Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Парковка
Парковка
BellaДата: Понедельник, 05 Окт 2009, 17:57 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:




ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Среда, 14 Окт 2009, 16:52 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Сегодня мой первый день в школе. Очень хочется, чтоб сегодня я была невидимкой, но мое желание останется не исполненным, так как волшебной палочкой я никогда не обладала... Свой старенький красный пикап только что припарковала на свободном месте стоянки и с оглушительным напоследок рёвом заглушила двигатель. Еще не выйдя из машины, я уже почувствовала на себе большое количество взглядов и почувствовала, что к щекам проступает небольшой румянец. Я последний раз взглянула на карту школы, чтоб получше ее запомнить (не хотелось на глазах у всех в ней рыться, чтоб определить местонахождение), закинула рюкзак на плечо. Выйдя из машины, я торопливо пошла ко входу, стараясь не замечать внимание к моей персоне. Но не успела я подойти к крыльцу, как ко мне подошел черноволосый юноша, поприветствовал меня и сказал, что его зовут Эрик Йорк.
- Привет, - всё, что смогла выдавить из себя
Юноша продолжал болтать о школе и о школьной газете, в которой он пишет статьи. Он хотел написать про меня статью, но мне удалось его отговорить. К чему привлекать еще большее внимание. Я вздохнула с облегчением, когда он подсказал мне дорогу в класс и удалился по своим делам..


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
YannY_ModiДата: Среда, 14 Окт 2009, 17:56 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Подъехав к школе,мы вышли из машины. Сегодня на нас обращали меньше внимания, чем обычно. Все только и говорили о новенькой Изабелле Свон.
-Да уж, эта новенькая привлекла внимание всех- расхохатался я- что же в ней такого интересного
Я подошел и обнял Розали
Какая ты у меня красивая
-Ну посмотрим за обедом какая она, пойдем-те уже-Сказала Элис
Взяв Розали за руку, пошел к школе.
 
АнникаДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 00:18 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Я выбежала из школы.И направилась искать машину.я прошла ряда три,прежде чем наткнулась на нашу машину.В переди стоял чёрный "порше".Я открыла дверу и неровно села на переднее сиденее. "мне кажется или я перенервничала?"Думала я про сбея.Сидя в машине и ждав Джона.
 
ДжонДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 00:30 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Я неспешно дошёл до машины.Что-то последнее время она какая-то нервная!!Да,переезд и вообще всё что случились....Я открыл дверцу машины и сел ,сестрёнка уже сидела на первом сиденье,с таким видом,будто кактус проглотила.Я завёл машину и тронулся.
Пол дороги мы молчали.Потом я не выдержал.
-Анника,что произошло там в столовой ??Посвятишь?-спросиля с большим интересом.
 
АнникаДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 09:31 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Мы уже почти подъезжали к дому как он вдруг заговорил.
-Анника,что произошло там в столовой ??Посвятишь?Кажется он произнёс это с большим интересом.Я перевела глаза на него неровно начала водить пальцем по своей каленки.
-Эти Каллены..-Я поморщиласьОни не показались тебе странными?Они так смотрели,будто хотят съесть!
Я посмотрела в окно.
Кажется приехали!
=================>Дом Вильямсов.гараж.
 
АнникаДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 21:09 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Я вышла из школы и с облегчением вздохнула.Вдруг перед моими глазами появилась мысль о Джейке.Такой красивый,и очень сексуальный...мм...Я отбросила все мысли и думала, о том ,что бы доехать до дома.
-Нет,на машине я не поеду!Вдруг в аварию пападу!Пойду-ка я пешком
Я начала идти медлинным шагам.
 
JacobДата: Понедельник, 19 Окт 2009, 18:39 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





я пулей вылетел из школы боясь что не застану Анику на парковке. Как оказалось она уже шла в сторону дома Так думай думай не сделаю сейчас потом наверняка будет поздно Пришлось ее бегом догонять она уже завернула за угол, когда я крикнул Аника стой запыхавшись подбегая к ней сказал я, немного отдышавшись я продолжил: Ты не хотела бы погулять завтра? Я с надеждой посмотрел на ее бледное лицо. Она как видимо чувствовала себя не очень хорошо
 
АнникаДата: Понедельник, 19 Окт 2009, 19:17 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Я шла с печальным лицом.мне всё время вспоминался-он.Неожидоно тучи сгустели,и закрыли солнце.Для жителей Форкса ,это было обычно.Но я непривыкла к токой перемене погоды.И не могла не заметить.Вдруг из далека мне послышался очень знакомый,и такой родной голос.Аника стойЯ обернулась ,но некого не заметила.Я встала и решила немного подождать.Вдруг Джейкоб выбежал из-за угла.И подбежал комне запыхавшись.Ты не хотела бы погулять завтра?Я улыбнулась.Моё лицо преобрело обычный оттенок.Мне похорошело,састояние улучшалась на глазах.
-А чего ждать?Можем прямо сейчас пойти-сказала я с улыбкой на лице.Но знала,что не всостояние была сесть за руль,а пешком до пляжа в Ла-Пуш долековато.Вот глупая я,наверняка у него уже день занятЯ опустила глаза.
 
JacobДата: Понедельник, 19 Окт 2009, 19:46 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





давай только нас кто нибудь подвезет. И черт еще домашку делать же надоЯ смотрел на нее изумленно... Я не мог поверить в свое счастье быть с ней данный момент да тем более что она согласилась . Я был бесконечно рад.так что делать будет ? Давай сначала гулять а потом уж и уроки вместе поделаем может а?
 
АнникаДата: Понедельник, 19 Окт 2009, 19:53 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Я улыбаясь смотрела в пол.Но в друг его мягкий и уверенный голос сново заговорил со мнойдавай только нас кто нибудь подвезет. И черт еще домашку делать же надо.так что делать будет ? Давай сначала гулять а потом уж и уроки вместе поделаем может а?Я посмотрела ему в глаза.И задумалась."хм..кажется я знаю,что делать"
-Может мы поедем на моей машине?-Я показала пальцем в сторону машины.
-я не хотела на ней ехатьЯ мило улыбнулась,и быстрым темпом пошла к машине.
-Чур ты ведёш!Я засмеялась и начала уже бежать к машине.
 
JacobДата: Понедельник, 19 Окт 2009, 20:07 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





ладно Я улыбнулся при мысле что мне опять придется нарушать правила. Она так красиво и легко бежала что я даже засмотрелся, опомнившись я побежал вслед за ней. А у нее красивая фигура. Подумал я. И это и вправду было так. На праковке еще оставались ученики очевидно задержавшиеся в школе, они с недоумением смотрели на нас двоих, ниче уж не поделаешь новички. Каково было их удивление когда Аника бросила мне ключи и я сел за руль. Главное чтобы шеф не узнал. подумал я смеясь про себя. В машине было чисто и уютно, а главное сухо.
 
АнникаДата: Понедельник, 19 Окт 2009, 20:14 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Я легко бежала к машине,незаметно оглядываясь назад.Какой он сексуальный...мм..Я мыслено засмеялась.И подбижавши к машине кинула ключи Джейку.Мы вместе сели в машуну.Я начала раздумывать."Блин как же ему во всём признатся?В том,что он мне очень сильно нравится!Может даже больше,но я ненмогу зделать это первая,хотя если будет удобный мамент напляже....Мои раздумия прервал взгляд Джейкоба.я откашлялась и сказала уверенным голосом:мне так показалась.
-Ну,что?Поехали?
 
JacobДата: Понедельник, 19 Окт 2009, 20:20 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





поехали- сказал я заводя машину. Я старался следить за дорогой вот только не особо то получалось. Она постоянно бросала взгляды в мою сторону и мне от этого становилось как то неудобно. Давай заедем к Билли оставим вещи а потом на пляж?- я лучезарно улыбнулся стараясь не быть назойливым и не навязывать ей сове мнение вдруг она совсем не хочет гулять со мной ну или еще что нибудь...
 
АнникаДата: Понедельник, 19 Окт 2009, 20:25 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Я ехала смотря в окно,но честенько поглядывала на него."надеюсь Джон меня не убьёт за машину".Вдруг его мягкий голос снова начал говорить. Давай заедем к Билли оставим вещи а потом на пляж?Я улыбнулась посмотрев на Джейка. "наверняка Билли смотрит хокей"Хотя мне уж очень хотелось побыстрее погулять.
-А может лучше оставим вещи в машине,а сами пойдём?Просто..мне не терпится погулять!Когда я говорила мой голос дрожал.
-------------------------Ла Пуш.Пляж
 
Форум » Архивы » Архив тем » Парковка
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: