Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Личный кабинет Аро
Личный кабинет Аро
Кайус_ВольтуриДата: Четверг, 21 Окт 2010, 11:51 | Сообщение # 76
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кайус внимательно выслушал брата.Да,философ он ещё тот.Палец в рот не клади,а дай что нибудь доказать или подойти к проблеме с философской точки зрения.Конечно это хорошая его черта,но вот выбор темы для обсуждения похоже не его конёк
-Ты хочешь сказать,достопочтенный брат,что связь в нашем могучем клане должна поддерживаться любовью?Я не верю,что её силы хватит на скрепления уз между нами.Любовь вещь не объективная,кого то мы любим больше,кого то меньше,это может помешать нам принимать правильные решения и расставлять приоритеты,что действительно нужно клану.Наша связь должна быть выше любви,она должна основываться на уважение и силе,нас должны уважать,а не любить.Любовь не долговечна,а уважение заслуживается долго,но оно и долговечнее любви.Так вот про что я веду речь,осуждая личные переживания и вообще личную жизнь обитателей замка,нашего окружения,касаясь этой самой любви,мы постепенно погружаемся в эту сентиментальщину,то есть теряем хватку,теряем уважение.Другие могут подумать,что мы становимся через чур мягкими и слабыми.Они конечно заблуждаются,но всё же это может пошатнуть нашу власть.Тем более,ты хорошо знаешь,что я ненавижу обсуждать чью либо личную жизнь,это то же самоё,что перебирать их грязное бельё.
Аро,Аро,тебе всегда хочется искать какие нибудь решения,даже в тех проблемах и ситуациях,в которых тебя никто не просит
Кайус внимательно смотрел на брата.Но увы,он увидел лишь сосредоточенность,точнее маску сосредоточенности,которую Аро,да и сам Кайус,умел надевать на лицо,когда не хотел чтоб кто то знал о чем он думает.Значит оставалось лишь одно,дождаться ответа,во время этого можно было заметить,как маска сходит,хоть не намного,но этого обычно хватало,чтобы понять.
 
Mary▪D▪Дата: Пятница, 22 Окт 2010, 16:43 | Сообщение # 77
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





А между тем беседа двух братьев продолжалась. Кай был непреклонен в обосновании собственной точки зрения. Чего у него нельзя было отнять, так это решительности. Аро наблюдал за лицом Кая. Он знал, что тому данного рода рассуждения не по вкусу, но всё же, Владыка любил выслушивать взгляды своих братьев, ибо все они до того разные, что самому Аро никогда бы в голову не пришли идеи, подобные тем, что выдают они.
-Да ведь никто и не говорит, что мы должны их любить.- насмешливо отмахнулся вампир, откинувшись в своём кресле и прижав ладонь к подбородку, упершись о подлокотник. -Да, разумеется, идея повышения дисциплины очень заманчива и в подавляющем своём числе даже необходима, но что мы можем сделать с тем, что они заводят интрижки. Хотя нет, думаю, ты прав. Чёрт, опять ты прав.- Тут к Аро пришло понимание, что каждое слово, сказанное его братом было абсолютной истиной. Хотелось схватиться за голову и спросить себя "Как же вышло, что клан так расшатался, затрещал по швам, истекая бескрайней вседозволенностью?" Разумеется, не то чтоб он этого не понимал, просто решительная речь Кая стала утвердительной точкой в конце предложения, зачеркнув ранее поставленный на том месте знак вопроса.
-Но всё же я не боюсь показаться слабым и мягким перед тобой, Кай. Только что я говорил с тобой как брат с братом. Хотел обсудить последние события, то, в какое смятение вводит меня атмосфера, которая наполняет наш замок. - Владыка уронил лоб себе в ладони, немного просидев в таком положении, а потом отодвинув пальцы с глаз и взглянул на брата.- Так как думаешь, правильно я поступил, отправив нарушителей в Грецию?
 
ДженнаДата: Среда, 10 Ноя 2010, 20:19 | Сообщение # 78
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Дженна подошла к кабинету и на мгновенье остановилась.
-Фух...отвыкла немножко от общения с вампирами
Девушка постучалась:
-Войдите
-Здравствуйте Владыка, Здравствуйте Кайус, я прибыла точно в срок, как и должна была,-сказала Дженна.
-Жду ваших указаний в дальнейших действиях, надеюсь ненужно никуда ехать?,-осторожно продолжила она.
Мысль о вампирах так и не выходила у неё из головы уже долгое время, она больше всего в жизни хотела стать такимиже как Они-Вольтури.
-Может это случится?Хотя кто знает....
 
Mary▪D▪Дата: Пятница, 12 Ноя 2010, 00:12 | Сообщение # 79
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





До слуха Владыки долетели дальние шаги, не такие тихие, как у вампирах, а обоняния достиг пьянящий запах человеческой крови. И он даже знал, чьей. Разумеется, ему было довольно легко идентифицировать и человеческие запахи. Тем более, что с этим человеком ему приходилось видеться достаточно часто. Через несколько минут стук каблуков усилился и в дверном проёме появилась симпатичная человеческая девушка и поздоровалась с вампирами. Аро всегда поражался ей. Как он считал, она висела на тонкой гранью между смелостью и безумием, которые зачастую довольно сложно отличить. Что могло загнать столь миловидную девицу в логово ядовитых змей? Капля фанатизма, щепотка несчастного детства, столовая ложка аутизма? Всё это имело место быть в причудливом рецепте её подсознания. Он не раз заглядывал к ней в мысли, просматривал жизнь, но не мог наткнуться на нужный факт. Она была для него диковинным образцом в кровавой лаборатории, интересной куклой в импровизированном спектакле.
-Здравствуй, Дженна, - поприветствовал Аро, слегка склонив голову, взирая на неё исподлобья и обольстительно улыбаясь.-Рад видеть. Нет, подобных поручений на твой счёт не предвидится. Стой, некуда спешить. Лучше расскажи о своей поездке. Поглядим на мир сквозь призму слабых человеческих глаз.- Аро перевёл взгляд на брата и плотоядно тому ухмыльнулся.
Он знал, с каким трепетом Дженна думает о вампирах, и на сколько не боится находиться в самом центре их, грубо выражаясь , кубла. Безусловно, на это мог пойти только душевно больной человек. Ну, по большому счёту, психов Аро любил больше всего. Уж больно забавны, гады.
 
Деметрий_ВольтуриДата: Суббота, 13 Ноя 2010, 16:43 | Сообщение # 80
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=====> комната Деметрия
Он медленно шел по пыльному полу замка. стук его каблуков отдавался на несколько метров вперед и он слышал их. Это жутко раздражало. Хотелось бы оглохнуть, но этого не могло быть. В конце концов, задумавшись окончательно, он сумел не обращать на это внимания.
Хотелось думать о какой-то приятной встрече, однако, уже на подходе он почувствовал запах, от которого его настроение испортилось его больше, а горло засаднило с небывалой силой.
-в последнее время я плохо питаюсь. Надо перекусить. если я перегрызу горло дворовой собачонке Аро, мне придется отправится вслед за ней. -Дем поморщился, но движения не прекратил. следовало отчитаться. Он охотно пошел бы к Каю, но тот, как было сообщено, уехал со срочным визитом.
Перед ним показалась дверь кабинета Аро. постучавшись дважды и прерывистой, но распахнул дверь, спокойно глядя на Владыку и испуганную "бедную овечку", стоявших не так далеко друг от друга.
-Тааак, очень интересно. Чем это вы тут занимаетесь? Аро, неужели решил позабавится и все-таки слопать эту человечину? А ведь Бог повелел делится. - с трудом удержавшись от того, чтобы не облизнутся, деметрий напрягся, задержал дыхание.
-Приветствую тебя, Аро. -легкий поклон и ищейка вновь невозмутимо смотрит на Аро, изредка бросая голодные взгляды в сторону Дженны.
 
ДженнаДата: Суббота, 13 Ноя 2010, 20:15 | Сообщение # 81
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джини стояла и ждала ракции Владыки, наконец тот ответил.
-Здравствуй, Дженна, - поприветствовал Аро, слегка склонив голову, взирая на неё исподлобья.Девушка неуверенно улыбнулась в ответ.
И обольстительно улыбаясь, добавил:
-Рад видеть. Нет, подобных поручений на твой счёт не предвидится.
Дженна облегчённо вздохнула и уже хотела развернуться чтобы идти, как вдруг Владыка произнёс:
-Стой, некуда спешить. Лучше расскажи о своей поездке. Поглядим на мир сквозь призму слабых человеческих глаз.- Аро перевёл взгляд на брата и плотоядно тому ухмыльнулся.
-Ну, в общем ничего особенного, как вы и говорили,-сказала Джини,-но меня не предупреждали, что там будут вампиры,-девушка скорчила гримасу-в общем вот
Произошла невольная пауза и она открыла плечо, там виднелся ещё незаживший укус.
-Это произошло вчера вечером, перед тем, как мне возвращаться домой.
В этот момент, в кабинет зашёл Деметрий-сексуальный красавчик, который вскружил бы голову любой девушке.
-Приветствую тебя, Аро. -легкий поклон и ищейка вновь невозмутимо смотрит на Аро.
Каким-то странным взглядом посмотрел он на Дженну, она сразу поняла в чём дело:
-Он голоден, жажда мучает его, не съели бы они тут меня,-в шутку подумала она.
Дженна ждала реакции Аро.
 
Mary▪D▪Дата: Воскресенье, 14 Ноя 2010, 19:11 | Сообщение # 82
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Топ, топ. Ещё кто-то приближался к кабинету Владыки. Через несколько мгновений он почувствовал запах приближающегося вампира. Ах, да, самый амбициозный из моих протеже. Эта мысль пронеслась в голове устало, буднично. Дверь открылась и в проёме появился вампир, как всегда горделивый и спокойный.
-Здравствуй, Деметрий,- Аро дал зависнуть в воздухе минутной паузе, осматривая стража,- Что привело тебя в мой чертог? Есть какие-то новости?- бровь непроизвольно поползла вверх. Да, это случалось уже на чистом автоматизме. Через каждое слово мина. Но Аро ничего не мог поделать с этим, будучи человеком привычки.
Когда Дженна обнажила своё плечо, являя взору владыки две кровавые ранки, он поморщился, слегка отклонив голову назад и сжав губы.
-Я и сам не знал, что там будут вампиры.-ответил он, не теряя самообладания. Почему-то, ему не нравилось то, что сейчас происходило. Было интересно, почему же она не корчиться от боли, подобной агонии. Это ведь не собачий укус.
-С тобой всё в порядке?- поинтересовался мужчина обходительно,- Ты не чувствуешь ничего...странного?- его голос стал на тон ниже, в глазах блеснул интерес и подозрительность.
 
ДженнаДата: Вторник, 16 Ноя 2010, 18:35 | Сообщение # 83
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Дженна чувствовала напряжённую обстановку в кабинете и поняла, по движениям Владыки, что-то происходит:
-С тобой всё в порядке?- поинтересовался мужчина обходительно,- Ты не чувствуешь ничего...странного?- его голос стал на тон ниже, в глазах блеснул интерес и подозрительность.
-Что происходит?Ничего не понимаю, но нужно это выяснить....
В глазах девушки появился испуг и недоумение:
-Сильное головокружение и что-то жжёт внутри временами, как-будто у меня гастрит,-девушка улыбнулась.
-Но что такое?Разве это так важно...?
-Чёрт, ещё так есть хочется...
 
Деметрий_ВольтуриДата: Среда, 17 Ноя 2010, 15:52 | Сообщение # 84
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деметрий смотрел на владыку, словно вспоминал черты его лица. Они и правда давно не виделись. А даже если и виделись, то это не было приятной встречей. Сейчас же все было на удивление спокойно. Но только до некоторого момента.
-Я приехал с задания, Аро. Владыка, вы должны помнить, что ваш брат отправлял меня за старинным фолиантом. Я добыл его, нос оставлять столь бесценный свиток в кабинете без присмотра не решился, а потому принес вам. я уверен, вы сохраните его. -с этими словами Деметрий протянул свиток Владыке. Он взял его, однако в разговор вклинилась "еда".
-О! Да какого черта ты ещё и ходишь! Ты хочешь, чтобы я выпил из тебя всю кровь? О, девочка, я охотно тобой займусь. Дай время, назначь место и я не упущу своего шанса. -настроение ищейки было отвратительным. Жутко хотелось пить, а запах Дженны просто сводил с ума. А потому он был готов убить ей, когда она заговорила. Прислушавшись, ищейка прищурил глаза.
-Владыка! - перебил Дем вампира. сделав несколько шагов вперед, он остановился, смотря на Дженну. Она волновалась. -Позвольте мне осмотреть её. я имел дело с новообращенными. А она утверждает, что её укусил именно вампир. -Дем легко наклонил голову и подошел вплотную к девушке. Бесцеремонно схватив её за руку, причиняя легкую боль, он всмотрелся в её глаза. Он желал напугать её. Хотя, кто знает, о чем она думала. -Значит, вампир.... -Наклонившись к её плечу, ищейка обнюхал рану, прикрывая глаза. Поднявшись и выпрямившись, Дем неожиданно громко засмеялся. -А ты неплохо лжешь! Учишься у нас? Владыка. я не понимаю, чего добивалась эта девушка, но она не укушена, ведь иначе бы она корчилась на полу, даже если бы смогла дойти. А укус... всего-лишь укус какого-то большого хищного животного. Это не волк...Может быть медведь. -Мгновение и Деметрий уже стоит возле двери, открывая её.
-у меня все, Аро. Извините, но мне нужно идти. К сожалению мой желудок просит свое. я могу не сдержатся. -С этими словами ищейка просто исчез, отправившись на охоту.
======> на охоту =====> коридоры замка.
 
Mary▪D▪Дата: Среда, 17 Ноя 2010, 16:52 | Сообщение # 85
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Слова Дженны медленно но целенаправленно вводили Аро в небольшую обескураженность и большое, очень большое подозрение. Он чётко осознавал, что сейчас происходит какое-то недоразумение, ибо за годы, прожитые в шкуре вампира и непосредственном взаимодействии с себе подобными не допускали того, что сейчас являлось его взору. -Гастрит, как мило. Вы это слышали. Гастрит у неё. Все умирают, проходя через адскую боль и буквально воскресают из пепла, а у милой леди гастрит. Аро скептически поднял бровь, отклонившись как можно дальше. Скверные мысли Владыки прервал голос Деметрия.
-Да, конечно,- медленно перевёл на него взгляд вампир,- Правильно сделал. Отдам непременно.- ответив довольно сухо, он принял фолиант в свои тонкие белые пальцы и аккуратно уложил его на угол стола.
Деметрий подошёл к девушке и осмотрел её. С лица Аро так и не исчезло подозрение. Сам знаю, что должна корчиться, умник. Хотя бы эта беглая мысль заставила его улыбнуться себе. Мысленно, разумеется.
-Ну, собственно, чего и стоило ожидать. И кого она пыталась обмануть?- устало поинтересовался сам у себя Владыка.- Это же верх безрассудства. Но, чего тут удивляться. Данный феномен только доказывает то, что эта девушка безумна, и находит этому безумию всё новые и новые применения. Хотелось осуждающе покачать головой, но и от этого вампир удержался.
-Приятного аппетита, горе ты луковое.- бросил Аро Деметрию, исчезающему в дверном проёме.
С тяжёлым вздохом Владыка перевёл взгляд на растерянную девушку, оперевшись о край стола и предостерегающе наклонив голову набок.
-И чего ты хотела этим добиться, красотка?
 
ДженнаДата: Четверг, 18 Ноя 2010, 17:40 | Сообщение # 86
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деметри принёс Аро какой-то свиток или что-то в этом роде, Дженна стояла и ждала.
А ты неплохо лжешь! Учишься у нас? Владыка. я не понимаю, чего добивалась эта девушка, но она не укушена, ведь иначе бы она корчилась на полу, даже если бы смогла дойти. А укус... всего-лишь укус какого-то большого хищного животного. Это не волк...Может быть медведь. -Мгновение и Деметрий уже стоит возле двери, открывая её.
-Что??Да ты...вот урод...какой медведь, ох да..навреное у меня глюки пошли...
-И чего ты хотела этим добиться, красотка?
-Да собственно ничего Владыка, думаю, Деметрию пора на пенсию, раз он перестаёт разбираться в укусах...я не перестану утверждать то, что сказала...а вот гастрит, вполне возможно...
-Мне всёравно, что он говорит...это так...извините за прямо сказанное.
 
Mary▪D▪Дата: Четверг, 18 Ноя 2010, 22:18 | Сообщение # 87
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Аро не сводил глаз с человеческой девушки. В её глазах проскочило раздражение и на секунду в них появился злостный блеск.
-Не обессудь, но как я полагаю, Деметрий достаточно знает об укусах, ибо наставил их пруд пруди. Обо мне и говорить- пустое сотрясание воздуха. -Она что, что-то ещё доказать ему собралась? Переубедить? А девочка в своём уме ли? - Что ж,- И откуда вы такие берётесь на мою голову?- Есть простой способ проверить достоверность твоих слов.- Хотя если б я не был сейчас сыт и слов бы никаких уже мы и не услышали бы.
-Видишь эту стену?- Владыка вяло ткнул пальцем в место, свободное от картины, либо ковра, не загромождённое шкафом или другим элементом интерьера.- Бетон. Толщина- полтора метра. Каждый, кого укусил вампир сочтёт это за мелочь. Скажу даже больше. Тройка- четвёрка новообращённых, дай им только волю, может разрушить подавляющую часть нашего замка. Ну же, смелей. Я и так давно хотел обновить ремонт. Аро демонстративно зевнул, прикрыв рот ладонью и сладко прикрыв глаза. Она ему надоедала.
 
ДженнаДата: Пятница, 19 Ноя 2010, 19:50 | Сообщение # 88
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Что стену??Да что со мной такое...ведь действительно...это было животное.
-Ммм..о чём вы??
-Ну же, смелей. Я и так давно хотел обновить ремонт.
-Эм...нет..прстите, на меня что -то нашло.
-Деметрий...если бы не ты...я бы уже давно стала такойже же как вы,-Дженна была вне себя от злости.
-Можно мне идти Аро?
-Уфф...это что-то с чем-то...ужааас...как же он меня разозлил
Глаза у неё горели огнём.

=====>Коридоры и лестницы

 
Mary▪D▪Дата: Суббота, 20 Ноя 2010, 00:46 | Сообщение # 89
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





О чём я? Это шутка? Леди, как же хрупко душевное здравие рядового человека. Где же вы так головой приложились-то? Надо будет либо не отпускать вас больше никуда, либо съесть ко всем чертям.
-Бывает,- авторитетно заключил Владыка, осматривая Дженну с нескрываемым скепсисом. - Знакома с поговоркой "Можно не говорить того, что знаешь, но всегда нужно знать, что говоришь."? Видимо нет. Так познакомьтесь на досуге. Спасибо за концерт.- в следующий миг Аро явил девушке одну из самых наигранных своих улыбок. В ней сквозило толикой раздражения, но какого-то доброго и утомлённого, с подтекстом "Глаза б мои вас всех не видели."
-Да, разумеется, можешь идти. И посмотри бумаги, что накопились за время твоего отсутствия. Мы тут все бессмертные, и все дела, но тем ни менее, не имеем на это время. Плодотворных тебе трудов.- Конец цитаты.
 
Mary▪D▪Дата: Понедельник, 06 Дек 2010, 19:58 | Сообщение # 90
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Владыка остался в кабинете один. Наконец-то. Снова. Если быть откровенным, от устал. Слегка. Мрачная обстановка кабинета действовала угнетающе. Он думал, чем бы себя занять. Аро открыл книгу, одну, вторую, но чтиво не особо увлекало его сейчас. После минут пятнадцати нервного верчения в кресле, постукивания пальцами по столешнице и утомлённых вздохов, он решил пойти проветрится.
-Ну что ж, подышим свежим воздухом. А то сижу тут, как червь бумажный. Заодно и понаблюдаю за "дисциплиной" в замке. Не стоит терять бдительность.
Владыка собрал бумаги, лежащие на столе и спрятал их в сейф. Чернильница отправилась в один из ящичков шкафа. Аро выключил свет и бодрой походкой направился на "дозорный обход".

===>Сад<===
 
Форум » Архивы » Архив тем » Личный кабинет Аро
Поиск: