Добежав до дверей в столовую, Тайлер огляделся и уловил взглядом Лорен, которая шла уже совсем близко к столовой и что-то смотрела в телефоне. Хух, успел... Мысленно выдохнул Тай, глядя на приближающуюся девушку.
Да уж, и это мне навстречу идёт та девушка, которая утром говорила что совем не желает видеть кого-то рядом.

 
Лорен_МэллориДата: Воскресенье, 26 Дек 2010, 14:57 | Сообщение # 74
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Парковка===) После урока
Лорен, не спеша шла в по коридору в сторону столовой. Она держала в руках мобильник и удаляла сообщения. Все сообщения Джессики и Флешера, как входящие так и исходящие, она хотела начать новую жизнь. Жизнь, в которой не было бы людей, которые бросили ее.
- Да уж, и это мне навстречу идёт та девушка, которая утром говорила что совем не желает видеть кого-то рядом. - послышался голос Тайлера. Лорен подняла голову от своего розового телефона и ответила - Знаешь, я бы и сама не поверила, если бы не была Лорен Мэллори, и это происходило бы не со мной. Ну ничего я люблю удивлять окружающих. - Мэллори улыбнулась Тайлеру. - И вообще я не вижу в этом ничего странного, я всегда тусуюсь с симпатичными парнями. А ты, как я сегодня заметила, вполне себе прилично выглядишь. Прости, что раньше этого не замечала. Просто ты не давал повода. - Она сказала это будничным тоном, как будто только сообщила прогноз погоды, а не выдала не понятно откуда взявшийся комплимент. Она продолжала удалять сообщения. Сейчас она остановилась на сообщении своей бывшей лучшей подруги "Милая, сможешь заехать за мной сегодня?А то у мамы сломалась машина и она взяла мою. Люблю тебя, Джесс" - Фуу, - подумала блондинка и стерла сообщение с яростью долбанув по клавиатуре. - Ну что, пойдем сражать всех наповал??? - спросила она подхватывая Тайлера под руку и таща в столовую.
Столовая --------)
 
Форум » Архивы » Архив тем » Коридоры
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: