Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Книга ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Книга ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ
BellaДата: Пятница, 09 Окт 2009, 12:57 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Аргументируйте, пожалуйста cool

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
JessДата: Воскресенье, 22 Ноя 2009, 12:02 | Сообщение # 31
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Абсолютно согласна с диктатором!!!
 
Лорен_МэллориДата: Воскресенье, 22 Ноя 2009, 14:06 | Сообщение # 32
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Да будет так!!!!!!!!!
 
KebiДата: Суббота, 02 Янв 2010, 22:45 | Сообщение # 33
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Может лучше перенести все сюжеты в раздел"Правила и прочая информация"? Мне кажется, что так будет гораздо удобнее. А то регистрация в самом начале, а сам сюжет в конце. wink Я еле-еле его нашла.
Да и при написании постов будет идти легче, когда сюжет под рукой.
 
BellaДата: Воскресенье, 03 Янв 2010, 00:14 | Сообщение # 34
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Хорошая мысль))) Я перенесу туда сам форум))) cool

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
KebiДата: Воскресенье, 03 Янв 2010, 00:19 | Сообщение # 35
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла, уф. Хорошо. happy
 
Bubble_GumДата: Вторник, 05 Янв 2010, 18:56 | Сообщение # 36
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Quote (Кейт_Денали)
Люди, очень прошу вас! Просто умоляю! Пишите без ошибок! Орфография просто кошмар!Даже админы умудряются делать ошибки! Если уж у вас такие проблемы с правописанием, пишите сначала в Ворде! Просто я не знаю может мне одной только слух режут слова с ошибками! Я считаю, что с ошибками можно писать только записки в постах. И то, не всем, только школьникам и обитателям Ла-Пуш! Вампиры прожившие многие столетия должны уметь правильно писать!

Да, мне тоже режет когда читаю, хотя бывают очень смешные ошибки-опечатки от которых можно посмеяться минут 5 :)))) Я в опере пишу, он тоже орфографию проверяет.

 
ФлешерДата: Вторник, 05 Янв 2010, 18:56 | Сообщение # 37
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Единственное, на мой взгляд, чего не хватает, так это жителей Форкса... Кроме основных событий разворачивющихся согласно книге/фильму, есть и другие, не мение важные... А для того чтобы их обыграть, нужны пользователи, причем активные...
 
YannY_ModiДата: Вторник, 05 Янв 2010, 18:56 | Сообщение # 38
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Флеш_Фоол, просто видишь ли все хотят главное роли, и мало кто соглашается на второстепенные <_<
 
ДжозефДата: Пятница, 26 Фев 2010, 16:37 | Сообщение # 39
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла, создай пожалуйста погоду)))))ну если можно то ещё и время (т.е. Утро, день,вечер), за одно и месяц, а то кто-то будет писать жара, кто-то мороз, кто-то апрель, а кто-то декабрь)))так ведь запутаться легко, т в постах может начнут про погоду писать)))
 
Кейт_ДеналиДата: Пятница, 26 Фев 2010, 16:39 | Сообщение # 40
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сделаем)))
 
ДжозефДата: Пятница, 26 Фев 2010, 16:44 | Сообщение # 41
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кейт_Денали, rolleyes спасибо
 
Bubble_GumДата: Пятница, 26 Фев 2010, 17:54 | Сообщение # 42
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Предлагала это же smile Описание погоды большой плюс к посту, от нее зависит и настроение и окр. среда.
 
BellaДата: Пятница, 26 Фев 2010, 21:04 | Сообщение # 43
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Согласна, это удобно. Просто у нас игра идет медленно. И не у всех одно и то же время. Постараемся сделать)))

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Карлайл--Дата: Вторник, 09 Ноя 2010, 23:52 | Сообщение # 44
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Так вот, дорогая администрация, сообщаю по вашей просьбе(а точнее, я про сообщение из массовой рассылки)...
Очень бы хотелось помочь и потому, по мере моей занятости в определенные моменты времени, я могу отписываться от УИ!!!))
А то реально как-то нечестно получается... У нас несколько человек отписывается, практически регулярно, не только за себя, "но и за того парня"...))
Хочется помочь...))
Таааак, что еще... Перса у меня три и на сайте я появляюсь практически каждые день(если с интернетом все в порядке, конечно!))
Так что вооот... smile happy
 
Хейли_ВольфДата: Среда, 10 Ноя 2010, 01:23 | Сообщение # 45
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





У меня со временем порядок. На сайте появляюсь регулярно)
Играю за двух персонажей Эсми и Хейли. Так же всегда с радостью отпишусь за семейку Калленов. Так что если нужна помощь, в полном вашем распоряжении, дорогие админы biggrin
 
Форум » Архивы » Архив тем » Книга ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: