Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Книга ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Книга ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ
BellaДата: Пятница, 09 Окт 2009, 12:57 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Аргументируйте, пожалуйста cool

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
NikaДата: Пятница, 14 Янв 2011, 11:38 | Сообщение # 61
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Здравствуйте, на вашу ролевую меня пригласили играть, но опыт у меня достаточно большой и прежде чем писать анкету, я решила посмотреть, на сколько хорошо написаны посты и изучить весь форум, знаете я конечно не в восторге. Странно, что список ролей не обновляется, цвета админов и модеров , у каждого свой? Зачем так, радуга какая-то получается, бессмысленно. Может я не внимательна была, но рейтинга игры так и не увидела, а это неотъемлемая часть успешной ролевой. Но больше всего поразил тот факт, что в правилах ЯСНО написано количество строк, которые должны содержаться в посте, 15, а вот игроки это не соблюдают и бывает кол-во строк около 7-10, видела даже и 5. Хотя анкета у вас составлена с большими требованиями и с теми пунктами, которые просто не нужны. А за постами не следите. Вот, например внешность? Зачем ее расписывать в био, есть если аватарка, картинка? Это пустая трата времени. «Гид по сайту» спрятан так далеко, что его не сразу найдешь, а новички уж точно не найдут. Так же создано кучу бессмысленных форумов в которых игры вообще не было, спрашивается, для чего, лучше если понадобится, создать! Ради домой делать целые локации и не написать не одного сообщения, странно! Я посмотрела форум быстренько и во все подробности не вникала, Я извиняюсь за свою критику, но она вам не повредить, тем более если вы хотите иметь успех!
 
Кейт_ДеналиДата: Пятница, 14 Янв 2011, 11:53 | Сообщение # 62
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Афинодора_Волтури, большое спасибо за критику и рекомендации. Лично от себя хочу высказаться в защиту форума. Посты от 15 строк у нас совсем недавно, раньше минимум был гораздо меньше, но мы пытаемся совершенствоваться. Список ролей обновляется постоянно, лично мной. На счет цветов, у каждого свой, чтобы писать комментарии в постах. А для того чтобы люди знали, чей это комментарий он выделяется цветом, у каждого свой. Подскажите пожалуйста пункты анкеты которые по вашему мнению совершенно не нужны. Ссылку на Гид по сайту мы оставляем в анкете, после того, как принимаем игрока, с этим нет проблем. А на счет форумов - если человек просит создать ему дом, мы создаем.
 
Петя_ПузырькинДата: Воскресенье, 16 Янв 2011, 01:51 | Сообщение # 63
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Вот можно вопрос...зачем вам акции нужны, если все акционные персонажи пишут полную анкету.
Вы в акциях полностью расписываете биографию характер, вообще все. Так сделайте упрощенную анкету, где не надо будет это все писать.
Хотя бы именно для тех персонажей, что есть в книге\фильме.
Каллены, Вольтури, Денали, оборотни.
Просто везде, где только был, да и на всех своих ролевых, что сам делал, акционный персонаж всегда принимался по упрощенной анкете.


и ознакомьтесь с рейтингом. пора бы уже сделать его

 
Квил_АтэараДата: Воскресенье, 16 Янв 2011, 07:16 | Сообщение # 64
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Карлайл_Каллен, на счёт упрощенной анкеты согласен. Стоит ввести такое тоже.
Но не всегда помнишь характер персонажей. Поэтому у нас полные анкеты в акциях.
Но мы и шаблонные думаю добавим happy
Насчёт рэйтинга уже у нас были разговоры. Мы решили что он нам без надобности. Для исключительных сцен у нас есть приват-форум wink
 
Квил_АтэараДата: Вторник, 18 Янв 2011, 15:21 | Сообщение # 65
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Раз уж пошли разговоры о том, что бы что-то исправить на наше усмотрение вампирам, то может оборотней тоже доработаем на свой лад?!))
 
BellaДата: Вторник, 18 Янв 2011, 17:04 | Сообщение # 66
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
А что ты хочешь доработать?

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Mary▪D▪Дата: Вторник, 18 Янв 2011, 17:09 | Сообщение # 67
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Quote (Квил_Атэара)
Насчёт рэйтинга уже у нас были разговоры. Мы решили что он нам без надобности. Для исключительных сцен у нас есть приват-форум

хах, ну єто ж по сути, не нам, старичкам надо, а новичкам, которые впервые на сайте и хотят понять, с чем связались))
 
Квил_АтэараДата: Вторник, 18 Янв 2011, 17:17 | Сообщение # 68
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон, можно много чего, но так что бы не влиять сильно на канон х)
Например можно сделать так, что волки могли скрывать личные мысли и страхи, не смешивая их с общими. Каждый выбирал свою стаю сам, а не был привязан к Альфе, которого встретил первым. Кажется всё х)
 
Mary▪D▪Дата: Вторник, 18 Янв 2011, 17:22 | Сообщение # 69
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Народ, вы только не увлекайтесь... Одно дело- подкорректировать под свой лад мелочи, но совсем другое- менять самое главное. Вот как например способность слышать мысли друг друга у оборотней.
 
BellaДата: Вторник, 18 Янв 2011, 17:24 | Сообщение # 70
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Насчет мыслей не совсем согласна! В этом вся прелесть! что никуда не деться... а про другие стаи должна быть оговорка. Например если отношения портятся

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Квил_АтэараДата: Вторник, 18 Янв 2011, 17:28 | Сообщение # 71
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Аро_Вольтури, ну, по моему это не так важно surprised
Белла_Свон, ммм, ладно.
 
Деметрий_ВольтуриДата: Вторник, 18 Янв 2011, 18:05 | Сообщение # 72
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Квил_Атэара, ят думаю, что чтение мыслей оставить стоит. А вот на свет большего количества стай - согласна. Можно придумать особенность или способ перехода из одной стаи в другую. Что-то типо разрешение Альфы. Или, если первое не подходит, то под действием каких-то определенных факторов, в общем выработать метод.
 
Квил_АтэараДата: Вторник, 18 Янв 2011, 19:05 | Сообщение # 73
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Аро_Вольтури, Белла_Свон, Деметрий_Вольтури, ладно, насчёт мыслей оставим. А вот насчёт переходов в другие стаи. Может тогда проще так. Если появляется другой альфа, то он может предложить присоединиться к своей стае. А выбор потом ложиться только на плечи оборотней, и на них не влияет приказы своего Альфы.
Что скажите?!)
 
Mary▪D▪Дата: Вторник, 18 Янв 2011, 23:52 | Сообщение # 74
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Квил_Атэара, ну да..потом у вас начнутся политические процессы с выбором всеобщего альфа из представленных "депутатов". Одни будут ставить площадки, а другие раздавать гречку))
Неплохая идея. на данный момент это могут быть Азэра и Сэм.
 
BellaДата: Среда, 19 Янв 2011, 10:25 | Сообщение # 75
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Согласна smile

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Форум » Архивы » Архив тем » Книга ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: