Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Книга ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Книга ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ
BellaДата: Пятница, 09 Окт 2009, 12:57 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Аргументируйте, пожалуйста cool

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
LenokДата: Среда, 10 Ноя 2010, 13:48 | Сообщение # 46
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





У меня время есть, только после школы. Играю здесь за Челси и Лену. В Вольтерре могу за кого-нибудь отписываться, когда надо. Посещаю сайт регулярно, когда интернет работает.
 
KatrinДата: Среда, 10 Ноя 2010, 17:16 | Сообщение # 47
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Я здесь каждый день играю за Кетрин Каллен.,с удовольствием могу отписаться за семью Вольфов если понадобиться и за некоторых игроков Герании. cool happy happy

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
BellaДата: Среда, 10 Ноя 2010, 19:48 | Сообщение # 48
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Карлайл, и как ты всё успеваешь? Ок, будем иметь ввиду тебя smile хотя ты и так уже взяла одну из самых необходимых ролей, так что думаю, с тебя хватит)) Но всегда буду иметь тебя ввиду. Значит, ты у нас в курсе игре Вольтури, школьников и Калленов) Отлично!
Хейли, с тобой мы уже договорились, что на тебе пока Джаспер! Спасибо еще раз))) а то у меня мозК вскипает уже от других ролей, за которые я пишу.
Челси, ок, поняла. Если нужен будет кто-то в Италии, мы тебе скажем.
Кэтрин, тебя хочу попросить только последить за игрой Клауда и Рихарда. Ну ты и сама об этом знаешь happy

Спасибо вам, помощники мои happy


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Карлайл--Дата: Среда, 10 Ноя 2010, 22:05 | Сообщение # 49
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон, ооо... Я и сама часто удивляюсь, как мне удается все успевать, если учитывать, что в реальной жизни, я медлительна до невозможности!))Хд happy cool
 
BellaДата: Среда, 10 Ноя 2010, 22:21 | Сообщение # 50
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Карлайл_Каллен, я кстати тоже smile хотя иногда бываю шустрой, но в чем-то наоборот чересчур медленная. Наверно, иногда очень расчетливая smile

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Карлайл--Дата: Среда, 10 Ноя 2010, 22:24 | Сообщение # 51
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон, у меня все точно также!))) smile
 
LenokДата: Четверг, 11 Ноя 2010, 16:04 | Сообщение # 52
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон, хорошо.
 
Hayley_WolfДата: Пятница, 12 Ноя 2010, 11:37 | Сообщение # 53
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Белла_Свон, да не за что) тем более за свои семейку почему бы не пописать))) (ударение на букву "А" biggrin biggrin biggrin )

ДосьеМобильныйдом
 
Эммет_КалленДата: Пятница, 12 Ноя 2010, 20:56 | Сообщение # 54
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Я играю Розали и Сульпицию, могу отписаться в Форксе или Вольтерре))
 
BellaДата: Понедельник, 15 Ноя 2010, 00:04 | Сообщение # 55
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Сульпиция_Вольтури, ну мы ждем твоего поста от Розали для начала...

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Карл_МюллерДата: Среда, 17 Ноя 2010, 11:18 | Сообщение # 56
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Я у вас тут не давно, но с удовольствием помогу. Если есть тот кого вам так не хватает, думаю смогу попробовать за кого нибудь поиграть))))
 
Кейт_ДеналиДата: Среда, 17 Ноя 2010, 11:38 | Сообщение # 57
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Карл_Мюллер, знаешь, у нас много таких, кого нам ООООЧень не хватает))) Например Корин Вольтури)
 
Карл_МюллерДата: Среда, 17 Ноя 2010, 12:44 | Сообщение # 58
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кейт_Денали, вопрос состоит в другом, это для того, что бы от кого то писать, мне надо создать второй профиль? Или со своего или как тут у вас от Универсального играка????
 
Кейт_ДеналиДата: Среда, 17 Ноя 2010, 12:54 | Сообщение # 59
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Карл_Мюллер, чтобы помочь форуму, можно взять вторую роль, создав новый профиль, заполнить анкету персонажа и периодически отписывать за персонажа, когда это необходимо, как например я (профиль Кейт + Лорен Мэллори + Марта Германн) Челси (+Лена Рэндом) Эсми (+ Хейли Вольф) и многие наши игроки, а можно просто отписывать за любых выбранных от Универсального, или от своего профиля указав только от кого ты пишешь. А что выбрать это уже тебе решать.
 
Карл_МюллерДата: Среда, 17 Ноя 2010, 13:28 | Сообщение # 60
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кейт_Денали, отлично))Спасибо.. Ладно я посмотрю, кто ближе по моему вкусу)
 
Форум » Архивы » Архив тем » Книга ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: