Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Библиотека
Библиотека
ВилльямДата: Вторник, 30 Мар 2010, 17:45 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
LenokДата: Четверг, 08 Июл 2010, 12:03 | Сообщение # 31
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Как только у Челси возникла мысль, что она сможет поговорить с Сантьяго, девушка тут же бросилась в библиотеку, где парень должен был отбывать наказание. - Прекрасно, может все пройдет нормально?! - думала Челси пока шла в библиотеку. - Я с ним поговорю и всё, здесь нет ничего страшного, это всего лишь разговор, вот и всё. НО КАК я с ним буду разговаривать, да и о чём?? Девушка вошла в библиотеку и увидела что Сантьяго начал уже отбывать наказание. - Так, Челси, спокойствие, не волнуйся, он тебя не укусит....ох.... Но библиотека была полностью разгромлена, но некоторые стилажи пока что стояли. Вампирша подошла к стилажам с книгами, как будто хотела прочитать что-то. - Что-нибудь почитать может?! ЗАЧЕМ, я же пришла поговорить! ЧЁРТ! Я ведь могу применить дар и всё, решено проблема, но это не правильно, другие же как-то с ним без такого дара общались, значит и я смогу. Но я же трусиха, а ещё вампир называется!- размышляла Челси, пока ходила между стелажами в поиске нужной книге. - Так, ну что, Челси, пришло время разобраться с Сантьяго. Так, ну, вперед. И девушка двинулась в сторону где стоял парень. - Ну что я ему скажу? Он наверное не в себе, от того что получил наказание от Аро. Не везёт ему, а нечего было бездельничать, ничего бы не было. Челси подошла к Сантьяго, но он не заметил её.
- Э-э-э...привет! - робко произнесла девушка. - Как у тебя дела, что пытался узнать Аро и почему он дал некоторым отбывать наказание? - девушка пыталась заглянуть в глаза парню. Но он постоянно отворачивался. - Что я такого сказала? И что вообще происходит, что произошло пока меня не было?! - уже требовательно проговорила Челси. - Сантьяго, скажи!! - чуть ли не кричала вампирша. - Так я уже начинаю беситься, со мной никогда так не обращались! - Почему ты молчишь? Не хочешь говорить ну и пожалуйста, я лишь хотела помочь!!! - девушка отошла от парня и уселась в ближайшее кресло. - Может ещё ответит, подождем, у меня о-о-о-о-чень много время... Пускай собираеться с мыслями, а я пока книгу почитаю...вот только какую? Девушка поднялась с кресла и начала искать какую-нибудь книгу, пока Санти готовиться отвечать, если он вообще намерен говорить. - Ох...вот это самое то. Челси взяла толстенную книгу и прошла к креслу и села, она открыла на какое-то произведение и начала читать. - Ну-ну....давай-давай, молчи и дальше.
 
Деметрий_ВольтуриДата: Четверг, 08 Июл 2010, 17:48 | Сообщение # 32
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





САНТЬЯГО.

======>коридоры и лестницы.
Все так же весело насвистывая, Сантьяго дошел до библиотеки. Но то, что представилось его взору, совсем ему не понравилось. -Вот черт! Дем, вы сволочь! Не мог кинуть меня куда-нибудь в другое место. -Было разгромлено несколько стеллажей. книги валялись по всей библиотеке. Так же был сломан подоконник. -Черт! Черт! АА! -Сантьяго бесился. Ему совсем не нравилось то, что приказал сделать Аро. -я что, уборщица? Нет! О! Как это унизительно!- Парень прошел в библиотеку. Он более не хотел тянуть с этим делом и начал свою уборку. Время летело незаметно, а Сантьяго погрузился в собственные думы. Наступил вечер, но Сантьяго этого не заметил. На губах его горела улыбка. Руки его перебирали черепки и книги, а мысли его были сейчас рядом с Хайди, снова испытывая то блаженство, что она подарила ему, прежде, чем уехать. Чем больше парень вспоминал, тем больше хотел к ней. Готов был все бросить и сорваться с места. Найти её труда не составит.
Сантьяго бы мечтал так до завтрашнего утра, но... его прервал крик. парень недовольно посмотрел в сторону, откуда он доносился и увидел уже удаляющуюся Челси. Она была обижена.
-Что? Что я сделал? как она тут появился? Я её не чувствовал. Вот черт, замечтался... и обидел её, кажется...- Сантьяго осмотрелся вокруг. Все было сделано. Снова коротки взгляд на Челси, положим последнюю книгу на стеллаж, Сантьяго подошел к ней. Она пыталась читать книгу.
-Хмм.. Челси, привет. -Сантьяго присел у неё ног, легонько подвинув их в сторону. -Прости, я немного заработался замечтался, что уж тут... Прости, что не заметил сразу. Что ты спрашивала? Что-то про Аро, да? Ну, мне кажется, что до Владыки дошли вести о наших интригах и прочем, а прочитав наши мысли, он в этом убедился. Пока тебя не было, многое успело произойти. Кстати, где ты была? Расскажешь? -Сантьяго тепло улыбнулся и приобнял девушку за плечи.

 
LenokДата: Четверг, 08 Июл 2010, 20:11 | Сообщение # 33
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Челси сидела в кресле и как будто читала книгу. Она почувствовала как к ней кто-то подходит и садиться около её ног. Девушка не вольно вздрогнула от неожиданных прикосновений, но продолжала пустым взглядом пялиться в книгу и раздумывать - Какой же он красивый...стоп, Челси, ты сюда не для мечтаний пришла, а поговорить. Если у меня ничего не получиться без дара, то я ...... - раздумья девушки, прервал голос Сантьяго.
-Хмм... Челси, привет. - произнес Санти. Девушка опустила книгу и посмотрела на вампира, взглядом полного печали и нежности. Челси конечно же обиделась на парня, за то что он не сразу ей ответил, но как только услышала его голос, тут же простила всё. Она видела что Санти и правда очень переживает и сожалеет о многом. - Ну что ж уже хорошо, что он со мной разговаривать хочет. - думала Челси пока смотрела на Сантьяго. Сантьяго встал и прошел за спину Челси.
- Прости, я немного заработался замечтался, что уж тут... Прости, что не заметил сразу. Что ты спрашивала? Что-то про Аро, да? Ну, мне кажется, что до Владыки дошли вести о наших интригах и прочем, а прочитав наши мысли, он в этом убедился. Пока тебя не было, многое успело произойти. Кстати, где ты была? Расскажешь? -Сантьяго тепло улыбнулся и приобнял девушку за плечи. - Боже он меня приобнял, я фигею....
- А-а-а-а...конечно -конечно, расскажу, но после. А что за интригу в замке и около кого они крутятся?? И мне бы хотелось знать что именно... - и мило улыбнулась и повернулась что бы видеть лицо собеседника. - Ну и дела....значит должны быть такие интриги, что Владыка наказания дает...кошмар...хорошо что я в них не замешена. - Ах, да, я была в Париже и я привезла всем небольшие подарки. - А что я купила для Санти?? Чёрт...уже не помню...
 
Деметрий_ВольтуриДата: Четверг, 08 Июл 2010, 21:32 | Сообщение # 34
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





САНТЬЯГО

Сантьяго внимательно смотрел и слушай Челси, пока та говорила, но мысли о Хайди постоянно мешали ему. -Черт! Хайди... Видела бы ты это, оторвала бы мне голову.. или что-нибудь ещё... ну, что я могу сделать, мы ведь только друзья. А она такая одинокая. Да и к тому же милая и неопытная... настоящая девочка,пред тобой, обольстительница всего и вся...-Думал парень. -Как же хочется к тебе, но ты далеко. Я тебя, конечно люблю, но ты не можешь запретить мне общаться с друзьями. Тем более мне с ней уютно. -Сантьяго по-крепче обнял Челси.
-Подарки? Это хорошо -Обворожительно улыбнулся вампир. -надеюсь, и мне там что-нибудь перепадет! Знаешь, здесь многое происходило... Во многом виноваты мы с Хайди, во многом Деметрий.. Тут все замешаны. Или почти все. Но, сейчас не хочется говорить об этом. Пошли лучше к тебе! Подарки разберем! -живо, энергично и задорно сказал Сантьяго, встал перед челси, взял её за руку и потянул за собой в её же комнату.
========> комната Челси.

 
LenokДата: Пятница, 09 Июл 2010, 08:47 | Сообщение # 35
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Челси сидела и смотрела на Санти глазами полной нежности. - Если без помощи дара ничего не получиться, буду его применять! - твердо решила девушка. В это время Санти продолжал разговор. - Но это не честно, а если мне дан дар, грех им не воспользоваться, это же классно когда ты можешь к себе привязать человека, который тебе нравиться.... - и сама себе улыбнулась
- Да, я привезла подарки, причем ВСЕМ и тебе конечно, они лежат у меня в комнате! - Какая у него улыбка, просто офигеть! - как только она это произнесла парень, тут же схватил её за руку и потянул куда то. Девушка встала и пошла за ним.
- Куда мы идем?! - спросила девушка, но уже поняла, что вампир её тянет в её же комнату. - Конечно, трудно догадаться! И поспешила за ним.
---------->Апартаменты Челси и Афтона
 
НастяДата: Среда, 15 Сен 2010, 18:58 | Сообщение # 36
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





======> коридоры и лестницы

"Ну слава богу, хоть тут покой мне обеспечен" - подумала Рената и неслышно прошла в самую заднюю часть библиотеки, которая по размерам была огромная. Но Рената умудрилась найти свободное кресло и уселась в него. "Ну наконец-то можно посидеть и подумать о жизни. Да, о долгой-долгой жизни. - подумала снова вампирша, взяв с полки первую попавшуюся книгу для вида. " Я все-равно это читать не стану, не на то мысли настроены", Рената повертела книжку и так, и сяк, не открыв даже оглавления. " Мыслей много, а действий ноль, но так же нельзя, надо с этим что-то делать!!!" Рената начала нервно стучать ножкой по полу.
- Тише, девушка! - выпалила библиотекарь, проходящий мимо.
- Простите! - ответила ей Рената.
" Ну Господи, ещё не хватало мне замечаний от библиотекаря. От Аро-то еле выслушала". - Рената поёрзала на кресле. "Итак, я кажется задумывалась о жизни, моей дальнейшей жизни. Что же я буду делать! А что я буду делать, это вопрос. Ведь Феликса нет рядом, его отправили на "каторгу". И вообще, это не справедливо. Я его любила, у нас с ним что-то завязалось. Ну а может это была не любовь? Бр, я сама уже ничего не понимаю.". Рената положила книгу обратно, взяв другую, чтобы отвести, на всякий случай, от себя подозрения. " Как мне сказал один умный вампир когда-то давно: Как бы ты кого-то ни любил, он никогда не станет твоим на 100%. А может быть это так и есть, может быть, я вообще не должна быть с ним? А любит ли он меня сам? О, Боженька, ну почему так много вопросов! У меня же голова не стальная, я могу и лопнуть". Так Рената разговаривала со своим "Я" несколько часов. Вампирша пыталась разобраться в себе, в их отношении с Филом, но почему-то было все бесполезно. Тогда Ренате взбрела сумасшедшая идея, но она была неосуществима, но Рената почему-то одной половиной мозга думала обратное. " А что ,если мне найти приключения вновь на свою пятую точку? Уехать? Одной! совершенно одной, как я и хотела недавно!? Хм, над этим надо подумать ,но потом, хотя идея просто шикарная. Но проблема в то, что то, что случилось однажды, может случиться и дважды." - Рената подумала, убирая вторую книгу обратно на место. Посидев немного, она решила пройтись по библиотеке, якобы с интересом разглядывая полки с книгами. Но девушка была озадачена отъездом в другую страну. " Ну посмотрим, что же будет дальше. "

 
НастяДата: Пятница, 17 Сен 2010, 23:40 | Сообщение # 37
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Рената сидела в библиотеке несколько часов. Она очень хотела действий, вообще она не любила однообразную жизнь. Ей вообще хотелось развлечений, общения, приключений. Да, она напакостила, да она навредила Аро, но это её не останавливало. "Хочу попробовать все! Абсолютно все". "Мне кажется, что надо пойти к Аро и сказать ему, но конечно же неправду. Но он же обязательно применит дар. Так что надо постоянно думать о том, чего я хочу и сделать эту ложь правдой. " Рената посидела ещё полчаса, внушив себе то, о чем хочет солгать Аро. "Так, я еду к сестре, которая приехала в другую страну, ибо ей нехорошо, хоть она и вампир, она очень хочет меня видеть. А ещё унас заболела бабушка, поэтому надо ехать навещать". когда Рената внушила себе это, посчитав все за правду, она отправилась в кабинет Аро. "Надеюсь, прокатит".

========>Личный кабинет Аро.

 
Форум » Архивы » Архив тем » Библиотека
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: