Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Гостиная
Кейт_ДеналиДата: Суббота, 20 Фев 2010, 11:10 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
nastyaДата: Вторник, 23 Мар 2010, 17:52 | Сообщение # 31
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Рената распахнула двери и вошла. Она была одета в коротенькое светлое платье, которое подчеркивало её потрясающую фигуру. Волосы были красиво уложены, а глаза светились счастливым огоньком. Закрыв за собой дверь девушка прошла в центр гостиной и остановилась.Интересно...Что это за новенький такойПромелькнуло у неё в голове. Она прошла ещё чуть-чуть и присела на кресло.
 
Бен_ЧейниДата: Суббота, 27 Мар 2010, 16:33 | Сообщение # 32
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Алек вошёл в гостиную где посреди стояла Рената. Она о чём то увлечённо думала.
-Милая Рената, не обо мне ли вы думаете?- спросил Алек заходя в гостиную.
Он прошёл вдоль комнаты и остановился у картин владык. Аро, Маркуса и Кайя.
Поклонившись он поприветствовал девушку.
- Ну так о чём вы думаете?
 
nastyaДата: Воскресенье, 28 Мар 2010, 15:08 | Сообщение # 33
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Ну так о чём вы думаете? - сзади прозвенел голос вампира. Рената повернулась и увидела Алека, который направлялся к ней. Он поклонился и стал пристально смотреть на девушку. Она сильно задумалась поэтому кое-как пришла в себя.
-Здравствуй Алек-Рената низко поклонился вампиру-Мм..да я задумалась..Что вас привело в эту комнату?
 
Бен_ЧейниДата: Вторник, 30 Мар 2010, 15:43 | Сообщение # 34
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Рената любезно поприветствовала Алека и задала странный вопрос на взгляд вампира
-Что вас привело в эту комнату.- С этих слов Алек расмеялся. Сам не ожидая этого от себя.
Но Рената была первой кто разделил с ним этоне знакомое чквство, как смех. Давно Алек не смеялся. Он и улыбается только когда побеждает, нь улыбка его не когда не была искренной. А всегда победной.
- Думаю, что ты Рената. - Этим ответом он расчитывал загнать девушку в угол.
Он понимал что она растеряется. Но кто знает, может и выкрутиться.
 
nastyaДата: Вторник, 30 Мар 2010, 16:45 | Сообщение # 35
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Думаю, что ты Рената. -сказал Алек и рассмеялся. Это было удивительно. Все уже давно знали, что он редко улыбается,а ещё реже смеётся. Ренате это очень понравилось и он в данный момент очень был похож на маленького весёлого мальчика. Девушка улыбнулась и проговорила:
Алек,Алек...Это конечно очень приятно,но как ты смог сбежать от своей любимой сестры?Я думаю это было совсем непросто.
Вампирша засмеялась, мысли о Джейн её увлекали,но ещё лучше было,что Алек не побоялся её.
 
Бен_ЧейниДата: Вторник, 30 Мар 2010, 17:03 | Сообщение # 36
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Алек,Алек...Это конечно очень приятно,но как ты смог сбежать от своей любимой сестры?Я думаю это было совсем непросто.-услышал Алек.
И действительно, он вынурнул из зала не сказав Джейн не чего.
-Возможно. Но она моя сестра. И отойти от неё я вполне могу.- Ответил вампир и подумал о Джейн.
Она хотела со мной о чём то поговорить. Чёрт. Она сейчас зла на меня как никогда.
 
yankaДата: Четверг, 03 Июн 2010, 23:46 | Сообщение # 37
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<=========== Тронный зал.

Хайди не спеша вышла из Тронного зала, легко открыв день она в миг оказалась, в гуже все тех же уже обыденных серых коридоров, хранящих в себе уйму самых невероятных секретов. Мда… А с чего начался сегодняшний день? А ну ка, нужно вспомнить! Вечер был бурным.. Вилл, сад.. Деметрий Корин! Ух! Вот это конечно не забыть, да.. чего чего, а этого нам давно не хватало, -стук ее уверенных длинных шпилек разрушал скучную тишину в коридорах, довольное лицо, выдавала наверно все самые хорошие чувства. Не успела она пройти и пару шагов, как почуяла уже весьма знакомый, тот самый аромат. Сантьяго, парень следовал прямо за ней, не поворачиваясь, Ди чуть прибавила шаг, на лице красовалась улыбка. Она была довольна собой, понимая что он все еще рядом.
Ах, да! Вернусь к мыслям! И так, дальше, что?! Ммм.. он Самый счастливый вернувшийся Сантьяго, который готов был просто расцеловать меня. Что он и сделал, а потом наддавая мне причин просто скал «Нет», ну, а дальше вообще хаос. Признание в любви и.. Черт, возьми, с ума можно сойти. Так, идти мне пока не куда, а точнее я не куда не хочу, так что прогуляемся в Гостиную, по запаху там не кого нет, как раз придумаю, что делать дальше, своим молчание Сантьяго заставляет думать меня, он лишь только выводит меня, на все это! Эх, ты! Ди, легко же он все таки покорил твои мысли, слишком уже искрометно он отказал, заставив начать все заново. Вот только что преследует он?! Это я и узнаю..- завернув в гостиную, Хайди, чуть повиливая бедрами зашла внутрь. Как тут уютно, давно я не заглядывала. Книжки, диванчик мм.. Да..- шатенка улыбнулась, понимая, что вампир зашел следом. Это слежка?! Мне нужно бояться?! –усмехалась и ерничала про себя Ди, не решив присесть, она просто начала ходить, сама не понимая почему, хотело просто постоять. Тем временем, Сантьяго, делал, все чуть просчитанее… Парень присел на диван, стоящий не подолеку от вампирши и не сводил с нее глаз. Это, конечно мило, но чуть нервирует, да, Ди, ты сама его позвала, а вот начинать мне что-то не хочется.. –так же маяча, и чувствуя каждой клеточкой тела, чей-то проницающий глаз, она высматривала какуе-то безграничную грань…

 
eclipce_loveДата: Суббота, 05 Июн 2010, 17:44 | Сообщение # 38
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Выйдя из Тронного зала, он проследовал за Хайди. Сантьяго шёл сзади неё и любовался её походкой. Прекрасные ноги, аппетитные формы… Господи, о чем я думаю? Для начала с ней надо помириться, а то она так и будет смотреть на меня, как на врага. Стук её каблуков отдавался во всех щелях коридоров. Ты так уверенна в себе. Это даже немного настораживает. Не задумала ли ты ничего? Тебя всегда тянет на приключения. Парень, как завороженный шёл за девушкой. Она неожиданно свернула в сторону, и они очутились в гостиной. Это комната всегда была одним из тихих мест в замке. Приятная обстановка расслабляла, но ни когда здесь Хайди. Казалось, что воздух накалялся с невероятной силой, когда сюда заходила вампирша. Мое любимое место… Ну, не считая твоей спальни. Не уже ли мы будем ссориться именно здесь? Юноша присел на диванчик, который уютно расположился рядом с камином. Перед его взором начала маячить Ди, ходя из стороны в сторону. Ты волнуешься? Но почему…странно. Он заметил, что девушка нервничает. Её раздражал пристальный взгляд Сантьяго. Он просто не понимал в чем дело. Минут пять вампиресса ходила вдоль комнаты. Хватит! Юноша тут же подлетел к Ди, взяв под руку остановил её. – Хайди! – чуть рыкнул он– Перестань! Это немного раздражает! Держа, до сох пор, её под руку, он повел её к дивану. Надо остудить твой пыл! Сев на диван и усадив рядом с собой девушку, парень взял её руку. – Ты сегодня странная… Сама не своя. Я давно хотел поговорить с тобой – произнес он, нежно смотря на вампиршу – Все знают, что ты бестия, которая не может и не умеет любить, но не я… Мы с тобой знаем, что ты абсолютно другая! Нежная и милая… Для меня ты именно такая! Ты играешь с парнями, не потому что тебе нравиться…хотя в некоторой степени нравиться, но не сильно… а лишь потому что ты замкнулась в себе! Ты загородила свое сердце от всех, боясь, что оно окажется опять разбитым! Тебя просто хотят, как объект для утаения своих фантазий и страсти. Скажи, после ночи с тобой кто-нибудь говорил, что любит тебя? Он видел, как девушка пытается вспомнить хоть одного такого мужчину. Я не знаю, подействуют мои слова на неё или нет… - Вот видишь, ни один! Ты ведь знаешь, что ни один мужчина на свете не любит, так как я тебя люблю! Поверь мне… я сейчас все это говорю не просто так… Делать выбор легче! – Сантьяго смотрел на неё с некой надеждой – Я всегда уважал и буду уважать твой выбор, каким бы он не был. Он смотрел на Хайди очень ласково. Правда…ты мне очень нужна! Улыбка появилась на его лицо, когда он заметил, что вампиресса «растаяла» от его слов. Не уже ли сработало? Не верю… Он чуть приблизился к ней, чтобы оказаться рядом с ней. Но он прекрасно понимал, что дружба так быстро не завяжется. Как говориться, кто не рискует – тот не пьет шампанское! Её взгляд был полон нежности, но почему-то ему не верилось в это. Может эта маска? Чуть усмехнувшись, он оказался с ней рядом. Тогда эта маска приятная. Ласково взяв девушку за талию, он приблизил её к себе. Этот миг так сладок. Можно я осмелюсь ещё на одно движение… Сантьяго притянул её ещё ближе и поцеловал в лобик. После этого он просто уткнулся её в голову, вдыхая её запах.
 
yankaДата: Суббота, 05 Июн 2010, 20:48 | Сообщение # 39
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хайди все так же продолжала маячить, нет наверно «мерить комнату шагами» чувствуя взгляд Сантьяго, она все больше и больше напрягалась. Нет, ну знает же как из себя выв6ести! Надо пялиться!! Он хочет сделать во мне дыру?! Увы, нет! Едва она успела повернуться, чтобы заново начать свою дистанцию, как рядом с ней колыхнул небольшой порыв свежего воздуха, переливаясь с горько сладким ароматом вампира. В ту же секунду она почувствовать его прикосновение. Ты что с ума сошел?! Оу, милый мой, я не мешаю тебе?!- в недоумении приподняв бровь, пришла очередь шатенки долбить взглядом. Посадив на диван Сантьяго начал что-то лепетать.
-Знаешь. Санти…- пауза. Можно я буду тебя так называть? Хотя какая разница, - бровка становилась домиком при каждом вопросе, казалось это самый настояший реактор. Рот чуть приоткрылся, пухленькие губки вот вот хотели начать говорить, взгляд чуть притупился, НО! Сантьяго, на этот раз понесло, что просто не давало покоя Хайди, он говорил, говорил про нее. Черт побери!! Что он несет! Слушай! Милый, в твое ли это дело чего я хочу! И что я делаю! Почему мне бывает больно!? Почему то некого и не когда не заводил чужой внутренний мир!!! А ты решил, что это разобраться в нем?! Боюсь не хватит терпения перерыться в моем сознание, чтобы найти нужные тебе слова!! Может ты и прав, во мне многое скрывается!! И когда это последний раз ты видел, чтобы, в этом замке кто-то говорил правду, нет, это не то! Когда ты последний раз видел искренность?! А!? вот и я о том же!! Конечно, не очень приятно осознавать что, кто-то может знать тебя не хуже себя но!!!- в голове на секунду воцарила тишина.
-Опять, ты говоришь о любви!! Сантьяго!! Одумайся!! Ты же сам только что сказал, что я нужна всем, только для развлечений, как в принципе и мне все!! Так. Зачем ты это говоришь!! Ты не думаешь, что сам делаешь себе больно! Что всеми знакомая Хайди, снова разобьет тебе сердце как и тогда?! Или нет, от куда мне знать.. Может… -пауза, приподняв голову, и резко подняв глаза, Ди встретилась, с таким нежным и не обычным взглядом Сантьяго. Вампир, подвинулся чуть ближе. Дьявол! Не ужели это правда!? Вот только что делать мне в таком случае?! ЧТО?!!! Хайди!!! Черт!!! Думай своей головой.
- Я могу понять,- тишину опять разбавил сладкий, но уже не на шутку внутренне напряденный, и просто в какой-то мере растерянный голос очаровашки Ди. – Я не знаю, с чего ты начал мне все это говорить. Может ты всю жизнь следил за «Холодной, дерзкой стервой Ди»- чуть недовольно промолвила она, глаза не уходили от «цели», его взгляд, топил ее холод. Это было ужасное ощущение, кажется, из тебя выгоняли, тебя же, как будто говорили « Ты, не такая, ты должна быть собой! Я знаю тебя!! Не претворяться!» Эта суровая правда грызла сознание, разрывая его на куски, казалось после этого нет нечего ужасного!! –И вообще, не обольщайся, но может ты первый идиот решивший узнать Хайди Вольрури ближе, я вообще я не знаю!!! Не знаю что сказать!!! По видимому ты хотел вывести меня из себя?! Выбить из кольи!!?? Это вышло.. –тихо заканчивать, она отвела пронзающий взгляд, и опустила голову в пол. Это казалось не злость, это было чувство ужасного поражения, внутреннего, поражение самого себя! Защитная реакция или что-то вроде того…
 
eclipce_loveДата: Суббота, 05 Июн 2010, 23:47 | Сообщение # 40
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Видя, как девушка бушует, и злиться, парень не трогал её. Да, я сказал это и не отрицаю. Почему такая бурная реакция? Что такого ты услышала в моих словах. На мгновение мне показалось, что ты растаяла. Я же знал, что это маска!!!! Дурак… Повелся! Идиот! Парень готов был просто встать и уйти, но вот так оставить её одну он не мог. Какой бы она не была, все равно нуждается в защите. Он освободил руку Хайди и нервно потер лоб. Я знал, что будет сложно, но не да такой же степени. Мне так тяжело сидеть около тебя и понимать, что ты теперь не моя. Ты просто не представляешь, как это сложно… Тебе плевать на меня! Не уже ли мы настолько отдалились друг от друга. Он даже не замечал Ди, ему хотелось немного просто подумать… Сделав небольшой вздох, он взглянул на вампирушу. Она до сих пор сидела с опущенной головой. Может ты этого не замечаешь или не хочешь замечать, но ты завораживаешь своими повадками. Сейчас ты так мила, что каждый сразу забывает о той стерве Ди. И начинает невольно влюбляться в эту милую девушку. У тебя такая невероятная душа скрывается внутри, а ты вместо того, чтобы открыться, фырчишь на всех. Необычайная девушка! Сантьяго смотрел на неё с той же нежностью. Аккуратно взяв Хайди за подбородок, он повернул её восхитительное личико к себе. Она вела себя, как ребенок. Пухленькие губки надулись от какой-то обиды, а глазки были опушены вниз. Парень улыбнулся, смотря на её лицо. – И в мыслях не было!!! Зачем мне это? Я просто хотел поговорить с тобой. Да, всем, кроме меня! Хайди…поверь ты самый родной человек для меня. Только ты держишь меня здесь… если ты уйдешь, то я проследую за тобой! Называй меня, как хочешь…идиотом, придурком, болваном…кем угодно! Я, как бы ты этого не хотела, не разлюблю тебя… Ты меня ненавидишь… я это прекрасно знаю, но не уже ли ты настолько холодна ко мне!? Я знаю, что между нами нет уже ни любви…но дружба осталась? Он смотрел на девушку умоляюще и с надеждой, ожидая какого-то чуда от неё. Хайди… Это только дружба… Нет, я очень хочу увидеть тебя своей девушкой, а если повезет, то и женой… Но пока лучше начать с дружбы.. Сантьяго был так близко от Хайди, что было бы грех не поцеловать её, но он сдержался... Девушка изредка смотрела на него. Он просто любовался её идеальными контурами лица. Ты так красива… Тебя так хочется обнять… просто обнять… немного побыть вместе с тобой ощутить тебя, своей девушкой… Парень любил, когда она находиться так близко от него. Он вновь взял Хайди за руку и прошептал: - Я очень хочу быть с тобой ближе…. Верь мне… Сантьяго спокойно ждал пока девушка осмыслит всю ситуацию.
 
yankaДата: Воскресенье, 06 Июн 2010, 13:59 | Сообщение # 41
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Во, царила самая, настоящая, уже кажется не чем неизменяемая, мертвая тишина, поглощающая Гостиную. И вот кто мне скажет, что я делаю?! А?! А он от части прав Ди, все именно так, ну конечно не везде , но все же!! Дьявол!! Так отвратительно признавать внутреннее поражение!!! Я бы все поняла, если бы он просто хотел, поставить меня в тупик, причинить мне неудобства, как бы своеобразная месть за все, уж по крайней то мере, каждый в нашем замке хоть раз этим занимался! Да, что раз, много даже я не знаю, да и не факт что , то, то еще будет! Так, вот! Так, нет, вместо того, чтобы сказать « Ты мне не нужна, ты холодная стерва, которых, еще свет не видел! С тобой не реально!» вместо этого он говорит что .Любит меня!? В первый раз в жизни такие слова ставят меня в тупик! Ау!! Хайди!! И где же твоя дерзость, почему ты еще не ушла?! И не плюнула на все это!!! Это ужасно, впервые я в настоящем тупике! Что за черт!!! –глаза сильно зажмурились, внутри все баррикады сильной соблазнительницы Хайди, были просто на просто побиты! И от этого ощущения не становилось лучше! Вновь взгляд Сантьяго, бродил по лицу шатенки. Вот ты смотришь на меня и что?! Ты видишь меня женой?! Да какая из меня чертова жена!!- иронично, с некой своей грустью пронеслось в ее голове. Все это как-то странно, как-то не обычно! И почему такое! Пожжет происходить сейчас!! Ох, когда людям говорят, что они их любят, те таят, и у них все просто замечательно! Но по-видимому не в этой жизни и не в этом случае!! НА твоем месте Сантьяго. Я бы пришибла, меня прямо здесь! Или нет, хотя бы ушла, после всего, что я наговорила тебе. А ты держишься! Эх… - мысль сорвалась, от нового потока слов вампира. Он вновь начал говорить.. Родная, та которую нельзя разлюбить.. И почему я только не хочу это принять! Отвратно!! Ужасно!!!- ругала она сама себя, временами, скрестившая пальцы сжимала их в жалкое подобие кулачка, губки от некоторых слов, так же напрягались, а глаза сильно зажмуривались, чтобы не слышать нечего. Ооо… черт, его слова как будто проедают меня снаружи!! Ну, почему?! Как хорошо, что в нашем замке, нет способности чтения мыслей, иначе бы все подумали, почитали, что у меня там и просто бы не выдержали!! Мда.. Дружба?! Санти! У меня сейчас будет мысленный шторм, вот и почему я не говорю все этого в слух!?!? Хотя.. Да, лучше помолчать! Это хотя бы выглядит нормально! И что вот. Опять орать и истереть! Нет, кажется что нужно просто поставить нужную запятую в этом разговоре, -уже приходя в себя, и находя ответы на вопросы внутри, -Ди, чуть улыбнулась, лицо озарилось, выразительные алмазные глаза взглянули на Сантьяго. На его последних словах, она приблизилась к нему так, так близко, что лиж легонько коснулась его губы, сладкой и нежной, не хотелось отрываться, но на это нужно заканчивать, все так же находясь рядом она почувствовала его легкое дыхание, его запах и все тот же нежный взгляд.
-Мне, кажется что нам нужно поразмыслить по розни… Каждому… - в губы прошептав она вновь легким отрывком поцелую, впилась в его губы, на секунду прикрыв большие глаза, она резко встала, почувствовав на запястье, ласковую руку Сантьяго, она улыбнулась.- Мы продолжим чуть позже.. Обещаю.., - нежно пролепетав, она ощутила покорно отпускающую ее ладонь, вновь очаровательно улыбнувшись она провела его взглядом пока уходила, и скрывшись за дверью, она просто закрыв глаза. Идиотка!! Вот что ты сделала, зачем?! Ар, -чуть обозлившись на сама себя, она сжала кулак, приятный привкус на губах чуть успокоил, и тихим шагом она отправилась, в комнату. Это время точно должно было принадлежать большим размышлениям….

===========>Комната Хайди.

 
Универсальный_игрокДата: Пятница, 11 Июн 2010, 12:40 | Сообщение # 42
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Как только Ди удалилилась, одиночество вновь охватило Сантьяго. Грусть окутала его влюбленное сердце. Небольшую надежду давал поцелуй любимой вампирши и фраза о том, что разговор ещё будет продолжен. Но кто знает что там надумает Хайди?! Эх... Понять бы что происходит в твоей голове! Правда ли всё то, что было между нами или это очередная твоя игра??? Твои глаза говорили мне тогда что всё это реально. Но кто знает, может ты уже сменила мнение. Погрузившись в раздумья Сантьяго грохнулся на кресло, опёрся локтями на колени, а подбородком на скрещенные большие пальц.
Огонь за которым наблюдал вампир словно выжигал все мысли из его головы и погружал парня в забвение.

 
Agatha_AldridgeДата: Суббота, 12 Июн 2010, 22:54 | Сообщение # 43
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
=======> Кабинет Кая
Диди неспешно шла по коридору. Мыслей накопилось много, слишком много. Они просто уже не умещались в голове... Я дура... Дура... Идиотка... Знала же, что не надо было идти туда... А Дема в кабинет, словно магнитом тянуло, важное дело... Это означало только одно, Деметрий скоро уедет... Служба превыше всего... Дидима печально вздохнула. Сантьяго... Друг мой... Пора бы нам поговорить... Диди принюхалась. Недалеко... Совсем не далеко... Коридор вел к двери в гостиную... Нашла... Мгновение и Дидима уже в комнате:
- Сантьяго, приветствую тебя... Как трапеза, дорогой друг...!? - Диди внимательно посмотрела на вампира. Комната еще хранила четкий запах Хайди... А так же лицо Сантьяго... На нем буд-то отпечатался разговор с вампиршей...
 
eclipce_loveДата: Вторник, 15 Июн 2010, 00:10 | Сообщение # 44
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сидя в кресле, он обдумывал все, что произошло между ним и Хайди. То она говорит, что я ничего о ней не знаю, то просто ни с того, ни с сего целует меня. Это просто бред! Её не понять. Манера поведения Хайди меня убивает… Удивление парня переходило в злобу, которая поедала его изнутри, но его лицо не подавало ни малейшей капли злости. Глаза были пустые, а губы не могли вымолвить и слова. Узнав знакомый запах, парень расслабился и отодвинул все свои мысли о Ди на задний план. Дидима… Мне не хватает твоего общения... Надо поговорить с кем-то родным и адекватным. Услышав звук открывающейся дверь, он чуть улыбнулся. Сантьяго почувствовал, что она немного скована из-за запаха Хайди, который до сих пор витал в комнате. Сладкий голосок Диди разбавил эту напряженную обстановку. Именно этот голос хотел услышать юноша в данный момент. Когда девушка подошла к нему, то его лицо моментально изменилось. Сияющая улыбка озарила все лицо, и глаза, будто тоже стали улыбаться. Чуть приподнявшись с кресла, он не промолвив ни слова, подошел к вампирше. Взяв её за руку, он потянул девушку в сторону маленькой кушетки, которая стояла около большого окна. Широко улыбаясь, Сантьяго осматривал лицо Дидимы. Почему она такая грустная? Я надеялся, что сейчас она успокоит меня своим ласковым и нежным взглядом. Но сегодня Диди была на удивление очень грустная… Парень заключил маленькую ладошку вампирессы в свои руки. – Хорошо… Сейчас не обо мне. Как ты? Почему ты такая расстроенная? В миг радость юноши сменилась заботой. Он просто вглядывался в глаза девушки, ища ответы на свои вопросы.
 
Agatha_AldridgeДата: Среда, 16 Июн 2010, 16:15 | Сообщение # 45
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
Гостиная была погружена в молчание. В воздухе же явно чувствовалось напряжение... Недавно прошедший ураган, под именем Хайди, видимо оставил за собой шлейф обеспокоенности и отчаянья, которые сейчас отражались на лице Сантьяго. Друг предстал перед Диди, в казалось бы разобранном состоянии. Тело было явно в порядке, а вот душа и сердце... Они словно улетели вслед за единственным, что могли замечать... Ах Сантьяго, печально, друг мой, но не скоро еще я увижу тебя в хорошем расположении духа... Хайди попьет из тебя много кровушки... Да... Любовь поистине делает нас беззащитными... Сильный вампир в любую минуту может стать слабее маленького ребенка... Виной же тому, станет конечно любовь... Дидима еле слышно вздохнула. Сантьяго же, казалось, взял себя в руки. На лице появилась маска спокойствия... Как ловко...!!! Неужели ты думаешь, что этим можно кого-то обмануть, а тем более меня...хах... Лицо Сантьяго озарила ослепительная улыбка, будто осветившая все вокруг. Чуть приподнявшись с кресла, он не промолвив ни слова, подошел к вампирше. Рука Сантьяго ласково коснулась руки Дидимы и спустя мгновение настойчиво потянуло девушку в сторону кушетки. Широко улыбаясь, Сантьяго рассматривал лицо Дидимы. Но вот теперь и мне пора бы надеть маску... Дидима постаралась улыбнуться, но ничего не вышло. Просто не хотелось улыбаться... Сантьяго взволновано посмотрел на Диди и, взяв маленькую ладошку Дидимы в свою, ответил:
- Хорошо… Сейчас не обо мне. Как ты? Почему ты такая расстроенная? - Во взгляде Сантьяго легко читалась обеспокоенность за подругу. Диди перевела взгляд своих прекрасных глаз в сторону окна...
- Видишь ли, Сантьяго... Не буду отрицать, что я расстроена, с моей стороны это было бы просто глупо... Дем скоро уезжает... Может мне конечно кажется, что мало вероятно, так как недавно мы с Деметрием побывали у Кая... - Диди на мгновение замолчала - Ты же знаешь, Кай любит посылать Дема во всевозможные путешествия... У нас только стало все хорошо, а теперь... - Дидима посмотрела на Сантьяго, взгляд ее глаз, казалось бы, мог растопить лед.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: