Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Личный кабинет Аро
Личный кабинет Аро
Адриан_ГриффинДата: Суббота, 12 Июн 2010, 21:56 | Сообщение # 31
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Дженна смотрела в глаза вампиру и радость её потихоньку утихала. Девушка уходила в себя, остывала и начинала соображать свежо. Она ожидала, что Аро сейчас же даст согласие, сейчас же превратит её. Но нет.. все её надежды провалились. Хотя эта глупая надежда до сих пор жила, она не умирала. А слова Аро упрочили её, хотя и расстроили Джи.
-Спасибо Вам, Владыка. Прошу вас, примите это решение. Прошу... -Джи последний раз посмотрела долгим взглядом на Аро и, отвернувшись, вышла из кабинета.
-Ну, и куда теперь идти? Может, к себе? Или погулять? нет! надо немного поработать, отвлечься... Да! -Джи снова поправила одежду и уверенным шагом направилась в Административный корпус.
==============> Административный корпус.
 
КайусДата: Понедельник, 28 Июн 2010, 22:49 | Сообщение # 32
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





======>Гараж
Кай шел из гаража вместе с братом в его кабинет,его коробило от злости,он знал,что Аро относиться со снисхождением к его желанию навести порядок,он знал что все это может кончиться плачевно,и поэтому решил серьезно поговорить с братом обо всем,что его беспокоит.Они шли коридорами и лестницами,и вот перед ним показалась дверь кабинета его брата,он свободно открыл ее и вошел внутрь,Аро шедший за ним сразу же направился к своему столу и сел на стул,Кай же немного огляделся вокруг и увидев,знакомую обстановку вдохнул и почувствовал почти родной запах кабинета Аро..
Он придвинул стул к столу и сел на него,сложив руки у себя на груди он начал говорить.
-Брат,быть может я резок,быть может ты немного не понимаешь,но то,что они так распустились это просто уму непостижимо,это вопиющие нарушение уставов и наших принципов,они приводят кого то ,не боясь гнева ведут его в кабинеты к нам,они крутят шаршни разрушая замок,и я просто взываю к тебе,их нужно всех наказать и причем достаточно вразумительно,ведь это непозволительное поведение ведет лишь к разладам.Когда был хоть раз,что бы кто то из наших членов семьи прибегал к нашему особому покровительству и защите!?Они что,возомнили себя НАМИ! Брат,я прошу тебя,давай без промедления решим все это,или я без тебя возьмусь за это.-сказав все это,Кайус с горечью и недовольством посмотрел на брата,ведь кто кто,а он должен был понять как уязвлен Кай таким отношением к порядку.
 
Деметрий_ВольтуриДата: Понедельник, 28 Июн 2010, 23:20 | Сообщение # 33
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=======> гараж.
Аро и Кай не спеша шли по коридорам, не проронив ни единого слова. Аро думал о своем, а Кай о своем. Хотя, Аро мог предполагать, о чем думает его брат.
-Ах, брат, если бы я мог остудить свой пыл! Но ведь ты так вспыльчив. Остудишь однажды, а через секунды ты снова зажжешься. -Аро нахмурился. В это время они уже были на пороге его кабинета. Владыка пропустил Кая вперед, потом быстро прошел внутрь занял свое место. Кай держал пылкую речь, Аро внимательно его слушал. Речи брата были важны для него, даже, если решение уже принято.
-Кай, брат...Успокойся, в который раз прошу тебя. Я понимаю твое негодование и злость. Ты всегда, веками неусыпно хранил мир в этом клане и соблюдал подчинение, выполнение твоих негласных, неписанных уставов. ТЫ проделал такую работу, а они все разрушили, но ведь они, как дети. А бурные романы укрепляют наш клан...Хотя...случаются осечки, но на что нам таланты... Хорошо, я вижу, как ты страстно желаешь карать, но тут я предложу другой вариант. Давай собирем всех. Разобраться никогда не помещает. Эта коллекция, вошедшая в аналы, я не позволю уничтожить... Ты и сам понимаешь, уничтожив одного, ты ставишь могущество клана под сомнение.
аро подался вперед. Его речь тоже содержала пламя, быть может растопившее холод Кая.
-Итак, трубим общий сбор в Тронном зале. Минутку, брат.
Аро направился в коридор, встав на пороге своего кабинета, Владыка крикнул со всей мощью своего голоса.
- ДРУЗЬЯ, СРОЧНОЕ СОБРАНИЕ В ТРОННОМ ЗАЛЕ! - его голос отражался от стен, зеркал, всех поверхностей замка, доходя до уха каждого.
-Кай, давай же и мы пройдем в зал. - Аро снова повел рукой в сторону коридора, но на этот раз вышел первым.
========> Тронный зал.
 
Адриан_ГриффинДата: Вторник, 06 Июл 2010, 17:28 | Сообщение # 34
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=========> административный корпус.
У девушки не было времени на то, чтобы долго рассказывать Аро что и зачем, поэтому она планировала сразу "поздороваться" с ним за руку, чтобы все вопросы отпали. Вот она уже перед дверью в кабинет Аро. Три раза постучав, она не услышала ответа...
-Никого нет?? Странно... Я не могу быть быстрее Аро. Может он пошел к себе...Ну ладно... Джи быстро зашла в кабинет и вскрикнула. За столом сидел Аро. Но он даже не обратил на неё внимание. Кресло его было повернуто к стене. Сдержав ещё один крик, Дженна поспешно положила билет на стол Владыки и скрылась. Руки ужасно тряслись, пока она шла по коридору, пытаясь находиться дальше от этого места, на сколько это возможно.
-А, быть может, это и хорошо, что я уезжаю...Слава Богу... -Джи тяжело выдохнула и направилась к себе в комнату.
=======> комната Дженны.
 
НастяДата: Понедельник, 12 Июл 2010, 21:06 | Сообщение # 35
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Рената была в растерянности, за несколько часов произошло столько всего, но должна была раскалываться на части голова, но вампирам это не свойственно. " Наверное, сейчас будет такая неслабая встряска, что хуже уже не будет" - подумала про себя Рената. Настроение было не к черту, улыбаться причин не было, ведь она снова вернулась в замок, откуда хотела сбежать, и у неё это получилось ,но не очень хорошо. " Фу, какая каша в голове, а ещё Аро, со своими проблемами". Рената все-таки решила поздороваться с Аро.
- Здравствуй, Аро - произнесла Рената, и немного поклонилась, для вежливости.
" Интересно, что на этот раз он скажет?" - вновь подумала Рената. Затем она подошла к Феликсу, и еле слышно, незаметно, ему шепнула: Что происходит?
 
RichardДата: Понедельник, 12 Июл 2010, 23:02 | Сообщение # 36
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





==========>Италия: Лес.

Всю дорогу в Вольтерру, амазонки обменивались взглядами. Им было не трудно понять эмоции друг друга. Удивление. Растерянность. Заинтересованность. Ожидание. Предвкушение. За окнами машины проносились деревья. Компания мчалась с такой с скоростью, что, можно не сомневаться, будь бы они людьми, весь пейзаж лесной природы, а со временем и живописные итальянские здания расплылись бы. Но, разумеется, каждый, сидящий в машине видел каждую деталь, слышал каждый шорох листьев на деревьях и шаги людей, бродивших где-то десятками метров дальше.
- Дорогие дамы, возможно вы бывали здесь, но не лишними будут слова - добро пожаловать в Вольтеру. Сейчас мы направимся к владыке нашего клана, который с радостью с вами пообщается... любезно изложил Феликс.
-Нет, бывать нам тут не представлялось возможности.- сказала Сенна, восхищённо осматриваясь.-И очень жаль, тут действительно красиво.- на губах амазонки заиграла улыбка, когда она закидывала голову, рассматривая потолки, потом скользила взглядом по полу и по стенам. Потом, по окончинии стремительного шага по направлению к кабинету здешнего владыки, четвёрка остановилась. Потом Феликс постучал и компания вошла в комнату. Взору предстал высокий человек с игривым взором, облачённый в чёрную мантию. Он выглядел довольно доброжелательным, хотя это могла быть и маска, поскольку амазонки заметили, как Феликс и его подруга, чьё имя осталось в тайне, сконфузились под его взглядом. Когда Феликс представил амазонок владыке, Сенна почтительно поклонилась, а Зафрина, сделав шаг вперёд, слегка наклонила голову набок и качнула ей, дружелюбно улыбаясь в знак приветствия.
- Большое спасибо за приглашение, это честь для нас.- начала старшая из сестёр.- Кажется, у вас большой клан, это впечатляет.- она снова улыбнулась, взирая на вампира.
Сенна была восхищена его величием. Он был достоен того, чтоб носить звание владыки, ведь не смотря на игривые глаза, во всей его сущности читалось решимость и мудрость настоящего правителя. Все вампиры были не походи на амазонок. Интересно, много и их ещё? Должно быть, да. Как они живут? Чем занимаются? Какова роль этого клана? Зачем этот вампир сделал его таким большим? Всё интересовало Сенну.
 
Дженнифер_УилсонДата: Вторник, 13 Июл 2010, 15:13 | Сообщение # 37
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Прибодняв голову вверх, и не показывая не единой эмоции на лице, Джейн проследовало в кабинет Аро.
- Мне послышалось или у нас правдо гости? - Джейн остановилась, перед столом владыке, поклонила и обвила взгдлядом всех присутствующих. Взгляд остановился на брате. - Алек, ты вернулся к нам с подарками? Как это мило с твоей строны. - Джейн старалась говорить так, что ей безрозлично на новоприсутствующих. Но любопытство гложило её. Она вновь повернулась к владыке - Господин! - Джейн что - то хотела сказать, но её сбил запах Ренаты, которую она не сразу заметила. Из уст малышки вырвался тихий рык. И она почувствовала как рядом дёрнулся Феликс. Хм.
Джейн укоризнено посмотрела в сторону Феликса, Аро в это время пригласил Джейн встать с боку стола, указав на это рукой. Послушевшись Джейн быстро очутилась на этом месте и повернулась ко всем лицом.
-И очень жаль, тут действительно красиво. - Сдесь прекрасно милая. Но это тебе ещё предстоит увидеть.
 
Деметрий_ВольтуриДата: Вторник, 13 Июл 2010, 15:50 | Сообщение # 38
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





АРО

======> Тронный зал.
Минуты, секунды.... Время летело незаметно. Владыка сидел в своем кабинете, за столом и взирал на стену. На столе мерно тикали часы. Под их ритм удобно было думать. А думал аро в этот момент только об одном. Точнее об одной единственной. Романтика? Нет, что вы. Прагматизм? Опять нет. Просто проверенная веками любовь и стойкость, слившиеся воедино. Сегодня Аро был суров и складочка пролегла на его лице. Он уже все решил, решил, что едет. А время все приближалось. Поздно вечером в кабинет вошла Дженна. Аро даже не повернулся. Ему было все равно. К тому же девушка исполняла его поручение. Когда она вышла, наступил долгожданный покой. Казалось, мысли встали на место. Аро вновь повернулся лицом к столу, пробежался глазами по всему, что на нем было, задержавшись на билете. -Вылет завтра вечером. Отлично! Просто великолепно. Я все успею.
Но, Владыка ожидал другого. Он ожидал гостей. По данным очаровательных девушек, которых прежде никто не видел. -Очень интересно, что они делали в нашем городе... Это предстоит узнать. Да и многое предстоит сказать.
Утро вступало в свои права. все живое расцветало, поглощая солнечную энергию, такую губительную своей чистотой для вампира. А Аро все ждал. Он не поднимался со своего кресла, понимая, что в любую секунду они войдут. И вот, свершилось... -Алек? А ты смел, друг мой... Но смелость тебе не поможет. Вы так задерживаетесь....-в кабинет вошел Алек. Аро поднял на него свой ярко-алый взгляд. Маски не было на его лице, по сему это был взгляд ярости и упрека. Владыка буквально впился им в вампира. Прошел час. В кабинете появились долгожданные гости. Аро так и не сказал Алеку ничего. не было смысла растрачивать ярость на одного. к тому же гости важнее. Но, Аро не ожидал, что это займет столько времени...
В кабинет мерно шагая вошли две незнакомые девушки. Аро натянул свою обычную маску и приветствовал незнакомок.
-Добро пожаловать в наш клан, дамы. Думаю, вам понравился наш город. Его архитектура по истине уникальна. Я рад, что вы так любезно согласились посетить наш замок...-но тут постучали в дверь. -Джейн?? Что такое? Не кабинет, а проходной двор. меня это так задерживает. -Но, ничего сделать Аро не мог, девушка уже была на пороге кабинет, а минутой позже и в самом кабинете, задавая вопросы и рыча. Владыка прекрасно все понимал, но волю чувствам давать не стал. Лишь указав Джейн свое место, рядом с ним, подождав, когда она исполнит то, что он попросил, Аро продолжил.
-Думаю, нас стоит представиться друг другу. Давайте я начну с моих подчиненных. думаю, Что с Феликсом и Ренатой вы уже знакомы. Это Алек и Джейн. Меня же зовут Аро. Я верховный Владыка клана Вольтури.- Аро сделал паузу, улыбнувшись девушкам. -Теперь вы знаете о нас совсем немного. Я же прошу большего, потому что очень тороплюсь. Окажите мне такую любезность, расскажите немного и о себе. Аро вытянул вперед руку ладонью вверх, предлагая подойти к себе. Девушки колебались и Аро это видел.
-Прошу, не стоит переживать, дорогие мои. Просто пожатие руки, большего я не требую. Вперед вышла одна из девушек. По её поведению было видно, что она главная среди них. Протянув Аро руку, она подала её. Владыка же не собирался отпускать ей ладонь, впитывая ей мысли в себя, как губку. Чем больше он смотрел, тем больше становилась его улыбка. Глаза буквально искрились от счастья. -Какая награда! Какое везение! Воистину её дар великолепен. -Аро радовался, как ребенок. Но, тут к кабинет вошел ещё один вампир из числа прислуги и сообщил, что машина готова к отправке и что пора ехать в аэропорт. Все недоуменно уставились на Аро.
-Дорогие гости, прошу простить меня за такое невежество, но мне должно уехать. Очень важные дела. Я прошу вас остаться здесь ненадолго и погостить у нас. Думаю, это будет хороший опыт, да и интересная поездка для вас. -Поняв, что девушки примут его предложение, Аро откланялся и вышел из кабинета, оставив за собой лишь тонкий аромат.
==========> Бразилия. В поисках Сульпиции.

 
Дженнифер_УилсонДата: Среда, 14 Июл 2010, 11:41 | Сообщение # 39
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Думаю, нас стоит представиться друг другу. Давайте я начну с моих подчиненных. думаю, Что с Феликсом и Ренатой вы уже знакомы. Это Алек и Джейн. Меня же зовут Аро. Я верховный Владыка клана Вольтури. Теперь вы знаете о нас совсем немного. Я же прошу большего, потому что очень тороплюсь. Окажите мне такую любезность, расскажите немного и о себе. - начал свой деолог Владыка, пока Джейн стояла и сверлила глазами то Алека, То Ренату. О, Феликс. Какая честь. Рената интересно в поески с двумя отдыхала? Эх, бедный, бедный мой братик. Не легко тебе пришлось, поверь дальше будет хуже. Я выдовлю из тебя всю правду, даже если придёться приложить все силы.
Джейн стояла и поглядывала, меняя ракурс головы, скланив её то в один бог, то в другой. Но этого ни кто не заметил. Только Алек поймал, грозный взгляд своей сестры, но на его лице не отразилось ни чего.
Аро продолжал говорить и говорить, потом они поздоровались с её господином. И Джейн почувствовала на себе улыпку владыке. Не уж то улов хорош? Хорошо, это очень хорошо.
Вскоре Аро покинул свой кабинет оставив новоприбывших девуше, брата и молодую пару на едине с Джейн. Велеколепно.
Джейн выдвинулась в перёд. -Рада приветствовать вас дамы. Надеюсь, что скоро нам предстоит с вами пообщаться, а сейчас я немного занята. - подойдя к братцу, она его окликнула. - Алек. Мне надо с тобой поговорить. - Джейн пронзила брата не добрым взглядо и он не стал отнекиваться, а только проследовал за сестрой.
- Не волнуйся на долго я тебя не задержу. - последние слова вызывали страх. Был бы он человек, сейчас бы бежал куда глаза гляджят. Но нет Алек знал конечно свою сестру и не боялся её. А Джейн не чего плохого, да ещё и приченить боль единственному существу живущему в этом мире, приченить не смела. Поскольку брата она любила и старалась сбереч. Но вот как сбереч его от нелепых и глупых поступках, на подобии того что он уже совершил в побеге за Ренатой и Феликсо, для Джейн было не большой загадкой.
 
AleckДата: Среда, 14 Июл 2010, 15:45 | Сообщение # 40
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Алек стоял и следил за происходящим.Вдруг зашла Джейн.Аро явно был недоволен её появлением и парень понимал его.В кабинете было слишком много вампиров.Хотя Алек был рад видеть свою сестру.
Молодой вампир поймал, грозный взгляд своей сестры, но на его лице не отразилось ни чего.
-Почему она так смотрит на меня?-думал парень.В это время в комнату вошёл ещё один вампир из числа прислуги и сообщил Владыке,что машина Аро готова к отправке и что пора ехать в аэропорт. Все в недоумении уставились на Владыку.
-Дорогие гости, прошу простить меня за такое невежество, но мне должно уехать. Очень важные дела. Я прошу вас остаться здесь ненадолго и погостить у нас. Думаю, это будет хороший опыт, да и интересная поездка для вас.-сказал Аро и вежливо удалился.
-Странно, куда это он собрался?-размышлял Алек.
Джейн поприветствовала гостей и почти с угрозой попросила братца выйти.
-Чёрт!Да что с ней вообще такое творится!Она уже начинает злится!Да,пожалуй давненько я не видел как она злится,но надо сначало проводить амазонок,а разговор может подождать.-думал парень.-Не думаю,что она решит использовать на мне свой дар,хотя...нет-Алек мысленно представил себе эту картину-не думаю,что она рискнёт своим единственным братом.И тут к тому же Рената...Нет,я определённо останусь здесь.-он мыслил так быстро,что это не заняло и пол-минуты.
-Сестра,давай сначало проводим амазонок в их покои,а потом поговорим.-ответил ей вампир.
 
НастяДата: Четверг, 15 Июл 2010, 20:54 | Сообщение # 41
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Рената стояла в кабинете, абсолютно не понимая ничего. вокруг неё были все знакомые ей вампиры, ну кроме амазонок. " Да уж, в голове бардак, тут бардак, ужас". Она стояла в одном кабинете с Алеком, её это очень сильно напрягало. Вампирша была готова уйти. Но вдруг Рената заметила, что Джейн, смотрит на неё разъяренным взглядом. Ренату это взбесило. " Ну чего ты так пялишься? Неужто ли братец тебе поплакался?" " Так и нечего было влюбляться в меня, знает же, что я не буду с ним." Рената сверлила таким же злым взглядом Джейн. " Сейчас точно нарвусь". Также Рената заметила, что она сверлила взглядом её брата. И как показалась вампирше, Джейн попросила выйти Алека. Ренату бесило то ,что Джейн на неё смотрела, ну точнее на них обоих.
- Ну и чего ты так сверлишь меня взглядом, Джейн? - ехидно спросила Рената, почти нахально. " Ой, чувствую, что зря я на рожон лезу".
 
RichardДата: Пятница, 16 Июл 2010, 02:13 | Сообщение # 42
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Аро ласково подозвал к себе Зафрину, казалось бы, под весьма невинным предлогом. Хотя смотрелось всё это как-то странно. Что за необычный способ приветствия для вампира? Тем не менее амазонка сделала шаг вперёд, и, распрямив плечи, подала Владыке руку. На его лице пронеслась тень ликования и какое-то время он не разжимал ладони. Потом, он отпустил Зафрину и заулыбался пуще прежнего. Это осталось для амазонок чем-то непонятным. Зафрина догадалась, что у него есть дар, но какой? Он не навеял Зафрине ни единой иллюзии. Возможно, чтение мыслей? Но что могло так обрадовать его, ведь в этот момент амазонка не думала ни о чём необычном. Это осталось тайной. Но амазонки рано или поздно разгадают её. Опасно иметь дело с тем, о ком знаешь недостаточно.
А тем временем невысокая девушка в тёмной мантии так и жгла взглядом чем-то похожего на неё вампира. Амазонки наблюдали с интересом, раздумывая, что же могло вызвать этот испепеляющий взгляд. Но тот в кабинете появился ещё один вампир и сообщил Аро о прибытии транспорта. Новость поразила вампиров, а Владыка между тем призвал гостий остаться в Вольтерре на некоторое время.
-Сердечно благодарю вас,- слегка склонила голову Зафрина,-Это будет для нас честью и большим удовольствием. Да и куда они денутся от такой толпы. И вот бодрый Аро покинул комнату. И атмосфера заметно накалилась. Парень казался загнанным в угол, а девушка весьма разозлённой. Сенна заинтересованно переводила взгляд с одного на другого. Тут вампир предложил провести Зафрину с Сенной в их апартаменты. Когда речь зашла о них, амазонки навострили уши.
Было видно, что невысокая вампирша кидает взоры не только на близ стоящего к ней вампира, но и на девушку, стоящую чуть дальше от них. Она с такой же яростью кидала буквально прожигала взором миниатюрную блондинку. Может быть, тут любовный треугольник? предположила Сенна,- Он ей изменял с ней и теперь она хочет надрать ему **** за это? Всё это походило на какой-то бразильский сериал. А что, такое ведь встречается на каждом шагу. Почему бы и нет. Хотя, больно уж эти двое похожи. Подумала Сенна, окидывая взглядом Джейн и Алека. Тут Рената сделала блондинки вызов. Как бы это не закончилось плохо.
Тут Феликс завёл разговор с гостьями и те были рады хоть как-то отвлечь озлобленных дам, если их хоть что-то может остановить сейчас.
-Мы живём в Южной Америке,- выдержанным тоном начала Зафрина,- Довольно часто кочуем, что , собственно говоря, и привело нас в Италию.- амазонка улыбнулась уголками губ. Она была любезна как никогда, но много рассказывать о себе не хотелось, ибо все эти вампиры, окружающие их, явно имели какие-то способности, при чём не известно, какие.
-Расскажите о вашем клане,- вступила в разговор Сенна,- вы так непохожи на других вампиров, даже внеше. она заинтересованно взглянула на пергаментную кожу каждого из вампиров, отличающуюся от их собственной.
 
Дженнифер_УилсонДата: Пятница, 16 Июл 2010, 14:39 | Сообщение # 43
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





У выхода из кабинета, Джейн затормозил голос брата. -Сестра,давай сначало проводим амазонок в их покои,а потом поговорим. Потом, поговорим. Милый, а ты не думаешь, что потом я тебя не увижу!!!! Да и потом будет потом. А я хочу немедленно.
Джейн повернулась к гостям и любопытным взглядом глянула на них.
Склонив голову в бок она перевела взгляд на Ренату. - Ну и чего ты так сверлишь меня взглядом, Джейн? - Вырвалось у вампирши. У неё вглазах было видно, что она в бешенстве и Джейн это заводило. Хм, не лезь на рожом милочка. Твой щит не что, для меня. Подойдя поближе к Ренате, Джейн смеряя свои силы с силами Ренаты, склонилась над ей ухом и шепнула ей - Бу. Страшно?! - Не спуская взгляда с Наты она отошла на один шаг назад и тут шаг в перёд сделал Феликс. Даже твой грамила Фел, тебе не поможет, если я захочу с тобой попращаться. - Этими мыслями Джейн держала себя в руках. Ей немного странно казалось, что она вроде и в бешенстве, но не давая этому сильно виду, она держалась спокойно.
- Ната, Ната. Как ты не понимаешь. Ты мне нравишся. А точнее я тебе верила. А ты вот так поступаешь. Ай, яй, яй. Плохо, плохо. Это очень плохо. Это очень оскорбляет мое брата. А ты ведь знаешь, что я могу, если кто-то приченяет страдание моим близким. Не тебе ведь это говорить правда?
Ту в разговор влез Фел, видемо захотелось разредить обстановку и высказал своё слово.
Да ты прав, мне бы тоже хотелось узнать о них побольше. Но не сейчас. Позже. Ведь время у нас много.
Расскажите о вашем клане - с просила гостья и Джейн захотелось вмешать и здесь.
- Сена, если я не ошибаюсь?! - сделав паузу, гостья кивнула и вампирша продолжила - Да мы такие одни. Мы могущественей и сильней. Мы семья и это главное. Но кто - то решил видемо немного поиграть. И я приму этот бой. Даже если с кем из нас придётся растаться. - последние слова преднозначались Ренате.
Улыбнувшись Нате, Джейн наблюдала как Ната по тихоньку сходит сума и готова была прям здесь накинуться на Джейн и покончить с этим раз навсегда.
Ну что ж твоё право. Первой в бой Джейн не пойдёт, зачем ей это нужно. Естественно она ждала пока промохнёться и поэтому она ждала Ренату, которая уже явно была готова.
Но тут вышел Алек и перегородил путь, сокротив растояние между Джейн и Ренатой.
 
AleckДата: Суббота, 17 Июл 2010, 10:19 | Сообщение # 44
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Две вампирши встали напротив друг друга и казалось вот-вот начнётся драка,но Алек знал свою людбимую сестру-она не любила начинать первой.-Фел уже загораживал Нату,а это значит,что пора мне вмешаться.-думал Алек.
-Успокойтесь вы обе,а иначе дар применю я.-с немалой угрозой сказал он.Но Джи даже голову не повернула.
-Да что вообще с сестой тварится-размышлял вампир-что там она сказала Ренате-что та оскорбляет родного брата Джи?!Да чушь собачья!-мысленно возмущался вампир-Да мне нравится Рената и я буду за неё бороться,но не при гостях же!Да они вот-вот бросятся друг на друга?!!!!!Что им вообще в голову ударило?-непонимал он.
-Пойдём,Джи,пойдем отсюда пока вы не натварили того,о чём после пожалели бы.-И теперрь уже Алек пошел к двери,а его сестра пошла за ним.-Только после тебя-сказал он ей.
=======>Апартаменты Джейн
 
НастяДата: Суббота, 17 Июл 2010, 21:12 | Сообщение # 45
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джейн смеряя свои силы с силами Ренаты, склонилась над ей ухом и шепнула ей - Бу. Страшно?! - Сказала Джейн.
- Мне ни сколько не страшно - сказала уверенным голосом Рената.
- Ната, Ната. Как ты не понимаешь. Ты мне нравишся. А точнее я тебе верила. А ты вот так поступаешь. Ай, яй, яй. Плохо, плохо. Это очень плохо. Это очень оскорбляет мое брата. А ты ведь знаешь, что я могу, если кто-то приченяет страдание моим близким. Не тебе ведь это говорить правда? - продолжтла она.
- Знаешь, милочка, ты мне тоже порой нравилась, когда твой брат не начал нуньчить - сказала Рената абсолютно спокойным голосом, не давая вида, что она злиться.
- Если надо, пусть твой братик сам разбирается со своими проблемами, а не бежит при первом же случае плакаться тебе- закончила я. - И вообще не не о чем с тобой говорить, я не хочу ссоры. Но кажется, без этого не обойдется.
Рената стояла, спокойная как удав, неё не пугала Джейн, она не видела в ней угрозы. Ну попугает и успокоиться. Тем более у Ренаты бвыл щит, который вполне мог защитить.
Но кто - то решил видемо немного поиграть. И я приму этот бой. Даже если с кем из нас придётся растаться. - последние слова преднозначались Ренате.
" Джейн, детка, ты зря паришься, я вполне могу справиться со своими эмоциями, просто ты меня и твой братик бесите меня".
Рената сделала абсолютно безразличный, скучающий вид, чтобы позлить блондинку своим спокойствием.
-Успокойтесь вы обе,а иначе дар применю я.-с немалой угрозой сказал Алек.
" А ты чего влез? Тебя никто не приглашал, ты меня нервируешь"
 
Форум » Архивы » Архив тем » Личный кабинет Аро
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: