Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Коридоры и лестницы
Коридоры и лестницы
Кейт_ДеналиДата: Суббота, 20 Фев 2010, 16:07 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
Деметрий_ВольтуриДата: Пятница, 26 Мар 2010, 12:36 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=====> тронный зал
Деметрий весь буквально пылал негодованием. его бесило такое внимание к новенькому со стороны девушек клана. -Ой, Деметрий, тебя слишком избаловали вниманием. Теперь стоит появиться какому то проходимцу, как тебя это сразу же бесит. Стоит успокоиться. Все в порядке. Те более, что для тебя мнение других. у тебя ведь все в порядке и есть любимая... -Сладкое воспоминание о Дидиме словно разрушило все его нервные мысли, баррикадами строившиеся в его мозгу. Деметрий потянул носом и мило улыбнулся. -Я её обожаю! уже летит сюда! -Деметрий стоял и ожидал, когда Дидима приблизится к нему. Вскоре девушка показалась. На её лицо, так же, как и на лице Дема, играла улыбка. Деметрий подлетел к девушка, обхватил руками талию и , поняв на полом, закружил. Потом поставил на ноги, обвил талию руками и мягко и нежно поцеловал.
 
ВилльямДата: Пятница, 26 Мар 2010, 18:02 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Моя история самая обыкновенная из всех кто здесь живет.Я служу своему владыке,так сказать я приманка для людей,завожу якобы на экскурсию,а таким методом привожу на обед
- Твоя внешность... вполне подходит... с сарказмом ответил Вилл.
-В этом заключается моя сущность,а все остальное это не важно...
Они довольно быстро прошли один коридор, и подойдя к двери, Вилл как истинный джелтельмен открыл дверь и пропустил ее. Далее они пошли по почти такому же коридору, пока не остановились. - Кажется это комната пока будет моей? Вильям приблизься к двери, но повернувшись обратно страстно, а потом словно играя, поцеловал Хайди. Потом после минутной страсти, он наклонился и шепнул ей на ушко .- Надеюсь я удовлетворил твою секундную страсть. Он улыбнулся с усмешкой, и открыв дверь скрылся за ней. -----Апартаменты Вилла.
 
Луисана_ГрейтсДата: Пятница, 26 Мар 2010, 18:12 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Дидима лёгкой походкой двигалась по коридору и увидев лицо ради которого в данный момент ей хотелось жить она быстро подошла к нему и припала к его губам. Она чувствовала как он своими крепкими руками обхватил её хрупкую талию, и ей стало тепло. Хоть вампиры сами по своей сущности холодны и тверды как мрамор, ей было тепло в его объятиях.
- Ты идёшь из зала? - она обвела руками его шею, - новенького оставили? - этот вопрос она задала про себя, так как знала Деметрия, и знала его реакцию заранее.
 
Деметрий_ВольтуриДата: Пятница, 26 Мар 2010, 22:11 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деметрий еле оторвался от губ Дидимы. Ему совершенно не хотелось разговаривать. Он хотел лишь целовать эту девушку, но нужно было ответить. С детским нетерпением, нежеланием, Дем ответил -Да, из зала...-снова наклонился и поцеловал девушку.. -Неужели ты хочешь об этом говорить? Давай лучше спрячемся где-нибудь и просто побудем вдвоем! -Дем снова надежно обнял Дидиму и уже хотел унести её подальше, но девушка явно хотел поговорить. Дем тяжело вздохнул, отпустил её открыл глаза и улыбнулся. -Ты все-таки хочешь поговорить?
 
yankaДата: Суббота, 27 Мар 2010, 03:02 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Ох,а это можно рассчитывать как комплимент,-кокетливо пролепетала шатенка,проводя кончиком языка по контуру губ.За дверями мелькал следующий коридор.Ммм..от этого вампира веет чем-то необычным.-пронеслось в ее голове,как она не заметила уже виднеющеюся дверь Вила.Резко прижав шатенку к стене,парень впился в ее губу,чуть опешив и хищно улыбнувшись Ди прикусила губку Вилла и томно прорычав она отстранилась.НА слова Хайди не ответила,а лишь загадочно и коварно ухмыльнулась.Ммм...детка,а этот парень еще тот...Такого упустить просто нельзя он пополнит мою коллекцию,а глядишь и ...-закатив глаза и страстно прикусывая губу Ди направилась по коридору,на пути повстречала Деметрия и Дидиму она лишь вновь можно сказать одним взглядом поздоровалась с обоими.Хм,Дем..ты что теряешь позиции,хотя мне сейчас плевать,есть делала погорячее,-хитро ухмыльнувшись Ди завернула за поворот и уже оказалсь в комнате.Мне нужна Корин,ей нужно такое знать..Ррр..подружка моя,где ты?-посмеивалась вампирша,открывая дубовую дверь...

==========>Апартаменты Хайди.

 
AroДата: Суббота, 27 Мар 2010, 08:11 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<===== Тронный зал
Аро вышел из Тронного зала в коридор, медленно останавливаясь и задумываясь, куда пойти. Впрочем, он хотел уединиться у себя, но еще нужно было зайти и к Афиндоре. Поэтому, его терзали сомнения и он устремил свой взор на картину, задумываясь. Хотя, обычно он стремился быть более... гм. Ладно. Нахмурившись, Аро все же решил направиться к Афиндоре и заодно подождать там Кайуса.
----------> Апартаменты Кайуса и Афиндоры
 
Луисана_ГрейтсДата: Суббота, 27 Мар 2010, 21:43 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Да, из зала... - невесело ответил Дем, - Неужели ты хочешь об этом говорить? Давай лучше спрячемся где-нибудь и просто побудем вдвоем! - Он снова обвил руками её талию и наклонился к её губам, как тут Диди приложила своё указательный палец к его рукам, - ты все-таки хочешь поговорить? - она посмотрела на него и виновато улыбнулась, - просто я хотела уз... - тут мимо с улыбкой на лице прошлась Хайди, - всё ясно, его оставили в наших рядах. - Проводив Ди взглядом, Дидима снова повернулась к Деметри, - хотя нет, это не важно...не важнее нас, - она обняла его и страстно впилась ему в губы.
 
Деметрий_ВольтуриДата: Суббота, 27 Мар 2010, 23:47 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деметрий немного хищно и раздраженно посмотрел на Хайди, но вскоре раздражение сменилось приятным ощущением поцелуя Дидимы. Деметрий забыл буквально обо всем. Он просто обвил талию девушки руками, потом руки спустились к бедрам вампирши. Приподняв девушку, Дем припер её к стенке. Ноги вампирши опутали его талию. Дем невесомо провел по ногам Дидимы рукой. Другая лежала на талии. когда Дем оторвался от девушки, на его губах горела улыбка. -может стоит спрятаться?? Здесь ведь и другие вампиры ходят! -засмеялся Дем и снова впился в губы Дидимы.
 
Луисана_ГрейтсДата: Воскресенье, 28 Мар 2010, 00:32 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Если бы Дидима была человеком, то её кожа была бы покрыта мурашками. От прикосновений Деметрия она просто плавилась как сыр, а особенно если он своими крепкими и сильными руками задевал её части тела такие как бёдра...и...её чуть ли не трясло, - может стоит спрятаться?? Здесь ведь и другие вампиры ходят! - она ели ели оторвала свои губы от его, и нежно прорычала.
- С тобой хоть на край света, - укусив его за ухо ответила она.
 
Деметрий_ВольтуриДата: Воскресенье, 28 Мар 2010, 20:30 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деметрий просто пылал изнутри. В нем просыпался зверь дикий, неутомимый. Девушка извивалась под его руками. Она была такая мягкая, нежная и податливая. Настоящая жертва в руках опытного охотника, хищника. Он грубо схватил Дидиму на руки и так же грубо поцеловал, совсем не заботясь о том, что сделает ей больно. -Значит, на край света? Может ограничимся моей комнатой? -Засмеялся Дем и поцеловал девушку в шею. -Я надеюсь у меня там никого нет? погоди..-Дем оторвался на секунду от вампирши, повел носом и улыбнулся. -Никого! То, что нужно! -поцеловал Дидиму, он, все так же держа её на руках, отправился в свою комнату.
======> Апартаменты Деметрия
 
Луисана_ГрейтсДата: Понедельник, 29 Мар 2010, 15:00 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деметри вновь прикоснулся к её губам, они были такими "горячими" как и она сам. Любая девушка только мечтала о таком мужчине.-Значит, на край света? Может ограничимся моей комнатой? - парень засмеялся. - Пока можно и твоей комнатой... - Диди с ног до головы осмотрела Дема и добавила, - пока! - Я надеюсь у меня там никого нет? погоди.. - она притянула его к себе и вдохнула его запах, - думаю там нам никто не помешает. - Никого! То, что нужно! - Да-да - поддакнула она вновь. Деметри не отпуская Дидиму из своих рук в порыве страсти унёс её в свою комнату.
======> Апартаменты Деметрия
 
Дженнифер_УилсонДата: Вторник, 30 Мар 2010, 15:15 | Сообщение # 27
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





====Тронный зал===)
Джейн вышла из зала и не спеша пошла прогуливаться по замку.
Внутри её всё бушевало. Она бесилась от того что Алек, так просто развернулся и ушёл. Он не захотел с ней разговаривать. Он избегает меня. Но почему. Какая гадость в селилась в моего брата. Я уверена, во всем виновата эта девушка Рената.
Глаза Джейн горели от злости. Алек променял меня на эту .Ррр...Проходимку, да как такое возможно.
Нет я не дам не дам Алека в её руки. Не за что. Я не позволю, что бы он делился с ней. С ней, а не со мной. Он же мой брат. Да.Она шла по коридору и ругала в основном себя. Что во время не заметила перем в брате.
Ведь раньше он никогда не смотрел в другую сторону. Алек всегда был рядом с сестрой.
Они любили в месте прогуливаться по замку и изредко молчать. Единственный, настоящий родной человек для Джейн, сейчас отдаляется от неё.
Джейн резко повернула на право и спустилась с маленькой лестнице. Её по какой то неизвестной причине тянула в гостиную.
Гостиная===>
 
ВилльямДата: Среда, 31 Мар 2010, 22:31 | Сообщение # 28
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





В коридоре вроде было спокойно. Медленной походкой Вилл прогуливался, каждый раз останавливаясь около картины. Боже они просто великолепны.
Но на этом свое путешествие по замку Вилл не заканчивал. С каждым разом его привлекали все новые и новые произведения искусства.
Надо перекусить...подумал Вильям и пошел ближе к выходу
 
yankaДата: Суббота, 03 Апр 2010, 00:10 | Сообщение # 29
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<=======Апартаменты Хайди.

Игриво повиливая бедрами роскошная шатенка вышла из комнаты,маленькое красное платье сидела на ее обворожительном теле просто великолепно,его короткая длина сразу могла просто напросто прибить все взгляды к Ди,довольная улыбка,красовалась на ее холодном мраморном лице.Так...вначале мне нужно пригласить..Вилла..а потом уже по существу,составив короткий план действий она двинулась вперед по блинному темному коридоры,каблучки на высоких туфлях отбивали такт ее уверенной и гордой походки,высоко поднятая голова,прямая королевская осанка,шикарные локоны на плечах,темно-вишневый взгляд,все это очаровательное создание Хайди.В носик шатенки ударил знакомый приятный аромат.Оу,как быстро..-пронеслось в ее головке,и чуть прибавив шаг она двинулась дальше,закинув маленькую сумочку на плече,Ди оголили и так открытое плече еще больше,уж теперь она была похожа на реальную бомбу,замедленного действия для противоположного пола.Вилл..-прикусив губ,вампирша подправила локоны,и привела все свои прелести к боеготовности.Коридор прерывался на поворот который вел к выходу.эээ...Нет,мой хороший ты не куда не уйдешь,-стервозная мысли буквально пронеслась на ее лице и выдала самоуверенную ухмылку,повернувшись она облокотилась на косяк в весьма соблазнительной позе,парень по видимому унюхал ее и остановился.
-Мм..Ккхх,-театрально кашлянула шатенка,и улыбнулась.-Куда-то уходишь?-спросила она,все так же продолжая сверлить парня в спину своим настойчивым взглядом,рассматривая его полностью.Оо..а он и вправду хорош,-вульгарная мысль заставила Ди улыбнутся.-А я то думала тебе пригласить в клуб,с нами..-пролепетала она,обведя пухленькие губки язычком и ждя что все же сделает парень...

 
ВилльямДата: Воскресенье, 04 Апр 2010, 14:17 | Сообщение # 30
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Вилл уже почти дошел до выхода, но приятный аромат, заставил его остановиться. На ловца и зверь бежит, подумал Вильям и усмехнулся. Девушка быстро догнала его и облокотившись о косяк двери, пристально смотрела на него.
-Мм..Ккхх, .-Куда-то уходишь?
Немного помедлив Вилл повернулся туда откуда шел звук.
- Рад снова вас видеть. Договорив, он за секунду уже стоял почти впритык к Хайди, игрива посматривая на нее сверху.- Ты потрясающие выглядишь, по какому поводу?
-А я то думала тебя пригласить в клуб,с нами. Глаза медленно бегали по ее телу, стараясь игнорировать вопросы. Прижав ее к косяку Вильям нежно приобнял ее. - Может нам уединиться? Хотя я очень голоден, думаю приму твое приглашение, с легкой ухмылкой ответил Вилл. И не сумев устоять страстно впился этой сексуальной вампирше в губы. Но потом быстро отстранившись Вилл уже стоял около двери. - Не хочу чтобы наши похотливые деяния видели все. Подмигнув он открыл дверь и пригласил даму. - после тебя дорогая.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Коридоры и лестницы
Поиск: