Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Личный кабинет Аро
Личный кабинет Аро
НастяДата: Суббота, 18 Сен 2010, 01:24 | Сообщение # 61
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=====>Библиотека.

Рената была решительно настроена на разговор. "Все, я окончательно внушила себе то ,что задумала, надеюсь, все получится". - подумала Рената и постучалась. Затем она заглянула, открыв дверь, занят ли Аро.
- Можно войти? -спросила Рената, понимая, что он ей разрешит войти, но спросила просто из принципа и вежливости.
Рената закрыла за собой дверь и встала около неё, не решаясь идти в центр кабинета.
- Мне надо с вами поговорить, мой господин - заявила блондинка четко, прямо в лоб.
Она немного переживала, но не показывала это, чтобы не было никаких подозрений. Рената убрала руки назад, скрестив пальцы. "Ну начнем!"

 
Mary▪D▪Дата: Суббота, 18 Сен 2010, 12:33 | Сообщение # 62
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





==============>Телефон Алека Вольтури

Аро только договорил и спрятал телефон, как раздался лёгкий стук с дверь. Ну-ну. И кто же это.. С дверях показалась Рената, спрашивая разрешения войти.
-Разумеется, заходи,-ответил Аро, изящным жестом указывая на то место, где Рената сидела ещё совсем недавно за нравственной беседой. Владыка взирал на девушку не без интереса, внимательно вглядываясь в лицо, на котором она явно силилась скрыть волнение по доселе неведомому поводу.
-Так говори, говори, милая, раз надо.- ласково улыбнулся Аро, откинувшись на спинку кресла, закинув ногу на ногу и сложив руки в замок на колене.-Что тебя тревожит?

 
НастяДата: Суббота, 18 Сен 2010, 13:57 | Сообщение # 63
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Так говори, говори, милая, раз надо.- ласково улыбнулся Аро, откинувшись на спинку кресла, закинув ногу на ногу и сложив руки в замок на колене.-Что тебя тревожит?
Рената уселась на тоже самое место, где сидела недавно, на софу.
- В общем, Аро, позвольте мне уехать из Вольтерры по той причине, что ко мне приехала сестра. Мы не виделись с ней сто с лишним лет, она очень хочет меня видеть. Я очень соскучилась по ней. - начала рассказ Рената.
Затем она начала размахивать руками в разные стороны, ей так было легче объяснять.
- Она не знала, куда ей надо ехать, поэтому отправилась в Германию. А ещё она сообщила, что наша бабушка очень больна. Мы хотели её навестить. - Рената закончила.
Она говорила с такой болью на лице, что надеялась ,что Аро позволит ей уехать. "Ну отпусти меня пожалуйста, отпусти!"
- Я бы хотела уехать на 2 недели, может на месяц, но не больше - дополнила вампирша.
Затем она стала дожидаться вердикта Аро.
 
Mary▪D▪Дата: Суббота, 18 Сен 2010, 14:44 | Сообщение # 64
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





При первых словах об отъезде из Вольтерры, Аро нахмурил брови. Ну вот только говорили ведь, и опять начинается.Но тем ни менее, Владыка внимательно выслушал рассказ Ренаты. Всё это ему, мягко говоря, не понравилось. Но отказывать Ренате и держать её в замке как пленницу, тоже не хотелось. Чувства его слегка расстроились. Разумеется, он не был уверен в достоверности этой истории, и даже больше, всё это смахивало на наскоро состряпанную историю. По этому Владыка даже дар решил не применять. Если Рената хочет уйти из клана, это рано или поздно свершится. А если и не хочет, а просто желает отрешиться от здешней обстановки на некоторое время, удерживаемая здесь, она будет только и думать о том, чтоб вырваться на свободу. Аро решил поставить всё на кон и отпустить её. А потом уж поглядеть, что из этого выйдет. М-да, тяжеловато мне без охраны придётся. Но если она так отчаянно врёт, ей действительно невмоготу уже здесь сидеть. Пусть делает что хочет. Вампирша смотрела на Владыку с твой надеждой и мольбой, что тот только печально вздохнул и отвёл глаза.
-Хорошо, я тебя отпускаю. Но возвращайся поскорей, месяц это слишком долго. Возможно, клану ты понадобишься раньше, чем клан тебе. Надеюсь, это что-то для тебя значит.- Аро слегка хмыкнул и один из уголков его губ пополз вверх. Глаза оставались холодными и непроницаемыми.- Скорейшего выздоровления твоей бабушке.
 
НастяДата: Суббота, 18 Сен 2010, 20:16 | Сообщение # 65
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Хорошо, я тебя отпускаю. Но возвращайся поскорей, месяц это слишком долго. Возможно, клану ты понадобишься раньше, чем клан тебе. Надеюсь, это что-то для тебя значит.- Аро слегка хмыкнул и один из уголков его губ пополз вверх. Глаза оставались холодными и непроницаемыми.- Скорейшего выздоровления твоей бабушке.
У Ренаты засветились от счастья глаза.
- О, Аро, вы так любезны. Спасибо вам. Спасибо за все. - тараторила Рената.
Она поклонилась владыке. " Какой же он все-таки хороший".
Рената вышла из его кабинета.

---------------> Улицы Вольтерры

 
AleckДата: Среда, 22 Сен 2010, 14:44 | Сообщение # 66
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===Апартаменты Алека===)
Парень постучался и вошёл.
-Ещё раз здравствуйте, Аро.-сказал Алек почтительно поклонившись.В кабинете не было никого,кроме Владыки.
-Так я тут и готов отправиться на новое задание.Надеюсь всё пройдёт быстро.-Думал он.-Интересно, куда меня отправят?Может с Феликсом, а может догонять Сантьяго, а может и то и другое.Хотя,...-думал молодой вампир, когда его прервал Владыка.
 
Mary▪D▪Дата: Среда, 22 Сен 2010, 15:23 | Сообщение # 67
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Владыка наблюдал, как Рената выбегает из кабинета. С временем её шаги по мраморному полу стихли. Аро сидел напротив двери, выглядывая из полумрака, глядя на стену напротив, открывшуюся распахнутой дверью, которая медленно закрывалась сама. И со временем и вовсе затворилась с лёгким щелчком, отрезав комнату от коридора. Теперь осталось маленькое пространство, где нет эха, как в длинном коридоре. Аро просто смотрел впереди себя, сложив руки на груди. И нельзя было понять, куда направлен его взор, пустой и отрешённый. Чёрт. Она была так рада освободиться. Неужели, всё что мы с братьями создали- такой ад? Я отказываюсь в это верить. Разумеется, я любезен. А что я могу сделать, если одно из главных звеньев нашей стражи стремиться к распаду? Какая же это тогда цепь? Едва ли тоненький канатик. Он ничего не сможет удержать. Стены, освещаемые тусклым светом, тишина, и мысли, являющиеся сами по себе довольно обычными, житейскими. Так не годится. Пора повышать уровень внутреннего прагматизма и холодности, чем растекаться мыслью по древу. Тогда на устах Аро появилась холодная полуулыбка. Ха. Что-то все расползаются из замка. Но ведь в этом есть и свои плюсы. Что? Отпуск? Да, чёрт подери! Если мои милые воспитанники ничего не учудят, разумеется. А так лягу в гамак посреди яблочного сада...Фу, какая мерзость! Аро слегка содрогнулся всем телом, представив себя в таком необычном образе, как тут снова раздался стук в дверь. Так-так. Ага, точно. Твоя возлюбленная совсем оторвала меня от тебя самого. -И тебе того же.- добродушно кивнул Владыка.-Что-то не вижу я на твоём лице выражения аля "Чего он от меня хочет?", так что имею основания полагать, что ты в курсе, зачем я тебя вызвал. Аро мог бы сейчас прочесть парню лекцию о том, что нельзя убегать из замка, потому что это ух как не хорошо, что так поступают одни несмышлёные эгоисты. Но. Во-первых, Аро не любил повторять что-то по несколько раз. Во-вторых, Алек и так выглядел вполне осознающим гаденькую сущность своего безрассудного поступка. Можно было бы, конечно, рассказать, кто он есть на самом деле, как я поступил с предыдущей троицей. Но...нет, живи. Эх, жемчужины, ну на самом деле жемчужины нашей стражи. Почему высшие силы не могли в подарок к таланту выдать вам хоть немного мозга?! Владыка улыбнулся, понимая, что именно ему-то судьба и сделала бонус. Но какой в этом толк, если такой расклад не играет мне на руку?- Поедишь в Грецию на курорт вместе с Феликсом и Сантьяго. А заодно и прикончишь парочку новообращённых.- Вынес вердикт Аро, вконец сокрушённый ходом своих мыслей. Пусть это любвеобильное трио щедрит своими гормонами в командировке. Целее замок останется. Хотя и жаль отрывать от себя Алека, как и Ренату. Да что там, Феликса и Сантьяго тоже. Но пусть проветрятся, чеснок им в уши. Потом в сознании Аро опять материализовалась картина с гамаком. Тьфу, ну и дрянь же, однако!
 
AleckДата: Среда, 22 Сен 2010, 17:49 | Сообщение # 68
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-...,так что имею основания полагать, что ты в курсе, зачем я тебя вызвал.-сказал Аро.
-Да, Владыка.Я полностью осознал свою вину и готов понести наказание.-ответил Алек.
-Поедишь в Грецию на курорт вместе с Феликсом и Сантьяго. А заодно и прикончишь парочку новообращённых.-сказал Аро.
-Хорошо.-спокойно согласился вампир.-Ну просто прекрасно!С Феликсом!У нас и так с ним не лучшие отношения, хотя он не виноват, что Ната полюбила его.Может нам и не стоит ссориться из-за неё?Посмотрим...-думал парень не отходя от двери.
-Можно идти?-спросил Алек понимая, что ему уже пора.-Зайду к Джи, скажу куда еду, а то как приеду она опять устроит скандал.
===Апартаменты Джейн===>
 
Хенниг_БрандДата: Пятница, 24 Сен 2010, 15:54 | Сообщение # 69
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Целиноправлено Хайди шла в кабинет Аро, что бы спросить, чем провенился Санти, за то малое время, что вампирши не было в замке. Прежде чем зайти в кабинет она остановилась у дверей и прислушалась, удостоверившись, что владыка один, Хайди тихо постучала в дверь и вошла в кабинет. Аро сидел за своим столом и увидев перед собой молодую вампиршу, одну из своих подченнёных так сказать, жесто пригласил её на стул.
Вырожение лица Хайди было чем то злое, а чем то просто одинокое, она подошла к столу, но так и не села. Гордо подняв голову вверх, она обратилась к владыке:
- Мне хочется спросить у вас. - не дожидаясь от Аро согласия, Хайди продолжила:
- Прошу простить меня, но мне бы хотелось знать. За что был наказан и отослон на задание Сантьго Вольтури.
 
Mary▪D▪Дата: Суббота, 25 Сен 2010, 13:10 | Сообщение # 70
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Аро было намного легче от того, что Алеку не надо объяснять,за что он наказан, спорить, доказывать что-то. Да, всё-таки не зря он один из любимцев Владыки. Хоть и подмарал доброе к себе отношение в свете последних событий.
-Да, разумеется, иди.- можно было бы дополнить "...с Богом", но как-то это уж слишком не по-вампирски. По сему Владыка только проводил парня взглядом. Можно было бы ещё рукой махнуть с понтом "Ну что с тебя возьмёшь", но это явно был бы перебор. Хоть парень и помрачнел, и где-то в пыльных закромах давно умершей души Аро что-то дёрнулось, за всё приходится платить.
И вот казалось бы, вот оно, спокойствие. Только не хватает того сердобольного гамака. Как Аро хотелось забыться. Порой ему даже хотелось заснуть. Из всех плюсов вампирской мощи просматривался один существенный минус. Для него, по крайней мере, существенный. Столько он увидел чужих жизней, столько узнал стремлений и разочарований. Но он никогда уже не увидит собственного сна. Все они, такие далёкие остались где-то там, непостижимо далеко. Как мало ему нужно было для счастья, когда он был человеком, как менялся мир на глазах. Дома становились всё выше и выше, а человеческая мораль всё уменьшалась и таяла, как кусок воска на адском огне. Какая там мораль, у каждого свои правила. У каждого своя жизнь. И каждый обязательно прав, насмехаясь над теми, кто делает что-либо иначе. А потом, когда упадёт лицом в грязь, опять же винит окружающих. И время тут, в общем-то, не при чём. Так было всегда, и будет всегда.
И вот в дверь раздался ещё один стук. У Владыки уже мог бы создаться перезвон в голове, ибо слышит он эти дроби по немалому количеству раз на дню. Можно было бы уже выучить как кто стучится. Слава Дракуле, до такого идиотизма он ещё не докатился, хотя кто знает, любое знание по-своему полезно. Можно было бы симулировать ясновидение. Развлечения престарелого шалуна, иначе не назовёшь.
В кабинет вошла Хайди. Лицо её было жёсткое, можно даже сказать, воинственное. Почему-то Аро она представилась в образе Медузы Горгоны. Сейчас как глянет в глаза, и..Да ладно, нечего волноваться. Вампиры и так почти каменные. Но глаза её воистину горели чем-то нехорошим. Владыка мог поспорить, что будь бы это возможно, её щёки залились бы злостным румянцем. Он примерно понимал, зачем она пришла. Уж точно не за уточнением меню.
-Ах вот оно что. Бедняжка...,- протянул Аро, отведя голову в сторону. На его устах появилась насмешливая улыбка, какая-то неопределённая, даже слегка пьяная. Вот что-что, а сочувствовать в сердечных делах он не любил. Лет этак 2960 назад он понял, что это дело является пустой тратой времени. И в результате люди на тебя грузят свои волнения, а сами ходят беленькие и счастливые. Тем более за двойку- тройку веков он переслушал их столько, что сам мог бы написать самый яркий любовный роман. Вот только до гамака доберётся, и..обязательно.
-Скажем так. Твой возлюбленный чинил дела, разрушающие бытовой устрой клана. Ты понимаешь, ситуация прескверная. Пока ты, можно сказать, добывала пропитание для семьи...Кстати, спасибо, трапеза была замечательной. Что бы мы без тебя делали, ума не приложу.- Владыка благодарно улыбнулся девушке.-Так вот, пока ты была в командировке, твой Донжуан слегка...заскучал. Правда есть предположение, что из этой скуки ему выбраться помогли. Но это всего гипотеза. Факт остаётся фактом. Вёл он себя в твоё отсутствие крайне...непослушно. Да и...кто лучше твоего избранника справится в истреблением новообращённых. Тем более в компании одних из лучших стражей Вольтерры, он далеко не последний. Если хочешь, Алек, Феликс и твой Сантьяго- отличный состав толпы головорезов. Отчитал я его за плохое, так сказать, поведение во время твоего отсутствия. А задание. Так или иначе, его должен был кто-то выполнить. Так что жди его с боевыми лаврами и ожерельем из клыков новообращённых. Шутка. Думаю, правда найдёт тебя сама. Если ты конечно будет неуклонно идти к ней на встречу. Аро не хотел ничего ей рассказывать. О нет. Он каратель- наблюдатель, но уж никак не сочувственный кладезь правды. Он хотел понаблюдать за дальнейшим течением событий. Если он расскажет девушке всё на чистоту, дальнейший ход событий будет слишком предусмотренным и банальным. Женская драка, разбитые колонны и в итоге все чувствуют, что искупили свою вину. Ему хотелось чего-то более занимательного.
 
Бешеная_белкаДата: Среда, 06 Окт 2010, 00:52 | Сообщение # 71
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хайди Вольтури
Так много слов и не чего толком по делу нет. Как думала Хайди, пока не разобрала всё сказанное в себе. Алек, Фел, Санти..господи я путаюсь. Так сосредоточься на Санти...О чём он только, что говорил? Ах, да плохое поведение!!! Стоп, какое ещё поведение? Что здесь произошло. Нервы вампирши были почти на пределе и она боялась, что нибудь ляпнуть, перебив Аро. Правда найдёт меня сама? Это он ещё о чём? Кажется пора поговорить с некоторыми вампирами клана. Кто-то по любому знает в чём тут дело. Девушка и пошевелится боялась, слова владыке ошарашели её с ного до головы. Сглотнув воздух в грудь, она покорно поклонилась и поспешила прочь из кабинета.
===Библитека===>
 
Кайус_ВольтуриДата: Вторник, 12 Окт 2010, 17:19 | Сообщение # 72
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кайус шел по практически опустевшему замку,смотря по сторонам.
Да...Были же времена...Мы устраивали банкеты,балы,торжественные приёмы.Стены замка были полны жизни и свежей крове
Кай слегка ухмыльнулся при последних мыслях.
Не нужно было никого искать,они приходили сами,они мечтали оказаться в наших кругах.А сейчас эти стены просто стареют,увядают и выцветают.Мы уже не те,что были раньше,можно сказать,что мы тоже стареем...
Кайус поморщился.Эти мысли он никак не мог допустить.
Пусть наши враги заблуждаются на счёт нашего "старения".Мы всё так же могущественны и непобедимы.Мы - власть.Любой,бросивший нам вызов,заплатит за это своей жизнью,а остальные ещё раз убедятся в нашей силе и власти
Придя к этому решению,он,уже стоя пред кабинетом Аро,огляделся вокруг.
Но ремонт всё же стоит сделать,такая обстановка не соответствует моему статусу...
И Кай шагнул в кабинет своего брата.
-Приветствую тебя Аро-
Он слегка наклонил голову в приветствии,сдерживаясь от того,чтобы не перейти на тон сарказма.
-Что на этот раз?Что за срочное дело,ради которого ты оторвал меня от своих дел и попросил присутствовать лично?-
Кайус ждал ответа.
 
Mary▪D▪Дата: Вторник, 12 Окт 2010, 18:16 | Сообщение # 73
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Аро внимательно наблюдал за мыслительным процессом, отражающимся на мраморном личике Хайди. Сейчас в чертах её лица ясно виднелась сущность всей блондинистой части населения земного шара. Бесконечный поиск истины, которая предусмотрительно заползла в какой-то глухой угол и не хочет явить себя на суд бренный. Казалось, брови девушки живут собственной жизнью: то поднимаются высоко и удивлённо, то вновь сдвигаются, образуя над носом лёгкую складку. Аро часто приходилось видеть, как люди недоумевают. Да и вообще по сути за всю жизнь он пересмотрел немало. Хайди, так ничего и не ответив в противовес, учтиво кивнула, развернулась и вышла из кабинета. Владыка одобрительно проводил её лёгким поклоном головы, довольно хмыкнув напоследок. Всё бы вроде нормально. Главное- чтоб на разбомбили ничего красавицы наши в порыве ревности. И что за гормональный бум одолел наш замок. Должно быть, это заразно.
И вот Аро вновь один. В компании письменного стола, книжного шкафчика и старого доброго кресла. Затишье и информационный штиль приближались бесповоротно и, казалось бы, протянули свои тёплые пальцы к Аро- ан нет. Эта скучная грёза развеялась с входом в кабинет дражайшего брата Владыки, Кайуса.
-И тебе не хворать,-поприветствовал брата вампир, оживлённо кивнув и довольно улыбаясь во все тридцать два. -Зачем вызвал. А разве я вызывал? Ах да, точно. Пардон, склероз проклятый. Ты присаживайся, нечего в дверях стоять, косяк подпирать. - Владыка слегка привстал и указал брату на ещё одно кресло, находящееся по другую сторону стола, а потом уже и сам опустился в своё, поставив локоть на стол и подперев щеку ладонью. Разумеется, это кресло было уже давно знакомо брату и можно было бы обойтись без церемоний, чем Аро как раз и пренебрегал в общении с братьями. Но это вышло как-то на автомате. Слишком уж его разволновали последние события. -Если честно, особого повода и нет. Просто хотел обсудить с тобой некоторые нюансы нашего жизненного уклада. Итак, на повестке дня у нас три вампира сосланных в наказание, Рената мне тут такого наплела. Говорила, что отправляется к бабушке. Совсем меня за идиота считает. Нет, ну нормально? Я её отпустил. Пусть едит куда ей там надобно. Всё равно если её что-то манит прочь из замка, удержать девчонку будет весьма проблематично. Так что пусть сама решает. Хотя, без охраны и тяжеловато придётся. Ну да, ещё Сантьяго изменил Хайди с Челси. Весело, не так ли? Совсем с ума посходили со своей любовью, ищут приключений на свою мраморную вампирскую...- Владыка не стал заканчивать, а лишь смущённо покосился на брата.- Вот ты, как самый большой тиран из нашего семейного трио, скажи, правильно я сделал? Да и вообще мне интересно твоё мнение по поводу происходящего в замке. И кстати, что там Афина, она ещё не приехала? Аро глядел на собеседника с интересом. Ведь брат- это тот человек, с которым можно поболтать по душам, не прикрываясь маской лицемерия. Нет, можно конечно порой включать цинизм, но только в развлекательных целях. И вообще Аро любил своих братьев, ибо втроём они- сила, а по-одиночке просто опытные интеллектуальные ребята. Во всяком случае Аро придерживался о себе такого скромного мнения.
 
Кайус_ВольтуриДата: Суббота, 16 Окт 2010, 18:46 | Сообщение # 74
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кайус посмотрел на предложенное ему кресло.Ему очень не хотелось садиться в него,это выглядело бы так,как будто он сделал это по велению брата,а не по своему хотению.Но всё же он сел,вальяжно развалившись,как будто был хозяином всего и вся.Взгляд его вернулся к Аро.
-И ты позвал меня только для того чтобы обсудить личные дела обитателей замка,брат?С каких это пор ты интересуешься моим мнением на счёт происходящего?Ты же всегда любил делать свои собственные решения,делать всё по своему?Ты стал через чур сентиментальным,брат,я бы даже сказал слишком человечным.Хочешь знать моё мнение,так вот,я считаю,что вся эта сентиментальщина,любовь и человечность разрушают наш устрой.Мы становимся слишком мягкими по отношению к нашему окружению.Не забывай,мы власть,МЫ,а не они.А ты сидишь и спокойно обсуждаешь личную жизнь нашей охраны,как будто какой то светский и пафосный человек.У нас что нет более важных дел?Или все остальные дела меркнут перед таким великим делом как потрещать и посплетничать обо всех?И отвечаю на твой вопрос,нет,Афина ещё не вернулась-
Кай,ехидно смотрел на брата,ожидая его ответа.Его тон был полон сарказма,это Аро уж точно заметил.
И опять мне вспоминаются былые времена...
Кайус вздохнул,скорее по привычке,чем по нужде делать это.Взгляд его до сих пор был прикован к мраморному лицу брата.
 
Mary▪D▪Дата: Воскресенье, 17 Окт 2010, 14:11 | Сообщение # 75
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Аро заметил целую серию выражений, сменявшихся на лице Кая: брюзгливая складка у губ, медленный поворот головы, медальный профиль. Да, всё верно, это было очень похоже на повадки людей, по темпераменту похожих на младшего Владыку. Следующая речь поддерживала эту тенденцию, не давая усомниться в том, что Кайусу не очень-то приятны разговоры такого рода, либо это лишь маска безразличия. Видимо, это было нечто среднее между двумя данными состояниями.
-С каких пор?- Аро хохотнул, откинувшись на спинку кресла, а потом, хорошенько отсмеявшись снова принял деловое положение,- Дай подумать,-он почесал затылок, будто бы искал файл с информацией в архивах своей памяти.- Да вот уже тысячи три как интересуюсь. ,- Далее Кайус начал в пух и прах осуждать Аро за его слабость к болтовне. Ах, Кай, какой же ты противоречивый. Безусловно, у каждого из Владельческого трио был свой характер и так называемая ступень в развитии. Кай явно чувствовал себя умным, сильным и независимым, что, откровенно говоря, целиком соответствовало действительности. Его характер только подкидывал угля в топку, порой превращая вампира в настоящего тирана. Загадочный и властный, он являлся эталоном мощи и хладнокровности, на которую только способен вампир. Аро же скорее походил на заскучавшего видавшего виды шалуна, который хочет хоть как-то скрасить однообразную Вечность. Порой жестокостью, иногда милостью. В общем, это был вампир-актёр, либо философ, если так угодно. Маркус же занимал роль мудреца, который говорит немного, но неизменно правильные и в корне меняющие дело вещи. Казалось, что тривиальность мира надоела ему до тошноты, этот вампир создавал впечатление всезнающего бастиона рассудительности. Итак, что мы имеем. Тиран, философ и мудрец. Необычная компания, но вместе они были единым организмом власти, оплотом справедливости, в конце концов. И каждый из них мог внести свою лепту в великое многовековое дело, ведущееся Вольтури.
-Да ты понимаешь, дело не в том, что мне нравится, как ты выразился "сплетничать".- Аро мягко улыбнулся,- Мы ведь тут не о сортах вин или о спорте размышляем, а о делах, происходящих в клане. И заметь, личная жизнь членов клана так или иначе касается нас, ибо мы одна семья. Я понимаю, ты всегда придерживался радикальных взглядов. Помиловать нельзя, казнить. Разумеется, каждый расставляет знаки препинания на свой манер и лад, но я просто хочу чтоб ты знал всё, что знаю я, и если мои действия в чём-то были не верны, я хочу знать это именно от кого-то из братьев, а не из лепета стражи, перешёптывающейся у меня за спиной. А то, что я решаю всё сам, это, прости, чистой воды заблуждение. Моя точка зрения отнюдь не универсальна и требует совета, а порой и жестокой критики. Хотя людей, критике которых я готов внемлить критически мало. И поверь, ты в этом списке далеко и далеко не последний. - Владыка добродушно улыбнулся, взирая на непроницаемое мраморное лицо брата. -Очень жаль, я давно её не видел.- закончил Аро, вздохнув и слегка сжав губы. Видимо, Кай скучал по Афинодоре, ибо Аро на собственном опыте знал, что это такое, когда твоя вторая половинка где-то далеко. При всём арсенале выдержки, было тяжело не беспокоиться, изнывать , томиться в ожидании, в общем, испытывать все "прелести" расставания с дорогим человеком.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Личный кабинет Аро
Поиск: