Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Книга ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Книга ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ
BellaДата: Пятница, 09 Окт 2009, 12:57 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Аргументируйте, пожалуйста cool

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
JessДата: Среда, 04 Ноя 2009, 14:44 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Никто, ни на кого не наезжает.
 
Майк_НьютонДата: Среда, 04 Ноя 2009, 14:49 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джессика_Стенли, Я без проблем могу это все написать, вот только вам не кажется, что надо было как то отреагировать?! Просто тогда получается. что вы написали посты быстрее меня, что не соблюдали очередность!
я получаатся сейчас когда вы убежали реветься и т.д, должен понять что на меня не обращают внимания и уйти к Белле.
 
Майк_НьютонДата: Среда, 04 Ноя 2009, 15:12 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





И кстати если уж на то пошло, мое мнение. что самые хорошие посты ТОЛЬКО у эдварда! без обид, но он действительно пишет очень хорошие и длиные посты
 
Элеазар_ДеналиДата: Среда, 04 Ноя 2009, 15:20 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Майк, прошу не ругаться! Каждый имеет право на личное мнение. Все пишут хорошие посты, просто, те, кто никогда на ролках не был, ну им сложно, понимаешь. Нужно дать каждому раскрыться. А на счет Эдварда, да у него действительно отличные посты и с этим не поспоришь.
 
YannY_ModiДата: Среда, 04 Ноя 2009, 15:25 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Элеазар_Денали
В том то и дело, что тут мало кто еще разбирается, когда что писать, мы с многими обговариваем. те кто впервый раз, мне или Белле постоянно в асе пишут. Даже те, кто уже играл, все равно с нами обсуждают...что и вам бы не помешало, ибо в столовой такого на придумывали!

И я не увидела ни одного ругательства со стороны Майка:)

 
ShamanДата: Среда, 04 Ноя 2009, 15:37 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





ну вы и флудерасты:)))
Каждый где-то прав, где-то нет, я предлагаю закончить эту тему, потому что ничего кроме оскорблений вы не добьетесь.
Джессика_Стенли, Лорен_Меллори, вам Я предлагаю, списываться с остальными, что бы не было проблем в очередностью и не понятностью постов.
И всем остальным, терпения дамы и господа, терпения:)
Игра только началась, и в любом случае, вы никогда не добьетесь идеальной ролевой:)
 
Элеазар_ДеналиДата: Среда, 04 Ноя 2009, 15:45 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эммет, это всего лишь фигура речи.
 
BellaДата: Среда, 04 Ноя 2009, 16:11 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Все успокоились и помирились biggrin

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ДеймонДата: Среда, 04 Ноя 2009, 16:18 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон, Ага пора бы, почитал тут всё...мда...без 100 грамм..не разбирёшься happy
А насчёт моих постов, спасибо, мне конечно приятно, но лично я здесь не заметил никого, кто бы не мог писать большие и красивые посты, все вы можете...просто ленитесь... ИМХО
 
Элеазар_ДеналиДата: Четверг, 05 Ноя 2009, 06:13 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эдвард_Каллен, вот и я об этом дружище! Все могут.
Все хорошо, что хорошо кончается)))) biggrin
 
Bubble_GumДата: Четверг, 05 Ноя 2009, 06:45 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ахахаха, из одного сообщения целый спор разгорелся laugh
Не знаю я когда читала сюжет в столовой все поняла, вы можете соблюдать очередность в чате, писать типо "все я написала, жду твоего поста" и все, больше парилку развили wink
 
BellaДата: Четверг, 05 Ноя 2009, 12:08 | Сообщение # 27
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Эсми, спор разгорелся не из-за одного сообщения. А из одного замечания двум участницам ролевой...
Очередность тут даже второстепенна


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Кейт_ДеналиДата: Воскресенье, 22 Ноя 2009, 11:13 | Сообщение # 28
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Люди, очень прошу вас! Просто умоляю! Пишите без ошибок! Орфография просто кошмар!Даже админы умудряются делать ошибки! Если уж у вас такие проблемы с правописанием, пишите сначала в Ворде! Просто я не знаю может мне одной только слух режут слова с ошибками! Я считаю, что с ошибками можно писать только записки в постах. И то, не всем, только школьникам и обитателям Ла-Пуш! Вампиры прожившие многие столетия должны уметь правильно писать!

Кто согласен прошу отписать ниже! Да и кто не согласен, тоже пишите! Только аргументируйте!

 
BellaДата: Воскресенье, 22 Ноя 2009, 11:28 | Сообщение # 29
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Абсолютно согласна!! Я уже делала немало таких замечаний.......
Скачайте мозиллу, у меня прямо в браузере орфография проверяется!!! Или да, пишите в в ворде


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
YannY_ModiДата: Воскресенье, 22 Ноя 2009, 11:47 | Сообщение # 30
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





У нас мозила, мы пишем в мозиле
Уж если возникают ошибки, мы проверяем всегда и пытаемся исправить, что не замечаем, уж извините:)
 
Форум » Архивы » Архив тем » Книга ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: