Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Тронный зал
Тронный зал
Кейт_ДеналиДата: Пятница, 19 Фев 2010, 13:30 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
Деметрий_ВольтуриДата: Понедельник, 15 Мар 2010, 16:05 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деметрий прогуливался по замку. Это был самый длинный день его жизни. Все было так нужно и скучно, что ему просто нечем было заняться. Вампир в сотый раз в своей жизни осматривал картины, статуи, гобелены замка, и это наводило на него уныние, если бы не....-Запах! Новый, неизвестный запах! И где, в замке! - глаза Дема засверкали, в них появился интерес, настоящий, неподдельный. на губах заиграла хитрая улыбка. -Думаю, стоит узнать, кто это пришел к нам. -дем думал и шел и уже через секунды он стоял у входа в тронный зал. Толкнул тисовую резную дверь, Дем очутился внутри. зал был полон вампиров, но интересовал Дема один, тот, что пах липой, лимоном, кардамоном миндалем, ну а самое главное -это был неизвестный ему вампир! Деметрий вошел огляделся, сделал небольшой поклон, он поздоровался. -Приветствую вас всех. -Ещё один поклон, более низкий. -Аро... -Глаза Дема уставились в новоприбывшего. В глазах так и горел интерес, но он не знал, как начать... -А кто этот вампир?? -Дем смотрел на парня оценивающе..
 
КоринДата: Четверг, 18 Мар 2010, 22:06 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





------ Личный кабинет Кайуса

Корин зашла следом за Аро, а Кайус почему-то в последний момент передумал идти и, извинившись, куда-то направился. Девушка улыбнулась своим мыслям. - Наверное, соскучился по Афине.
Пройдя в зал, она оглядела всех присутствовавших там - Джейн и Алек стояли рядом, перекидываясь иногда многозначительными взглядами, Хайди застыла в сторонке, Деметрий как всегда слегка бестактен. Корин не слишком жаловала ищейку из-за его немного развязных манер, но внешне никогда этого не выражала.
Поэтому слегка поморщившись, решила ответить за всех: - Этот вампир, как я полагаю, и есть Вильям. Деметрий, дорогой, веди себя полюбезнее при госте. Она ослепительно улыбнулась и, заняв своё привычное место рядом с тронами у ног Аро, продолжила, обращаясь теперь только к темноволосому красавчику своим мягким голосом. - Вильям, ты наверное слегка устал от нашей семьи и тебе здесь не по себе, не так ли? Но не стоит волноваться, если ты не нарушил главное правило вампиров - не выдал существование нашего вида людям. Подойди поближе, думаю, что мы быстро всё узнаем, не задавая лишних вопросов. Во время последней фразы, Корин повернула голову к Аро, дожидаясь подтверждения её немого вопроса. Владыка кивнул, соглашаясь с её словами - такие проверки он очень любил устраивать.
Хм, странно, почему дождь пошел? Вроде сегодня было солнечно...

 
Дженнифер_УилсонДата: Пятница, 19 Мар 2010, 08:02 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Из-за окон прорывался тонкий луч света и слышалось тихое капание дождя. Джейн стояла в сторонке и ожидала появление владык с вынесенным вердиктом .
Хотя Вильям и не открыл всем тайну о существовании вампиров, но правила то он нарушил. И нарушил он их тем, что решил поохотиться в Италии. Нет бы где нибудь в лесах, но не прям же на площади. Он нарушил закон и ему придёться платить за свою ошибку. Вильям явно не понимал где он находится, и Джейн в какой то степени, самой малой, его непонимание о месте нахождении, доставляло ей удовольствие.
Каким будет приговор?
Вопрос прервал треск за окном. Краем глаза Джейн посмотрела на окно. За окном тучи начинали сгущаться и маленький дождик переходил в более сильную стадию.
-О,о-Медленно Джейн повернула голову к Вильяму и слегка улыбнулась, показывая свой оскал. И только шевеля одними губами, промолвила. - Кажется сегодня намечается гроза.
Вскоре всем ожиданиям в зал прошествовал Аро, а за ним словно порхая, бабочкой влетела Корин и поприветствовала всех здесь находящих.
Время затянулось. Джейн чувствовала, что в этот раз с вердиктом небольшая заминка. Аро всё ещё думает.Но где Кай?
Ранее зашедшего Деметрия Джейн заметила не сразу. Видно сильно увлеклась раздумьем. Обратить на него внимание, Джейн заставил его запах. Как вновь вошедшему в зал. -А кто этот вампир??- спросил Дем. Но Джейн не повела и взглядом. Поскольку она не поняла к кому он обращается, к клану или только к Аро.
Затем Джейн послушала то что пролепетала серьёзным тоном Корин
- Вильям, ты наверное слегка устал от нашей семьи и тебе здесь не по себе, не так ли? Но не стоит волноваться, если ты не нарушил главное правило вампиров - не выдал существование нашего вида людям. Подойди поближе, думаю, что мы быстро всё узнаем, не задавая лишних вопросов.- Вот об этом и думала Джейн, Не нарушил ли он то самое правило.
 
Бен_ЧейниДата: Воскресенье, 21 Мар 2010, 12:05 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





В тронный зал по тихоньку наполнялся вампирами. Помимо Хайди, Джейн, Вильяма-у котрого в некотором роде предстоял суд, самого Алека и только что вошедшего Аро, за котором следом появился Деметрий приветствующа всех и при виде незнакомца, громко задавшего вопрос А кто этот вампир? С чего быстро ответила Корин, которая прошествовала в зал почти незаметно - Этот вампир, как я полагаю, и есть Вильям. Деметрий, дорогой, веди себя полюбезнее при госте.
Интересно, почему так все за него пекуться? Только один Аро стоял спокойно, видимо рассуждая о приговоре.
По другую сторону Алек услышал шепетание своей любимой сестры. - Кажется сегодня намечается гроза.По инерции вампир повернул голову куда большенство и обратило внимание.
Дождь? Но сегодня он вроде как не намечался. Х. Алек перевел взгляд на Вильяма.
Тот стоял в стороне и внимаьельно расматривал место где он находится и всматривался в каждого сдесь находящего вампира.
За окном мелькнуло. А вот и гроза, о которой говорила Джейн.
Большие капли барабанили по стеклу, на улице явно уже льёт как из ведра. Слышились гробыхания грома. Алек перевёл взгляд на Джейн, затем на Аро и снова уставился на нарушителя.
Интересный дар. За столько лет своего существования и службы в Волтрри, Алек способен был понять что у вампира присутствует какой либо дар, поскольку сегодня обещали ясную погоду и без осадков. А этот парень...
- Вам не чего странного не показалось?- обратился Алек ко всем и указал на окно, где на улице явно было не сухо и не солнечно. Затем его взгляд медленно проследовал в сторону Вильяма и там застыл.
 
ВилльямДата: Воскресенье, 21 Мар 2010, 21:03 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





В зал начали приходить вампиры, заинтересованные новеньким. Надоело... Вилл отвернувшись от вампиров, смотрел на улицу, где погода была полностью копией его настроения. Именно в такие минуты, Вильям отдыхал от всего фарса и вообще жизни.
- Вильям, ты наверное слегка устал от нашей семьи и тебе здесь не по себе, не так ли? Но не стоит волноваться, если ты не нарушил главное правило вампиров - не выдал существование нашего вида людям. Подойди поближе, думаю, что мы быстро всё узнаем, не задавая лишних вопросов. Вилл отвлекся от раздумьев, и посмотрел на обладательницу такого чудного голоса. Поднявшись он аккуратно взял ее руку и поцеловал как и следовало манерам. - Вы очень проницательная сеньорита. Вы пригласили меня в это замечательное место, но по какой причине... для меня вопрос. Если из-за того что я охотился на вашей территории, то прошу меня извинить. А на счет правил.. Я не новообращенный, и знаю правила. Вынув руки из карманов пиджака, Вилл подошел к мужчине и дал ему руку. - Прошу вас...
 
yankaДата: Воскресенье, 21 Мар 2010, 23:59 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хайди продолжала стоять в стороне.Вот что значит быть в свите,тупо стоять и ждать своего звездного выхода,-ухмыльнувшись собственным идиотским мыслям Хайди,проверила свой маникюр и учуяв знакомый сладкий аромат подняла голову,дверь отворилась и в нее как всегда безрассудной и наглой походкой вошел Деметрий.Оу,кто пришел...-ехидно протянулось в голове стервы.Да,если этого парня оставят,то у тебя Дема,будет конкурент,я бы не сказала что этот вампир урод,он еще тот..Мм..-сладостно подумывала шатенка переводя взгляд с Деметрия на новенького.Тут ее "глубокое и столько важное раздумье"прервал голос Корин.-Как милосердно или нет,даже понимающе с твоей стороны подружка,-удивленно подумала Хайди изогнув бровь в необычный вид.Гроза???Джейн,Алек??вы что,на улице светит солнце,-в непонятках подумывала шатенка и пере6ведя взгляд на окно увидела там не вероятный дождь,капли были больше похожи на град.УУххх ты!!!-от некого удивления Ди,перевела большой четкий взор на парня.А я сразу поняла что ты не промох,и по видимому не ошиблась,такого в клане еще нет,ну,а если ты будешь вести себя прилично,то уверенна Аро с удовольствием оставит тебя,-Ди провела по всем взгляд не пропустив не одного члена клана она вновь остановилась на парне,его слова и перемена интонации все больше поражали и так сказать вызывали в вампирши интерес к нему.Да...осталось дождаться самого главного решения,-подумала шатенка,следя как Аро сосредоточинно читаем мысли парня,сжимая его руку,она застыла в самом главном ожидании...
 
AroДата: Понедельник, 22 Мар 2010, 02:12 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Аро взял руку Вильяма, сжимая ее, для концентрации, прикрывая глаза. Хм, интересно , очень интересно. Вампир нахмурился, изучая его мысли. Так же, от него не ускользнуло и то, что плохая погода появилась именно из этого парня, точнее, его настороения. Почти эмпат! - промелькнуло в мыслях Аро. Надеюсь, он будет хорошим...гм..вампиром, и примет нашу сторону. Это выгодный экземпляр.
- Что ж, мне все ясно.
Аро отпустил руку парня, улыбаясь.
- Это восхительно! - Аро возвел руки к небу. - Дамы, господа. - Вампир улыбнулся теплой улыбкой, так же отмечая, что Кайус с виноватым кивком покинул Тронный зал. - У нас небольшое событие. И это событие - Вильям. У него великолепный дар. И я думаю, что нам это пригодится. Кто за?
Аро чуть рассмеялся.
 
Деметрий_ВольтуриДата: Понедельник, 22 Мар 2010, 20:03 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деметрий, довольно долгое время стоявший в центре зала и сосредоточенно смотревший на вампира отошел на задние позиции. Теперь вампир стоял оперевшись на колонну и глубоко задумавшись. На то было много причин. Кто бы не был этот вампир, даже если его дар будет так полезен, он определенно мне не нравится. Ему нечего делать среди нас! -Во многом Дема бесило то, что вся женская часть замка обратила внимание на вампира, а он остался не при делах. В этом отношении Дем был очень капризен, так как привык, что все внимание всегда обращено на него. Дем ухмыльнулся. -если Аро оставит его здесь, у меня появится потенциальный противник. Вот только не советовал бы я ему переходить мне дорогу. Он ещё не видел настоящей ярости Деметрий Волтури! -Деметрий прожигал вампира своим взглядом. Сузив глаза он следовал за каждым его движением. Вскоре все обратили внимание на погоду. Дему было все равно, но вампирский мозг, как самый совершенный компьютер "выдал" решение этой "задачи" -Черт, это его дар! Аро точно оставит его. Сомнений быть не может. -Дем незаметно сжал кулак. Было такое ощущение, что кожа вампира сейчас просто разойдется по швам. -Черт, пусть только попробует качать здесь права! я не посмотрю на Аро, разорву тебя на кусочки. -Деметрий оторвался от колонный, развернулся и, ни говоря ни слова, уверенным шагом направился к двери. дем был уверен, что никто не заметит его ухода...
=====> коридоры замка
 
КоринДата: Вторник, 23 Мар 2010, 01:39 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Корин не могла позволить чему-либо ускользнуть от её внимания - уж слишком въелась в самую подкорку привычка наблюдать за малейшими деталями. Девушка делала это по привычке, практически на автомате. По-прежнему находясь рядом с Аро, Корин видела всех и каждого, кто был сейчас в помещении.
Джейн и Алек - боевая мощь их клана начали развивать "тему о погоде", которая так внезапно поменялась. И Алек первым смекнул, в чём была причина этих внезапных осадков. Корин лишний раз убедилась, каким он может быть догадливым.
Но вот чего никак не ожидала вампирша, так это потрясающих манер у их гостя, ей это было в диковинку: по долгу службы Корин довольно часто покидала замок и прекрасно знала, что происходит в современном обществе. Какой деликатный и воспитанный молодой человек. Хотя, чего это я решила, что он молод - у нас внешность может быть обманчива, тем более Вильям сам сказал, что не новообращенный. Корин благосклонно улыбнулась темноволосому парню - её мнение было в почёте у семьи.
После шутки Аро про голосование улыбка стала более широкой. Мы оставляем его в живых, значит теперь, если я всё правильно поняла - у нас будет собственная погода. Тогда можно будет в случае необходимости, выходить и днём. Что же думает сам Вильям?
Тем временем, Корин заметила, что Демерий был явно чем-то огорчен, или даже рассержен, когда внезапно покинул тронный зал. Интересно, что же причина его столь поспешного ухода - уж не Вильям ли?
Хайди сначала вроде как заскучала, но постепенно выражение её лица менялось, и теперь в нём явно читался интерес. Корин улыбнулась - Подруге точно приглянутся мои подарки - теперь ей есть для кого наряжаться и среди вампиров. Не всё же ради людишек, которых она регулярно таскает нам на обед.
Развивая тему, которую начал повелитель, красавица блондинка с чувством произнесла, тщательно проговаривая каждое слово так, что было понятно - это не просьба, а скорее утверждение.
Вильям, я надеюсь, ты не захочешь нас покинуть. Мы будем рады видеть тебя среди нашей семьи. Хайди, дорогая, может, ты подберешь Вильяму какую-нибудь комнату на первое время?
 
Дженнифер_УилсонДата: Вторник, 23 Мар 2010, 22:43 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Вильям, я надеюсь, ты не захочешь нас покинуть. Мы будем рады видеть тебя среди нашей семьи. Мысленно перекопировала слова Корин Джейн, немного съязвя.
Хм, чем его дар может нам помочь. Поменяет погоду? Бред какой то.Покосилась на Вильяма. Ну ладно решение принято, можно идти.
- Алек. - обратилась она к брату. - Может прогуляемся? Я хотела бы с тобой поговорить.
Брат посмотрел на сестру, но тут же отвернулся. Этот жест Джейн не понравился. Он не хотел общаться с сестрой, и это она поняла сразу.
-Алек, ну же. Пойдём прогуляемся по замку.- попыталась надавить вопросом, давая ясно знать, что ей нужен этот разговор. Но Алек промолчал, поцеловав сестру в лоб и по тихоньку начал удаляться из зала.
-Алек. - настояла Джейн.
Замечательно, сначала Вильям, а теперь ещё и Алек не хочет со мной разговаривать. Брарт исчез из поле зрение, но Джейн слышала ещё его шаги долго.
Нет я это так не оставлю. Что на уме мое братца. Хм, я выясню...
Коридоры и лестницы===)
 
Бен_ЧейниДата: Среда, 24 Мар 2010, 15:09 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Вердикт был вынесен. Вильям теперь является частью клана.
Алеку было параллейно остаётся он или его убили бы. Джейн тем временем была разочарованна, Алек это заметил по её раздражению в голосе.
- Алек. Может прогуляемся? Я хотела бы с тобой поговорить. - О чём интересно?
- Джейн, милая. Мне надо найти одного вамирчика, то есть Ринату- Хотел договорить Алек, но решил, что лучше промолчать. Доводить сестру ему не хотелось. Зная какая она вспыльчивая.
-Алек.- настаивала Джейн, но на это парень не обратил внимание. Он приблизился к ней и поцеловао её в её мраморный лоб и поспешил удалиться из зала.
Коридоры и лестницы===)
 
yankaДата: Среда, 24 Мар 2010, 21:17 | Сообщение # 27
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ди все так же витала в облаках,а то есть в своих размышлениях,прервал ее сладостный сюжет голос Аро,он был явно удивлен и приятно обрадован,наконец приговор был вынесен Вильям остается в замке,эти слова вызвали в Хайди хищный,коварную и в тоже время кокетливую улыбку.ммм...ну тут можно было не сомневаться.-улыбалась она.Наконец хоть кто-то новенький,да самое главное что такой,-как бы делая акцент на внешнем виде Ди осмотрела его с ног до головы и сладостно ухмыльнулась.Как я устала он всех живущих в замке,их я уже вижу не одно столетие,а тут....Ммм...что нужно,-продолжала она пока не услышала хлопок тяжелой двери в зал.Черт,Дем это похоже на истерику,что так психовать,если это из-за Вила то это глупо,я думаю он не боится конкуренции,-ухмылка озарило мраморное лицо шатенки.Ну,а если да,то...мне нечего добавить,как то конкуренцию Филу ты держал,хотя тот скажу не промах..-как бы мысленно Хайди выла разговор,даже больше похожий на беседу...И вновь мысли прервал голос,но на этот раз это была Корин.
-Конечно,-коварно прищурив глазки и посмотрев на подругу добавила Ди,чуть склонив голову в знак почтения и согласия,по глазам Корин было понятно,что она замечает выдающийся интерес подруги к парню.
-Ну,что Вильям,-начала она,скрестив руки сзади и с ровной осанкой и уверенным ровным шагом подходя на середину зала и приветливо улыбаясь.-Прошу,проследовать за мной,мы подыщем тебе подходящую комнату,-кокетливо улыбнувшись и галантно смахнув каштановые волосы с лица,Ди развернулась на месте и продвинулась в сторону выхода,ощущая сзади присутствие Вила она ухмыльнулась и отварила тяжелую дверь...

========>Коридоры и лестницы.

 
ВилльямДата: Среда, 24 Мар 2010, 22:10 | Сообщение # 28
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Мужчина отпустил руку, и Вилл одобрено отошел в сторону.
У нас небольшое событие. И это событие - Вильям. У него великолепный дар. И я думаю, что нам это пригодится. Кто за? По некоторым лицам было видно их недовольство.
Вильям, я надеюсь, ты не захочешь нас покинуть. Мы будем рады видеть тебя среди нашей семьи. Хайди, дорогая, может, ты подберешь Вильяму какую-нибудь комнату на первое время? - Благодарю, сказал Вильям девушке, и мило улыбнулся.
Можно и остаться на пару месяцев отдохнуть... подумал Вилл. Вильям посмотрел на девушку которая должна была его сопровождать. Хайди... Ее взгляд прикован был к нему. И это ему льстило. Он повернулся к ней и осмотрел с ног до головы. Шикарное тело... И оно медленно будто соблазняя Вилла двигалось к нему.
.-Прошу,проследовать за мной,мы подыщем тебе подходящую комнату
Он игриво наклонил голову в бок и ухмыльнулся, следую я за ней. ========>Коридоры и лестницы.
 
AroДата: Четверг, 25 Мар 2010, 01:54 | Сообщение # 29
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Аро был немного не в себе послеэтого решения. Надеюсь, что из-за парня нас не будут заливать дожди. Аро величественно склонил голову вбок, осматривая оставшихся. И от него никогда ничего не скрывалось. Это новая игрушка, посмотрим, как все справятся.
- Ну, раз я больше никому тут не нужен, я пойду... У меня дело.
Аро медленно прошел к выходу, направляясь в свои апартаменты.
=====>Коридоры замка
 
КоринДата: Четверг, 25 Мар 2010, 18:06 | Сообщение # 30
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Наблюдая за "милой" беседой Джейн и Алека, Корин не могла понять, какая кошка пробежала между ними - обычно, они были не разлей вода, но сегодня всё выглядело совсем не радужно. Что происходит? Алек буквально удрал от сестры, это так на него не похоже.
Зато задорный огонёк в глазах Хайди очень порадовал и развеселил Корин. Она подмигнула подруге в ответ и слегка кивнула. Надеюсь, что Хайди останется довольна.
Тут жена Маркуса широко распахнула глаза. Да и Вильям, кажется, тоже не против такого эскорта.
Как только Владыка двинулся к выходу, Корин легко вскочила на ноги и пошла за ним следом. Но девушка решила не тревожить его, заметив, что Аро немного не в духе.
Странно, обычно он так радуется новеньким... Что же сейчас не так? Поэтому она лишь тихо пожелала Аро приятно провести время, с почтением кивнула и направилась к себе.

---- Апартаменты Маркуса и Корин

 
Форум » Архивы » Архив тем » Тронный зал
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: