Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Личный кабинет Аро
Личный кабинет Аро
RichardДата: Понедельник, 19 Июл 2010, 03:07 | Сообщение # 46
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Амазонки терпеливо переводили взгляд с Джейн на Ренату и в обратном направлении. Они сейчас походили на двух котят, перед носами которых машут какой-то пушистой белиберденью. Но в отличие от котят, им не хотелось нападать на объект своего наблюдения, они просто созерцали, выжидательно обмениваясь взглядами, видя в глазах друг друга скрытый вопрос "Какого дьявола тут происходит?" Джейн и Рената походили на двух дуэлянтов. Блондинка явно защищала честь похожего на неё Алека, но тот явно не был доволен этим. Они вместе с Феликсом, стоя между двумя бестиями будто кричали "Брейк!" двум боксёрам, готовым вышибить друг другу мозги...и не только мозги. Сенна обнадёжено взглянула на лицо сестры, но та апатично следила за развитием конфликта. Тут Алеку всё же удалось утихомирить сестру, что позволяло вздохнуть с облегчением. Парочка удалилась. Хоть всё и было кончено, в воздухе зависло напряжение, почти ощутимое физически. Оно давило на все части тела, не давая сдвинуться с места. Первым развеять его решился Феликс. Он пригласил их выйти из кабинета, и те довольно улыбнувшись. последовали в указанном направлении.
Здоровяк пообещал ответить на все интересующие гостий вопросы. Теперь к кипе и без того интересующих, весомых и детальных, добавился вопрос о том, что послужило причиной этого небольшого скандала, но Сенна решила не спрашивать об этом при Ренате. Уж больно она выглядела взбешенной. Зачем же сыпать соль на рану? Существовало и так достаточно не прояснённых вещей. ими то и стоит заняться в первую очередь. Было весьма интересно посмотреть на эти самые покои. Само звучание достаточно величественно, да и этот замок весьма внушителен. Сенна и Зафрина с нескрываемым интересом прошли вперёд, следуя за Феликсом и его подругой.
==============> Гостевые покои
 
ВалерияДата: Вторник, 20 Июл 2010, 11:22 | Сообщение # 47
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Перепалка между вампирами занимала Зафрину меньше всего, ее интересовал вопрос, как уйти отсюда. Дар Аро тоже интеросовал девушку.
-Надо быть острожнее, ото с нашим вспыльчивым нравом, до беды не далеко.
Сенна начала разговаривать с Феликсрм. Вскоре девушки отправились вих комнаты. Зафрине не терпелось поговорить с сестрой.
===========Гостевые покои.
 
Mary▪D▪Дата: Вторник, 07 Сен 2010, 15:03 | Сообщение # 48
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===========>Тронный зал

Аро вошёл в кабинет лёгкой, умиротворённой поступью. В его голове роились мысли, а красные очи, подёрнутые молочной дымкой, просто взирали вперёд. Он прошагал к столу, сел в кресло с резными ножками и подлокотниками, богато оббитое шкурой какого-то животного. В общем, кресло было вещью роскошной, старинной, но тем ни менее крепкой и фундаментальной. Одним словом, возвращаться к нему, в свой спокойный кабинет было довольно приятно. Царивший здесь полумрак не убавлял уюта, придавал таинственности. Владыка был рад вернуться в свою обитель, где он проводил долгие часы, при первой же возможности отойти от будничных дел, обременяющей серости и бытовой занятости.
Вслед за Аро в комнату вошла Рената. Владыка жестом предложил ей место на удобной софе, стоящей полу боком к столу. Что же мне с тобой делать, девочка моя?- думал он, взирая на девушку.- От тебя зависит очень многое, и я сам, в какой-то мере. Я так, можно сказать, разнежился, зная что прибываю под покровом постоянной защиты, что и не ожидал удара из самого оборонительного окопа. Даже и не знаю, кем тебя теперь считать: дезертиром, или же заблудшей душою? Но в любом случае, нам с тобой придётся мириться, а без откровенности тут не как. Думаю, я правильно сделал, что отослал наших бравых богатырей, а по совместительству и половых агрессоров, на задание. Тебе бы тоже не помешало остудить свою шальную голову, но уж нет, на сей раз я просто боюсь отпускать тебя от себя.
-Итак, Рената,- начал Владыка деланно,-Мне хотелось бы знать подробности и причины вашей...отлучки. Потому что, знаешь ли, "захотелось чего-то нового" я основательной причиной не считаю. А может я и не прав, так хотелось бы услышать, в каком именно месте я прокололся. Аро не хотел применять дар... до поры, до времени. Если у него будут причины для подозрений, придётся воспользоваться талантом, ибо дальше оставаться в неведении Владыка не желал.

 
НастяДата: Среда, 08 Сен 2010, 14:29 | Сообщение # 49
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-----> кабинет Аро
Рената покорно шла за Аро. "Ладно, накосячила, теперь и отрабатывать надо".Владыка жестом предложил ей место на удобной софе, стоящей полу боком к столу. Рената послушно села, опустив взгляд на пол.
-Итак, Рената,- начал Владыка деланно,-Мне хотелось бы знать подробности и причины вашей...отлучки. Потому что, знаешь ли, "захотелось чего-то нового" я основательной причиной не считаю. А может я и не прав, так хотелось бы услышать, в каком именно месте я прокололся.
Рената судорожно пыталась сплести мысли воедино. " Пытка уже то ,что он меня допрашивает.А про сексуальные сцены ему тоже в подробностях надо рассказывать?"Вампирша начала немного злиться, отчего мысли и слова сами приходили без опоздания.
- Господин, мы в душе ещё молоды, и нам в принципе положено совершать такие поступки. И я считаю ,что решая, с кем тебе быть, ты должен поступать, как велит тебе сердце, а не предписывает твоё имя. А мы с Феликсом очень любим друг друга. Да в моем понимании, ради любви можно пойти на многое. Вот мы и решили сбежать. Чтобы побыть вдвоем, хоть на какое-то мгновение забыть обо всем. - импульсивно говорила, даже не говорила, а тараторила Рената - А разве с вами такого же не случалось в юности, ну если вы,конечно, помните человеческую жизнь. - Рената не могла остановиться, она излагала монолог, размахивая руками, потому что эмоция накопилось столько, сколько не было никогда. И вампирша прекрасно понимала, что после всего сказанного, может, она уже и в живых-то не останется, но зато она выплеснет все эмоции и чувства наружу.
- Мы просто дали себе разгул нашей любви, и это не может караться законом, потому что это любовь. - высказалась Рената. - Да, нам пришлось уехать из Вольтерры, да, мы хотели уехать в другую страну и другой город, но мы же не на вечность собирались туда уезжать, а на пару дней, потому что просто хотелось побыть по-настоящему вдвоем. - Рената практически заканчивала говорить. Потом вампирша замолчала. Но замолчала она ненадолго. Её руки дрожали, но она не придавала этому никакого значения. " Ну вот и все" - девушка закрыла глаза- "Это, наверное, конец". Как же Рената хотела сейчас заплакать, но не могла. Она даже проклинала себя за то ,что стала вампиром, но это теперь её тоже мало волновало. Она уже не знала, чего хочет. Может уже сейчас её ждет выговор, а затем мир для неё перестанет существовать. Она снова опустила глаза.
 
ВалерияДата: Среда, 08 Сен 2010, 20:44 | Сообщение # 50
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





==============Гостевые апартаменты.

Зафрина вежливо постучало в дверь, набрала полную грудь выздуха и открыла дверь. Аро сидел за своим столом, напротив него сидела немного испуганная девушка.
-Кажеться, Рената,-эта девушка понравилась Зафрине еще в тронном зале, Рената была милая, но слишком боялась совершить ошибку 9 по мнению Зафрины0. И еще она напоминала вампирше себя в молодости.
Кабинет был обставлен шикарной мебелю. Обстановка в замке понравилась Зафрине в целом, вот только с большим количеством вампиров стычек не избежать.
-Извените, мы помешали? -голос Зафрины хотел предательски дрогнуть, но девушка это сделать не позволила.
-Нет, что вы, что вы! Чем обязан?-Аро вел себя вполне дружелюбно, но казалось, что он озадачен чем-то.

 
НастяДата: Среда, 08 Сен 2010, 20:57 | Сообщение # 51
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Рената по-прежнему сила с испуганным видом. Она очень переживала. " Ещё один день без тебя....Ещё один день, прожитый зря...." - напевала Рената мысленно песенку. Она хотела себя хоть как-то взбодрить. Но её мыслям помешал стук в дверь. В кабинет вошла вампирша с темными волосами.
-Извините, мы помешали? - задала она вопрос.
Рената приветливо улыбнулась, а девушка-вампирша взглянула на Ренату, словно изучала её. Появление другого вампира очень обрадовал вРенату, так как разговор оттянется на несколько минут. " Уф, спасибо тебе, что пришла".
 
RichardДата: Среда, 08 Сен 2010, 21:32 | Сообщение # 52
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=============>Гостевые апартаменты
Сенна тихо стояла за спиной сестры. Аро беседовал с вампиршей, которую амазонки ещё сутра наблюдали вмешавшейся в скандал с ещё одной девушкой. Рената казалась Сенне весьма симпатичной, но сейчас было видно, что её что-то беспокоит. Впрочем, это было уже не их дело. Зафрина, как глава клана, заговорила первой. Было интересно посмотреть на реакцию Владыки, но в то же время, этого видеть и не хотелось. Но нет, они, как воспитанные люди, поблагодарят его и отбудут, оставив за собой след дружелюбия и чести, что им вполне импонировало. Сенне оставалось только стоять и наблюдать за разговором глав двух кланов. Одного поменьше, другого, побольше, но всё же, это было именно так.
 
Mary▪D▪Дата: Среда, 08 Сен 2010, 21:38 | Сообщение # 53
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Аро наблюдал за переменами на бледном лице вампирши. Он мог бы поклясться, что будь бы она человеком, её щёки бы уже пылали злостным румянцем. Но что ни говори, её сущность не помешала заблестеть глазам. Это был тот блеск, который смешивался с огнём. Она была задета за живое, и казалось, хотела испепелить Владыку взглядом, доказывая свою правоту. Аро спокойно сидел в своём кресле и внимал словам Ренаты. Порой уголок его губ тянулся вверх, а иногда и брови приподнимались в насмешливом изумлении.
-Девочка моя, вся эта история любви, она очень интересна, но я могу сделать тебе пару замечаний, которые поставят палки в колёса этому увлекательному алиби.- он легко улыбнулся, смеряя вампиршу внимательным взором.-Вот я не могу понять одного, почему нельзя решать что тебе велит сердце в стенах замка. Тут что, аура не та? Никто ведь никого не ущемляет. Любовь, страсть, всё это- замечательные чувства. И, как по мне, они везде таковы, вне зависимости от географических координат.- Аро долго вздохнул, якобы утомлённо. Он потихоньку успокаивался, видя, что Рената не собирается с ним хитрить и говорит всё начистоту. -Я конечно, понимаю что любовь обескураживает, но, может, лёгкое головокружение- это и хорошо, но когда голова срывается с плеч, а всё решают другие органы, коим природа не дала способности вести человека в нужном направлении, это, согласись, ничем хорошим не сулит. Человеческую жизнь я помню смутно, зато очень дорожу теперешним своим семейным положением. И если ты помнишь, ни мне, ни моим братьям, ни разу не приходилось ставить благополучие клана на кон из-за собственного сердца, которое, между прочим, не бьётся. Если вам уж так хотелось уехать, могли бы обратиться ко мне. Для счастья вовсе не обязательно поступать с остальными эгоистично, питая заботу только к своему "Я". В конце концов, мы семья. Как бы там не случилось, что бы не произошло, мы- одно целое. И для благополучия вовсе не обязательно рыть вокруг себя рвы, загромождаться пушками и лезть в окоп. Никто вас не укусит.-Владыка слегка улыбнулся, по обыкновению тонко и легко.-Не печалься, вернётся твой кавалер из командировки и никто ваши чувства третировать не будет. Но я очень, очень надеюсь, что такого больше не повторится. И что бы ты не говорила, в этой авантюре не было абсолютно никакой надобности. И не смотри на меня так. Сама поймёшь, что я всё говорю правильно и зла тебе не желаю. Последние слова были договорены почти с отцовской нежностью. А что, так оно и есть. Как же ещё он мог назвать вампиршу сидевшую перед ним, если не дочерью. Его разумеется, печалила необходимость доставать ремень. Но то, что всё закончилось нравственной беседой не могло не радовать.
Тут телефон Владыки зазвонил. Аро, не без труда, изъял его из кармана штанов, до которого ещё нужно было добраться сквозь мантию. Это было сообщение от Хайди. Надо же! А вот и обед, как вовремя!
-Хорошие новости,- обратился он к Ренате,- кушать подано! Итак, нужно собраться в Тронном зале. Будь добра, передай добрую весть тем кого найдёшь, а потом уже по цепочке сообщим друг другу.
Тут до слуха Аро дошёл лёгкий стук в дверь. И уже через мгновение на пороге появились гостьи. Аро приветливо улыбнулся им, заинтересованный целью посещения. Вроде бы только расстались и вот, такой ранний визит. Ну ничего, ему нужен был талант Зафрины, и посему, Владыка взирал на амазонку с интересом и внимательностью.
-Чем обязан?- спросил он, учтиво склоняя голову набок.
 
НастяДата: Среда, 08 Сен 2010, 22:17 | Сообщение # 54
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Аро говорил долго. Его речи были мудрыми, Рената это понимала. "Я рада, что он понимает меня и ничего плохого не желает". Рената улыбнулась Аро.
- Хорошие новости,- обратился он к Ренате,- кушать подано! Итак, нужно собраться в Тронном зале. Будь добра, передай добрую весть тем кого найдёшь, а потом уже по цепочке сообщим друг другу.
Рената ещё раз улыбнулась, поклонилась и произнесла не очень громко:
- Спасибо, что поняли меня, Аро, мой господин - проговорила Рената.
Рената вышла из кабинета Аро.

------> Коридоры и лестницы

 
ВалерияДата: Пятница, 10 Сен 2010, 15:03 | Сообщение # 55
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Аро, нам очень жаль, но мы должны покинуть Воллтеру. Спасибо за гостеприимство. У вас очень приятные люди, и нам у вас очень понравилось. Спасибо еще раз, но мы вынужденны уехать,- Зафрина сказала эти слова на одном дыхании. Она ждала, что владыка разозлиться. Сенна, похоже, тоже ждала этого и нервно теребила кофту.
Лицо Аро на минуту изменилось, но он справился со своими чувствами.
-Уфф! Пронесло!
Вампирша немного успокоилась, но напряжение не покидало ее. Девушка твердо решила, если сумеет, обойти причину отъезда.
 
Mary▪D▪Дата: Пятница, 10 Сен 2010, 19:20 | Сообщение # 56
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Аро проводил взглядом Ренату и кивнул ей ответно. Потом начался разговор с амазонками. Да, это было именно то, чего Владыка так опасался и чего радикально не хотел. Столько надежд полагалось на Зафрину, которая бы стала замечательным дополнением к и без того мощной страже замка. Но, как правило, не всё в жизни удаётся, и Аро за свою отнюдь не короткую жизнь уловил эту аксиому во всех тонкостях и в общем-то особо не расстраивался, хотя какой-то кусочек азарта и растаял внутри его сознания. Аро внимательно выслушал Зафрину, спокойно глядя на неё из-за своего стола.
-Очень жаль,- вежливо улыбнулся он,-А у нас тут как раз обед намечался...- В этот момент по замку и окрестностям раскатился громовой крик Ренаты, взывающий обитателей замка к столу.-Печально, мы ведь так мало общались, вы столького не увидели. Аро понял, что отъезд совершается не по причине непредвиденных обстоятельств, а лишь по желанию амазонок. Но желание- это уже обстоятельство. -размышлял Владыка,- Как бы меня не огорчало это обстоятельство, ничего поделать я не могу. Тем ни менее, Аро ласково улыбнулся, встав и оперевшись ладонями о спинку кресла. -Что ж, тогда удачи вам в ваших начинаниях. И я смею таить надежду на дальнейшую встречу, ибо многое осталось недосказанным в нашем знакомстве. Здесь вам будут всегда рады. Когда расправитесь со своими делами, если возникнет желание, обязательно приезжайте, Вечность- большая цифра.... Аро отвесил девушкам легкий поклон, всё так же любезно улыбаясь. Воистину, Вечность бесконечна, думаю, мне ещё предоставится шанс завладеть талантом этой милой леди.
 
ВалерияДата: Суббота, 11 Сен 2010, 21:23 | Сообщение # 57
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Аро выразил надежду на дальшейшую встречу и все так же продолжал мило улабаться. Вот это выражение его лица сильно смущало вампиршу.
-Нам правда было очень приятно у вас. Спасибо еще раз. Поспешим вам окланяться, ибо нам надо срочно улетать-Зафрина пожала руку владыке не подумав.
-Ой! какой ужас!-Амазонка только потом поняла, когда Аро отпустил руку, что именно произшел.
-Мы спалились!-Заф с минуту на минуту ждала нападения, но оно не последовало. Аро все так же мило улыбался, только вот не много пробывал в шоке.
-Досвидания, Аро!-сказала Сенна, сестра не повторила ошибку Зафрину. Вампирша мысленно поблагодарла свою сестру.
-До всетречи,-попрощалась Зафрина и открыла дверь. Через минутут амазонки неслись к Аэропорту.

========Аэропорт.

 
RichardДата: Воскресенье, 12 Сен 2010, 02:13 | Сообщение # 58
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Cенна переводила взгляд с Зафрины на Аро и обратно, внимательно вслушиваясь в их разговор. Ей хотелось бы отдать Зафрине частичку своей какой-то внутренней силы, чтоб сестра так не волновалась, но, как оказалось, единственное, на что способна амазонка- это просто стоять за спиной старшей сестры и либо кивать в такт, либо стараться взирать на каждую точку этой комнаты и на Аро в том числе безмятежно. Что получалось с трудом, ей хотелось бы поддержать сестру, прибавить парочку доводов о том, сколь неоткладен их отъезд, но понимала, что лезть в разговор не стоит. Хоть их клан и был столь мал по сравнению с Вольтури, они были одним целым, и Сенна должна была держаться прямо и хладнокровно, быть достойным отражением Зафрины, что вовсе не мешало выявлению своей сущности. Ведь сестра и была её сущностью, по крайней мере, её частью, живущей где-то там, в остатке души, разорванной на кусочки убийствами, совершёнными за сотни лет. Все эти клочки истлели и впитались в кровь, смешавшись с плотью, и теперь являют лишь физический ресурс, растворившийся в плоти охотницы. Один же, маленький и трепетный кусочек остался. И, пожалуй, если бы не сёстры, живящие его своей любовью, и он бы давно исчез.
Сенна во всём полагалась на Зафрину, веря ей беззаветно. Но тут сестра допустила ошибку. По ощущениям Сенне казалось, что волосы по всему телу у неё встали дыбом . Какой-то холод ударил прямо в грудную клетку, заставив всё внутренности содрогнутся. Ничего, ничего страшного.Мы не таим ничего особенного.А фальшь , перемешанная с притворством...Да, мы прибегнули к этому. Но кто сказал, что мы приверженки чести? В этих дворцовых стенах, я уверена в этом, каждый день крутится лицемерие покруче. Мы на Библии не клялись, так что...пусть не серчает на нас за человеческую склонность.Тут уже и думать нечего. Мы ведь не записывались в праведницы. Может мы и лицемерили с ним, но я не хочу забивать себе этим голову. Да, я вру чёрт возьми, и ни сколько не краснею! Даже морально. Я не буду навевать себе предрассудки, я не обращу на это внимания, я просто забуду об этом...Я не ребёнок, который задаётся вопросом "Что такое хорошо, а что такое плохо?".Чувства- удел слабых. А моё сердце существует лишь для двух самых важных людей, остальным же я могу врать без зазрения совести. Этими доводами и долгой цепочкой размышлений Сенна пыталась себя успокоить, оправдать холодность, которой девушка собиралась заполнить своё сознание. Человеческий разум оказался прибором, в котором нужно уметь проворно крутить рычаги, выбирая эмоции, идущие к сердцу. Сенна решила воздержаться от взгляда Владыке в глаза и проговорила безучастно:
-До свидания, Аро,- надеюсь, не скорого.... Хотя. разве что-то может зависеть от людских надежд, когда жизнь сама выбирает, куда кинуть путников, не всегда выгодно выбирая провожатых. Сенна вышла из кабинета за сестрой, и вместе они пустились в путь на полной скорости...домой.

==================>Аэропорт

 
Mary▪D▪Дата: Воскресенье, 12 Сен 2010, 04:54 | Сообщение # 59
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Всё шло более ни менее чинно. Амазонки выразили своё почтение и благодарность. Разумеется, в воздухе парила недоговорка. Но по мнению Владыки это было вполне естественным явлением в общении. Все любят увиливать. Избыток фантазии компенсирует недостаток совести, приводя положение и жизненную позицию в общее состояние равновесия. Хотя, оно бывает таким хрупким...Вот и эта милая девушка, сейчас так неуверенна. Должно быть, это потому, что придумать что-то на ходу весьма тягостно. Вот и её бедное сознание мечется из стороны в сторону. А как жаль. Ведь у неё такой необычный дар, могущественное оружие, которое потенциально могло бы служить нуждам нашего клана. Ну ничего. Вольтури изощрённы в убеждении. Десяток лет- и она будет с нами, я уверен. Все эти срочные обстоятельства, они так смешили Владыку. Он глядел на амазонок и не мог ничего сказать. Вернее, сказать-то он мог, но была ли в этом надобность? Затем произошло что-то совсем не ожидаемое Аро. Зафрина протянула руку для прощального рукопожатия. Хм...даже так. Интересно, каким же тщеславцем же я буду, отказавшись от дружеского рукопожатия. И Аро без промедлений пожал руку Зафрины, попутно не забыв покопаться в её мозгу. Хоть в этом и не было необходимости. Всё-таки очень уж он, Аро, это любил, в человеческих умах копаться.
-Да,да, дорогие дамы, именно до встречи,- он сделал почтительный поклон головой, сладостно улыбнувшись.-Удачно добраться.
Девушки стремительно вышли из кабинета, будто гонимые каким-то страхом. В этом всём была толика иронии, которая, несомненно, позабавила Владыку. Он один раз хмыкнул, сам себе улыбнулся, прошёл по ковру к двери и покинул кабинет в предвкушении банкета.

==================> Тронный зал

 
Mary▪D▪Дата: Четверг, 16 Сен 2010, 15:43 | Сообщение # 60
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





==========>Тронный зал

Аро зашёл в свой, практически, родной кабинет, такой же полумрачный и уютный, каким он его оставлял. Трапеза пошла Владыке на пользу как в моральном, так и в физическом понимании. Он был сыт, а потому и доволен. Владыка сел в своё троноподобное кресло, закинув ногу на ногу и оперевшись на подлокотники. Всё было вроде бы и не плохо. Физическое его состояние уж точно говорило о полнейшей гармонии, если учесть, что убийство естественно для вампиров. Но ем постоянно казалось, что он что-то упустил, не доделал. Ну не было у него облегчения, которое появляется у субъекта, расправившегося со всеми делами. И тут он вспомнил. На трапезе был вампир, которого он как-то упустил из под своей бдительности. Ну, что ж, не удивительно. Трехтысячелетним старикам свойственно упускать из внимания некоторые детали. - иронично заметил про себя он. Вот оно то дело, о котором он забыл. Естественно, он абсолютно забыл об Алеке. Но стоит отдать должное, тот тоже явно старался не попадаться Владыке на глаза. Хотя, может Аро это просто показалось и за всем этим антуражем перед амазонками он забыл об одном из любимейших своих подопечных.
Аро достал телефон и набрал номер Алека, терпеливо вслушиваясь в заунывные гудки.

==============>Телефон Алека Вольтури

 
Форум » Архивы » Архив тем » Личный кабинет Аро
Поиск: