Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Коридоры и лестницы
Коридоры и лестницы
Кейт_ДеналиДата: Суббота, 20 Фев 2010, 16:07 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
nastuДата: Воскресенье, 28 Фев 2010, 16:38 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Челси прохаживалась по крутым лестницам и широким,живописным коридорам замка.
Ей было сейчас грустно как никогда раньше...Она не выражала этого на своём милом личике, но так и излучала холод и печаль.На этот раз она прошла по мраморной лестнице и остановилась увидев себя в зеркале...
Перед девушкой встала удивительная картина...Маленький ангел стоящий сейчас на лестнице,с алыми губками и такими же алыми глазами.Белоснежные кудрявые волосы.Прекрасная точёная фигурка...Бледная кожа.
Белое воздушное платье,облегало её из-за отсутствия ветра...
Она была прекрасна...Челс посмотрела в зеркало и тут девушка поняла что это совсем не то чего она хотела...Взяв вазу она кинула её в зеркало которое разлетелось осколками и закрывая лицо руками быстро сбежала вниз по лестнице которая вела прямо в тронный зал...
 
Дженнифер_УилсонДата: Вторник, 02 Мар 2010, 15:47 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===) Тронный зал
Выйдя из зала, Джейн направилась на поиски своего брата Алека. Почему его не было на пиру? Где чёрт подери его носит? - Спрашивала себя вампирша.
Обойдя уже около половины замка, Джейн брила по коридором роскошного замка Вольтерра. Не звука, не писка, ни чего. Странно, где все? Свернув на право, Джейн спустилась вниз по ступенькам и остановилась на против двери.
В гостиной слышелся шепот вампиров. Для обычного человека это показалось бы криком.
Разобрав голоса, Джейн поняла что мужской голос принадлежит Алеку. О, он с девушкой. Эта мысль привила малышку Джейн в ярость. Сжав пальцы в кулак, набрав побольше воздуха в грудь, Джейн открыла дверь и вошла в гостиную.
Гостиная ====)
 
nastyaДата: Вторник, 02 Мар 2010, 21:30 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





вбежав на лестницу Рената увидела сидящую на ступеньках Челси. О да...я тебя нашла..теперь я спокойна.Вампирша тихо подошла к Челси и уселась рядом с ней. Платье спадало с неё красивыми складками. Девушка посмотрела на лицо Челси и удивилась...Странно..для вампира. Челси..я с тобой- шёпотом сказала Рената.
 
nastuДата: Вторник, 02 Мар 2010, 21:35 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Девушка продолжала плакать и услышала чьи-то шаги.
Несомненно это была Рената...Она не с чем не спутает её запх...Запах яблока и ещё чего-то..Мёда?Нет.Это был запах сладкий..И одновременно с горчинкой...
Она заговорила:
Челси..я с тобой-прошептала она.
-Я...ненавижу Алека и Джейн!Она ходят как два гуся, и всех цапают...Мне надоело..А Джейн меня всё время подкалывает и пытается как-то расстроить...Я в шоке!
Девушка зарыдала ещё больше.
 
nastyaДата: Среда, 03 Мар 2010, 13:26 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Я...ненавижу Алека и Джейн!Она ходят как два гуся, и всех цапают...Мне надоело..А Джейн меня всё время подкалывает и пытается как-то расстроить...Я в шоке! - Челси зарыдала ещё больше. Рената не знала,что делать..что сказать чтобы помочь Челси. Она этого просто не умела. Недолго думая вампирша всё-таки решила сказать:
- Челси, не расстраивайся. Джейн и Алек независимые. Они никому ничем не обязанные. Ну по крайней мере они так считают. Просто не думай об этом - Рената сделала маленькую паузу и добавила - Не нужно обращать на это внимание- девушка хотела сказать что-нибудь ещё,но осеклась. Лучше про это пока промолчать.
 
aftonДата: Среда, 03 Мар 2010, 22:01 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Афтон мирно прохаживался по замку думая о Челси.
Как же она прекрасна...Он вспомнил её белые кудри, улыбку ребёнка, красные глаза и белоснежную кожу...Хрупкое тело которое всегда очень грациозно и изящно.Он любил её...любил страстно и безповоротно.. И каково было его удавление когда он услышал всхлипы и учуял запах своей жены.
Что с ней?!
Афтон рванул туда откуда доносились всхлипы.Остановившись на долю секунды он любовался ей.Даже когда она плакала она была прекрасна...Но тут увидев рядом со своей женой Ренату он разозлился и наткнулся на неё с вопросами.
-Кто это сделал?!Опять Джейн...!!!!!-он прижал к себе ревущую жену.-Тихо любовь моя...Успокойся...Всё будет хорошо...-он стал покрывать её лицо,шею,руки скользящими нежными поцелуями.
-Mi amo...-проговорил он.Вдыхая её нежный аромат он успокаивал и одновременно целовал её.

Mi amo...-Моя любовь

 
nastyaДата: Четверг, 04 Мар 2010, 13:50 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Рената успокаивала Челси,но тут к ним прибежал её муж. Он был в ярости. -Кто это сделал?!Опять Джейн...!!!!!-он прижал к себе ревущую жену.-Тихо любовь моя...Успокойся...Всё будет хорошо...-говорил он. Рената как видимо пора было уходить отсюда. А то любовные истории её доводили. Здравствуй Афтон, я как вижу вас нужно оставить наедине. Я пойду. До встречи - проговорила девушка вставая со ступенек. На по следок она повернулась к Челси и улыбнулась - Всё будет хорошо,Челси - вампирша быстро развернулась и скрылась из виду.
========>Апартаменты Ренаты
 
КоринДата: Воскресенье, 07 Мар 2010, 22:40 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Легко и грациозно Корин буквально скользила по коридорам замка, по пути закинув свои чемоданы с обновками в комнату, где всё было оформлено по её вкусу. Внимательно прислушиваясь к звукам и принюхиваясь к запахам, девушка определила, что семья недавно пообедала и что это - У нас гость? Вампир? Интересно, кто к нам пожаловал? Безупречный слух уловил, что часть клана отправилась в тронный зал, но кое-кто задержался в кабинете. Любопытство несомненно бы пересилило, но Корин очень уважительно относилась к Аро и к Кайусу, поэтому решила поприветствовать владык после возвращения.
Приняв самый почтительный вид, но при этом широко улыбаясь, красотка постучала в дверь и услышав короткое - Войдите! вошла в любимое место обитания Кайуса.

========> Кабинет Кайуса

 
yankaДата: Среда, 24 Мар 2010, 23:37 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<=======Тронный зал.

Уверенной ровной походкой от бедра Хайди вышла из зала,через секунду дверь заперлась и сзади нее очутился Вильям,что понравилось вампирши.Ммм..самое время узнать этого вампирчика поближе,-коварно прикусив губу,шатенка дождалась пока она сровняются и будут идти рядом,в глазах Ди загорелся огонек.Ммм...может этому парню удастся укротить такую как я???-смеясь про себя думала она.Кто-то же должен это сделать,хотя...за столько лет,все они быстро выдыхались...Ну,сейчас мне кажется это не важно,у меня есть занятие намного приятнее и важнее,-чуть повернув голову Ди кинула на парня соблазнительный взгляд,впереди виднелась бездна казалось нескончаемый коридоров и лестниц,в темные коридоры еле еле попадали лучики солнца играющее на мраморных телах вампиров.Ну,что Ди,как хозяйка ситуации начинай ты,самое банальное может привести к разговору,-привычная ухмылка победительницы вновь озарило мраморное лицо шатенки.
-От,куда ты?Какими судьбами забрел к нам?И вообще расскажи о себе,просто ходить молча по огромному замку совершенно не интересно,-договорила Ди,и подготовив в заключение милую обворожительную улыбку,стала ждать поспешного ответа парня...

 
ВилльямДата: Среда, 24 Мар 2010, 23:48 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Медленно словно при следуя жертву, Вилл шел за Хайди. Ее бедра плавно передвигались, и соблазняли его. Через пару минут они сравнялись, и шли молча по огромному коридору. Этот замок чудесен. И кажется потребуется много времени чтобы его изучить. На стенах висели просто великолепные картины, и Вилла это восхищало.
-От,куда ты?Какими судьбами забрел к нам?И вообще расскажи о себе,просто ходить молча по огромному замку совершенно не интересно - Вильям медленно чуть повернул голову, и искоса смотрел на собиседницу.
- Тебя это действительно интересует? Он ухмыльнулся и перевел взгляд. Вилл любил играть... И всегда был непредсказуемый.
 
yankaДата: Четверг, 25 Мар 2010, 00:07 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Ммм...-промурлыкала вампирша и улыбнулась.Так...это уже приобретает большой интерес.-Да,мне интересно,-кокетливо взмахнув большими густыми ресницами начала шатенка,шаг был твердым и уверенным,чуть порванное платье после обеда,невольно оголяло пол бедра.Ох,чертово платье,как вовремя ты порвалось,-усмехалась Хайди.
-Теперь мне жить с тобой как говориться под одной крышей,так не затруднись и расскажи о себе,-тон у вампирши был спокойный,с ноткой холода и коварности в словах,он отражал интерес и загадочность,так же в нем присутствовала настойчивость ,вновь переведя хищный темно вишневые глаза на парня,она ждала ответа...
 
ВилльямДата: Четверг, 25 Мар 2010, 00:17 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Теперь мне жить с тобой как говориться под одной крышей,так не затруднит и расскажи о себе,
Легкая ухмылка не сползала с его лица. - Заметить, я не настаивал на том чтобы жить здесь. Он резко развернулся и встал напротив нее. - Моя история скучна, и думаю тебе она будет не интересна. За то я знаю что может вызвать твой интерес. Вилл нежно и аккуратно провел по ее щеке, а потом обняв ее за талию прижал к себе. - Я думаю...что в более интересной обстановке тебе будет интереснее меня слушать. Но боюсь это будет еще не скоро. Вильям отстранился так же быстро. В его лице было без различение. - Чтобы не портить впечатление загадочного парня, я уступаю даме и прошу тебя рассказать о себе...
 
yankaДата: Четверг, 25 Мар 2010, 00:35 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Парень резко остановился и заглянув высокой шатенке в глаза заговорил,от его действий в глазах Хайди разгорелся огонь,она можно сказать приятно опешила.Уухх!!вот это да,я так понимаю это только начало,самое интересное будет позже,-моральный настрой Ди не подводил ее не на секунду.В глазах загорелась секундная страсть.
-Интересная обстановка?Этот момент нужно ускорить,-коварство разгоралось в сознании Ди,с каждой секундой,парень отдалился,приятно ухмыльнувшись шатенка пошла дольше.
-Моя история самая обыкновенная из всех кто здесь живет.Я служу своему владыке,так сказать я приманка для людей,завожу якобы на экскурсию,а таким методом привожу на обед,-ухмыльнувшись Ди,прервала свой рассказ,а на последок дополнила.-В этом заключается моя сущность,а все остальное это не важно...-короткий и ясный рассказ давал понять о многом...
 
Бен_ЧейниДата: Четверг, 25 Мар 2010, 15:59 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Алек вышел из тронного зала и направился гулять по прекрасным коридором зала. Он отказался поговорить с Джейн не потаму что ему этого не хотелось, нет, он хотел побыть один и подумать. О том что с ним происходит.
Не ужели от какой то девушки, Алек становился рассеянным и грубом. Дрож что бурлила его из нутри, постоянно пыталась вырваться на ружу, Алек удерживал её в себе и старался держаться как всегда спокойно.
Заметив бы это Джейн. Просто так одним вопросом или объяснением это не обошлось.
Но то что сестра теперь будет приглядывать за Алеком, он прекрасно понимал. Она сделает всё, чтобы добраться до правды.
Бродя по коридором, Алек услышал знакомое шептание за спинной. Запах, приятный аромотный запах вампирши.
Он развернулся и мигом оказался у входа в гостинной.
Гостиная===)
 
Форум » Архивы » Архив тем » Коридоры и лестницы
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: