Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Коридоры и лестницы
Коридоры и лестницы
Кейт_ДеналиДата: Суббота, 20 Фев 2010, 16:07 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
yankaДата: Вторник, 06 Апр 2010, 01:38 | Сообщение # 31
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хайди медленно наматывала каштановые локоны на палец,как через секунду мощное и невероятно соблазнительное тело вампира стояло буквально впритык к вампирши,единственно что могло вызвать такой поворот событий,это довольную игривую улыбку Ди.
-Ммм..приятно,слышать.Уединиться?-игривая ухмылка,воцарила на мраморном четким лице шатенка,шаловливый пальчик скользнул по торсу вампира и едва она успела поднять свой хитрый взгляд,как почувствовала прикосновения сладких губ вампира,в поцелуе передавалось все больше и больше страсти,что заставило Ди томно выдохнуть в губы отстраняющемуся парню.Довольная,широкая улыбка Ди,гордой походкой от бедра она подошла к отстроившемуся Виллу.
- Не хочу чтобы наши похотливые деяния видели все. Подмигнув он открыл дверь и пригласил даму. - после тебя дорогая. Подойдя ближе Хайди вошла в раж,теперь страстную и ненасытную вампиршу могло остановить только нечто.Вдохнув аромат Вильяма,она аккуратными,но чертовски сильными пальчиками,притянула его к себе.
-Рр..Знаешь,торопится нам не куда..Остальные еще не собраны,так что доля времени в нашем распоряжении,-промурлыкала она,хитро,взглянув на парня,приближаясь к стенки,дыхание стало чаще,а глазах горел бешеный огонь,огонь неутомимо желания...
 
ВилльямДата: Четверг, 08 Апр 2010, 14:40 | Сообщение # 32
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Но девушка не собиралась выходить. Вместо этого она прижала Вилла к стенке и явно желала не только продолжения, а его, всего и полностью.
Ее взгляд хищницы завораживал... Подхватив ее он уже прижимал к стенке ее ненасытное тело. Страстно целую ее сочные и горячие губы. Но через секунду Вилл снова отстранился.
- Я знаю что запретный плод сладок. Но еще слаще он когда ты ждешь что он будет твоим.
Нам надо повременить. И если ты не против, я оставлю тебя одну. Уж очень я есть хочу. Думаю найти вас я смогу. Поцеловав руку девушки он мигом удалился за дверью. ---- Улицы Волльтеры
 
КоринДата: Четверг, 08 Апр 2010, 19:07 | Сообщение # 33
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Апартаменты Маркуса и Корин

Запах Хайди отчётливо прослеживался до самого выхода из замка и смешивался с незнакомым горьковато-сладким запахом вампира. -Вильям... значит, подруга времени зря не теряла... Корин весело улыбаясь вырулила из-за поворота и увидела слегка озадаченную Ди, но та была одна. - Хм, не поняла, неужели нюх меня подвёл? Корин в некотором удивлении изогнула безупречные брови и подошла к подруге. - Хайди, дорогая, а где же Вил? Ты с ним говорила? Мы же едем веселиться, или я зря переоделась? Девушка мигом расстроилась, она уже грезила об этой поездке... - Ну скажи, что мы едем, Ди!

 
yankaДата: Пятница, 09 Апр 2010, 00:48 | Сообщение # 34
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Игривые глазки Ди изучали тело вампирша,горячие пухлые губы,прикасались к нему,страсть становилась все выше и выше,издав тихий стон шатенка прикусила губу парня и улыбнулась,она была готова на все,прямо тут,сейчас и мигом,было ощущение что она разорвет на нем одежду,не успеет он оторваться от нее,но Вильям поступил совершенно не так как ожидала коварная соблазнительница.Быстро пролепетав он ушел.Что????!!!Какого черта он смеет?-возмутилась она,руки сразу же скрестились на большом шикарном бюсте,взгляд устремился в мол,казалось что он просто растрескается он проницая.Но уже через минуту,лицо Хайди озарила наглая эгоистичная ухмылка.Ты решил поиграть,по моим правилам малыш?-стервозный прикус,и изогнутая бровь.Ну что ж наконец кто-то разбавит эту скучную жизнь...Ну учти это будет жестко и горячо,-с каждым словечком в голове Ди,в ней просыпалась настоящая ненасытная хищная стерва,готовой зацепиться за свою добычу,пыл потушили легкие шаги по коридору и сладенький запах Корин.
Хайди, дорогая, а где же Вил? Ты с ним говорила? Мы же едем веселиться, или я зря переоделась?-пропела подруга,на лице появилось расстройство.
-Корин,милая успокойся,-как всегда хитрые глазки взглянули на блондинку,в них горел маленький огонечек.-Вилл?Ох,да,говорила,он согласен,только вот не выдержав страстной атмосферы он вспомнил про свой желудок,и пошел первым обещая встретится там,-коварный взгляд,делал акцент на каждом слове,улыбка расширялась,подойдя ближе она продолжила.-Конечно мы едим!Еще бы мы не поехали,-захихикала Хайди.-Так,стоп,а Дем и Дидима что с ними?
 
КоринДата: Суббота, 10 Апр 2010, 04:21 | Сообщение # 35
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Наблюдать за Хайди было одним удовольствием - красавица-брюнетка практически никогда не скрывала своих эмоций. По лицу подруги Корин сразу поняла, что всё чудесным образом складывается. - Что, уже пошла на абордаж? И как Вил? Хорошо себя ведёт? Ой, я там немного им помешала, ну ты понимаешь о чём я. Дидима воспринимала это с лёгкостью и вот-вот догонит нас, а вот Деметри - ну ты знаешь... Хотя я почти на 100 % уверена, что он поедет с нами, хотя и не хочет. Корин произнесла имя вампира с легким сарказмом и скорчила такую гримасу, будто съела очень кислый лимон. - Тогда пошли пока в гараж, выберем себе машину, ждём остальных и выезжаем. Девушка потянула Хайди за собой в сторону выхода. - Выглядишь потрясающе, как всегда, впрочем.

===== Гараж

 
Деметрий_ВольтуриДата: Суббота, 10 Апр 2010, 13:21 | Сообщение # 36
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деметрий быстро вышел из своей комнаты. Лоск, наведенный одеждой оттенял его настроение. Непонятно как, но так случилось. Он вдруг почуял запах Корин и Хайди. -О! Фантастика! она уже готова! Мало того, что там будет этот Вил, так ещё и эта стерва будет мозолить мне глаза! -Дем закатил глаза. Злости в нем поубавилось, зато раздражение не пропадало ни на минуту. Ищейка криво усмехнулся и направился к девушкам. Ничего против Хайди он не имел, ведь он хорошо знал эту девушку, но всегда предпочитал наблюдать за ней издалека, злая её пылкий, стервозный нрав. Иногда она раздражала его, иногда веселила, умиляла своими глупыми и иногда наигранными поступками. Но на неё было приятно смотреть. Красота-страшная сила! Но приоритетной пока для дем оставалась Дидима. Он часто сам себе задавал вопрос, а существует ли вообще любовь среди вампиров, или же им подвластны лишь плотские утехи и не более? Дем всегда думал, что любви нет, думает об этом и сейчас, ведь он не любил, а свое ревностное отношение к Дидиме он сам себе объяснял почвенничеством. Деметрий никогда не показывал лучшие чувства, что жили в нем напоказ. Везде он был разный, в зависимости от ситуации, всегда умел правильно принять решения. Женщины в его руках были пластилином, но сейчас.. Он просто не понимал, почему этот новый вампир в их клане так выводил его из себя. Он не мог составить ему конкуренции, это определенно. аро никогда не поставит новенького выше никем непревзойденного ищейки. Ну, а девушки...большая половина их уже попала под очарование Деметрия и успела выйти из-под его влияния, это не заботило вампира... Все шло правильно..
Спокойно вышагивая и думая, Дем подошел к девушкам. Голова его была опущена, вампир смотрел в пол, но успел заметить, что Корин уже скрылась за дверью. В коридоре осталась лишь Хайди. Тут Дем уловил призрачный запах Вильяма. -Ах, кажется коварная обольстительница уже занялась объездкой нового жеребца...Быстро, Хайди, быстро... -подумал дем и не смог удержаться от сияющей улыбки, полной веселья. Его идеально круглые ямочки показались на щеках, острые зубы сверкали. А в глазах уже сказали бесенята. Увидь его в этот момент Дидима, подумала бы, что он кокетничает с хайди, но ему просто было весело... казалось, что и Хайди подумала так же...
-Приветствую тебя, Хайди! великолепно выглядишь!-Дем подошел, поцеловал руку девушки и сразу же поспешил отдалиться от неё, смотря ей в глаза.
=====> гараж
 
yankaДата: Воскресенье, 11 Апр 2010, 01:40 | Сообщение # 37
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Следы той игры которая буквально пролетела перед глазами с Виллрм подруга не заметила,все было гладко и как всегда идеально,обе обворожительных вампирши улыбались.
-Вилл?Мм...не то слово,-лукавила шатенка,прикусывая губы и хихикая.-Ты понимаешь,что намечается в клубе,-брось хитро приподнялась,а на лице на рисовалась довольная и стервозная улыбка.-Ох,я представляю как взъерошился Дем,как это так помешали,-поморщившись и посмеявшись Ди повернулась за Корин,и уже вот вот собралась уходить как в носик,ударил знакомый не один день аромат,отдавалось горечью,но так же пахло яблоком и мятой.Деметрий!?Хм,как мило что ты поднял свою пятую точку даже раньше Дидимы,-ерничала вампирша ухмыляясь сама себе.Вампир продвигался все дальше и дальше.
-Милая,ты иди,я сейчас догоню,-подмигнув подруге которая нехотя медленно зашагала,а сама Ди оперлась на косяк главной двери,ее тело было похоже на тело дикой кошки,каждая клеточка,как будто кричала от этой сногсшибательной особы,передать все это словами казалось было просто не возможно,хитро улыбнувшись и оголив клыки,одним легким взмахом руки Ди скинула роскошные каштановые пряди с плеча.
-Здравствуй,здравствуй,-пропела вампирша,ответом на поцелуй в руку,стала чуть удивленная улыбка.-Спасибо,очень мило с твоей стороны,--продолжила Ди,манеры всегда давали в себе знать.Хитрая улыбка озаряла мраморное лицо Деметрия.-Знаешь вот эта ухмылочка,тебе очень даже идет,-пошутила она,и мило улыбнувшись,взяла Дема за руку.-Пойдем,мне кажется пора поторопиться,клуб пусть и не закроется,а все таки,-хихикнув Ди приоткрыла дверь.-Я думаю Дидима нас догонит,-добавив Хайди потащила Дема в гараж,вслед за подругой.Дем не представлялся ей не каким объектом,с этим вампиром она проводила в пошлем много времени,ну а теперь их пути разошлись,и это была просто дружба,если не что-то меньшее...

==========>Гараж.

 
AroДата: Понедельник, 10 Май 2010, 13:23 | Сообщение # 38
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<======= Личные аппартаменты Кайуса и Афиндоры
Какая жуткая расхлябанность! Ну никуда не годиться! - Главнейший вампир выскочил из маленького помещения в коридоры.- Полный дурдом! Ну что за тишина?!.
Аро шел твердым шагом, осматривая пустынные кабинеты. Им что, жить надоело? Даже... Джейн нет на своем месте!
- Джейн! - Аро зло рявкнул. - Я знаю, что ты поблизости, и слышишь меня! Будь любезна явиться!
Ну уж нет, пора сворачивать это "брачное логово". Мы же серьезные...вампиры, как ни как. Никого. Пойдем на площадь ден-Приори.
=======> Площадь ден- Приори
 
КоринДата: Пятница, 14 Май 2010, 21:51 | Сообщение # 39
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Гараж

Сияющая улыбка озаряла лицо Корин: она размышляла о том, что в скором времени Аро даст очередное задание и она снова отправится в путешествие. Сейчас же ей хотелось как можно быстрее оказаться в своих апартаментах и начать создание нового стиля для них. И, конечно же, нужно было разобрать новые покупки и те, что она не успела распаковать ещё с приезда. Интересно, Маркусу понравятся мои идеи, или он сначала будет премило ворчать? с такими приятными мыслями вампирша бодро шагала к себе и не сразу заметила Деметрия, который буквально налетел на неё, из-за чего пакеты и их содержимое разлетелись в разные стороны. Тут уж девушка не смогла удержаться от захлестнувших её вновь эмоций. Деметрий, какого .... да ты нарочно это сделал! завопила она и уставилась на ухмыляющегося вампира, который ещё и наступил на одну из упавших фирменных сумочек, от чего та издала жалобный прощальный хруст. Ну ты мне за это ответишь, сявка! рявкнула всегда сдержанная и благовоспитанная Корин так, что стекла в окнах задребезжали.

 
Деметрий_ВольтуриДата: Суббота, 15 Май 2010, 18:00 | Сообщение # 40
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=======> сад возле замка.
Дем быстро приближался к дубовой двери. Резко открыв её, он порывисто вошел. Дем спешил, но чувствовал, что Дидима в замке. Желая увидеть девушку, но буквально несся, поэтому не заметил, что навстречу ему шла Корин с охапкой покупок. Но, когда ищейка заметил, было уже поздно. Послышалось столкновение. Оба отшатнулись, а пакеты Корин пытали из рук. дем, сначала нечаянно, наступил не что-то из купленного, а потом, заметив, с каким видом на него за это посмотрела девушка начал специально топтать её вещи. Корин ужасно злилась, что веселило Дема, желавшего насолить ей очень давно, но за прошедшую ночь просто забывшего обо всем. Теперь-то его чувства освежились и он понял, на сколько сильно ненавидит эту вампиршу. Он желал бы и дальше бесить и выводить её, если бы она не начала так истошно вопить. Это не понравилось Дему.
-Послушай, аккуратная ты наша, давай ты сейчас замолчишь и мы направился в разные стороны, а то я боюсь, что после ссоры от тебя и мокрого места не останется, а мне бы не хотелось опечалить этим Маркуса и Аро...Ох, как не хотелось бы. -Дем состроил гримасу притворного ужаса и страха. Потом его лицо стало жестким. Он бросил уничижительный взгляд на Корин и уже было собирался уйти...
 
КоринДата: Воскресенье, 16 Май 2010, 21:13 | Сообщение # 41
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Корин привыкла, что к ней все относятся хорошо, в крайнем случае, просто нейтрально, но такого хамского отношения она никак не ожидала: понимание пришло к ней только сейчас - Деметрий явно ненавидел её. Но за что? А когда вампир открыл рот и изрек свои ядом пропитанные слова, девушка просто задохнулась от нахлынувших эмоций. Она судорожно глотала воздух ртом, выглядя при этом очень комично. Ты, ты... да как ты смеешь мне такое говорить? Затем взяла себя в руки и произнесла тихим голосом, чеканя каждое слово и дьявольски улыбаясь при этом. Стой на месте, Деметрий, и слушай, пока я не закончила говорить с тобой. Да я тебя размажу по стенке, я разорву твоё жалкое тело на тысячи кусочков, затем сожгу и развею пепел на ветру. Ты понял меня?
 
Деметрий_ВольтуриДата: Воскресенье, 16 Май 2010, 21:40 | Сообщение # 42
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деметрий совершенно не ожидал, что Корин может хоть что-то ему ответить. Для неё же было бы лучше, если бы она молчала. Ноздри его расширились, глаза закатились и сами, непроизвольно закрылись. Это было некоей попыткой контролировать себя, но это плохо получалось у парня. Дем заговорил тихо, шипящим голосом, словно это была змея. Яд лился с его уст. -Замолчи, женщина и не смей говорить этого мне никогда. Ты-никто в моих глазах, иди лучше и поплачься своему мужу. -Дем шипел, но, услышав окончание фразы корин он вспыхнул Животный, необузданный рык вырвался из его горла. Он резко обернулся. В глазах играл дьявольский огонь. Движения его стали смазанными, их практически невозможно было различить. Подлетев к девушке и схватил её за горло и прижал к стенке. Посыпался камень. Он держал её на вытянутой руке, приподняв над полом. В глазах была только злость. -Замолчи! Ты и пальцем своим не коснешься меня! Ты не повиливаешь мной и не от твоей руки не пасть. Ты-всего лишь ничтожная женщина, которая слишком много себе позволяет. Я могу и не удержаться, могу порвать тебя на кусочки и, тогда твое, а не мое тело будет корчиться в огне...-Дем бросал эти слова её в лицо. Рука его была занесена над ней, но кто-то остановил его...
 
FelixДата: Воскресенье, 16 Май 2010, 23:51 | Сообщение # 43
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





После прекрасного вечера, проведенного в компании своих соклановцев, а тем более поездки с Хайди, у вампира быстро поднялось настроение.Казалось, что никто и ничто не может испортить вампиру его чудесное состояние....Эх, Хайди!Она очень изменилась....да и все как-то расслабились.Забыли наверно вкус ярости Аро и других повелителей...Ох, зря!-думая об этом, Фил попросту улыбался, но в другой момент ему не хотелось думать о чем то плохом.Феликс не спеша шел по коридорам замка и наслаждался запахом чего-то родного, особенного:
-Замолчи! Ты и пальцем своим не коснешься меня! Ты не повиливаешь мной и не от твоей руки не пасть. Ты-всего лишь ничтожная женщина, которая слишком много себе позволяет. Я могу и не удержаться, могу порвать тебя на кусочки и, тогда твое, а не мое тело будет корчиться в огне...-эти слова мгновенно пронеслись в голове вампира, но они были слышны где-то вдалеке.Они принадлежали Деметрию.Феликс поспешил идти вдоль по коридору.Он был возмущен и хотел как можно быстрее помочь, тому или иному вампиру.В нос вампира ударил ближайший запах Корин и Деметрия.
-Что они еще тут устроили-думал про себя вампир.Наконец, Феликс дошел до того самого места где находились вампиры.
Картина, которую увидел Фил привела его просто в шок и ярость.На расстоянии вытянутой руки, чуть над коврами, Дем держал Корин и с яростью смотрел на вампиршу.Внутри Фила все перевернулось. Вампир мгновенно подлетел к Деметрию и остановил, занесенную на вампиршу руку.Феликс с силой откинул Дема и подхватил Корин.Вампир уже никак не мог контролировать свою силу, так как видел, что на его глазах обижаю и тем более унижают жену и его подругу Корин.Феликс осмотрел вампиршу, отпустив ее и отклоняя в сторону Корин, мгновенно перевел яростный взгляд на Деметрия.
-Как ты, посмел приблизиться и тем более дотронуться пальцем Корин?-тихий тон вампира с великой скоростью возрос.Глаза Фила стали лилово-красными.Он подлетел к Деметрию, схватив его за горло, поднял вверх.Кровь, внутри его, словно кипела, как лава вулкана.Злость никаким образом не могла утихомириться. Глаза Феликс смотрели в глаза Дема и в какой-то момент ему стало жалко его, но тяжелые вздохи вампирши поменяли его мнение:
-Ну как ты себя чувствуешь в такой-же ситуации?-этими словами вампиру хотелось обидеть и поставить на место Деметрия-Ты немедленно извинишься перед дамой, а после мы с тобой поговорим-Феликс медленно опустил Дема на ковер, но рука все же осталось на его горле.
 
Деметрий_ВольтуриДата: Понедельник, 17 Май 2010, 11:28 | Сообщение # 44
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Дем зашипел на своего друга. Он надеялся, что Фил просто остановит его, но этого не случилось. -Черт, не знал, что ты у нас такой джентльмен! -прошипел сдавленным голосом Дем. Ярость играла в нем безумная. Он сам не понимал что творит. Ненавидящим взглядом он смотрел на друга, с которым провел рука об руку столько лет. -Пошел ты! Я никогда в жизни перед ней не буду извиняться! ты что не видишь, она просто играет! Она такая же лживая, как все женщины в этом мире! -Дем пытался вырваться, отшвырнуть Фила, но это было не рационально. Хоть Дем и был селен, но все же фил был в сто крат сильнее и это создавало дисбаланс. Ищейку бесило, когда его ставили в такое положение. Но сейчас к этим ощущениям прибавилось ещё одно, безрассудное желание покончить со всем здесь и сейчас, просто умереть. И парень знал, что Феликс сможет это сделать. Потом быть может он будет жалеть, но он сделает это...
-Ну, давай же, что ты стоишь! Отомсти за даму! Тебе ведь ничего не стоит просто оторвать мне голову. -От неожиданности, Фил немного ослабил хватку, чем Дем и воспользовался, он выскользнул и с силой ударил локтем Фила в челюсть, отведя другую руку назад, он с яростью упер свой кулак под дых вампиру. Тот немного отлетел, ударившись о подставку для цветов и раскрошив её. Дем улыбался, словно ненормальный. Он себе даже отчета не отдавал в своих действиях. Довольно рыкнув, он повернулся, чтобы уйти, но тут же его горло оказалось в железных тисках Фила. Только теперь он пытался понять, что с другом такое происходит....
 
FelixДата: Понедельник, 17 Май 2010, 18:05 | Сообщение # 45
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Феликс услышал грубые слова в свой адрес.
-Так, значит ты не будешь извиняться?-вампир, задавая вопрос Деметрию хотел дать ему шанс пощады, но Дем выбрал другой путь.Тогда Феликс в миг подлетел к парню, схватив его за грудки со всей силой ударил его об пол.На полу стали виднеться трещины.
-Ну, давай же, что ты стоишь! Отомсти за даму! Тебе ведь ничего не стоит просто оторвать мне голову,-эти слова немного ошарашили Фила и он на мгновение отвлекся, как почувствовал резкий удар по лицу, а потом под дых. Немалая сила Дема откинула вампира, а спина Феликса просто разрушила цветочную полку....Ах, значит так!ну зря ты так решил...думаешь сбежишь?Нет!Филу не составило труда догнать Деметрия.Он резко сжал горло Дема.
-Говоришь разорвать!Да?Мне не составит труда этого сделать....кстати, что на тебя такое нашло?Зачем ты поднял на нее руку!-Феликс хотел все прекратить, думая, что Дем объяснится и возможно извениться.Во ответ Фил слышал какие-то реплики от парня.Рука вампира с каждым разом все сильнее и сильнее сжимало горло Деметрия.Жалость к Дему пронеслась в его сердце, хотя он вампир.Не показывая свою жалость к Деметрию, Фил сказал все в грубой форме:
-Ты знаешь, мы много сотен лет прожили вместе и мне никак не хочется убивать тебя.....но с другой стороны, ты же мужик и так поступаешь с девкой,-вампир замолчал, немного разжав руку-а теперь иди, пока Аро не пришел, иначе гибель из его рук будет куда противнее и унизительнее, чем из моих-тихо прошептав на ухо Деметрию, Фил отпустил парня, толкнув в спину.
-Давай!Мы с тобой еще это обсудим,-повернувшись сказал на последок Феликс.
Вампир развернулся и пошел обратно, на место конфликта между вампирами.
.....Эх, Деметрий, Деметрий!Ты совершил очень большую глупость!.....А теперь нужно об этом забыть и поговорить с Корин, чтобы она ничего не рассказывала владыке.Ярость и злость постепенно стали утихать, но вот голод, только появлялся.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Коридоры и лестницы
Поиск: