Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Книга ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Книга ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ
BellaДата: Пятница, 09 Окт 2009, 12:57 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Аргументируйте, пожалуйста cool

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
JessДата: Среда, 04 Ноя 2009, 08:56 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Как я уже писала в личном собщении. Я недовольна постами и не соблюдением очередности.

Пусть все будет идти немного медленнее чем хотелось бы, зато у всех будет больше времени написать пост не в 4 строки, а 10-15 строк. Так и читаемее будет и игра перейдет на новый уровень. Ролевая была создана совсем недавно как я понимаю, и мой долг, как и долг каждого участника - помочь нашей игре расцвести. Стать лучшей из лучших. Пост в 4 сторки и от первого лица - нечитаем и неинтересен. Мы все здесь люди, каждый умеет чувствовать. Почему бы каждому не описать всю гамму своих чувств, окружающую их обстановку и т.д. для того, чтобы сделать свой пост интереснее.
Подумай над этим пожалуйста. Ведь наша ролевая прекрасна. Но она может быть еще лучше, благодаря нашим стараниям - совместными трудами))
Надеюсь на ваше понимание. Разве трудно немного поднапрячь мозг? Разве не интересно и не приятно читать пост например Элеазара http://lifeintwilight.ucoz.ru/forum/26-97-1? Вот это я понимаю пост. Люди, вампиры и оборотни. У вас же есть чувства, способности, мысли, эмоции, так выплескивайте их наружу! И тогда ваши посты будут великолепными. Читать их будут на одном дыхании....
С уважением Джессика Стенли!

 
Элеазар_ДеналиДата: Среда, 04 Ноя 2009, 09:05 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Quote (Джессика_Стенли)
Разве не интересно и не приятно читать пост например Элеазара http://lifeintwilight.ucoz.ru/forum/26-97-1? Вот это я понимаю пост.

Спасибо милая)))

Я считаю, что Джессика права. Мы можем писать больше. Это просто лень!
Чем красочнее пост, тем интереснее. Если не можете писать больше, зачем тогда вообще писать?
Пример - посты Эдварда, Беллы, Лорен http://lifeintwilight.ucoz.ru/forum/10-5-3 замечательные посты, почему всем нельзя писать побольше?
Даешь хорошие посты!!!!))))))

 
Лорен_МэллориДата: Среда, 04 Ноя 2009, 09:13 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Я так понимаю - бунт на корабле?

К сожалению, хочу признать, что Джессика и Элеазар абсолютно правы. Очередность нужно соблюдать, это касается всех, если допустим взять ситуацию из-за которой началась эта дискуссия, то очередность должна была быть такой, чтобы наш с Джесикой диалог был написан поряд, а не как получилось через 18 постов, за это время Майк перекочевал от буфет к нам за столик, без нашего ведома, за несколько минут, абослютно не правильная ситуация, происходит путаница в сюжете. Подождите немного, подумайте над своими постами. Тогда они станут более содержательными, ведь главное качество, а не количество!!!!

 
YannY_ModiДата: Среда, 04 Ноя 2009, 10:16 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





хм, да все могут писать больше, НО некоторые первый раз в игре! По себе знаю, когда первый раз писала пост, выходило просто жутко, и сидела на 4 строчками по часу если не больше, так давайте наберемся терпения! Тот же самый Майк, играет впервый раз, до этого даже понятия не имел, что такое ролевая игра!
и к тому же вы написали в столовой 2 поста, и потом пропали, мы не можем всех ждать, я понимаю, есть какие-то дела и т.д...К тому же ролевой, около месяца! я думаю вскоре все придет в норму.
 
Лорен_МэллориДата: Среда, 04 Ноя 2009, 12:15 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эммет, как раз об этом и речь. Мы все понимаем, что долго ждать никто не хочет, но тем не менее очередность лучше соблюдать. Без этого никак. Сюжет теряется. Не можем же мы читать все посты, это же слишком. А если немного потерпеть, то все пойдет так, как надо. Я в любом случае поддерживаю Джессику!
 
YannY_ModiДата: Среда, 04 Ноя 2009, 12:57 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





ну еще бы ты свою сестру не поддерживала biggrin и только у вас почему то проблемы с очередностью, в школе играли я, Джаспер, Элис, Белла и Розали. Все было нормально....в вашем же случае хрен поймешь
 
BellaДата: Среда, 04 Ноя 2009, 14:07 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Значит так
1. Администрация будет ругать тех, кто пишет меньше 4 строчек! 4 строчки разрешены правилами нашей игры! Вы, конечно, извините, но это не ваша забота! Я сама когда-то 3 строчки написать не могла. В правилах всё написано по этому поводу. Новички постепенно освоятся!!

2. Джессика и Лорен, не заливайте, пожалуйста, что вам тут сложно читать все посты, которые были написаны без вас! Вы даже не смогли прочитать пост Майка. А он ясно гласил о том, что он сразу подошел к ВАМ за стол и даже обратился к Джесс:

Quote

Майк зашел в столовую, где почти никого не было. На улице все кричали, что уроки отменили, и будут они только после обеда.
Он поискал глазами Джесику и направился к ней.
В этот момент от их столика отходила Белла. Майк думал сначало подойти к ней, но интерес узнать, что такое произошло у Джес перевысел.
Подойдя к столику, Майк спросил:
-Что за пожар, а Джес? Куда так неслась?

К тому же вам всего-то и надо было упомянуть, что Элис подошла к Белле и, они сели за столик (БЕЛЛА С КАЛЛЕНАМИ). Вы не могли слышать, о чем они говорят. Могли бы по большому счету и не читать.

3. По поводу очередности. Она соблюдается тогда, когда игроки ОНЛАЙН! Девочки, с вами даже не связаться! Но дело-то в другом. Хоть и в столовой, но игра у нас была разная. Вы же меня из-за стола-то выперли. Теперь у вас игра за своим столом была, а у нас за своим.

Доходчиво объяснила???


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
YannY_ModiДата: Среда, 04 Ноя 2009, 14:16 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





доходчиво laugh
 
JessДата: Среда, 04 Ноя 2009, 14:18 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла я прекрасно понимаю, что это не наше дело! Прости пожалуйста, что высказала свое мнение!!! Я больше так не буду!!! Отныне, буду следить только за собой!!!
 
BellaДата: Среда, 04 Ноя 2009, 14:25 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Я не говорила, что это не ваше дело, но вы бы лучше сами внимательно прочитали, а потом уже другим замечания делали..

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
JessДата: Среда, 04 Ноя 2009, 14:26 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кстати, с точки зрения психологии. Такой шрифт текста. И такое множесто восклицательных знаков, говорит о том, что человек уязвлен, и хоть и всячески это отрицает, в глубине души согласна с моим мнением. В твоем случае очень уместна фраза "Лучшая защита - нападение!" Белла дорогая, ты же здесь главная, не надо так нервничать. На всех нервов не хватит!!! Лучше бы ты мне в ЛС таким шрифтом написала! Я все понимаю, не тупая!!!
 
BellaДата: Среда, 04 Ноя 2009, 14:29 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Я сама на психологии учусь smile Да, я злая! Это эмоции, Джессика.
А что прикажете теперь Майку делать? Он ведь теперь не знает, с чего начать в игре. Он с тобой разговор начал, а оказался привидением


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
JessДата: Среда, 04 Ноя 2009, 14:36 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ну с Майком это вообще проще всего, он может так написать,
На него не обратили ровно никого внимания. вспомни ситуацию из своей жизни, когда ты подходишь в компанию двоих людей, здороваешься, задаешь какой-нибудь вопрос, а потом жалеешь о том, что вообще подошла, потому что люди ругаются, а на тебя не обращают внимание вообще. Каковы чувства? Оказалась в неподходящее время в неподходящем месте. С этим легко. Главное только фантазию включить!!!
 
Майк_НьютонДата: Среда, 04 Ноя 2009, 14:40 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хм, вот у меня такой вопрос. я сейчас почитал все в столовой....вроде как я у столика где сидят Джессика и Лоран....и тут же я с Беллой стою разговариваю, как это понимать?
Мне то что прикажете делать, действительно вы бы почитали посты. Иногда это полезно:)
Чисто мое мнение вы тут вдвоем намудрили( джесс и лорен), и на остальных что-то наезжаете, заходите чаще, читайте посты, и проблем не будет
 
Форум » Архивы » Архив тем » Книга ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: