Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Парковка
Парковка
BellaДата: Понедельник, 05 Окт 2009, 17:57 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:




ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Понедельник, 19 Окт 2009, 21:33 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Мы с Майком вышли из школы и двигались по направлению к моей машине. Майк немного рассказал о себе и спросил.
-А почему ты переехала сюда...ты вроде как с Аризоне, а не загорелая
Я усмехнулась
- Да, именно оттуда... А это знает каждый ученик этой школы??? Ну... Я приехала к папе...- ответила ему немного уклончиво.
- Ну вот мы и подошли... Это мой пикап! Тебе куда нужно? Ты на своей машине?


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Майк_НьютонДата: Понедельник, 19 Окт 2009, 21:39 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Мы подошли к машине Беллы...Майк все еще мельком поглядывал на Каллена
- Ну вот мы и подошли... Это мой пикап! Тебе куда нужно? Ты на своей машине? -спросила Белла
-Ну вообще меня довозил Эрик...но его не вижу, может ты меня подбросишь, мы рядом живет -с надеждой в голосе спросил Майк
Согласись, Белла, согласись....этот урод меня раздражает!! Что он так смотрит на нее
 
ДеймонДата: Понедельник, 19 Окт 2009, 22:03 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





---Кабинет биологии---
Каллен шел к своей машине уверенно. Хоть и была перемена, а значит много народу, но в отличние от других учеников ему путь пробивать не надо было его и так все сторонились. Ну чтож...теперь я на свежем воздухе возможно она всё ещё копается к кабинете с вещами...так что можно свободно дышать. Эдвард сделал глубокий вдох и легкие срузу же наполнились потоком свежего воздуха. Как мне тебя не хватало...
Эдвард подошел к своей машине, открыл дверь и приспустив оба окна сидел на сквозняке выдувая последний запах крови Беллы. Хм...а может мне и не надо следить за ней и идти к ней домой, который кстати так удачно расположен возле леса, так что если что никто не увидит, чтобы убить её...хм..в аудитории я чувствовал другое, вблизи неё мой мозг был словно одурманенный ароматом её крови, но здесь на свежем воздухе я могу мыслить разумно...Эдвард нахмурился и стал смотреть в даль. А что если мне и дальше удастся избегать её, тогда я не подставлю свою семью, не открою нашу тайну...может прогуливать уроки? нет..это врядли поможет мне надо отдохнуть, забыть этот запах по крайней мере на несколько дней...может дальше я и смогу контролировать себя...
Но тут Эдвард не произвольно взглянул в сторону старого пикапа и заметил там ту самую Беллу, а рядом с ней и Майка. Этот парень не отходит от неё ни на шаг, ну это и к лучшему, у меня хотя бы будет стимул терпеть,при свидетеле я не смогу. Эдвард не сводил взгляда с девченки. Почему же мне так и не удается прочитать её мысли. Тут же сквозняк донес сладкий запах крови Беллы. и Эдвард отвернулся и стараясь не сомтреть на неё он впился руками в руль.Ну где же моя семья?...
 
BellaДата: Понедельник, 19 Окт 2009, 22:15 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
В голосе Майка явно почувствовался намек, что он не хочет расставаться. Я не могу показаться невежливой. Парню придется идти домой пешком. А небо уже наглухо затянуто тучами, еще дождь пойдет.
- Да, конечно! Я тебя подброшу! - сказала я, стараясь, чтоб мой голос выглядел радостно. Я повернулась к пикапу спиной, повернувшись к Майку и увидела красивой серебристой вольво. Эта машина выделялась на фоне других стареньких авто школьников. Через открытое окно я увидело его. Ну конечно, такой красавец прото не может быть владельцем какой-то тарахтелки, только крутой иномарки! Мне показалось, что он всё еще злился. Я закусила губу и резко отвернулась, открывая дверцу машины. Наверно, по отношению к Майку это выглядело не очень уважительно. Сев на переднее сидение, я позвала своего одноклассника, который немного смутился.
- Садись, Майк! Покажешь мне дорогу?


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Элис_КалленДата: Понедельник, 19 Окт 2009, 22:35 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джаспера почти не слушала, машинально сходила на урок, я знала, что на биологии ничего ужасного не произойдет, точнее не так, могло произойти, так как братик менял свои решения постоянно, то он ее укусит и наплюет на все, или не укусит. Я сидела метаясь по стулу, а Джас пытался меня успокоить, ему это почти удалось. Но с урока я неслась, с хорошей человеческой скоростью, чтобы увидеть брата и эту новенькую, которая сводила его с ума своим запахом.
Ох уж этот Эдвард, ты меня слышишь я знаю, перестань принимать решения, тем более такие, мне не хочется видеть, печального Карлайла, хотя он тебя простит, да он у нас такой проносилось у меня в голове и выбежала на парковку. Эдвард стоял около своей машины, и судя по всему ждал нас. Я подошла к нему и выдохнула, делая вид, что бег меня утомил, так как пара любопытных глаз на меня смотрела.
-Ты меня заставил понервничать. даже Джаспер не мог меня успокоить полностью, у меня одно желание тебя придушить, мы сегодня же едим на охоту и без возражений Элис говорила настолько тихо и быстро, что только слух Эдварда мог уловить ее слова.
 
ДеймонДата: Понедельник, 19 Окт 2009, 22:55 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эдвард услышал свою любимую сестричку. Да уж..я заставил понервничать не только себя, но и всё свою семью, я законченный эгоист, так надо исправляться, но как мне вйти из машины и попреветствовать своих близких. Белла словно прочитала мысли Эдварда, она тут же завела свой пикап и со скоростью улитки укатила с стоянке. Вампир взохнул свободно, но руку разжал не сразу, так как запах крови той самой девченки был настолько сильный, что даже на свежем воздухе он весел ещё несколько секунд.
Эдвард попытался сделать вид, что ничего не произошло и он чувствует себя нормально, но желудок судорожно заболел. Да..охота бы не помешала мне...но гораздо важнее для меня это семья...я и так их сегодня заставил сильно пострадать, особенно Элис, её способность ей же и причиняет боль... Каллен облакотившись встал возле своей машины, показывая своим видом, что у него всё хорошо. Через некоторое время подоспела бегущая Элис с замучанным видом, а за ней бежал и Джаспер.
-Ты меня заставил понервничать. даже Джаспер не мог меня успокоить полностью, у меня одно желание тебя придушить, мы сегодня же едим на охоту и без возражений. - Обратилась Элис к Эдварду. Брат с улыбкой и полными вины глазами смотрел на любимую сестричку.
- Спасибо..звот за что я тебя люблю так это за твою заботу и ласку, которой ты меня окутываешь с ног до головы - Эдвард нежно смотрел на Элис, потом перевел взгляд на Джаспера - простите меня за моё поведение, у меня есть кое-какие идеи как избавить вас и себя от подобных мучений... - с загадкой на лице сказал Каллен - кстати, а где остальные? Розали? Эмметт? - парень пытался показать всем видом ,что у него всё хорошо, но от взгляда Элис ничего не укрыть, поэтому Эдвард старательно избегал встречи с её взглядом.
 
Майк_НьютонДата: Понедельник, 19 Окт 2009, 23:32 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Садись, Майк! Покажешь мне дорогу?
-Конечно-сказал Майк и сел в машину-Едь к своему дому, я скажу когда остановить
Я конечно понимаю, что тороплю события...интересно она согласится со мной погулять...
Выехав с парковки, поехали по дороге.
-Так почему ты переехала сюда?-спросил Майк

Продолжаем на улицах Форкса

 
ShamanДата: Понедельник, 19 Окт 2009, 23:40 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Со звонком Элис просто выбежала из кабинета. Как можно быстрее Джаспер собрал вещи и пошел за ней.
Это был долгий урок...Элис никак не желала успокаиваться, надеюсь Эдвард справился со своей жаждой, иначе, для тех кто находятся еще на стоянке этот денб будет последним...
Джаспер подошел к Вольво, возле которого стояли Элис и Эдвардом.
- простите меня за моё поведение, у меня есть кое-какие идеи как избавить вас и себя от подобных мучений..-сказал Эдвард.- кстати, а где остальные? Розали? Эмметт?
-Все нормально брат-улыбнулся Джаспер и постарался всех успокоить- Эммет с Роуз сейчас подойдут...они заняты немного были
Не успел он договорить, как подошли Эммет с Розали
 
YannY_ModiДата: Понедельник, 19 Окт 2009, 23:46 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Эммет с Роуз сейчас подойдут...они заняты немного были
Эммет толкул Джаспера в плечо
-Что-то не так Джаспер?-улыбнулся он
Посмотрев на всех по очереди, ухмыльнулся
Он всегда был на веселе, даже в таких ситуациях как эта.
-Что все такие встревожанные? Эдвард новенькая еще жива?-засмеялся Эммет- Поехали домой, надо сходить на охоту
 
Розали_КалленДата: Понедельник, 19 Окт 2009, 23:55 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Розали с Эмметом подошли к машине. Роуз пилила взглядом Эдварда
Надеюсь ты не собираешься ничего делать...Из-за тебя нам придется уезжать! И скрываться неизвестно сколько!!! Подумай о нашей семье!!! Ты подвергнешь всех в большому риску!!!
-Что все такие встревожанные? Эдвард новенькая еще жива?- спросил Эммет
Когда же он вырастет...мой вечный ребенок
Взяв, Эммета за руку, села в машину.
-Поехали домой
 
ДеймонДата: Вторник, 20 Окт 2009, 00:24 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Вот подошли все родственнички. Эммет в очередной раз показал, что к жизни надо относится спокойней, как можно веселей:
-Что все такие встревожанные? Эдвард новенькая еще жива? - засмеялся Эммет, но Эдварду от таких слов стало не по себе.
Поехали домой, надо сходить на охоту - продолжил его веселый братишка.
- Да Эммет, хорошая идея! - Эдвард улыбнулся семье. Но мысли Розали заставили Эдварда вернуться на землю. Да я об этом и хотел с ними поговорить, вот как ..с чего начать..думаю по пути будет легче...
Когда все заняли свои места Эдвард сел за водительское сидиние и завел машину. С чего бы начать? как им сказать? Каллен не смотрел на дорогу, потому что его мысли были заняты другим, да и при такой скорости с ним впринцыпе ничего не произойдёт.
Ну чтож начнём... Эдвард прикрутил лбимую музыку Эммета, поэтому сразу послышалось негодование с его стороны.
/Все вы прекрасно понимаете, что сегодня произошло.../ - Эдвард пытался подобрать нужные слова - / я сегодня чуть не подставил нашу семью, чуть не разрушил ,то что мы строили десятилетиями.../ - Эдвард сделал паузу, ему было больно об этом даже думать - /...секрет нашей семьи чуть не раскрылся, я был готов сегодня плюнуть на то вегитерианство, которое нам так долго внушал отце.../ - Эдвард сделал ударение на слове "отец", чтобы в очередной раз показать всем, что они его семья, единственное ,что у него есть так это они - /...я сегодня заставил страдать Элис, ведь именно она впервую очередь переживает все наши трудности и проблемы.../ - Эдвард подходит к главноей мысли - / я уже готов был сегодня ссорваться и растерзать бедную девченку пряма на уроке, потом решил подождать на стоянке, но невидимая сила остановила меня и я призадумался...я решил сразу все проблемы../ - Эдвард повернулся ко всем своим близким - / Эммет сегодня мы врядли поййдем на охоту.../ - Эдвард сделал паузу - / я решил уехать мне нужно побыть одному...я должен забыть тот приятный запах который сегодня мучал меня весь день, если я уеду всем станет легче.../ - Парень увидил печаль в глазах родных - / мне нужно отдохнуть..мне нужно уехать как можно дальше от Форкса..я решил я поеду в гости к Денали...думаю они будут не против принять меня на несколько дней.../ - Эдвард вздохнул глубоко и стал смотреть внимательно на дорогу, потому что ему было стыдно смотреть в глаза родственникам.
 
Элис_КалленДата: Четверг, 29 Окт 2009, 09:34 | Сообщение # 27
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Розали припорковала машину на привычном месте. Элис вышла из машины следом за Джасом, который открыл ей дверь.
-Что у нас сейчас- поинтересовалась девушка и заметила как Джессика Стэнли несется в столовую. Обычно Джесс заостряла свое внимаеие на Калленов, но сегодня было исключение.
школе случилось что-то поважнее, вот в такие минуты не хватает братца кролика. подумала коротышка и обняв Джасса одной рукой, приготовилась шествовать за семьей.
 
ShamanДата: Четверг, 29 Окт 2009, 09:48 | Сообщение # 28
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Дом Калленов
Каллены подъехали на парковку школу, Розали припарковалась и все вышли из машины.
Роуз с Эмметом сразу пошли вперед на уроки.
-Что у нас сейчас- поинтересоваась Элис, глядя в след Джесике Стэнли.
Джаспер тоже посмотрел на Джес.
Странно, сегодня она нас не пожирает взглядом как обычно, а куда-то бежит...Неужели нашла сегодня что-то более важное...
-Английский, пойдем?!-спросил Джаспер обнимая Элис и направляясь на уроки
 
Майк_НьютонДата: Четверг, 29 Окт 2009, 12:09 | Сообщение # 29
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Майк подъехал к школе. Выйдя из машины он оглянулся. Его взгляд упал на Джесику, которая говорила по телефону, а потом побежала в столовую.
Интересно, что там такое важное у нее произошло? Надо узнать
Майк посмотрев на часы.
Черт, я опаздываю уже...но что такое могло произойти, что Джесика так обеспокоина.
Майк бегом побежал в столовую.
 
YannY_ModiДата: Воскресенье, 01 Ноя 2009, 18:40 | Сообщение # 30
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Двор школы
Эммет стоял и наблюдал за всем что происходило с улыбкой.
Какая-то девчонка приносит столько проблем нашей семье...но это даже смешно, хоть какое-то разнообразие, может тоже с ней пообщаться...хотя нет, Розали меня убьет.
Закончив перепираться, Джаспер развернулся и ушел с Элис на уроки.
Роуз смотрела ему в след, взглядом полным ненависти.
-Я ни куда не пойду-зло прошипела Розали.-Я не собираюсь видеть на уроках её и её новую подружку!

Роуз посмотрела на своего мужа и взглядом дала понять, что пусть даже не надеется идти на уроки...
Эммет пожав головой, пошел за ней. Сев в машину, Розали надавали на газ.
-Кхм, дорогая, а как Элис с Джаспером до дому доберуться? Они же с нами приехали- спроси Эммет
 
Форум » Архивы » Архив тем » Парковка
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: