Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Коридоры
Коридоры
BellaДата: Понедельник, 05 Окт 2009, 15:43 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:




ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Лорен_МэллориДата: Понедельник, 01 Мар 2010, 17:07 | Сообщение # 31
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Лорен, Лорен....подожди! Стой! - Меллори замедлила свой шаг ожидая дальнейшие действия Кэти, когда она поняла что та её догнала она повернулась к ней лицом. - Ну ты чего? Слушай, я не знаю что с тобой, и лучше сейчас не объясняй, - вообще то я и не собиралась -просто...просто почему бы тебе не сходить куда нибудь? Не развеется, я уверена что с Беллой и Флешем будет всё нормально! - не знаю как с Беллой, но с Флешем точно будет всё хорошо, по другому и быть не может! - блондинка немного повысила свой голос выделяя слова "по другому и быть не может!" - когда Кет положила свою руку Лорен на плечо, это её раздражило ещё больше. -Ну или...или хочешь съездим к ним? Я уверена они будут рады. Тем более Джессика и Майк уже там. - При чём тут они? -Пошли...- Маршалл очень мило улыбнулась что ты просто не могла проигнорировать это и ответила взаимностью - Всё будет хорошо! - после они пошли на парковку школы.

=====) парковка

 
МикелаДата: Среда, 03 Мар 2010, 13:56 | Сообщение # 32
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Не знаю как с Беллой, но с Флешем точно будет всё хорошо, по другому и быть не может! - резко отрезала Лорен. Эти и дальнейшие слова Мелори, Кети проигнорировала, так как посчитала что та сначала она должна успокоиться. Девушки шли к выходу молчали. Не единого слова...звука...лишь тишина. Но тут резко все ученики выбежали из своих кабинетов и началась такая суматоха....хаус. - Да уж.......Лорен ты тут? - Кети обернулась и облегчённо вздохнула когда увидела что Мелори позади неё. Кет подошла и взяла подругу за руку - Я уж думала что ты потерялась среди всех - Маршалл легонько хихикнула и вышла из школы.

====)Парковка

 
Азера_ТанзиДата: Среда, 31 Мар 2010, 22:02 | Сообщение # 33
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Народ начал прибавляться, и коридоры школы начали быстро заполняться. Хорошо что не смотрят как облупленные. А то любят на новеньких как на музейных экспонатов посмотреть. Согласна. Подойдя к своему шкафчику Джени его открыла и положив сумку взяла нужный учебник и тетрадь. По расписанию итальянский. Как же я его ненавижу. Тетя последнее время грезит поездкой в Италию, и заставила меня его учит, зачем?? Чтобы помогала ей общаться с обаятельными итальянцами. Но поездка должна скоро состоится. И очередной мини-переезд Джени не расстраивал. Закрыв свой шкафчик Джен пошла к кабинету.---->Кабинет итальянского
 
BellaДата: Пятница, 16 Апр 2010, 10:16 | Сообщение # 34
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
\==== Парковка

Не очень хотелось уходить с улицы, т.к солнышко пригревало, но пора было идти учиться. Я ушла вперед, надеясь, что друзья не отстанут. Заходя в школу, я решила свериться с расписанием. В моей голове было слишком много путаницы. Не хотелось зайти не в свой класс. "Ага, математика..." (никто не против?) Я оглянулась. Майк догонял, Анжела уже поравнялась со мной. Держа в руках листок с расписанием, я спросила.
- Анж, у тебя тоже математика сейчас? - жаль, что расписание у всех моих одноклассников не совпадает, ну или хотя бы у друзей.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Азера_ТанзиДата: Пятница, 16 Апр 2010, 18:17 | Сообщение # 35
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Без жерт все таки не обошлось. Вылетев из класса Джени как всегда влтела в какого то парня.
- Извини. Сделав одобрительный взгляд она пошла на следующий урок.
Химия.Некогда Джени не понимала зачем ей этот предмет. Но настойчивость тети творит чудеса. Пройдя прямо по корилору я нашла кабинет. Но не успела Джени войти как дорогу ей перекрыл тот парень.
-Ты так и не ответила.
Ну достал!!!
Положив руки на его плечи Дженнифер улыбнулась своей самой наглой улыбкой и размахнувшись со всей дури ударила парня...
Надеюсь он сможет иметь детей после этого. Как никак травма. С гордым видом Джени вошла в класс.----->кабинет химии
 
Бешеная_белкаДата: Воскресенье, 18 Апр 2010, 14:10 | Сообщение # 36
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





==> Парковка

Анжела вошла в школу следом за Беллой, вот только Майк что-то отставал. Опять наверное на какую нибудь юбку загляделся. Хихихнув Анж подошла к Белле. Подруга стояла и сверялась с расписанием.
Ммм...Математика. - Белла так, что вместе на математику?
Анжела повернулась к подруги и мило ей улыбнулась. Позади послышался глухой стук, что заставило девчонок повернуться. Этот стук, а точнее не уклюжие падение, исходил от Майка у которого в руках были какие то листочки и те разлетелись по школьному коридору. Белла с Анжелой рассмеялись. - О господи Майк, что с тобой...- Всё так же смеясь девушка помогла Майку собрать листы пока он поднимался на ноги.
-Ну так что идём на математику...Майк ты с нами?- И с нова из уст Анжелы понёсся короткий смешок. Она поправила очки и подошла к Белле.

 
BellaДата: Воскресенье, 25 Апр 2010, 13:15 | Сообщение # 37
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Майк, тебя очень долго ждать... Потом отпишешся. Тебе еще на парковке надо написать, потом тут и в кабинете математики... Ждем-с тебя там.
Анж, жду тебя на математике за своей партой. Кстати, о поездке на пляж будем договариваться со всеми в столовой или как?

Я глянула на часы, времени уже было довольно много. Коридоры почти опустели, все торопились зайти в кабинеты школы. И примеру других школьников последовала и я. Я глянула на Майка с Анжелой.
- Ребят, давайте скорее, уже скоро звонок, - и заторопилась в класс математики. На ходу снимая свой рюкзак, я задумалась о том, увижу ли я сегодня в школе Калленов. Было странно не увидеть машину Эдварда на парковке. Семья Каленов отличается пунктуальностью и не опаздывает.

=====/ Математика


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Джессика_СтенлиДата: Суббота, 25 Сен 2010, 19:29 | Сообщение # 38
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





==========) Парковка

Все также держась под руки девушки зашли в школу. У Джесс, всегда приходившей в школу с большим опозданием, приоткрылся от удивления рот: столько народу в коридоре она не видела со второго класса.Ничего себе! Здесь круче чем на вечеринке - Я обожаю школу! Ребята толпились у шкафчиков, фонтанчика с питьевой водой и вообще занимали всю площадь коридора. Из-за этого скопления поднимался такой гул, что его просто невозможно было перекричать. В воздух поднимались бумажные самолетики, над головами пролетали футбольные мячи. Происходил просто массовый беспредел. Очевидно он очень нравился Джесс: она стала улыбаться своей самой задорной улыбкой, пару раз подняла и бросила, упавший футбольный мяч, обратно футболистам. Стенли, на это время. совсем забыла про Майка... Она считала себя сейчас действительно красивой и желанной встречаясь взглядами с множеством парней. МММ, какой симпатичный... Джесс совсем не забыла про свою подругу, она всячески пыталась вовлеч в происходящее Беллу...
-Свон, не будь ханжой! Давай хоть немного порезвимся! Мы ведь свободные и обалденные девушки! ... Интересно, она умеет быть веселой!?
Девушки, пробравшись сквозь толпу, наконец подошли к шкафчикам и стали разбирать учебники...
Постепенно толпа растянулась по классам и в коридорах помимо девушек осталось человек десять... Джесс, увидев эту картину, слегка смутилась - Вот хоть что-то привычное!
Беллс, до начала урока еще пятнадцать минут... Может немного еще побудем тут!? Просто я не хочу пока идти в кабинет, ну ты понимаешь кто там будет....
Ведь действительно. там будет он... Я совершенно не хочу его видеть...

 
Мэри-Линнет_КартерДата: Воскресенье, 26 Сен 2010, 15:39 | Сообщение # 39
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Розали шла вместе с Эмметом, сново не вспоминая о БЕЛЛЕ, но как бы не так, проблемка всегда попадается на глаза:
-ВОТ ЧЁРТ, ЧОКНУТАЯ Стенли. похоже где-то рядом ходит Белла, а вместе с ней должно быть Эдвард, хотя не думаю, что он так ею увлечён...но от него можно всё ожидать.
-Эммет, не наблюдаешь закон подлости??Если здесь Стенли, то рядом Белла, то есть...
-Не понимаю дорогая
-Значит рядом Эдвард, надо прочистить ему мозги...
-Ладно, хватит, не злись на них...пойдём на урок, после всех встретим, похоже у нас нет уроки с 12 классом
-Да, конечно, пойдем... не хочу снова смотреть на ЭТО-сказала Роуз, посмотрев на Джесс.

=======> Математика

 
BellaДата: Вторник, 28 Сен 2010, 19:34 | Сообщение # 40
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
(==== Парковка

Я старалась скорей дойти до школы, так как всем своим закутанным в свитер телом чувствовала, что Джессика скоро промерзнет до костей. "Она ведь и так красавица, зачем ей настолько сильно жертвовать своим здоровьем?" Когда мы зашли в коридоры школы, я обернулась назад, чтобы проверить, не отстали ли подруги. Анжела, Кэти и Бен были совсем рядом. Я увидела, что Анжела как-то поменялась. "Интересно, это из-за Бена? Она никогда мне не рассказывала, нравится ли ей кто-то из школы... Зато Джесс уже все уши о Майке прожужжала... А где же Каллены? О!"
Выпустив свой рюкзак из-за спины, я держала его спереди и прислонилась к стене спиной. Увидев Розали и Эммета, всё мое тело напряглось. Значит, и Эдвард должен быть где-то рядом. Но его не было... Меня это расстроило. Хотя я и не надеялась поговорить с этим воображалой, но каждый раз его отсутствие меня расстраивало.
Может немного еще побудем тут!? - спросила Джесс
- Конечно! - я мгновенно ответила своей однокласснице. Я сразу зацепилась за шанс еще посверлить глазами школьные коридоры в надежде встретить Эдварда. В коридорах повисла какая-то зловещая тишина. И я, в том числе, зависла на своих мыслях, а потом ляпнула первое, что пришло на ум. А на ум мне "пришла" Джессика. Та была очень неугомонная, еще более взбалмошная, чем обычно.
- Ты согрелась, Джесс?


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Уитни_СандерссДата: Вторник, 28 Сен 2010, 19:50 | Сообщение # 41
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=======> Начало игры

Буквально забежав в наполненный до отказа учениками коридор школы, Уитни сильно удивилась наличию в помещении стольких людей. Сегодня праздник!? Будет не удивительно, если окажется, что на землю приземлилось НЛО, а я еще не знаю об этом... Ведь голова у меня действительно не на месте... Похоже я основательно решила забывать ее дома каждый учебный день!!! Английский... Аккуратно, стараясь никого не задеть, девушка пробралась к своему шкафчику, мечтая лишь о том, как бы поскорее плюхнуться на стул за партой в кабинете английского.
Вчерашний, да собственно и сегодняшний недосып, давали свои плоды и проснувшись сегодня буквально за час до начала занятий, Уитни вдруг явственно осознала насколько пагубным может стать для здоровья и жизни в общем, необъяснимое пристрастие к чтению... Кто придумал, что книга, это источник знаний!? По моему мнению, книга, это источник головной боли от не выученных уроков! Черт... Конечно не могло идти и речи о том, что Уитни сегодня вечером не сядет вновь за увесистый томик "Джен Эйр", но помечтать об этом все-таки было возможно... Надо браться за голову!
Чудесным образом пробравшись к шкафчику, девушка, не обращая ни на кого вокруг особого внимания, углубилась в изучение содержимого второпях собранной сумки... Неподалеку послышались голоса подруг, отвлекая внимание и заглушая непоправимые сожаления о забытом дома мобильнике. Достав из шкафчика и положив в небольшую, но объемную сумку учебник по английскому, Уитни, предварительно захлопнув дверцу, направилась в сторону подруг, попутно извиняясь за причиненные окружающим неудобства в виде случайного пихания локтями:
- Привет, я не помешаю!? - На кукольном личике Уитни появилась радостная улыбка - Мне показалось или сегодня в школе действительно какое-то знаменательное событие!? Столько народу...

 
Тайлер_КроулиДата: Пятница, 01 Окт 2010, 18:59 | Сообщение # 42
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Твою ж мать, я опаздываю!!! Пронеслось в голове Тайлера, как только он посмотрел время на телефоне. Чёёёёёёрт... Вылетев пулей из машины он понесся к школьным дверям, влетел в них словно тайфун и пробежав несколько метров, остановился сбив с ног одну из одноклассниц.
Ой, чёрт... Ты живая??? Я торопился! Прости... Я не заметил тебя... Оправдывался он поднимая с пола соклассницу. Оу, Белла. Чёрт, извини!!! Продолжил он извиняться и поднял девушку с пола, подхватив под мышки.
Впервые так торопился на занятия. Отец сказал что возьмёт мне новую тачку если в этой четверти я выйду без проблем, как обычно...
 
Бешеная_белкаДата: Понедельник, 04 Окт 2010, 19:14 | Сообщение # 43
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===Парковка===>

Заметно поменялось настроение Анжелы, как только она зашла в школу и оказалась в школьных коридорах. Она оглянулась и увидев всех, кто не давно был с ней на улице, в том числе и Бена, она не останавливаясь побрила в сторону класса, но остановилась, когда её окликнул Бен и с радостной улыбкой догнал её. Посмотрев на однакласников, позади Анжелы с грохотом отворилась школьная дверь и влетевший сюда Тайлер сшибая всё на своём пути и в том числе сшиб Беллу, что упав на пол, растерялась. - О господи, Беллс, ты в порядке. - подняв глаза на Тайлера и обратив внимание на его отдышку, Вебер засмеялась.
- Тайлер, что случилось. - не раслышав толком, что он так быстро пробуднил, Анжела решила переспросить. - Ты похож на бешенную обезьянку, пытающая ухватить последний банан. Не ужели всё из-за какой то машины? - придерживая смех, поиздевалась Вебер над однакласником и сама не заметила как её настроение снова вернулось в норму.

 
ПерсикДата: Вторник, 05 Окт 2010, 20:25 | Сообщение # 44
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Начинаю играть по квесту №14

Входная дверь школы тяжело распахнулась, будто с подбитыми глазами в коридор зашла Анника. Девушка явно была не в настроение. Папка с учебниками была сжата в руках возле груди, а рюкзак колыхался за спиной, мешая ей.
Вчера в школе Анни была собрана, во всей красе. Внешне выглядела, как и подавалось ученице, вечно улыбалась. А сегодня на неё смотреть то было страшновато.
Подойдя к своему шкафчику она бросила туда все книжки и взяв блокнот начала смотреть расписание, - английский. - Потерев лоб холодной ладонью, чтобы его охладить, она взяла всё что ей необходимо и закрыла дверцу шкафчика.
В коридоре Вильямс заметила своих одноклассников, подходить и болтать сейчас не очень хотелось, но поздороваться следовало бы! - Вперёд Ани! - Всем привет, - подкрадясь сзади произнесла Анника.

 
Скай_РоддерДата: Среда, 06 Окт 2010, 23:15 | Сообщение # 45
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Юноша шел по коридору, не спеша продвигаясь к своему шкафчику через толпу школьников. Своих одноклассников он пока не видел, а может и вообще не хотел видеть. Сейчас все его мысли были заняты только происшествием на пляже. О том что случилось с Джени...Джон погрузился в воспоминания, но резко выключил их. Сейчас, по крайней мере сейчас, он не хотел вспоминать события того дня. Оставалось всего несколько метров до его шкафчика, когда Джон увидел свою сестру, а рядом с ней и остальных друзей.
-Всем привет, - юноша быстро обошел всех взглядом в поисках Дженни. Но её здесь не наблюдалось.
Может быть с ней что-то случилось? А я дурак, даже не позвонил...
 
Форум » Архивы » Архив тем » Коридоры
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: