Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Личный кабинет Аро
Личный кабинет Аро
Азера_ТанзиДата: Вторник, 25 Май 2010, 22:52 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Вилл

Слегка толкнув дверь Вилл оказался в кабинете Аро. Пройдя от осталных Вильям сделал небольшой поклон Аро в знак приветствия. Его взор тут же упал на Деметрия. хм... создадим похоронную обстановочку. Слегка ухмыльнувшись дождь за окном усилился, но в месте с ним пришел и сильный ветер. Облакотившись об угол Вилл ждал каких либо действий. Ну и???

 
FelixДата: Вторник, 25 Май 2010, 23:55 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Феликс-Феликс. У нас тут тоже серьезный разговор... Но если тебе хочется высказаться, то, раз мы тут, то мы тебя выслушаем.-вежливо ответил Аро.Феликс просто не знал с чего начать:
-Мой господин, я хочу поговорить по поводу вашего решения по отношению к Деметрию.Я знаю, что мои слова пусты и ничего не решат.Все же я хочу рассказать, как все было на самом деле,-сделал небольшую паузу, Фил посмотрел на окружающих, а потом на Деметрия.[i]......Только молчите!ни слова об этом-[/i]Аро, понимаете, Корин сама столкнулась с Демом и потом, вы же прекрасно знаете, что они противоречивы друг другу, как огонь и вода.И еще, разве Деметрий достоин гибели?Вам сейчас легко дать распоряжение и его попросту разорвут, как тряпку?-голос Феликса был то громким, то тихим.В нем кипели эмоции.Он старался убедить владыку, что все это просто пустота по сравнению с жизнью его друга.Мгновенно Феликс решил провести некую аферу:
-Аро, если вы не верите моим словам, то поверьте моим мыслям,-громила стал представлять и вспоминать далекие воспоминания, когда Корин первая начинала заводить ссору с Деметрием, как она пыталась разлучить эту прекрасную пару.Все тихо стояли и слушали слова Фила.Может для какого это были бредовые слова, а для кого то это были слова надежды на спасение.
-Аро, если вы сейчас примете решение о казне Дема, то я приму его на себя.Мне не хочется разрушать эту прекрасную пару Дидимы и Деметрия и не хочется придавать друга.Думаю, вы примете правильное и справедливое решение.
 
Деметрий_ВольтуриДата: Среда, 26 Май 2010, 00:10 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деметрий просто стоял, опустив голову. В голове не было ни одной мало-мальски точной мысли. они летали,как рой ос, жужжа и ещё больше мешая сосредоточится. И не было в этом рою осы побольше. Все они были одинаковы. Приоритетов просто не было. Или...были... нет! Были. Одни, самый важный. А точнее одна, самая важная мысль. Но Дем старательно выкидывал её из головы, Думая о Дидиме умирать становилось труднее. Он хотел бы сейчас вспомнить как приятно кровь разливается по жилам, течет по венам, но не мог. Хотел бы вспомнить, как хорошо бывает иногда посидеть совершенно одному под дубом, росшим на территории замка, но не мог. Перед глазами вставала она. От этого становилось больно. Ищейка бы предпочел расправу таким мукам. он был готов потерять свое тело, лишь бы душа перестала страдать. Муки становились ещё больше, кода Дем представлял себе её...но в объятиях другого. А ведь так и будет, если он умрет. Но Дем сейчас должен умереть. Это будет самая большая месть Корин, да и он устал влачить жалкое существование в этом замке, прислуживая, как пес, Аро.
Дем прикрыл глаза. он больше не мог сопротивляться воспоминаниям. -А с другой стороны так будет легче, не буду чувствовать физической боли, когда мои руки, ноги и голова будут корчиться в пламени. -Дем улыбнулся. -Я, кажется, схожу с ума. да! определенно. А ещё я мазохист. Дем надеялся сейчас услышать, как Аро выносит приговор, но...ощутил он совсем другое. Запахи. Они переплетались друг с другом, Дем мог выделить каждый. -Хайди, Феликс, Вильям и...-в горле пересохло, Дем вздрогнул -...Дидима! Черт! Что она тут делает! Как она узнала? Она должна была оставаться в своей комнате! Нет! Не допущу, чтобы она была замешана тут... -скулы Дема сжались. Злость снова поднималась откуда-то из недр сознания. Это была самозащита. он боялся показать свою слабину, боязнь за единственного любимого... человека...
В кабинет друг за другом вошли Фил, Хайди, Вильям и Дидима. Дем пытался собраться. Злость была бы сейчас лишней. -надо успокоиться. Спокойно, Деметрий. -повторял про себя Дем. Он смотрел перед собой. Выражение лица было отрешенным, а взгляд холодным и безразличным. Маска, так умело созданная Демом, облепила его лицо. -Вот! Так лучше. Дем слушал, как начала говорить Фил, почувствовал, как Вил решил немного угнести атмосферу и он ухмыльнулся ему. -Пусть ты и давно живешь на земле, но ты мальчишка, раз не понимаешь на сколько мне хреново и на сколько я зол! Убил бы! -Дем бесшумно рыкнул. Он пытался не смотреть в сторону Дидимы, но не мог. Он повернулся, посмотрел на неё, но маска снята не была, потому взгляд получился безразличным. -Черт! Знала бы ты, как хочу быть ближе... -думал Дем, резко отдергивая голову. Он долго решал, молчать или говорить. Все же решил, что пора помолчать. Пусть Фил выскажется, а потом наступит конец. -Что они вообще тут делают? Зачем пришли? Понаблюдать за казнью? О! Молодцы! Вы можете подсобить! Как будет приятно ощутить руки Дидимы на своей шее, когда голова уже не будет принадлежать телу. -сарказм ищейки просто не знал границ.
Дем ждал и Фил все-таки заговорил. Но парень ожидал не этого.
-Что? Что он говорит? О чем он? Защищает???Феликс, ты идиот! Мы семя слышишь? ТЫ ИДИОТ! Что ты творишь? спасай свою задницу и Дидиму спасай! НЕ смей о ней говорить! О....Нет! Только не о нас...Олух! -сознание Дема буквально вопило, орало и кричало. Он больше не мог молчать наблюдать за тем, как его лучший друг сход с ума, спасая того, кто желает умереть. Дем вышел вперед, перехватил руку Феликса, протянутую Аро, убрал её.
-Аро, он сам не понимает что делает. не слушай его, не внимай его словам. Прикажи им уйти, но не впутывай. Давай закончим все, что тут происходит. Ведь, я уверен, решение уже принято. Ты всегда продумываешь на ход вперед. Так к чему лишний звуки. Ну же! Огласи решение! -Дем настойчиво спросил смерти. Это слышалось в каждом, произнесенном им слове. Эмоции рвались наружу. глаза налились болью и страстным желанием. Сердце готово было вырваться, а голову и сознание опьянял запах Дидимы. -Ну же, Аро! Говори! -подстегивал Дем. Голос его стал сдавленным и глухим. Он говорил сжимая скулы.
 
AroДата: Среда, 26 Май 2010, 04:41 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Господа, господа... Туше... Сядем... И слушаем..
"Как же я от них устал" - Аро нахмурился, но продолжал слушать Феликса. Хм, интересно, интересно. Аро вышел вперед, ближе к Феликсу, все же приняв окончательное решение....
- Феликс, мой друг, ну что же ты? Какого ты обо мне мнения. Как можно позвольте. Это похвально, что вы защищаете своего друга... Но... позвольте!
Какой...смелый..решил прервать мои мысли и сбить все? Ох, уж этот Дем. Аро отмахнулся от громилы-Феликса.
- Господи, перестань немедленно!
- Что ж, Деметрий Вольтури, вы действительно сильно нетерпеливы, и ваша судьба вас интересует больше всего. Ну... И еще у вас отличные друзья, с чем я вас и поздравляю. Даже если они и были в этой потасовке и зачинщиками, но меня это мало волнует, главное, они пришли, что бы вас оправдали. И, в связи с этим, я принимаю решение...- Аро подошел к Дему, взял его за руку, а потом подошел к Дидиме, и взял за руку ее. Дальше, он просто соединил их руки, хотели они этого или нет. - Я вас поздравляю. Дем, еще раз встрянешь, проблем не избежать.
- Так, а теперь все свободны, все могут идти. Старику Аро нужно привести свои мысли в порядок и подумать.
 
FelixДата: Среда, 26 Май 2010, 16:46 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Аро, он сам не понимает что делает. не слушай его, не внимай его словам. Прикажи им уйти, но не впутывай. Давай закончим все, что тут происходит. Ведь, я уверен, решение уже принято. Ты всегда продумываешь на ход вперед. Так к чему лишний звуки. Ну же! Огласи решение! -старался переубедить Деметрий.Феликс стал злиться на него.В один миг ему просто хотелось самому убить Дема, так как тот не понимал, что он значит для Дидимы.....Перестань, о чем ты говоришь!глупый!Похоже без нас тебе тут мозги промыли...эх....Дем!:
-Заткнись Деметрий!Итак с тобой проблем много.Молчи и не перебивай!-Фил повернулся к Дему и попросту кричал на него.Все стояли и смотрели на их разбирательства.После слов Аро и его решении Феликсу стало намного легче.Действия владыки были немного странными для громилы.Он никогда не был так добр к провинившимся.
-Аро!Благодарю вас за столь доброе с вашей стороны решение,-договорив, Фил посмотрел в глаза владыке и склонил голову.
Неужели все кончено!Дидима, как же она рада......
-Господин, позвольте я пойду?-Аро подол знак Филу, что он свободен.Громила быстро вышел из кабинета и направился в комнату к Ренате.
Думаю, она меня поймет.....и если Деметрий сейчас попадется на глаз.....ух, ему не поздоровится.
===========>Коридоры и лестницы
 
Agatha_AldridgeДата: Среда, 26 Май 2010, 21:29 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
Дидима замерла в ожидании. Тишину кабинета нарушил напряженный голос Феликса:
- Мой господин, я хочу поговорить по поводу вашего решения по отношению к Деметрию. Я знаю, что мои слова пусты и ничего не решат. Все же я хочу рассказать, как все было на самом деле - Прозвучало в полнейшей тишине. Да Феликс... В одном ты безусловно прав!!! Наши слова уже ничего не решат, да и сами мы мало что решаем!Решение за Аро... - Пронеслось в воспаленном мозгу Диди. Феликс же в то время все продолжал нагнетать обстановку. В его лице невозможно было распознать страх или же сомнение, но в душе... Да, Диди чувствовала, что в душе Фила был страх. Не за себя, нет... За друга, за то что могла произойти в любую секунду... Казнь! Мысль о ней не оставляла Дидиму. Выдержит ли она? Сможет посмотреть на хладный труп, точнее все, что от него останется, и не рухнуть, не прижаться к останкам... Я не знаю! - таков был ответ сердца. Сознание же и разум, не давали ответов. В них царил хаос. Тем временем Фил продолжал свою речь и будто в доказание своих слов, словно в немой мольбе, протянул руку владыке. Аро помедлил. Феликс, воспользовавшись всеобщим молчанием продолжил:
- Аро, если вы сейчас примете решение о казне Дема, то я приму его на себя. Мне не хочется разрушать эту прекрасную пару Дидимы и Деметрия и не хочется придавать друга. Думаю, вы примете правильное и справедливое решение - Произнес громила. Нет, Феликс...Что ты такое говоришь!? Если бы я знала... НЕТ...!!! Дидима была готова сорваться с места и объясниться с Филом, но Деметрий опередил вампиршу:
- Аро, он сам не понимает что делает. не слушай его, не внимай его словам. Прикажи им уйти, но не впутывай. Давай закончим все, что тут происходит. Ведь, я уверен, решение уже принято. Ты всегда продумываешь на ход вперед. Так к чему лишний звуки. Ну же! Огласи решение! - Казалось, даже само время застыло в ожидании приговора. Аро все медлили нагнетая обстановку. Наконец его слова раздались в тишине заполненной комнаты:
- Чтож, Деметрий Вольтури, вы действительно сильно нетерпеливы, и ваша судьба вас интересует больше всего. Ну... И еще у вас отличные друзья, с чем я вас и поздравляю. Даже если они и были в этой потасовке и зачинщиками, но меня это мало волнует, главное, они пришли, что бы вас оправдали. И, в связи с этим, я принимаю решение... - Казалось Аро преднамеренно тянул время. Он медленно подошел к Дему, взял его за руку, и неспешным шагом направился к Дидиме. Подойдя к вампирше и взяв ее руку в свою ладонь, Аро, не медля, соединил руки Диди и Дема. Дидима приготовилась к страшному приговору. Ну вот и конец, не долго осталось... Всего-то ничего... Сейчас, пару слов и все будет кончено...
- Я вас поздравляю. Дем, еще раз встрянешь, проблем не избежать. Так, а теперь все свободны, все могут идти. Старику Аро нужно привести свои мысли в порядок и подумать - Дидима не верила своим ушам. Наверно я уже на дороге в чистилище... или может быть у меня галлюцинации... Нет, не может быть! Разум Дидимы отказывался верить в происходящее. Нервы начинали закипать. Будь она человеком, у нее бы началась истерика. Дидиму начала бить мелкая, едва заметная дрожь. Она не заметила, как Аро отошел в сторону. Она вообще ничего не замечала, видела лишь глаза Дема. Самые любимые глаза на свете. Постепенно до нее дошел смысл слов владыки и теперь, как еще совсем недавно, ей хотелось кричать, только теперь от радости и легкости, царивших в ее душе и сердце. В этот момент, во вселенной остались только 2 человека, 2 сущности. Только она и он...
========> Коридоры и лестницы
 
Деметрий_ВольтуриДата: Среда, 26 Май 2010, 21:57 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деметрий ожидал всего: криков, злости, кары, смерти, но... Но никак не этого. Он даже и думать не смел, что за сегодняшний день окажется так близко к Дидиме. казалось, что он сошел с ума. -Что? Что он говорит? А где же заслуженная кара? Где же: Деметрий, ты не достоин жить и прочее? Голову с плеч? Аро? Вы ли это?- Дем готов был расплыться в идиотской улыбке. Он готов был прижать Дидиму к себе и не отпускать. но вовремя одумался. Сосредоточившись на том, что пора бы выйди из этого помещения, он посмотрел на Дидиму, легко улыбнулся и прошептал. -Пошли. Уверен, нам есть о чем поговорить. А у тебя есть вопросы...-маленькая складочка пролегла между бровей -следствие терзаний совести и напряжения. -Пошли.-Дем потянул девушку за собой.
=======> комната Дидимы
 
КоринДата: Среда, 26 Май 2010, 22:40 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Корин стояла с каменным лицом и не верила своим ушам и глазам: только что Аро был готов казнить Деметрия, но через мгновение уже поменял своё мнение... Я не верю, не верю, не верю!!! Он не может ТАК поступить со мной: отпустить этого гадёныша и даже не наказать его... Да что же происходит, чёрт подери? Внутри всё кипело от негодования, а когда Аро ещё и картинно соединил руки Дидимы и Деметрия, как делают священники в дешевых мелодрамах, красавица вампирша просто еле удержалась, чтобы не расхохотаться истерическим смехом... Кругом одни предатели. Ладно Деметрий, но Феликс? Вот от кого я не ожидала ножа в спину. Как он там сказал: Корин сама столкнулась с Демом. То есть это я ещё и виновата? Ну ладненько... Я всё припомню! Вот с Дидимой теперь мне будет трудно общаться, она невесть что подумала про меня. Дьявол! Слушать поздравления и благодарственные речи было выше её сил, и круто повернувшись, Корин стремительно вышла из коридора, не забыв при этом прихватить свои злополучные пакеты возле двери.

Апартаменты Маркуса и Корин

 
yankaДата: Четверг, 27 Май 2010, 00:10 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хайди не успела разглядеть задумчивые гримасы сокланцев, как бархатистый бас Феликса огласил все во круг, после его речи, Ди стояла молча. Так, я пришла сюда что бы?! Да! Именно помочь, этому ненормальному идиоту, но... - взгляд медленно перешел на Деметрия, улавливая все больше некого сдержанного негатива. Да, Ес, Хайди, ты молодец, идиотка, номер один в этом замке!!! Супер! Пришла помочь, а по видимому, ты только сделала хуже... И что он так не рад, пришли спасать его не наглядную задницу от смерти , а он?! Не надоело ли ему строить из себя, Vip персону!! Да, нет, конечно , как я могу так думать в этот момент, но все же!! -брови сами по себе поднялись, губы крепко сжались, не заметно, буквально без одного лишнего звука она скрестила руки на груди. Мда... Одно могу сказать, тут мне важнее состояние Дидимы, может это звучит эгоистично, но... - лицо скривилось. Ладно, наплевать, сделаю дело и пойду отдыхать! -подбодрив себя,Ди вновь кинула на Деметрия самый обыкновенный взгляд.ухмыльнувшись она перевела взгляд на Аро. Деметрий, оу, от куда столько смелости, да... Я молчу, молчу я!! После громких речей, сознание Хайди, полностью перемешалось. Дем, Аро, Феликс, Дидима, КОРИН! Все это было одной ненормальной кашей в голове шатенки. Открыв рот, Ди хотела вставить свое слова, хотела поддержать, ведь нельзя она пришла! но! Все было, против, все решено! Аа!! Быстро! Диди, ты зря волновалась, -лицо озарила, милая, настоящая улыбка, был привал счастья. Да, все избежали,да и так быстро, Дем, ты счастливчик, ты жив, и -взгляд упал на Дидиму, и счастлив, осталась одна проблема, ох, нет... -глаза перешли на Корин, ее лицо казалось лавой , которая сейчас уничтожит все и вся. Ооо... вот , это страшно, очень... -все так же улыбаясь, Ди посмотрела на Дидиму и Деметрия. Ох, как я за них рада, все равно, что кто-то меня не терпит, все равно, плевать, - усмехнувшись вампирша, засияв посмотрела на всех. Ох, Аро, молодец! Я б не выдержала, - весело она провела взглядом, пару, посмотрела на озаренного Фила. Ну, а про тебя могу сказать одно. Ты друг! Рада что такие есть, ну а теперь, Вильям, -повернувшись она посмотрела на парня.
- Пойдем... -прошептала она.- Я не понимаю, сделай лицо попроще, -серьезнее, чуть улыбнувшись проговорила она,выходя в коридор. и что мы будем делать?

=============>Коридоры и Лестницы.

 
Бен_ЧейниДата: Четверг, 27 Май 2010, 10:36 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Прочитав смс в своём телефоне, от Джейн, Алек незаметно и тихо появился там где его ждут. Происходившее здесь Алеку не очень интересовало. В его мыслях было только то что вампирша которая ему была не безразлична просто издевалась над ним.
Всё что происходило сейчас в кабинете Алек не слушал, он был погружён в свои мысли и очухался только тогда когда всё закончилось и всё стали выходить из кабинета, так же как и пришёл Алек, так же и изчез из кабинета, не заметно и быстро.
===Коридоры===
 
Дженнифер_УилсонДата: Пятница, 28 Май 2010, 18:08 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джейн стаяла в стороне и ждала когда наконец всё закончится. И когда тот момент пришёл, она поспешила выйти вслед за Алеком, который так быстро когда ещё всё толком не подошло к концу поспешил уйти.
Джейн вышла из кабинета пошла вслед за братом, но странно было то что его след исчез, он смешался с остальными вампирами.
Её бесило то что брат скрывается от родной сестры, но не найдя брата она побрила с кислоым лицом в свою комнату.
===комната джейн===
 
AroДата: Суббота, 29 Май 2010, 07:37 | Сообщение # 27
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Когда за последними закрылась дверь, только тогда Аро почувствовал себя свободным. Неужели весь этот...бред окончен, и все начнут работать? Не.верю. И точка. Аро закрыл дверь кабинета, предоставив
себе полную свободу действий. Только тут, в этом месте Аро чувствовал себя защищенным. Нет, он не слабый,
просто иногда наступают моменты, когда хочется побыть слабым, снять эту маску гордости и презрения.
Вампир медленно поднялся из своего кресла, подходя к книгам. Книги. Молчаливые и верные друзья, они никогда не предадут. Аро взял первую попавшуюся книгу, на ряду, и взялсяза чтение.
 
Адриан_ГриффинДата: Среда, 09 Июн 2010, 15:44 | Сообщение # 28
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=======> Сад возле замка
Поговорив с Корин и выполнив её просьбу, Дженна направилась к кабинету Аро. Она знала что должно было произойти. -Сейчас подойду к двери, постучу и войду. Он будет меня ждать. Наверняка уже учуял и услышал. Неужели я так громко топаю?- за ходом своих мыслей Джи уследить не могла, поэтому на короткий миг унеслась далеко, в свои фантазии. Но все когда-нибудь заканчивается. Вот и Джи уже подошла к двери кабинета Аро.
Остановившись, она поправила юбку, убрала непослушные волосы с лица и два раза тихо постучала. послышалось -Войдите! - Дженна, положим руку на дверную ручку, нажала на неё и, переступив порог, оказалась в кабинете Владыки. Аро смотрел на неё. Дженна всегда волновалась, приходя к нему, ведь понимала, что должна делать все его поручения практически идеально. -Быть может от этого и будет зависеть моя вечность... -Дженна сдержанно улыбнулась Аро.
-Добрый день, Аро! Не знаю, имеет ли смысл говорить, но вид у вас цветущий! - девушка на секунду замолчала, ожидая реакции Аро. -Я пришла к вам с новостями и с бумагами на подпись. Думаю, что это все. -Говоря эти слова, Дженна медленно приближалась к столу Аро. Снова это ощущение дежавю, которое возникало каждый раз, когда она сюда приходила. -Сейчас он встанет, подойдет, возьмет меня за руку, восторженно улыбнется и, не сказав и слова, подпишет бумаги. А потом я буду свободна...-Думала Джи. -Вот, только что я буду делать? Ладно, сейчас не об этом надо думать. Прошу, Аро, не отправляйте меня сегодня никуда. Так хочется побыть "дома". -Джи улыбалась, пока наблюдала за Аро, который уже находился рядом.
 
Адриан_ГриффинДата: Среда, 09 Июн 2010, 22:35 | Сообщение # 29
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джи стояла и странно смотрела на Аро. -Что? Что такое происходит? Мечта? О чем он только спрашивает, будто не знает чего я хочу... Что это может значить? Он решил обратить меня? Решил сделать самый большой подарок в моей жизни? - Дженна возликовала. Ресницы мгновенно взметнулись вверх, глаза засверкали, а сердце забилось часто-часто. Ей было не по себе, восторг кружил голову.
-Владыка, разве вам нужны слова? Вы ведь знаете все, что происходит у меня в голове. Вы знаете самый сокровенные мои тайны. Разве могу я мечтать о чем-нибудь кроме вечности в этом замке, кроме вечности под вашей опекой и руководством. Я много раз молила подарить ей мне, но вы отказывались. -девушка говорила с жаром. По конец речи дыхание сбилось. Джи замолчала, опустила глаза и пыталась собраться. -Успокойся! Успокойся! Если так дальше будет продолжаться, ты тут перед ним в обморок свалишься. Какая я все же по человечески хрупкая... -Джи собралась и, резко взметнув голову вверх, остановила свой взгляд на лице Аро. она не смотрела в глаза, скорее на его губы, расплывшиеся в улыбке. Только что это было: издевка или милость?
 
Адриан_ГриффинДата: Четверг, 10 Июн 2010, 21:33 | Сообщение # 30
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Дженна задыхалась от всей необычности ситуации. Она ликовала, радость просто затапливала. Она была ей переполнена. Хотелось кричать, прыгать, благодарить за то, что он хотя бы подумал о ней, о простом человеке, практически о еде. Ей было жарко.
-Владыка! Спасибо! Благодарю! Спасибо, что вы всего лишь подумали! нет! Я не боюсь! Мне позорно влачить это существование в своем жалком человеческом теле, завися от человеческих потребностей. Я хочу быть более сильно и совершенной! - в своей пылкой речи, перестав следить за собой, Дженна схватила Аро за руку, отдав ему часть своих мыслей. Она думала о том, что если она будет более сильно, на неё наконец-то обратят внимание, как на личность и, как на девушку. Она всегда об этом мечтала. Стоило Джи дотронуться до Аро, его всепоглощающий дар, заставил девушку закрыть глаза и тяжело выдохнуть. Она была слишком слаба, чтобы делиться со столь всемогущим вампиром своими мыслями. Опомнившись, она резко вырвала руку и, отступив на несколько шагов, оперлась об стол. Перед глазами все плыло. Было плохо. Джи держалась, понимая, что ей вряд ли кто-то поможет. Она пыталась улыбнуться, не показать, что с ней что-то не так. Но...её выдавал сердечный ритм, который то усиливался, то замедлялся. Пара глубоких вздохов и, девушка начинает приходить в себя.
-Аро... простите... Это ли не значит, на сколько я слаба пред вами. Прошу, дайте мне то, что прошу и я дам больше, чем вы можете просить. -Дженна посмотрела на Аро. В глазах все так же светилась надежда. Но теперь Джи вся светилась ей.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Личный кабинет Аро
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: