Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Коридоры и лестницы
Коридоры и лестницы
Кейт_ДеналиДата: Суббота, 20 Фев 2010, 16:07 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
Деметрий_ВольтуриДата: Пятница, 10 Дек 2010, 15:12 | Сообщение # 196
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Услышав последние слова Дженны, Деметрий остановился и звучно захохотал, отбросил голову назад. Однако, игра все ещё продолжало и, как бы ему не было весело, ищейка взял себя в руки и, резко повернувшись, уставился на девушку.
-Что-то не так, вкуснятина? - обратился он к ней, являя её взору хищный оскал. Пожалуй, здесь было больше даже просто мужского, нежели звериного, хотя, определенно, все хищное и мужское перемешалось в один7 жгучий микс.
чуть склонив голову на бок, Дем начал медленно двигаться в сторону Дженны, ухмыляясь на каждом шагу. -Ты чего-то испугалась? Ты чего-то хочешь? что ты хочешь понять? - Дем говорил на выдохе и слова его становились все тише и тише, пока он наконец не приблизился к девушке тал близко, что кончики их носов соприкасались. Своими рубиновыми глазами ищейка заглядывал прямо в душу девушки, ощущая, как она тяжело дышит, как вздымается её грудь, как сильно стучит её сердце. -Ну же, спокойнее! - улыбнулся вампир.
 
ДженнаДата: Суббота, 11 Дек 2010, 20:05 | Сообщение # 197
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ты чего-то испугалась? Ты чего-то хочешь? что ты хочешь понять? ,- Деметри говорил на выдохе и слова его становились все тише и тише, пока он наконец не приблизился к девушке тал близко, что кончики их носов соприкасались.
Девушка тяжело дышала, окончательно не понимая, почему ищейка сначала мягко говоря выводил её из себя, а сейчас...
-Почему он так себя ведёт?
Дженна погрузилась практически в панику.
-Что с тобой происходит,-она попыталась оттолкнуть его, но это было бесполезно.
-Не могу выносить когда меня используют...я же человек.
-Я понимаю, что ты сильнее меня, но не следует так со мной обращаться, ясно?,-она была не понимала того чувства, что с ней происходит.
-Объясни мне, зачем ты меня мучаешь,м?
 
Деметрий_ВольтуриДата: Вторник, 14 Дек 2010, 13:06 | Сообщение # 198
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ищейка слушал, что лепечет его жертва и улыбался. Хотя, в этот самый момент он поймал себя на мысли, что ему становится слишком скучно. -Я думал, что будет веселее...- разочарованно подумал Дем. Неожиданно накатило раздражение. Легкая улыбка сменилась раздраженной ухмылкой.
-Знаешь, что, ты слишком много болтаешь!- Дем вновь прижал Дженну к стене, схватив за шею, вновь сдавливая её. -Запомни, я не убил тебя сегодня только потому, что у меня хорошее настроение и только по этому. Ты должна быть благодарна мне до конца своей никчемной человеческой жизни. помни об этом и не попадайся мне на глаза! - прорычал Дем и, развернувшись на каблуках, исчез.
=======> Сад
 
Agatha_AldridgeДата: Воскресенье, 26 Дек 2010, 22:51 | Сообщение # 199
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
==========> Сад

В данный момент сознание просто напросто вопило от зияющей черной дырой потребности в правде. Той правде, которую именно в данный момент должен был поведать Деметрий. Сейчас же... Немедленно! Он еще и смеется...! Действительно, позади девушки, вторя ее собственным шагам, раздавалось сразу два звука - мерный стук каблуков сапог Дема и его слишком бурно выражаемые эмоции.
Эта ухмылка, которую Дидима смогла отметить и полностью оценить мастерство веселого наплевательства и насмешки над ситуацией при выходе из сада, привадила вампиршу в легкое состояние неуравновешенности... Огромное количество эмоций, пережитые за последние дни, давали о себе знать мощным толчком по нервной системе. А может и не было никакого "пинка" по столь драгоценной... Ревность... Ревность... Ревность... Слово бурным потоком пульсировало в голове у Дидимы, мешая ей думать рационально, сжигая мосты рассудка и здравого смысла.
Нетерпение пока выигрывало, как в прочем и всегда... Так уж повелось в женском мире... Импульсивно и порывисто развернувшись, Дидима застыла в вопрошающем жесте. Казалось все ее тело выражало неудовольствие, но глаза, уже чернеющие от небольшого недостатка крови, были спокойны как никогда раньше. Безмолвная настороженность яркой вспышкой молнии скользила по коридору... Он не должен видеть моих эмоций!... Не должен чувствовать тлена у меня внутри...
- Знаешь, Дем... Порой мне кажется, что я параноик - Кулачки девушки судорожно сжались - Но не обращай внимания... Как ты провел сегодняшний вечер? - Фраза звучала совершенно невинно, однако все тело Диди замерло в ожидании ответа.

 
Деметрий_ВольтуриДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 19:41 | Сообщение # 200
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деметрий уже с трудом сдерживал свое легкое, казалось, веселье. Легкое хихиканье перерастало во взрывной хохот. Правда, подобная реакция не соответствовала ситуации, но справится с собой Деметрий не мог. Ему было так интересно, что же будет дальше, что он совсем не собирался переставать провоцировать Дидиму.
Сложим руки на груди в замок, ищейка шел вслед за девушкой. Правда, когда Дидима повернулась, Дем понял, что вот-вот засмеется в полную силу. Пришлось закрыть рот рукой и успокоиться, но мог все испортить, а игра обещал быть интересной. Деметрий чувствовал себя сейчас маленьким мальчиком, который разбил окно в школе и теперь ему предстояло нести повинность перед мамой. -Надеюсь, она меня хотя бы отшлепает!!
Но, как бы не было весело Дему, но все же не мог не заметить, что Дидима была жутко напряжена. Анализ её состояния не занял у вампира много времени, это было как дважды два. Ну, а как только она заговорила, Дим окончательно убедился в диагнозе. - Да.. Она точно ревнует. Да ещё и как сильно!! Не могу не сказать, что мне это нравится...-Дем сладко улыбнулся и прищурился.
-Дидима, что происходит с тобой, милая... Паранойя?? Вряд ли. хотя... когда живешь так долго все может быть, посмотри на Аро...- Дем хохотнул. Сделав маленький шаг вперед, ближе к Дидиме, но широко открыл глаза и невинно посмотрел на ней. Однако на губах, словно противореча словам, горела наглая улыбка.
-Что я делал сегодня?? Это как то связано с тем, что сейчас ты готова убить того, кем от меня просто ужасно несет? Разве нет?? - Дем говорил, кривляясь, но вскоре голос стал низок, бархатист. Он словно лев в клетке начал кружить вокруг Дидимы, медленно, грациозно. Это были практически танцевальные па. Подлетев к Вампирше со спины, ищейка положил руки на её плечи, разминая их, губы потянули к уху. -Ты правда слишком много об этом думаешь. Перестань. Я ведь не спрашиваю, как ты провела день.. Правильно, потому что я прекрасно знаю, ты больше не посмеешь сделать что-то не так... Разве ты не испытываешь того же самого ко мне? - Дем широко улыбнулся, предвкушая ответ. -Нет, Дидима, ты не веришь мне, иначе бы не ревновала. Ты знаешь, что я никогда не буду только с тобой и в этом прелесть существования. Зато ты не можешь без меня. ну же, скажи правду. - Дем наклонился чуть ниже и поцеловал Дидиму в шею, отпрянув, он отошел от нее, через секунду оказавшись перед девушкой, смотря в её лицо. Наклонив голову на бок, он слушал.
 
Agatha_AldridgeДата: Вторник, 28 Дек 2010, 02:09 | Сообщение # 201
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
Дидима кожей почувствовала легкое прикосновение холодящих кожу рук к своим плечам, а по телу девушки, повинуясь какому-то древнему как мир инстинкту пробежала легкая дрожь, завоевывая все новые и новые участки сознания. Пламя охватывало каждый миллиметр прекрасной мраморной плоти, а внутреннее состояние вампирши можно было сравнить разве что с горящим хворостом... Так же как и тонкие, легко воспламеняемые прутики, Диди готова была сдаться в плен без сомнений и борьбы! Сложить свой флаг к ногам победителя... Днем и ночью слушать гимны о победе и славе завоевателя, которые, словно вторя внутреннему голосу девушки, разливались по сонному рассудки тихим и обжигающим шепотом.
Лавина чувств, ничто по сравнению с тем, что захлестнуло Дидиму! Не ведая пощады и милосердия слова залетали в сердце отдаваясь там мучительным раздумьем... Холодные безжизненные стенки души, отлично отражали шепот Деметрия, разнося его по всем уголкам разума. Дьявольская. сводящая с ума улыбка не давала права выбора... И вот уже сама девушка не рада, что начала этот разговор.
Собрав в кулак всю свою злость и ожидание предательства, Диди решила стоять до конца, окружив себя тяжелой броней из непроницаемого лица и легкой улыбки. Но стоило девушке взглянуть в глаза любимого, как маска, скрывающая ее истинные чувства упала, разлетелась вдребезги, покрыв осколками монолитный каменный пол...
- Не хочу оставлять незамеченным прошлое твое заявление... Ведь ответ на него, каким-то странным образом, переплетается с ответом на твое последние высказывание - Дышать было не обязательно, но Диди, для того, что бы понять свои ощущения, глубоко вдыхала глоток за глотком воздуха... Приятный аромат любимого смешивался с другим... Менее притягательным... - Испытываю, Дем, но чуть не потеряв один раз, начинаешь ценить каждое мгновение, каждую песчинку отведенного нам времени... Быть может ты скажешь, что наша жизнь бесконечна и будешь несомненно прав! Но выдержит ли то, что мы к друг другу испытываем повторных испытаний!? Примет ли душа те же страдания, открыв свежие порезы и не зарубцевавшиеся раны... Все возможно... Но я поклялась... Слышишь!? Поклялась себе, Деметрий, что с моей стороны будет сделано все возможное для устранения препятствий и поводов... - Глаза Дидимы скользили по лицу вампира - Я не могу быть бесчувственной глыбой, пойми!!! И при одной только мысли о том, что тебя касалась другая... Касалась твоих рук - Девушка аккуратно взяла руку Деметрия в свои ладони - Лица... - Нежная ладонь Диди коснулась лица парня - Губ... - Взгляд вампирши остановился, проиллюстрировав собственные слова - При мысли об этом, я забываю о гордости и глупостях!
 
Деметрий_ВольтуриДата: Вторник, 28 Дек 2010, 14:07 | Сообщение # 202
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Пожалуй, стоит сказать, что Деметрий не ожидал того, что произошло. Нет, он знал, что может сказать и как это может сказать Дидима, но он не ожидал, что серьезные мысли могут закрасться в его голову. Они, слов сорняки мешали дальше играть на его правилах. Ищейка прекрасно понимал, что все, то говорит девушка старо, как мир и он слышал это сотни тысяч раз от разных девушек, из разных стран. Правда, большую часть из них он после этого съедал, но все же.
Однако все это, да ещё и чуть затуманенный рассудок не помешали Дему понять, что Дидима, кажется, пытается сердиться... Но у нее этого совсем не получалось. Эти мягкие, легкие прикосновения не могли означать ничего грубого или жесткого. это была сама Дидима, во всех своих проявлениях. Она не умела быть стервой, как бы ни старалась. Может именно это и позволяло ей до сих пор терпеть Деметрия, все его похождения и совершенную развязанность.
Дидима все ещё сжимала в руке ладонь Деметрия и это было приятно, однако сейчас значило мало. Гораздо больше эмоций давали её слова и прикосновение ку лицу Деметрия. Надо сказать, что в этот момент он понял, что совершено расстроен тем, что не услышал того, что ждал. Но противовесом было огромное влечение. -Вот черт возьми..... - Дем знал, что просто не хочет больше держаться. Он подался вперед и буквально впился в губы Дидимы жарим поцелуем. Ищейка понял, что только сейчас практически утолил свою жажду. Поцелуй становился все глубже и неконтролируемее, грозясь перейди во что-то многочасовое и ещё более неконтролируемое, если бы только Дем неожиданно не подумал... Вспомнив о том, что собирался сделать несколько минут назад, вампир неожиданно прервал поцелуй, улыбнувшись прямо в губы девушки.
-Похоже, я погорячился, говорил Дем, смеясь. - Прости, это было невольно. зато так я заставил тебя замолчать. -Ищейка отошел от вампирши на несколько шагов.
-Кстати, хотел напомнить, то не стоит больше упоминать о том случае... Да и зачем все эти высокопарные слова, выражения, манеры. Разве тебе действительно не хочется сейчас пойти и закопать её где-то рядом с замком? Нет, совсем не хочется?? А ведь она и правда прикасалась ко мне... - Дем неожиданно подлетел к Дидиме, став вплотную к ней. -должен сказать, было очень странно ощущать её рядом с собой. Столько соблазна... В ней буквально играла кровь... Ну же Дидима, где твоя страсть? - прошептал последнюю фразу на ухо Дидиме вампир. Прикоснувшись к её щеке своими губами, он отпрянул, нова смотря на двушку и ухмыляясь.
 
Agatha_AldridgeДата: Вторник, 28 Дек 2010, 23:56 | Сообщение # 203
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
Ухмылка на лице Деметрия становилась все губительнее, а слова, произнесенные парнем с горяча или может быть даже обдуманно, повисли в воздухе, казалось, звучно принявшись колоть оглушающую тишину пустынного коридора... По венам вампирши, холодным, испепеляющим ядом заструились злость и желание сделать больно. Показать, насколько неверными и опрометчивыми были последние слова любимого!
Воображение услужливо рисовало картины, иллюстрируя слова Деметрия яркими набросками на тему "Запретной страсти вампира к человеку"... Ладони Диди, до недавнего момента свободно и расслабленно не дававшие о себе знать, внезапно пронзились острой болью. Поднеся руку чуть ближе к глазам и в оцепенении взглянув на свою кисть, девушка заметила как ее собственные ногти с каким-то особым наслаждением впиваются в кожный покров ладони, а та, словно мягкое мало, уступает жестокому натиску беспощадных "убийц"...
Голос девушки звучал тихо, но яркие оттенки злости, обиды и ярости в нем не заметить было не возможно!
- Ты говоришь страсть!!!? - Пытаясь обуздать свои эмоции, Дидима, сцепив руки в кулаки, вырвалась из объятий вампира - Тогда не прикасайся ко мне!Я не хочу даже думать об этом... Кровь Дженны волнует тебя!!!??? А я помню, что еще совсем недавно ты был не прочь ощутить ее на своих губах! - Взгляд вампирши метал молнии - Ты говоришь о доверии!? Так я верю тебе, но возможно вера - единственное, что мне теперь остается... - Запустив кисти рук в волосы, Диди в отчаянье отступила от парня еще на шаг и ощутила спиной холодный камень стены - Я ненавижу ее, всем своим ледяным сердцем ненавижу... Быть может верить полностью, свыше моих сил! Я не хочу, что бы ты касался ее! Ни разу, даже пальцем, слышишь!!!?
Властно, яростно и прямо взглянув в глаза Деметрия, Дидима, сделав легкое мимолетное движение, оказалась около любимого...
 
Деметрий_ВольтуриДата: Четверг, 30 Дек 2010, 15:33 | Сообщение # 204
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Может быть ищейка ещё щекотал нервы дорогой и любимой Дитдимы, если бы не понял, что это может перейти в истерику, зарождающуюся у девушки.
-Так, кажется, пора становится хорошим парнем. Где там он прячется?- Дем, как по мановению волшебной палочки стал более серьезным. Изменения были разительными, поэтому, и Дем был в этом уверен. Дидима заметила все. Брови его сошлись, маленькая горбинка появилась на переносице. Глаза являли сосредоточение и некую жесткость, присущую каждому мужчине. Он был готов к решительным действиям, вот только к каким?
Деметрий внимательно следил за поведением девушки. Все, что она делала приводило Дем в странные чувства. Сосало под ложечкой. -Какого черта, веду себя, как идиот...!!! - Дем подался вперед, буквально на пол шага, с решительностью в голосе он сказал.
-Дидима, хватит! Требования ни к чему! Это не то, что заставит меня исполнить все. что ты говоришь. Однако, ты можешь властвовать надо мной другими способами, но и это совершенно не нужно... - Дем приближался. Пылко схватив девушку за плечи, он прижал её к себе. -Но и этого не требуется... просто потому, что... ничего не было. Никогда... И не будет. - Сладким ядом разливалась лож по горлу вампира, но другого выхода не было. -Хотя, действительно ничего и не было. Дженна была хуже бревна... -Дем криво усмехнулся и вновь заговорил. -Дидима, прекрати, успокойся. -его ладонь легла на затылок девушки, легко гладя ей по голове.
 
ДженнаДата: Четверг, 30 Дек 2010, 20:10 | Сообщение # 205
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Настроение было просто ужасным, после этой выходки Деметрия, девушка хотела его сжечь, убить, закопать, съесть, она была зла, невыносима зла.
-Я не понимаю этого...как бы помягче сказать...урода,-настроение было чертовски ужасным, она не могла забыть о непонятной стычке с Деметрием, у неё было странное понятие о жизни, ведь совсем недавно эта девушка мечтала стать вампиром и делала абсолютно всё, что было в её силах, чтобы добиться свое цели.
-Я не хочу быть таким чудовищем, таким же как и он...ууу...как же можно быть таким эгоистом.-эту фразу она сказала вслух.
Подходя к тому месту, где недавно и произошла та самая неприятная стычка, Дженна услышала голоса, которые постепенно начала узнавать и их было отчётливо слышно.
Она остановилась и прислушалась:
...-Кровь Дженны волнует тебя!!!??? А я помню, что еще совсем недавно ты был не прочь ощутить ее на своих губах!,-Дженна была мягко сказать в шоке, это был голос Дидимы-девушки Деметрия.
-Как же я вовремя, чёрт...,-злость кипела в крови, ей было наплевать на то, что её заметят.
-Но и этого не требуется... просто потому, что... ничего не было. Никогда... И не будет.,-послышалось движение, девушка закусила губу и глубоко вздохнула.
-Значит кровь, ну да...каждый мечтает попробовать мою кровь, вот вампирское отродье...да как ты мог...
-Вот это да,-сказала девушка и вышла из-за угла.В один момент она пожалела, что вышла к ним и напомнила о своём существовании.
Всё затихло...это было затишье перед бурей...
 
Agatha_AldridgeДата: Четверг, 30 Дек 2010, 23:04 | Сообщение # 206
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
Диди всем существом ощущала присутствие Деметрия не только рядом, но и в ее мыслях, в своей душе. Злость, безраздельно владевшая сердцем последние минуты две, начала таять подобно ледяной скульптуре... Этим же творением, в данный момент, была и сама вампирша! Такая же холодная и неприступная, она, аккуратно поднимая взгляд своих темных глаз на Деметрия, вдруг услышала едва различимый треск ломающегося льда, покрывавшего ее, слепо и неуверенно взиравшее на крошащийся пополам мир сердце... В глазах Дидимы сияли оттаившие капельки слепого доверия...
- Я не могу думать о том, что ты касался ее, Деметрий... Каждый раз, когда ты ведешь подобные разговоры, мое сердце скручивает ревность! Жгучая ревность, которая не дает нормально дышать - Рука Дидимы нежно легла на щеку парня - Да да, именно дышать... Ведь все дело в том, что существовать мы могли бы и без воздуха, но краски, не были бы такими яркими, а ароматы, окружающие нас повсюду, потеряли бы свою истинную сладость и ценность... Только владея всем спектром чувств мы можем утверждать, что по-настоящему живем! Ты - мое дыхание... - Губы девушки аккуратно, будто предлагая свое мягкое "вторжение", коснулись губ парня. Руки, неспешно скользнувшие по лицу, вскоре запутались в волосах вампира... Дыхание стало прерывистым, а сознание, словно погрузившееся в пучину непонятных ощущений, потеряло всякую связь с реальностью...
Резкий аромат, будто невзначай коснувшийся обонятельных рецепторов Дидимы, моментальны вывел девушку из состояния равновесия... Какого черта!? Спустя несколько мгновений, показавшихся вампирше вечностью, из за каменного угла старинного замка показалась и сама виновница столь нелицеприятных мыслей. Дженна шла слишком медленно, даже по меркам человека...
- Неужели ты боишься!? - Заметив на лице девушки сомнение Дидима продолжила монолог, выскользнув из объятий Деметрия и сделав не различимый для человеческого взгляда шаг по отношению к Дженне - Не ожидала этого от девушки, которая претендует на вступление в наш клан... - На лице вампирши появилась еле заметная усмешка... А сердце, вновь сжалось в комок от ревности!
 
Деметрий_ВольтуриДата: Пятница, 07 Янв 2011, 18:08 | Сообщение # 207
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Дженна Вольтури.

Сердце девушие легонько екнуло, хотя, она не сомневалась, что вампиры это услышали.-Черт...Не показывай им своих эмоций, ты сможешь! - Дженна собралась с силами. Сквозь страх, она прищурила глаза и попыталась как можно тверже ответить Дидиме.-Боюсь? Тебя? Нет, я сильно в этом сомневаюсь! Ты не сможешь тронуть меня, иначе Аро даст своим сторожевым псам волю... И горело твое сияющее тельце в костре. -Джи немного расслабилась, игриво улыбаясь, однако, она все ещё стояла на месте, боясь шелохнуться.
-Но, это не самео важное. У меня есть для тебя сообщение, даже так: пища для ума... твой драгоценный кусок дерьма, который ни одной юбки не пропускает... сегодня утром...Он был слишкром горячь. Вот на этом самом месте... -Джена сделала шаг назад, потом ещё три. -...он износиловал меня... Вот оно, хваленное доверие! - Дженна с гордостью смотрела на Деметрия. ты получил по заслугам, красавчик. Никто не смеет использовать меня, даже вампир!!
Медлено развернувшись, Дженна исзчезла за поворотом.
======> комната Дженны.

 
Agatha_AldridgeДата: Пятница, 07 Янв 2011, 21:18 | Сообщение # 208
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
Последние слова девушки ударили Диди подобно пощечине. А маска пренебрежения и какого-то молчаливого превосходства тут же спала с лица, прячась за страхом и недоверием. Грудь сжали стальные обручи, а взгляд, проводив Дженну, с поднятой головой скрывшуюся за поворотом, заметался по холодным и бесчувственным стенам замка. Он скользил по каждому выступу, по каждому камушку, старательно избегая глаз и лица Деметрия. Внутри полыхал пожар, неожиданно перемешивающийся со странной пустотой, на которой и располагалось будущее пепелище...
Найдя в себе силы и собрав в кулак последнюю отвагу, Дидима попыталась привести рассудок в порядок. Такого не может быть... Я просто не верю, не должна верить!!! Разве смогла бы она заинтересовать Деметрия!?... Смогла бы сказать мне в глаза столь позорную для обоих правду... Зная, что я не пощажу своей ненавистью ни одного из них... Руки Дидимы сжались в кулаки. Но этот запах! Думать... Где мое доверие? Неужели я смогла потерять его вместе с искренностью чувств Де... Имя решительно отказывалось произноситься даже в мыслях. В голове замелькали картинки, исторгающие последние сомнения и неопределенности...
Воспоминания нахлынули бурным потоком: Должен сказать, было очень странно ощущать её рядом с собой. Столько соблазна... В ней буквально играла кровь... Ненавижу... В мысли проскальзывали яркие и четкие видения, разрывая сердце своей беспощадностью. Тело Деметрия прижимается к дрожащему телу Дженны, руки ласкают плечи, а губы, прикасаются к устам девушки выпивая ее жизненные силы... Сознание заволокло туманом отчаянья.
Диди хотелось ломать, крошить на куски, сровнять этот чертов замок с землей. Взгляд девушки, впервые за минуту встретился с глазами Деметрия:
- Почему?... - одними губами вывела вампирша...
 
Деметрий_ВольтуриДата: Суббота, 08 Янв 2011, 13:25 | Сообщение # 209
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деметрий стоял, обняв Дидиму по среди коридора и слушал её речи, которые буквально рекой текли. Его немного смущала эта вычурность высказываний. слишком много романтики....! -но он, можно сказать, терпел, понимал, что по-другому Дидима просто не может. Хотя, так она объяснялась довольно понятно. Прижав к себе девушку по-крепче, Дем хохотнул, эмоции просто зашкаливали.
-Ревность? Так, значит ты ревнуешь? Впервые, по-моему, слышу от тебя это признание. - Деметрий замолчал, обдумывая все сказанное. -И знаешь.. мне приятно, что уж тут скрывать. Тем более, что в гневе ты такая сексуальная. - Дем засмеялся. -По- моему звучит шаблонно, нет? Надеюсь, что нет, не хочу быть занудой. -Дем не успел закончить, как Дидима поднялась на цыпочки и поцеловала его, легко и невесомо. -Уж лучше бы она меня кирпичом ударила!! - Дем, который уже довольно продолжительное время не затаскивал ни одну красотку в постель, испытывал возбуждение от подобных поцелуев. Пожалуй, все это могло кончится и так, как он хотел, если бы не.....
-Дженна?? Какого черта она тут делает? -Дем отпустил Дидиму и медленно повернулся туда, где стоял этот кусок мяса. -Я её точно сегодня на части разорву!
И это было правильное решение, как позже оказалось. ТО, что говорила Дженна даже ищейку повергло в шок!
-Что? Я? Я её изнасиловал? Это её фантазии или она говорит всерьез?? -выпучив глаза, Вольтури взирал на Дженну, которая самым гнусным образом врала. -Ну нет, это же не правда! Как Дидима может поверить в такое? Ну уж нет, она не посмеет! - Дем собирался заткнуть рот этой твари, но она успела смыться раньше, чем он опомнился. Шок полностью его поглотил. -Тогда я догоню её...Ей все равно не жить...- Дем жутко злился.
Остановила его Дидима. Нет, ни словом, ни делом, а просто тем, как она реагировала. Ищейка не видел лица возлюбленной, но прекрасно понимал: сейчас грянет буря!
Остановившись, он смотрел в спину Дидиме и через несколько мгновений она повернулась, сказав только одно слово. Дем опешил.
-Что? Дидима, о чем ты говоришь? -удивленно воскликнул он... Наступило молчание. -Да какого черта! Ты ей поверила? Ты поверила всему, что сказала эта маленькая шлюшка? Нет! Дидима, нет! Я просто не верю своим ушам! А как же доверие?
 
Хайди_ВольтуриДата: Суббота, 08 Янв 2011, 18:23 | Сообщение # 210
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Услышав разговор, разгуливая по замку, Ди поспешила туда. Это что-то больше напоминало выяснений отношений, поэтому Хайди, просто не могла не вмешаться. Дидима и Деметрий снова что-то не поделили, как это мило. Счастью Ди, не было предела, оу Джена, какая же ты умничка, тебя есть за что любить! Приближаясь к тому месту откуда доносятся голоса, она всё больше и больше вникала в разговор. Надеюсь, после этого заявления, Диди и в сторону его не посмотрит, этого мальчика давно пора усмирить. Вот ещё один поворот на право и она будет там. Завернувши она не увидела Джены, странно, я не заметила как она ушла. Хайди медленными шагами пошла в сторону этой парочки. На её лице блистала стервозная улыбка, глядя на неё, Деметрий рассердился ешё больше, уж очень он не любил Ди. Дидима повернула голову назад к идущей вампирше, и улыбку Хайди тут же сменила печаль. Боже, Дидима, я тебе всегда говорила что он тебе не пара, и не стоит с ним связываться, что ты только в нём нашла? Она подошла к подруге и взяла её за плечи. По лицу Деметрия, Ди заметила что Джена возможно и наврала, но неприязнь к нему была очень большая, и поэтому она сейчас сделает всё чтобы уберечь Дидиму от него, хоть это будет сделано при помощи обмана. Он тебе ничего кроме печали, слёз и разбитого сердца не доставляет, так зачем он вообще нужен? Как только Дидима отвернулась от Хайди и посмотрела в сторону Деметрия, на лице у Ди снова заблистала стервозная и довольная улыбка. Вот так вот милый. Она посмотрела ему в глаза и нагло улыбалась, чтобы он в конец разозлился.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Коридоры и лестницы
Поиск: