Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Личный кабинет Аро
Личный кабинет Аро
Кейт_ДеналиДата: Суббота, 20 Фев 2010, 15:52 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
AroДата: Воскресенье, 16 Май 2010, 07:58 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





(====== С площади Деи-Приори
Аро прошел в улицы в замок, пройдя все короткими путями и быстро очутился в своем кабинете. Как он его любил. Тишина, спокойствие, благолепие. Бесподобно. Иногда он вызывал сюда провинившихся "на ковер". И вот, сейчас ему предстояло разбирательство с Джейн. С самой Джейн, с его послушницей. Какой стыд! Аро сел в свое кресло, предлагая Джейн последовать его примеру.
- Джейн, я вот тут решил немного задуматься на досуге, пройтись по замку. И знаешь, что я услышал? Я не услышал ничего... Почему работа стоит? Никто не работает. Что такое? Это лихорадка? Или что?
Аро начал говорить тихо, и по мере конца речи, голос его был вкрадчивым и немного высоковатым.
 
Дженнифер_УилсонДата: Воскресенье, 16 Май 2010, 22:03 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джейн следом зашла за своим господинам и он пригласил её присеть напротив его кресла за рабочим столом.
И как только Джейн присела он сразу начал говорить.
- Джейн, я вот тут решил немного задуматься на досуге, пройтись по замку. И знаешь, что я услышал? Я не услышал ничего... Почему работа стоит? Никто не работает. Что такое? Это лихорадка? Или что? Хм, а чему тут удивляться? Я сама и давно уже кого не вижу. Кроме....кроме брата с Ренатой. Но что же мне сказать в оправдание. Я не хочу не кого подводить. Хотя если подумать то я не кого не подвожу, поскольку я и понятия не имею где шляется вся свита. - В голове жейн быстро проскочили мысли и она удилёно посмотрела на Аро. Так что? Получается что я виновата?
-Сеньёр, я так же как и вы в замешательстве где все. Мне известно только где мой брат и ...- Джейн сделала небольшую паузу. - Знаю только то что Алек и Рената сейчас беседуют в гостиной. - С этих слов Джейн, малышке Джейн стало не по себе и немного разозлилась, в надежде что Аро этого не заметит.
Но вот взгляд её повелителя был не очень одобряющим. И Джейн в первые растерялась.
Она была в замешательстве, что с ней: - неужели на неё так повлияло то что её родной и любимый братец Алек, стал просто элементарно не обращать внимание.
После чего Джейн немного притихла, но ответу Аро помешал, шум доносящийся где то из коридоров замка. Там явно происходило что-то не ладное, тем самым Джейн вместе с Аро, вышли из его кабинета, и направильсь туда где сейчас происходил погром.
Коридоры и лестницы замка====)
 
AroДата: Пятница, 21 Май 2010, 14:37 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кажется, сейчас будет небольшой ураган.
Аро вскочил с кресла, и вместе с Джейн отправился в коридор, выявить нарушителя.
========) Коридоры замка
 
AroДата: Суббота, 22 Май 2010, 14:36 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





(========= коридоры и лестницы
Аро зашел в свой кабинет. Ну хоть здесь он чувствовал себя...более спокойным и уязвивым. Но он никогда не показывал эти минуты слабости никому. Аро сел в свое любимое кресло, и с хмурым видом осмотрел присутствующих.
- Ну так что? Господа, объясняйтесь. Деметрий,- Аро испепеляюще посмотрел на вампира, как будто хотел его прожечь.- Мы бы вроде были не в плохих отношениях... Ты понимаешь, в какое положение ты ставишь меня? У тебя...ровно минута, чтобы себя оправдать...или наоборот, еще больше усугубить ситуацию... Ну, а кто из... Джейн, позови...Алека.
Аро склонил голову набок, оглядывая свой кабинет.
 
Деметрий_ВольтуриДата: Суббота, 22 Май 2010, 15:13 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





======> коридоры и лестницы.
Деметрий тихо, неслышно ступал по каменному полу. Но мысли его были не о предстоящем, а о прошлом. Он пытался выкинуть их из своего сознания, но не мог. Никто и никогда не может объяснить, отчего именно в такие моменты, когда терять нечего, ты осознаешь, что именно сейчас ты не хотел бы это потерять. Вампир просто молчал. Высоко подняв голову, он перешагнул через порог кабинета Владыки и наблюдал, как он занимает свое место, отдает приказания. Аро обратился к нему и Дем задался вопросом. -А что я должен говорить. Мне нечего сказать, да и оправдываться я не хочу. Я буду идти до конца. Я его ждал, так не будем тянуть с этим. -Ищейка улыбнулся своим мыслям, на секунду прикрыл глаза, сосредоточился. Взглянув на Аро, он произнес лишь одно. -Мне нечего ответить. Я жду вашего решения.Снова в кабинете повисла гнетущая тишина. Как раз в это время в кабинет вошли Джейн и Алек.
-Вот и колдовская двойня. Я так и знал, что умру от их руки. Всегда чувствовал. Деметрий, а ты, однако, везунчик. Многие бы мечтали о безболезненной смерти. Усыпят, как собаку... -Дем ухмыльнулся собственным мыслям.
 
AroДата: Суббота, 22 Май 2010, 15:22 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Аро ехидненько улыбнулся, вставая с кресла, собираясь подойти к Деметрию. Он еще пытается храбриться. Странный малый, знает же, что все без результатно.
- Деметрий, - Аро протянул руку перед Деметрием, явно намекая, что тот должен был дать ему свою. Аро проговорил в елейно-ласковой манере, и теперь ждал, что же окажется в голове этого несносного вампира. Но, к сожалению, из уст Аро сорвалась еще одна фраза, которая до ужаса шокировала бы всех, потому что Аро никогда и ни в чьем присутствии не позволял себе такого. - Ну, давай тогда опустим все формальности, и.. скажем так, что тут собрались два друга, один из которых хочет поплакаться в жилетку другому. Этот другой я. Допустим, что я твой стареющий маразматик дядюшка, который хочет знать, что же такое происходит с его драгоценным племянничком.
Аро говорил тихо, вкрадчиво, причем да, от него такого ровным счетом не ожидал никто. А Дема он все равно собирался прикончить.
 
Деметрий_ВольтуриДата: Суббота, 22 Май 2010, 15:45 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Дем опустил голову и закрыл глаза. на губах играла блаженная улыбка. Сейчас ему было так хорошо. Волнения и страха он просто не ощущал. не хотел. Он прогнал их. они не спутники ему. Сейчас он одинок. НО его поразило то, что сказал Аро. Ищейка не показал удивления и так и слушал Владыку с закрытыми глазами. Когда тот кончил, Дем просто засмеялся. Это был немного истерический смех, он еле смог его остановить, но все же успокоившись, Дем ответил. -Знаешь, Аро, я так всегда о тебе и думал... Как о старом маразматике...-В другое время Дем ничего бы не сказал, но сейчас ему было все равно. дем демонстративно отвел руку подальше от руки "дяди". -Я не буду говорить и оправдываться. Я буду ждать оглашения уже принятого тобой решения. Тебе нужен повод? Зачем? Быть может ты хочешь успокоить совесть, так успокой ей, спроси у милейшей Корин. Все, лишь бы твоя совесть была спокойна, а моя и подавно успокоится, вместе с телом и душой...
 
AroДата: Суббота, 22 Май 2010, 16:22 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Аро последние несколько минут был на взводе, и уже собирался разразиться гневной тирадой, но, даже все поведение Деметрия его оскорбило, и раз Аро принял образ "шута", значит придется быть таким же белым и пушистым. Но Деметрий все равно потом об этом пожалеет.
- Ладно. Как скажешь.
Аро хлопнул в ладоши, и с вежливой улыбкой повернулся к Корин.
- Корин, Корин... Ая-яй... Вот откуда корни у этого порочного круга... Ты уже всех перезаразила своей синтиментальной натурой! Фи! Как можно? Да, и еще, когда с тобой разговаривает Владыка, то нужно смотреть ему в глаза, а не думать на отвлеченные темы!
"Вроде бы не плохо, да. Аро ты молодец, только не надо было повышать голос до крика. 1-2-3-4-5-6-7-8-9-10" Аро сосчитал до 10, а потом вздохнул, после чего продолжал натянуто улыбаться.
 
Дженнифер_УилсонДата: Суббота, 22 Май 2010, 17:31 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===Коридоры и лестницы===
По дороге в кабинет Джейн успела отправить Алеку сообщение, Мобильник Алека,
И следом за Аро и Демом зашла в кабинет.
Остальные уже расположились вдоль стен кабинета и слушали разговор Аро с Демом.
Что, Деметрий, он что готов умереть после всего того что он пережил здесь? Нет нет, я в это не верю.
Не успев подумать как Аро попросил Джейн позвать брата, вампирша кивнула и ответила чётко. - Он уже здесь- и тогда Джейн перевела взгляд на Деметрия с кем она тоже не один раз ходила на задания и выполняли их с особой точностью, а так же и с Филом, который так и не появился.
Стоп, что хочет Аро? - Джейн снова посмотрела на Дема, в его глазах было пусто, он готов к смерти, но было видно что его что-то или даже кто-то держит, и быстро перевила взгляд на Аро. Нет я не хочу в этом участвовать, не хочу причинять боль семье, нет они моя семья.Джейн опустила голову, ей хотелось защитить семью, но что она могла сделать? Порядком не чего. Для Аро она и все остальные члены клана были оружием. Вот именно оружие, а от хорошего оружия Аро избавляться не будет.
Джейн снова подняла голову и уже с другим выражением лица, с доверием посмотрела на всех присутствующих.
И в кабинете появился её Алек.
Зная своего брата прежним, он не откажется от лишней работёнки, ему всегда нравился свой дар и лишний раз его на ком нибудь испытать доставляло ему только удовольствие.
Ведь семьёй для него всегда была только Джейн и Аро с женой, а остальных он считал пешками.
 
КоринДата: Воскресенье, 23 Май 2010, 22:45 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Коридоры и лестницы

Корин хоть и была порой стервой, всё же очень любила своих подруг и Маркуса... А её близкой подругой была - Дидима. Вот незадача - ну почему она выбрала этого несносного вампира? Деметрий... Девушка оставила пакеты у входа и проскользнула в кабинет. Почему-то на бессознательном уровне она немного задержалась, а когда вошла, стала свидетельницей весьма странной сцены, главными участниками которой были Аро и Деметрий, а остальные - лишь сторонними наблюдателями. Корин оторопело наблюдала, как Деметрий отказался дать Владыке руку, как Аро начал странно вести себя, предложив Дему "стать его племянником". Но зная, что её мысли могут вскорости быть узнанными, она судорожно сглотнула и начала про себя повторять таблицу умножения, предпочитая держаться подальше от гущи событий, которые сама же и спровоцировала. Ой как мне не нравится вся эта ситуация... Тут Владыка хлопнул в ладоши, и повернулся в её сторону, и она с ещё большим усердием стала повторять: Дважды два - четыре..., уставившись в пол и чувствуя себя не в своей тарелке. Да, и еще, когда с тобой разговаривает Владыка, то нужно смотреть ему в глаза, а не думать на отвлеченные темы! Корин медленно подняла глаза и, печально улыбнувшись, посмотрела в лицо Аро. Будь, что будет!Хотя два гробика - будут весьма симпатично смотреться рядом. Девушка протянула свою руку, выжидающе уставившись на верховного вампира. Она надеялась на то, что он захочет увидеть "её правду"...

 
FelixДата: Вторник, 25 Май 2010, 00:03 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Феликс зашел после всех.Первым на себе он ощутил взгляд Аро:
-Мой господин, разрешите обратиться к вам?-чуть склонив голову, Феликс обратился к Аро.Аро в свое же время пристально вглядывался в громилу.Он будто хотел что-то выяснить:
-Аро, я хочу с вами поговорить.Это будет очень серьезный разговор.Я понимаю, что мешаю вам в ходе ваше разбирательства, но возможно ли мне уделить чуточку внимания.- Аро мило слушал вампира.Уголки губ чуть поднялись в верх.Создавалось впечатление, что Феликс просто унижался перед владыкой.....Хм, Аро!Может стоит меня высушить?Вампир стоял и с надеждой смотрел в лиловые глаза Аро. Он надеялся на понимание, но вряд ли ему удалось его получить.Фил стоял и тяжело вздыхал воздух, который пах предательством и разочарованием.
 
AroДата: Вторник, 25 Май 2010, 06:16 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Аро был уже слегка не в себе, поэтому, когда появилась Корин, его терпение лопнуло. Он вежливо наклонил
голову вбок, с интересом вглядываясь в лицо вампирши, поприветствовав ее. Аро наблюдал за мысленными
терзаниями Корин, поэтому с осбым удовольствием хотел бы прочитать ее мысли, и распустить всех на...рабочие места. Но все же, что-то помешало ему сделать это. Феликс. Вампир разочарованно опустил руку
и вперился взглядом в новоприбывшего вампира.
- Феликс-Феликс. У нас тут тоже серьезный разгвор... Но если тебе хочется высказаться, то, раз мы тут, то мы тебя выслушаем.
Аро улыбнулся, обнажая свои белоснежные зубы, снова усаживаясь в кресло, приглашая говорить Феликса.
 
Agatha_AldridgeДата: Вторник, 25 Май 2010, 18:48 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
Дидима спешила к кабинету Аро. За ней, не издавая практически ни единого звука летели Феликс, Вилл и Ди... Тишину нарушал только шум за окном, шум просыпающегося города. Наконец вдалеке коридора показалась массивная дверь, пункт их назначения. Диди ускорила шаг. Казалось, что душа, сейчас выпорхнет из тела. Вампирша остановилась перед дверью, перевести дух. Оглянувшись, Дидима увидела ободряющие взгляды своих друзей. Успокоившись, Диди повернулась к двери и мгновенье помедлив распахнула ее и вошла внутрь помещения.
Атмосфера внутри кабинета была накалена до предела, хотя шума и выкриков не было. Все присутствующие оглянулись посмотреть на входящих. Отчего Диди почувствовала себя неловко. Дидима взглянула в глаза Аро. Почему в них нет ослепляющей ярости!? В глазах Аро, читалось спокойствие, столь несвойственное в этой ситуации.
Диди перевела свой взгляд на Дема, он стоял с опущенной головой. Как ни странно, девушка не чувствовала его страха. Да и на вид он был полностью спокоен. Дем поднял свои прекрасные глаза на Аро. В них читалось безразличие. Безразличие к своей судьбе, а так же, как казалось Диди, безразличие к ней. Вампирша ужаснулась при одной этой мысли. Дидима тут же перевела свой взгляд на Корин... В отличие от Дема, Корин, казалось, было неуютно здесь и она всем сердцем стремилась к окончанию этого допроса. В помещении раздался голос Феликса:
- Мой господин, разрешите обратиться к вам? - Голос громилы прозвучал напряженно в тишине кабинета. Звук отражался от молчаливых, безразличных ко всему стен. Феликс продолжил - Аро, я хочу с вами поговорить. Это будет очень серьезный разговор. Я понимаю, что мешаю вам в ходе вашего разбирательства, но возможно ли мне уделить чуточку внимания - Уголки губ Аро, в ответ на слова громилы, казалось, слегка приподнялись... В глазах владыки читался интерес...
- Феликс-Феликс. У нас тут тоже серьезный разговор... Но если тебе хочется высказаться, то, раз мы тут, то мы тебя выслушаем - В словах Аро читалась насмешка. Казалось, что для себя он уже давно все решил. Но без показного спектакля обойтись просто не мог. В этом был весь Аро. В воздухе повисло молчание... Напряжение изматывало...
 
yankaДата: Вторник, 25 Май 2010, 21:22 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<========Коридоры и Лестницы.

Ди, потянула задумчивого Вильяма за руку в ответ она получила, лишь чуть недовольную гримасу, его рука выскользнула. Черт, что за фигня с вами травиться! Может сейчас не до этого Вилл! Я понимаю, тебе не нравиться что наше уединение нарушении! Но , что из-за этого не нужно со мной говорить, или отталкивать от себя?! Извините, на кону как не как, чья-то жизнь. И вообще Вилл, -глазки уставились на отдаляющегося вампира, стервозный, или даже более загадочны прищур, озарил личико шатенки, поворачиваясь к двери, ее навестила лишь одна мысль. Милый, я ведь знаю, что все не так ужасно, просто нужно разобраться со всем, и думаю может ты чем-то и сможешь поможешь, все же не мне же приживаться в коллектив, -без единого слова, Хайди шагнула к кабинету Аро, почувствовав сзади приятный аромат, и тихие шаги, на ее лице появилась довольная ухмылочка. Ну, вот и славно, - дотронувшись до дубовой ручки двери, она привела мысли в нужное русло, и не спеша,придержав дверь, зашла за остальными.
Как только шатенка перешагнула через порог, кажется все поменялось, лица у всех были холодные и каменные, Аро привычно восседал в своем кресле.Кинув мимолетный взгляд на Дема, затем на Корин, Ди н секунду закрыла глаза. Ууу... у меня внутри такое не приятное чувство... Обстановочка, тут не медом пахнет, если мне так... То каково Дидиме? -взгляд устремился на подругу, на долю секунды темные ресницы быстро захлопали. Из этой ненормальной задумчивости. вывел довольна таки не ласковый бас, Фила. Так, мне сейчас стоит помолчать, это все напоминает мне сумасшедшую семейку, как будто папаша- Аро, решил отругать своих деток, за очередную ссору... Ооо... - лишь в мыслях пролетела улыбочка, но вот лицо продолжало оставаться холодным и строгим, обстановка просто не желала видеть чего-то другова.
-Здравствуйте Господин, - вольно чуть преклонив голову промолвила Хайди, решив какое-то время промолчать, пока не потребуется ее слова, она сфокусировала все внимание. на сокланцах, особом вниманием выделяя Деметрий и Корин.. Эх... и для чего все это?..

 
Форум » Архивы » Архив тем » Личный кабинет Аро
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: