Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » ГАРАЖ (наши машинки)
ГАРАЖ
НастяДата: Четверг, 03 Июн 2010, 08:51 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Не волнуйся!Денег у меня хватит, главное чтоб у тебя хватило на крем от загара!-смеясь, говорил громила.
- Ха-ха-ха - усмехнулась Рената.
- Деметрий,Вот, т тебе за Корин - Фил открыл капот и что-то убрал из нее.
-Так, не стой без дела!Прокалывай машины у девок!-с неким рыком ответил Феликс.
Вампирша уже не могла находиться в Вольтерре и поэтому помогала Феликсу в порче имущества. " Как же это забавно".
Следующие машины, через которые прошел громила, были уже негодными для езды.Вампир всегда разбирался в машинах и знал в них толк. Сев в машину, они стремительно покинули гараж.
=========>Улицы Вольтерры
 
КоринДата: Понедельник, 07 Июн 2010, 22:34 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Флоренция

Поездка на бешеной скорости была короткой, и вот уже улыбающаяся своим мыслям Корин входила из машины в гараже Вольтури. Ну что же, родные, что новенького произошло за прошедшие сутки? Девушка трезво оценила количество вещей, и поэтому сделала два захода, прежде чем все пакеты и коробки перекочевали из салона авто в апартаменты Маркуса и Корин, точнее в то, что от них осталось после "погрома". Когда Корин во второй раз вернулась за оставшимися вещами, она вдруг поняла, какой-то раздражающий фактор давил на её сознание. Гм... Что-то не так... Девушка огляделась по сторонам, пытаясь понять, что встревожило её... Что за чёрт? Какого?.. Она с широко раскрытыми глазами смотрела на поврежденные машины - почти у всех были проколоты шины, а авто Деметрия стояло с открытым капотом. Ну всё - теперь Деметрий точно решит, что я - его враг НОМЕР ОДИН... Дьявол... Думай, Корин, думай... Вампиресса стремительно понеслась к себе, прижимая коробки. Аро сейчас дергать нет смысла, вот если бы Кайус был здесь, он бы помог...

 
Деметрий_ВольтуриДата: Суббота, 26 Июн 2010, 00:17 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





АРО.

=====> кабинет Аро.
Аро неспешно шел по коридору, осматривая свои владения. -Этим стенам сотни лет. Сотни лет они хранят наш секрет, сотни лет она лицезреют муки, лишения, боль и смерть... Они тверды и холодны, как наши тела, сердца, помыслы... -Аро подошел ближе и провел своей рукой по стене, мимо которой проходил. -Пожалуй, своей безмолвностью, вы успокаиваете и сердце и душу и ум мой.
Аро не ведал куда идет. Он был полностью погружен в думы. Его занимала Дженна.
-Обаятельная, привлекательна, так ароматна. Она совершенно не боится. Это можно понять, но возжелать мук, смерти и лишений. Хотя... с ними они обретет могущество, ранее неведанное. Он дам ли я ей это? Знать бы будущее...- мысли резко поменяли ход и вот, Аро стоит рядом с Элис, сжимая её руку и просматривая будущее каждого.
-Ах, чем тешится моя душа. Раздумья, раздумья... А между тем, где результат... Элис далеко, а ведь была так близка... -Аро тяжело вздохнул и осмотрелся вокруг. Он был в гараже. Буквально из неоткуда на него свалился голос его брата, которого он не видел давно, даже по вампирским меркам.
-Каюс! Брат мой! -воскликнул Аро, улыбнувшись.

 
КайусДата: Суббота, 26 Июн 2010, 00:35 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=======>Кабинет Кайуса

Кай вышел из кабинет,захлопнув тяжелые масивные двери он спешным шагом переходил лестницы и коридоры почти не всматриваясь в окружающую его обстановку,он был вне себя от бешенства,осознавая то,что в этом замке все абсолютно распустились.Там где ранее царила стальная дисциплина и порядок,всегда все было как на ладони,теперь же Кай просто боялся вглядываться ы замковую муть,дабы не затуманить собственного взора.А еще он тосковал по Афине,он нуждался в ее присутствии и ее поддержке,она очень много значила для него.
-В конце концов,пора вновь наводит тут порядки,находить виновных и строжайшим образом их наказывать,ведь ничего так просто не сходит с рук тем,кто виноват в содеяном-Вдруг Кай остановился,и развернувшись направился в сторону гаража,чтобы лицезреть то,что было сотворено невесть кем .
Но тут он услышал голос Брата,то был жорогой Аоо.
-Здравствуй дорогой брат!Я рад ,что я вновь дома,Ну рассказывай,что тут произошло?-С улыбкой проговорил Кай ,ожидая услышать версию событий которые наблюдал второй владыка

 
Деметрий_ВольтуриДата: Суббота, 26 Июн 2010, 00:49 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Аро прищурил глаза и на выдыхе засмеялся. -Ты, как всегда, любопытен. Но, позволь мне сначала узнать о твоей поездке. Как поживает твой старый друг?- Аро подался вперед, протягивая свою руку, пробы прочесть мысли Кая. -Брат, я рад тебя видеть, но ещё больше буду рад слышать твои мысли. -Про взял урку Кая в свою. Мысли потоком закружились. От этого Владыка закрыл глаза и расплылся в слащавой улыбке. -Я ожидал чего-то подобного. Кая, ты никогда не сидишь на месте. Новые планы войны? Дорогой брат... куда же ты торопишься. -Аро завершил просмотр, открыв глаза, он воззрил на Кая.
-Зачем же столько манипуляций? А идея меня интригует. Столько нового... Сила, мощь... НО, война? Брат, ты уверен в этом?? Зачем же идти на столько рискованные меры? Мы и так довольно могущественны.
Аро внимательно смотрел на брата, а в голове кружились мысли об одном: на сколько же великолепная идея Каюса. Хотя, он видел в ней свои недостатки, но он отшлифует все до зеркального блеска, если понадобится. -Теперь и я с нетерпением буду ждать Деметрия. Ищейка принесет пищу для ума... -взгляд Аро будто затуманился. Он вновь посмотрел на Кая, ожидая ответа.
 
КайусДата: Суббота, 26 Июн 2010, 01:03 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-война принесет радикальные перемены и поможет стать нам выше,поможет стать могущественние и сильнее,ведь только через этот путь мы сможем отсеять шелуху и оставить лишь тех кто может бороться и кто через борьбу достойным власти станет!-Кай холодно но с уверенность говорил это брату,он вынашивал эту идею в своей голове долгое время,долгое время он жаждал вернуть себе ту славу,что была известна во всем подлунном мире вечности..
-Аро,ведь ты знаешь каким был я,как я рвался в бой и эти несколько веков затишья и безделья и только плетения интриг утомили меня,мое тело будет терять былую гибкость...Ведь ты знаешь,чего мне стоило раздобыть эти сведения,и как я жду книгу ,что привезет мне Деметрий,но ее охраняют почтенные святоши,что молитвами своими сотрясают воздух в пустую,я конечно дал ищейке свой перстень,дабы он заверил им мою волю,но они ...точнее нет в живых тех наверное уже,на кого мой перстень наводил сладчайший ужас и-Кай смаковал каждое слово,ведь он так долго мечтал рассказать обо всем этом брату,и как только все нашлось,что требовалось ему,он может упиваться этой идеей превосходства.
-Но брат,ты не ответил мне,что же тут произошло...-Сказал блондин поправляя сбившуюся на лоб прялку его шелковых волос цвета платины
 
Деметрий_ВольтуриДата: Суббота, 26 Июн 2010, 14:28 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





АРО.

Аро немного нахмурился, но потом взгляд его стал ясен, мысли встали в правильное русло и он спокойно улыбнулся.
-Ах, брат! Ты всегда был столь воинственен. Война.. смерти... Новые могущественные таланты. Брат, нам нужно выбрать на кого нападать. Нет смысла тратить силы и время впустую. Давай повременим, Кай. Не поспешно принимать меры. Давай все обдумаем. -аро подошел к Каю, положил руку ему на плечо. -Брат, остынь. Ты не потеряешь формы. Тебе не о чем беспокоиться. Уверен, Наш клан не потеряет могущества ещё лет сто, не меньше. -Аро тихо засмеялся. Посмотрев на брата, Аро осмотрелся.
-Знаешь, я порой сам не понимаю, что происходит. например, вот это. -Аро обвел рукой разгром, творившийся в гараже. -Они порой, как дети... Интриги, любовь, ненависть, зависть... Порой, читая это в их мыслях, я не могу оторваться. Такие сильные эмоции они испытывают. - Аро посмотрел на Кая. По нему было видно, что все, что говорит Аро ему было не интересно и это ещё мало сказано. Аро снова слащаво улыбнулся. -Хочешь знать, что происходило, брат? похоже, Корин искала защитника... Она сказала тебе правду. что ещё ты хочешь, чтобы я добавил? Да, Деметрий чуть не убил её, хотя... правды от него я не видел. Он не показал мне свои мысли. И это до сих пор меня раздражает. в его голове твориться практически тоже самое, что и в твоей. За исключением постоянно испытываемого гнева и любви. А его ревность... - Аро засмеялся. -Хорошо, более не буду об этом. Что ты хочешь слышать, брат?

 
КайусДата: Понедельник, 28 Июн 2010, 01:25 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кайус был в не себя от ярости,и в этот же момент взвешивал внутри себя все аргументы что он приводил.Его коробило при взгляде на то что произошло,казалось Аро пытался своими словами остановить гнев внутри Кая,старался сгладить вину всех "экземпляров"его замечательной коллекции,но ,он дорожил Деметрием и так же пообещал свою защиту Корин,он готов был положить весь мир на лопатки,для того ,что бы была достигнута его цель,цель всемирного главенства и всевластия.
Казалось ему и то,что Аро отнесся с полной безразличностью к его находке и его разработкам,казалось,что он желает законсервировать его гнев в слащавой паутине своих речей.
-Брат мой,доколе можно позволять им так себя вести,может быть им и трон свой уступить для того,что бы наши дорогие повеселились,быть может им теперь дозволить все,и так же все оставить без контроля?Вот к чему приводит мягкость и добросердечие твое мой Дорогой Аро-Кай говорил все это обводя рукой вокруг себя,он ждал пока Аро снизойдет до его идей,и до его задумок.
-Нам следует их приструнить,виноватого найти и наказать,это мое мнение
 
Деметрий_ВольтуриДата: Понедельник, 28 Июн 2010, 15:44 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





АРО

Аро немного жестко посмотрел на Кая. В такие минуты в нем просыпался его истинный характер. Все с той же жесткостью, но с легкой ноткой чего-то жутко приторного Аро начал.
-Кай, брат мой, тебе пора успокоиться! Ты перебарщиваешь! Трон? А что трон? Просто формальность! Истинное же могущество здесь -Аро легко и изящно коснулся виска -и здесь... -а потом сердца. -Хоть последнее и тихо, застывшее, но оно все ещё является помощником в некоторых делах. Хотя, не спорю, прагматичность и холодность намного ближе любому из нас. Мягкость и добросердечие... -Аро захохотал, его плечи вздымались и опускались. -Брат! Тебе знакомы эти слова! Ты удивляешь меня каждый раз! - Аро уперся взглядом в брата. -Я вижу, тебя что-то не устраивает. Говори же, хочу знать. Хотя...есть другой путь. -Аро снова приблизился и дотронулся рукой до шею Кая. Прошли минуты и лицо Аро вновь озарила улыбка.
-Я не приемлю войны. А если и приемлю, то только хорошо продуманной и стратегически верной. Ты на взводе, успокойся и, давай дождемся Деметрия. Уверяю, друг мой, волнение излишне в этой ситуации. Давай пройдем в мой кабинет. У этих стен есть уши и глаза. -Аро снова засмеялся, повел рукой в сторону выхода из гаража и, пропустив Кая, последовал за ним, поравнявшись.
=====> кабинет Аро

 
КоринДата: Понедельник, 28 Июн 2010, 23:10 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





--- Апартаменты Дидимы

По пути в гараж, Корин набрала номер Дженны.

Так, теперь главное - благополучно отправить Дидиму в поездку. Надеюсь, что мою машину ещё никто не испортил?
Вампирши быстро добрались до гаража, где глазам Дидимы предстало неприятное зрелище - проколотые шины, открытые капоты, которые свидетельствовали, что кто-то поковырялся в моторах. Корин тяжело вздохнула и показала рукой на машины. - Теперь ты понимаешь, о чём я? Дидима, дорогая, если ты твёрдо решила ехать, думаю, тебе стоит поторопиться - скоро начнётся разбор полётов, и тогда - никуда ты не уедешь. Так что поспеши. Я буду очень скучать. Ты хоть звони иногда. А сейчас - поспеши, милая... Корин обняла подругу, и тут же отпустила. - Я пойду, разыщу Кайуса, думаю, что ему уже есть что мне сказать.
Неожиданно раздался громогласный голос Аро, который приказал все проследовать в тронный зал. Девушки вздрогнули - уже давно они не слышали ТАКОГО голоса Владыки. - Ну всё, началось. Дидима, боюсь, что мы не успели. Нам придется вернуться. Закинь пока вещи в машину, может, сегодня тебе и удастся вырваться отсюда. С грустью в глазах, она посмотрела на подругу: вампирши буквально поплелись обратно, направляясь на ""место казни"...

--- Тронный зал

 
Agatha_AldridgeДата: Вторник, 29 Июн 2010, 00:12 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
=======> Апартаменты Дидимы
Дидима с Корин быстро мчались по коридорам замка. Девушку не оставляло предчувствие, что если они сейчас не поторопятся, она так отсюда и не уедет. Корин, казалось, тоже разделяла рвение подруги. Гараж встретил девушек молчаливым спокойствием, но вот вид машин... Ошеломлял и подвергал в шок... У всех автомобилей без исключения были проколоты шины и открыты капоты... Будто здесь побывали воры... Дидима в полнейшем ступоре взглянула на подругу, а та, как ни в чем не бывало продолжила:
- Теперь ты понимаешь, о чём я? Дидима, дорогая, если ты твёрдо решила ехать, думаю, тебе стоит поторопиться - скоро начнётся разбор полётов, и тогда - никуда ты не уедешь. Так что поспеши. Я буду очень скучать. Ты хоть звони иногда. А сейчас - поспеши, милая... - За словами последовали крепкие дружеские объятья - Я пойду, разыщу Кайуса, думаю, что ему уже есть что мне сказать - Голос Корин прервал громоподобный голос владыки... Нет... Только не это... Ну почему все срывается... О да... Дверца решетки опять закрыта...
- Ну всё, началось. Дидима, боюсь, что мы не успели. Нам придется вернуться. Закинь пока вещи в машину, может, сегодня тебе и удастся вырваться отсюда - Корин с сочувствием посмотрела в глаза подруге. Может на мне лежит проклятие...!? Дидима закинула свой чемодан на заднее сиденье.
- Они что, издеваются...!? - Диди вопросительно посмотрела на вампиршу - Придется идти... - Дидима глубоко вздохнула и девушки поспешно вышли из гаража...
=======> Тронный зал
 
КоринДата: Понедельник, 05 Июл 2010, 09:49 | Сообщение # 27
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Тронный зал (возвращение)

За всё недолгое время, пока девушки возвращались в гараж, ни одна из них не проронила ни слова... Каждая была погружена в свои мысли, да и разговоры сейчас были лишними - вампиры один за другим покидали Тронный зал, следуя каждый по своим делам или по поручениям Аро... Никто из подруг ещё не знал, что было уготовано другим... Но Корин, Корин опять чувствовала себя препаршиво - Где я прокололась? Не может быть, чтобы он что-то прочел в моих мыслях... Хотя... Нет, нет, и ещё раз нет! Видимо, кто-то другой что-то нашептал лишнее, и Аро не составило труда сложить два плюс два... Я так понимаю, что мне придётся сознаться, что Деметрий в библиотеке - это моих рук дело... но как? Я, пожалуй, отложу это признание на потом, когда Диди немного приведёт свои чувства в порядок... Может, она забудет этого вампиришку? Так и поступлю - вернётся из вояжа, я ей всё расскажу. Уф... лишь бы не потерять подругу после такого разговора... Корин краем уха слышала, что кто-то тоже направляется в сторону гаража, поэтому поспешила "выступить с прощальной речью", снова... Дидима уже стояла возле мерседеса Корин, меланхолично покачивая на пальчике ключ от него... - Диди, я рада, что всё обошлось. Езжай скорее, милая. Отдохни... Я уверена, что решение, как поступить правильно, скоро придёт к тебе. Я лишь повторюсь - я очень хочу, чтобы при любом раскладе мы остались подругами... Не смотря ни на что? Ты обещаешь мне? Я буду ждать твоего возвращения. До свидания, Дидима. Корин обняла подругу, на душе у неё скреблись... нет, не кошки, а огромные, злые гиены... А в гараж уже входила Челси... Корин сухо кивнула вошедшей девушке, посмотрела на Диди в последний раз и проследовала в свои апартаменты...

апартаменты Маркуса и Корин

 
LenokДата: Понедельник, 05 Июл 2010, 10:17 | Сообщение # 28
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-------тронный зал
Когда Челси подходила к гаражу, она слышала что в нем уже есть Корин и Дидима. - Вот и замечательно! - радочтно подумала Челси и вошла в гараж. Она увидела что в гараже подруги обнимаются. - Наверное Дидима куда-то уезжает....жаль....мне же надо поговорить, поторопись Челси... - думала она, пока подходила к девушкам. Корин кивнула Челси и ушла. - Спасибо тебе Корин. - поблагодарила Челси мысленно. - Надо будет загленуть как-нибудь к ней, сказать спасибо! Но сейчас не время....нужно поговорить о Сантьяго...но как? - Челси уже плакала, но мысленно. - Так, надо начать не принужденно, и сделать свой голос равнодушным. - решила Челси и начала разговор первой.
- Привет, Дидима, я вижу ты куда-то собираешься?...Но это не важно, я пришла с тобой поговорить. - сказала Челси и облокотилась на копот мереседеса. - Ну...что молчишь?
- Дидима, как ты, что хотел от нас владыка, что случилось и зачем ты уезжаешь? - спросила Челси, поглядев на стоящую около машины Дидиму. - Ну....сейчас не важно, я не это хотела спросить....я как-то услышала ваш разговор с Демитрием, что ты и Сантьяго остаетесь просто друзьями, и как Сантьяго поживает, как у него дела, он что-нибудь про меня рассказывал или нет? Он себе нашел кого-нибудь? - пока Челси говорила её голос как назло её намерения выдавал и чувства к Сантьяго. - Да что со мной, что за голос? А если она поняла всё, ох....что же будет....мне же владыка наказал больше думать о работе, о не о нём
 
Agatha_AldridgeДата: Понедельник, 05 Июл 2010, 19:28 | Сообщение # 29
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
=======> Тронный зал
Дидима как можно быстрее спешила покинуть замок. Сейчас ей все здесь было ненавистно. Эти стены... Они давят... Не дают спокойно думать... Мыслить... Жить...! И вновь взгляд алых глаз, полных какой-то отчаянной решимости. И вновь давно не бьющееся сердце, сейчас словно погруженное в чистейший лед забвения, дает о себе знать тупой, ноющей болью... Нет... Не может быть... Оно мертво...!!! Всего пару мгновений и мысли уже мчаться в обратную сторону... Подтверждая, столь недавно отрицаемое. Голова кипит. Разум плавится. Будто палящее солнце, не щадившее Вольтеру солнечным днем, закралось ей в голову, делая мысли тяжелыми, выплавляя мысли о тяжелом бремени... Да... Пора, пора отдохнуть!!! Открыть тяжелы двери гаража не составило усилий. И вот он... Ее путь к побегу... Мерседес Корин звал ее, будто упрашивая "Поехали скорее...! Ты забудешь об отчаянии!" И этому зову не возможно было не подчиниться. Диди знала, что дальше от сюда, ей будет легче. Тишину нарушил взволнованный голос подруги.
- Диди, я рада, что всё обошлось. Езжай скорее, милая. Отдохни... Я уверена, что решение, как поступить правильно, скоро придёт к тебе. Я лишь повторюсь - я очень хочу, чтобы при любом раскладе мы остались подругами... Не смотря ни на что? Ты обещаешь мне? Я буду ждать твоего возвращения. До свидания, Дидима - За словами последовали крепкие объятия. Боже... Как мне повезло с подругами... Ты на миг залатала мое сердце, Корин, спасибо тебе!... Да Деметрий... Что бы было если бы я вняла твоему совету... Оставила подруг... Ты бы уж точно не собирал сейчас все части моего холодного сердца воедино...! Диди с любовью посмотрела на подругу... Из губ вылетело беззвучное - Спасибо тебе! В ту же минуту в гараж прокрался еще один запах. Челси...!? Я сожалею, дорогая... Но сегодня тебе не удастся покататься... Есть только одна машинка... И она уже занята моим разбитым сердцем... Черт... Что за мысли... Боже, Диди... Перестань! Ну давай... Заплачь! Покажи свою слабость! Нет... Он не дождется этого от меня... Осколки не способны на отчаяние! Дидима подняла взгляд своих алых глаз на входящую в гараж вампиршу, в тот миг отвечавшую на легкое приветствие Корин. Взметнулся воздух. И вскоре в гараже остался лишь легкий шлейф аромата подруги. Челси же, явно было не по себе. Казалось было слышно, как мысли проносятся в ее голове.
- Привет, Дидима, я вижу ты куда-то собираешься?...Но это не важно, я пришла с тобой поговорить - Как интересно! Ты тоже хочешь поиздеваться надомной задерживая и не пуская на свободу...!?Черт... Похоже даже разрешение владыки не может принести мне столь ожидаемого покоя! - Дидима, как ты, что хотел от нас владыка, что случилось и зачем ты уезжаешь? Ну....сейчас не важно, я не это хотела спросить....я как-то услышала ваш разговор с Демитрием, что ты и Сантьяго остаетесь просто друзьями, и как Сантьяго поживает, как у него дела, он что-нибудь про меня рассказывал или нет? Он себе нашел кого-нибудь? - Боже... Да похоже садизм вошел в моду... Что интересно видеть как мучается чужая душа!? В сердце вампирши витиеватой спиралью закручивался гнев, грозя уничтожить все на своем пути. Надо успокоиться! Он ни в чем не виновата!!!
- Челси, дорогая... - Плавный, немного успокаивающий вдох - Тебя интересует Сантьяго...! Пожалуй ты не вовремя спросила меня о нем! Я не хочу ничего слышать об этом человеке! По крайней мере сейчас... Каждое упоминание о нем приносит мне боль...! - Еще вдох... Воздух обжигал напряженные легкие - Но я знаю человека... Который может помочь тебе! Хайди... - Минута молчания - А сейчас извини, я немного не в духе! - Молниеносное движение и Диди уже сидит на водительском сиденье. Господи, какое счастье! Ни слова больше... Еще хоть один звук и я не вынесу... Машина резко рванула с места... Да здравствует свобода!
 
LenokДата: Вторник, 06 Июл 2010, 17:41 | Сообщение # 30
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Как только Челси услышала, что Дидима начала отвечать она вышла из своих мыслей. Голос Дидимы был немного грозный и это напугало Челси. - Ну что ж всё позади я задала все вопросы и уже ничего не вернуть назад.... - думала Челси.
- Челси, дорогая, тебя интересует Сантьяго...! Пожалуй ты не вовремя спросила меня о нем! Я не хочу ничего слышать об этом человеке! По крайней мере сейчас... Каждое упоминание о нем приносит мне боль...! Но я знаю человека... Который может помочь тебе! Хайди... - Минута молчания - А сейчас извини, я немного не в духе. - Что ж....её не интересовал мой тон и это хорошо. Челси не успела опомниться, как
Диди уже была в машине и готова уехать.
- Извини если что, а с Хайди я поговорю....До скорого!- Прокричала на паследок девушка - Если решишь вернуться, после всего этого. - грустно про себя добавила Челси. - Ну что ж, теперь я точно знаю что Корин мне не помеха....но с Хайди я обязана поговорить, только....НЕ ЗНАЮ КАК?! - про себя мыслила вампирша и села на капот чьего-то авто. - Мда....ну и дела у меня....надо что-то делать...владыка прав между Сантьяго и мной ВООБЩЕ ничего не может быть, это уж точно...я могла бы применить свои силы на Сантьяго, но это как-то не честно к нему и...ко всем остальным, если ещё Аро узнает что я Сантьяго привязала к себе против его воли, то что будет? Точно скандал, тако что этот вариант отпадает, значит не судьба быть вместе. Челси провела в своих размышлениях остаток дня и не заметила как начало смеркаться. - Чёрт, уже так поздно, этот вампир у меня всю голову занимает, надо что-то делать! - начала лихорадочно думать девушка. - Что же делать, что же делать! - раздумавала и ходила по гаражу. - ТОЧНО!!! Надо идти в спальню, я же ещё сумки не разобрала и подарки....ох... - подумала она и тут же понеслась в спальню к себе.
------------------->Апартаменты Челси и Афтона
 
Форум » Архивы » Архив тем » ГАРАЖ (наши машинки)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: