Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Апартаменты Челси и Афтона
Апартаменты Челси и Афтона
Кейт_ДеналиДата: Пятница, 19 Фев 2010, 13:43 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
LenokДата: Среда, 07 Июл 2010, 09:14 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Гараж
После разговора с Диди, у Челси возникло желание скорее поговорить с Хайди, девушке нужно было узнать скорее о Сантьяго. Она конечно же могла применить против Сантьяго и Хайди свой дар, но она не захотела это бы оказалось не честным к ним. - Ну хорошо...я наконец-то и дома.... Челси буквально влетела в спальню и прыгнула на кровать и закрыла глаза. - Как же все-таки здорово быть опять дома, в своей спальне, на своей кровати....м-м-м-м...хорошо....никто не беспокоит.... - расслаблено лежала и думала Челси. Девушке нравилось находиться в Вальтерре, в замке со своими, а не с вампирами которые пьют только кровь животных. - Как же так можно сущесвтвовать?? - всё продолжала размышлять вампирша. -Чёрт, чуть не забыла, у меня же ещё сумки не разобраны, точно и подарки все лежат в чемодане. Надо всё разобрать. Так, так. - как только девушка вспомнила, тут же встала и подбежала к багажу. Она начала доставать из чемодана одежду и развешивать в гардеробе, а он у неё был достаточно большой. - Так вот это платье я выкидываю, оно мне больше не пригодиться и не нравиться. - Челси бросила платье около гардероба, а сама опять начала выпаковывать вещи. -Егоя оставлю, хорошенький. - и повесила купальник в шкаф. - Так что там дальше.... ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ
- Ну вот и славно, все вещи разобраны, осталось разобраться с подарками, где же они...- сказала сама себе и начала мотать головой в их поиске. - Ах....вот же они. - Девушка нашла подарки в отдельном пакете, который лежал на кресле. - Этими я разберусь позже, а сейчас мне надо принять душ. - Девушка зашла в гардероб и сняла одежду и накинула на себя халат, Челси зашла в ванную и посмотрела на себя в зеркало. - Боже, какой кошмар! - Девушка в зеркале совсем не была похожа на девушку в ванной, она как будто постарела. - Но это легко исправить - произнесла в слух Челси. Она зашла в кабинку и включила воду. ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ. Девушка надела халат и вышла из ванной. - Ну что ж уже лучше - когда увидела себя в зеркале. - Так и что мне надеть? - думала Челси пока рассматривала стелажи с вещами. - Так, так....Это отлично подойдет. Так осталась обувь...хм.... - и полезла за коробками. Эти подойдут. Прекрасно выгляжу....а что с прической?Ай...ладно просто расчеши и всё, ну вот и хорошо... Челси стояла около зеркала и любовалась собой. - Ну просто прелесть. Так, чем бы заняться? Может книжечку почитать, тоо-о-о-о-о-чно!- вспомнила девушка и ударила себя в лоб. - Там же Санти отбывает наказание, вроде, может мне сходить и проведать его? - тихо произнесла Челси. - Ладно пойду в библиотеку, терять нечего! Всё-таки Челси решила пойти в библиотеку и поговорить с Сантьяго.
---------------> Библиотека
 
LenokДата: Пятница, 09 Июл 2010, 09:00 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Библиотека
Они буквально ворвались в спальню. Челси высвабадила свою руку. Девушка прошла и села в кресло. - Так и куда я дела подарки? И что я привезла для Санти? - размышляла девушка, пока крутила головой в поиске пакете с подарками. - Ты не видишь большой пакет?? - обратилась она к парню и встала с кресла. - Куда я их забросила, когда я сюда заходила, я их кинула куда-то и даже не запомнила в какое место!! - произнесла и виновато улыбнулась. - Чёрт! Челси села на пол и положи голову на колени, её лицо и настроение тут же ухудшились. - Как обычно, если что-то надо, его не оказывается рядом. - очень тихо прошептала Челси, так что бы её Сантьяго не услышал.
 
Деметрий_ВольтуриДата: Пятница, 09 Июл 2010, 15:17 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





САНТЬЯГО.

======> Библиотека
Сантьяго тянул Челси за собой, пока они не достигли комнаты Челси. Сантьяго буквально ввалился в дверь и весело засмеялся. Он чувствовал себя настоящим мальчишкой. Ему было просто хорошо и не хотелось в этот момент никого охмурять или привязывать к себе. Не хотелось быть куском мяса, а просто хорошим парнем, другом. В то время, пока парень осматривал комнату, Челси сокрушалась по поводу потери пакета с подарками. Сантьяго улыбнулся от уха до уха. -Слушай, ты вампир или нет! Воспользуйся нюхом. Я чувствую их. Они у тебя под кроватью.-сказал парень, подлете и вытащил из-под кровати огромный пакет. Поставив его на кровать, он протянул Челси руки, подзывая подойти по-ближе.
-Ну, что, подруга, давай смотреть подарки. Сразу говорю, я хочу все, что не для девочек! -хохотнул Сантьяго. -шучу, шучу. Просто интересно, что ты там такого всем привезла. -Сантьяго уступил место Челси, сел на кровать и стал внимательно её рассматривать. девушка очаровательно улыбалась.

 
LenokДата: Пятница, 09 Июл 2010, 16:02 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Челси так и продолжала сидеть на полу, пока Сантьяго искал подарки. Она спокойно наблюдала за ним.
- Слушай, ты вампир или нет! Воспользуйся нюхом. Я чувствую их. Они у тебя под кроватью. - сказал парень и полез под кровать. - Вот он настоящий вампир, а я так, тяп-ляп!! - осуждала себя девушка. Сантьяго достал подарки и протянул руку Челси, помог ей встать. - Он такой хорошенький, точно если так просто не выйдет его заполучить, применю дар, он от меня так просто не отвяжется. - продумала Челси, пока вставала.
-Ну, что, подруга, давай смотреть подарки.- произнес Санти. Девушка подошла к кровати, взяла пакет и вывалила из него все что там было. На кровать высыпалось множество сувениров. И образовалась немаленькая куча вещей. - И что я ему интересно привезла, навалила всего что продавалось. - раздумывала вампирша, пока разгребала кучу подарков у себя на кровати. - Сразу говорю, я хочу все, что не для девочек! -хохотнул Сантьяго, а Челси взглянула на него грозным взглядом. -Шучу, шучу. Просто интересно, что ты там такого всем привезла.
- Как видишь я много чего купила в подарок. Я конкретно никому подарок не выбирала, а ты выбери что тебе нравиться и возьми. И мило улыбнулась.
 
Деметрий_ВольтуриДата: Суббота, 10 Июл 2010, 15:29 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





САНТЬЯГО.

Сантьяго сидел и смотрел то на кучу сувениров на кровати, то на Челси. Хитро улыбнувшись, парень аккуратно начал перебирать статуэтки из кучи, рассматривать их и класть на место. На самом деле ему было все равно. Самое важно сейчас было немного по-дольше оставаться в обществе Челси. просто Сантьяго знал, если он останется дин его начнут нестерпимо мучать мысли о Хайди и тогда он точно сорвется и уедет к ней. А после ему лучше в замок не возвращаться. Хотя...его все равно найдут и прикончат. -Нет! Я определенно не могу так поступить. Надо держаться и стараться не думать о Хайди. как хорошо, что она не умеет читать мысли! Я благодарю за это Бога. -парень натужно улыбнулся своим мыслям и, подняв голову, посмотрел на Челси, которая в этот момент рассматривала его. Сантьяго успел перехватить её взгляд.
-Что? Что не так? -вампир недоуменно посмотрел на девушку, которая в смущении опустила глаза. -Челси, ты смущаешься? Ещё минутка и ты просто покраснеешь! Что такое, рассказывай! -парень быстро выпрямился, сев по-удобнее, взял руки девушки в свои и посмотрел на неё. Но Челси не спешила поднимать глаза.
-Не хочешь говорить? Ладно...-вампир поспешил перевести разговор на другую тему, видя, как неловко стало Челси. От чего это произошло, он не понимал. -послушай, а разве ты не привезла своим подружкам ничего? Кстати, кажется в замке-то и никого не осталось. Только Корин, ты и Джейн. Но к малышке Джи я бы сейчас опасался подходить. Она такая вспыльчивая и нервная в последнее время. -Сантьяго засмеялся и снова лег боком на кровать.

 
LenokДата: Суббота, 10 Июл 2010, 19:35 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Челси смотрела на Сантьяго пока он перебирал сувенирчики. - Может ему они не нравятся? - и непроизвольно надулась, и это не ускользнула от Сантьяго.
- Что? Что не так? - произнес Санти и Челси опустила глаза. - Что же мне делать, я не могу вот так просто с ним сидеть, он мне очень нравиться и когда он меня смотрит я готова сквозь землю провалиться!! ЧЁРТ!!! Парень что-то еще произнес, но девушка не обратила внимания на эти слова, она до сих пор не могла посмотреть на вампира. Сантьяго взял руки Челси. - Как же мне с ним спокойно...м-м-м-м-м.... Пока парень что-то говорил, вампирша все время улыбалась, но взгляд не поднимала. - Я не могу на него смотреть, если бы могла краснеть, то давно покраснела!!Челси перестань смущаться!!! - приказала сама себя девушка.
- Да я привезла всем подарки, но не знаю когда смогу всем их раздать - Челси все-таки решилась и подняла глаза на вампира. Сантьяго внимательно на нее смотрел. Как только Челси встретилась со взгядом парня,но глаза не опустила. - Хватит смущаться, он тебя не укусит, а если укусит ничего страшного!!! - строго настрого сообщила себе Челси.
- Слушай ты мне не поможешь, кто остался в замке отнести им подарки? - спросила девушка и мило улыбнулась. - Говоришь остались только Джейн и Корин, к Джейн сейчас нельзя я так поняла, а к Корин можем сходить?!!! - радостно произнесла Челси и улыбнулась. - Было бы не плохо с ним куда-нибудь сходить!! - радостно подумала вампирша.
 
Деметрий_ВольтуриДата: Понедельник, 12 Июл 2010, 20:41 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





САНТЬЯГО

Сантьяго снова посмотрел на Челси. -К Корин? Хмм... Можно было бы к ней сходить. Думаю, ей сейчас как раз нечего делать. Только... давай немного поболтаем. Ты мне так и не рассказала всего. Что делала в Париже? Да и я могу много тебе рассказать. Только спрашивай! -парень улыбнулся, немного подвинул горку подарков, освободив место рядом. Похлопав по освободившемуся месту ладошкой, приглашая лечь рядом, Сантьяго повернулся и лег на живот, ожидая Челси. Вскоре девушка легла. В нос парня ударил запах девушки. -Ммм.. ты так приятно пахнешь.. Новые духи? Или просто вампирский запах? -Сантьяго улыбнулся, немного повернул голову в сторону девушки. -Ну, так что? Что ты хочешь знать? Или сначала мне расскажешь? я понимаю, тебе хочется увидеть подруг, но, думаю, стоит дать им немного времени.. отойти после "речи" Аро. А вампиры не такие уж и отходчивые. -Сантьяго немного замолчал и посмотрел прямо перед собой. -Ну, нам ведь и вдвоем не скучно? Ведь так? Если скучно, то так и скажи, сейчас же отправимся мозолить глаза Корин. -Вампир подтолкнул девушку легонько плечом в плечо и снова посмотрел на Челси.

 
LenokДата: Понедельник, 12 Июл 2010, 21:04 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сантьяго посмотрела на Челси, а девушка не отвела взгляд в сторону. - Немного поболтаем??..звучит здорово, похоже ему и правда хорошо, если так пойдет и дальше то никакого дара и не надо! Класс! Ну-ну, давай поболтаем, наедине!! - пока челси думала, парень продолжал говорить, но вампирша только успела услышать что парень просит рассказать про Париж. - Вот и отлично, поболтаем... - размышлала девушка, пока заползала на кровать и ложась на живот. - В такое позе немного не удобно смотреть на собеседника. - грустно подумала Челси.
- Ммм.. ты так приятно пахнешь.. Новые духи? Или просто вампирский запах? -Сантьяго улыбнулся, немного повернул голову в сторону девушки.
- Наверное новые духи...хм...да новые в Париже купила, тебе нравиться? - сказала Челси и тоже повернула голову. - Как же мне с ним хорошо. Вот бы так лежать...м-м-м-м... - мечтательно подумала она.
- Ну хорошо, что ты хочешь узнать? - произнесла девушка и мило улыбнулась. теперь она не боиться встретиться взглядом с Санти. Она вытянула руки перед собой и сложила "замком". Ей очень нравиться, что именно так развиваются события. Вампирша просто мечтала побыть наедине с Санти. И ему похоже тоже нравилось общество Челси. - А если все поворачиваеться именно так, то можно ожидать и отношений не применя дара, но...Аро ведь говорил что Сантьяго не будет со мной и между нам кроме дружеских отношений не может быть, а вдруг владыка ошибается, но на крайний случай у меня при себе ДАР. Если что применю! - решила девушка и начала поочереди отвечать на вопросы.
- Ну-у-у-у...я была в Париже, мне Владыка дал отдых, только не понимаю за что. Я гуляла, отдыхала, ну что ещё можно делать в Париже. Охотилась я ночью, как обычно. Людей в Париже много так что никто не заметил, что пропадают, даже полиция. Жила я в ателе, в хорошем, шикарном номере. Но выходила на улицу только, когда пасмурно или закрывала все открытые места на теле, что бы не удивлять людей. - сказав это Челси невольно хихикнула - А купить подарки я успела перед самым отлетом, забежала в какой-то магазинчик и нахватала всего подряд. Что-нибудь спросишь? - произнесла девушка, потому что увидела что Сантьяго на неё очень внимательно смотрит.
 
Деметрий_ВольтуриДата: Среда, 14 Июл 2010, 20:00 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





САНТЬЯГО.

Сантьяго лежал и слушал Челси. как только девушка закончила, парень раздался смехом.
-Какой интересный, захватывающий рассказ! ни разу ничего подобного не слышал! - смеялся Сантьяго. -Неужели себе там никого не нашла? никого не встретила? А как же прекрасный принц на белом коне? -парень перестал смеяться и просто улыбнулся. -Ну, хорошо, не буду смеяться. Главное, что ты хорошо отдохнула. Надеюсь, что ты рада вернуться в клан?! -больше спросил, чем утверждал парень.
Выслушав ответ Челси, Сантьяго уставился перед собой, замолчал. Его заняли мысли о Хайди. -Вот черт, снова эти мысли, снова она. Меня это только мучает....Хайди, Хайди, где же ты сейчас, интересно, что делаешь? Охмуряешь, наверно, очередного мужичка...-подумал вампир. От этой мысли ему стало не по себе. Он даже не заметил, как сжал руку Челси в своей. Очнувшись, он увидел, что она смотрит на него удивленно. Из этой ситуации нужно было выпутываться.
-Аммм... Челси... Ты, кажется, хотела повидать Корин... Пошли? -Сантьяго быстро вскочил с кровати, потянул Челси за собой и быстро вышел из комнаты.
=======> покои Корин и Маркуса.

 
LenokДата: Четверг, 15 Июл 2010, 08:42 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Челси рассказала ему рассказ о том как она отдохнула и как только закончила, парень засмеялся. Челси посмотрела на Сантьяго укоризненно. - И что здесь смешного? - подумала девушка, смотря как вампир заливается смехом. А потом спросил.
- Какой интересный, захватывающий рассказ! Ни разу ничего подобного не слышал! - смеялся Сантьяго. -Неужели себе там никого не нашла? никого не встретила? А как же прекрасный принц на белом коне? -парень перестал смеяться и просто улыбнулся.
- Ну-у-у-у-у...как бы тебе сказать, честно говоря, мне-то в Париже никто не нужен, у меня здесь есть свой принц! - ответила вапирша и миленько улыбнулась. - Только бы ничего не заподозрил!!Да у меня здесь есть даже два принца Афтон и Санти. - мысленно молилась Челси.
-Ну, хорошо, не буду смеяться. Главное, что ты хорошо отдохнула. Надеюсь, что ты рада вернуться в клан?! - спросил Сантьяго, но это больше походила на утвирждение.
- Естественно я рада что вернулась в замок! Здесь больше интересного ежели там в Париже.
На какое-то время Сантьяго замолчал, но продолжал держать руку Челси. - Что это он? - начала беспокоиться девушка. Она начала на него очень внимательно смотреть.
- Сантьяго, ты что? Что с тобой?! - уже кричала и требовала ответа вампирша.
-Аммм... Челси... Ты, кажется, хотела повидать Корин... Пошли? - спросил вампир и начал сползать с кровати и направляться к выходу, он тащил за собой Челси. - Что он творит? - начала беспокоиться Челси
- Ты последнее время какой-то странный, что с тобой происходит? - девушка не кричала, она жалобно просила ответа на эти вопросы. - Хорошо пошли к Корин! - и последовала к выходу. Как только они начали выходить из комнаты Челси вспомнила про подарки.
- Эй, подожди, мы же к Корин идем, а про подарки я забыла, погоди я пойду возьму их. - сказав это она быстро вернулась в комнату. Сбросила всё с кровати в пакет и вышла из комнаты. Санти её терпеливо ждал. А после они отправились в покои Корин и Маркуса.
Покои Маркуса и Корин
 
LenokДата: Четверг, 23 Сен 2010, 17:40 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сад
Челси шла по коридорам не спеша. А куда ей спешить. Жизнь у неё вечная, ну или почти вечная. Так что она могла насладиться полным одиночеством. Вапрша привыкла, вот так, бродить по коридорам, залам. Её это успокаивало. - Иногда даже полезно побыть одной. Никто не расспрашивает. Это же прекрасно. Но иногда просто требуется общение. Нужно комуто выговориться и мне бы сейчас это не помешало. Но я не могу. И нету такого чело... вампира.
Челси подошла к двери, которая ведет в её комнату. Как же хорошо в своей комнате. Это твое личной пространство. - Наконец-то я в одна. Вампирша не сразу учуяла запах постароннего. Челси быстро прошла, сняла балетки. Девушка рухнула на кровать. Она распласталась на ней, в виде звезды. - Как же я устала от всего этого. От вранья. Рано или поздно все об этом узнают и мне будет плохо, очень плохо. Челси лежала всё это время с закрытыми глаза и предстваляла, как все узнают обо всем, как Аро наказывает, или хуже .... Но из мыслей её вывел чей-то кашель. Челси резко открыла глаза и села в кровати.
 
Эммет_КалленДата: Четверг, 23 Сен 2010, 18:09 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сульпиция вошла осторжно, увидев, как Челси лежала на кровати и размышляла о чём-то наверное очень важном:
-Привет Челси, ты очень встревожена, что случилось с тобой??-Суль была встревожена происходящим в замке.
-Что происходит вообще??У каждого проблемы, у Афины вообще переполох какой-то.
-Можешь рассказать мне всё, не переживай, если не захочешь, об этом никто не узнает, в моей голове итак достаточно секретов.
 
LenokДата: Четверг, 23 Сен 2010, 18:36 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Челси увидела стоящую в дверном проеме Сульпицию. Она была женой Аро. - Что её привело ко мне?
- Сульпиция. Здравствуй. Проходи пожалуйста. Что привело тебя ко мне?
Челси быстро спустила ноги с кровати и начала искать балетки в комнате. Их она нашла около двери в ванную. Челси заметила, что Сульпиция прошла в комнату и уселась в кресло. Девушка села на кровать. - Я тебя внимательно слушаю
- Со мной всё в порядке. Наверное. Понимаешь, я сама не до конца понимаю, что со мной. Хорошо или плохо себя чувствую. И ты верно заметила, я очень-очень встревожена. Тем, что.... - Челси замолчала на полуслове. - А если Аро узнает? Что же будет... То деваться некуда. Вампирше нужно было с кем-то это обсудить, высказатья, попросить совета. Но девушка не думала, что это будет Сульпиция. Она ведь жена Аро. Он захочет и прочтет её мысли и воспаминания.
- Ты права, я должна с кем-то поговорить. Я не могу это носить в себе. Мне нужно выговориться. И попросить у тебя совета что мне дальше делать. - вампирша набрала по-больше воздуха и начала свой рассказ.
- С чего бы начать..? В общем, наверное ты знаешь мне очень нравился Сантьяго, но он меня в упор не замечал. Я как-то не очень сильно переживала из-за этого. Он же был с Хайди. И они были счастливы. Но когда я проводила время в Париже, о нем напрочь забыла. А как только я возвратилась в Вольтерру, прежние чувства вернулись. И момент удачный подвернулся, Хайди уехала и мне помешать никто не мог. И я решила на Сантьяго применить свой дар. И он стал мой. Но потом приехал Афтон. и Постепенно понимаю, что поступив так с Сантьяго, я совершила огромную ошибку. И прошу тебя, скажи мне, что же теперь мне делать.
 
Эммет_КалленДата: Четверг, 23 Сен 2010, 18:47 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Выслушав елси Сульпиция, чуть ли было не открыла рот, но вспомнила где находится:
-Дар?Челси, ты же знаешь, что это запрещено...как ты могла так поступить с ним?
-А какже Хайди , вы же насколько я знаю подруги...

-Афина и Челс, их поступки чем-то похожи между собой, но только как объяснить всё это обострение...уух...сейчас лопнет головаа...-у Сульпиции начинался взрыв или всплеск мыслей.
-Ты спрашиваешь что делать??
-Да думаю, нужо всё чесно рассказать об этом и Хайди и Сантьяго, но не нейчас, позже...страсти в замке должны прекратиться...

-Мне не особенно жаль Хайди, ведь она и сама стерва порядочная...но Сантьяго...должен знать правду...я скажу, когда можно будет..
 
Форум » Архивы » Архив тем » Апартаменты Челси и Афтона
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: