Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Сад возле замка... (Романтик..)
Сад возле замка...
yankaДата: Четверг, 13 Май 2010, 22:07 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
LenokДата: Понедельник, 20 Сен 2010, 19:09 | Сообщение # 31
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Девушки молча вышли в сад. Конечно Челси понимала к чему этот весь разговор, но она не может ВСЁ рассказать Хайди. Если она все расскажет, Челси не жить. Хайди просто уничтожит вампирщу. Потому что девушка явно не хотела делиться с Челси, а тем более парнями. Челси это все понимала. Но она не могла этого не сделать, она любит Сантьяго. А как говориться, сердцу не прикажешь. Даже не бьющемуся. Челси заметила на лице Хайди улыбку и остановилась. Вампирша начала кружиться, это показалось для Челси странным. - Похоже она потихоньку сходит с ума. Я думала у вампиров не может крыша ехать. Значит я ошибалась. Просто никогда не видела, что бы вампир так себя вел...Странная какая-то. И это всё из-за Сантьяго. Хайди остановилась и начала говорить ерунду, которую Челси никогда ни от кого не слушала. - У неё голова не кружиться?! Челси уставилась на веселящуюся Хайди.
- Замечательно, то что ты, мягко говоря сходишь с ума? - прошептала Челси. Она была уверена что вампирша услышит её.
Через какое-то время Челси наскучило наблюдать за Хайди, и она отправилась в сторону скамеек. Хайди за ней. Они уселись на скамейку. Хайди вроде как успокоилась. - Надо же успокоилась.
- Ну что тебе рассказать... - вампирша её перебила - Хорошо. Что ты именно хочешь знать? Куда делся Сантьяго? Или то что твориться во всем замке? Сантьяго уехал, его наказал Аро. Я подробности не знаю. Знаю лишь, что с ним ещё, вроде, отправели Феликса и Алека. Вопросы будут?
 
Бешеная_белкаДата: Среда, 22 Сен 2010, 15:51 | Сообщение # 32
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Прошу прощение, не могу вспомнить свой Акун)))

Хади Вольтури

- Замечательно, то что ты, мягко говоря сходишь с ума - тихо проговорила Челси, но Хайди её всё равно услыша. Схожу сума? Нет... Просто я хочу понять, что происходит. Даже с моим опытом и знаниями это не всегда выходит. Хайди севшая рядом с Челси с нетерпеним ждала рассказа. Но то что она услыша и во что не моглла не то что бы поверить, просто не могла осознать. Сантьяго уехал, его наказал Аро. Я подробности не знаю. Знаю лишь, что с ним ещё, вроде, отправели Феликса и Алека. Вопросы будут? - Как интересно,наказал, вчём причина наказания.
Хайди глянула на вампиршу и с её лица исчезла та улыбка и вырозительно показывая, Что Хайди в бешенстве, постараласт приструнить себя, что б не выдовать все эти черты и уже более спокойным и уровновешенным голосом сказала.
- Мне достаточно... Спасибо. - чего чего, но узнать об наказании ей хотелось от самого Аро. Вчём была причина уезда и что за броблема могла вспыхнуть, если с Санти ещё и отправился Фелик и Алек.
===Кабинет Аро==>

 
LenokДата: Четверг, 23 Сен 2010, 17:15 | Сообщение # 33
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





После того, как Челси рассказала не всё Хайди. Челси ожидала от вампирши истерику, криков, "слёзы". Обычно при таких сообщениях это всё появляется. Но ничего такого не было. По логике это всё должно было быть, тем более у Хайди. Это немного смутило Челси. - Что и даже ни криков, ни вопросов не будет? Странно. Я бы реагировала на это всё совершенно по-другому. Себя и так еле-еле сдерживаю что бы не разрушить свою спальню. Челси продолжала следить за спокойной Хайди.
- Не за что. - без всяких эмоций ответила Челси. Хайди ушла, а вампирша продолжала сидеть на скамейки. - Странная всё-таки эта Хайди. Девушка уставилась в одну точку. Ей сейчас было не по себе. Её терзало чувство вины. - Как мне сказать, что я натворила с её Сантьяго? Она же меня просто убьет. Это плохо закончится, особенно для меня. Сама я виновата в этом. Но не виновата же я, что у меня есть такой дар, и что мне очень сильно нравится. Я вообще никому не могу этого рассказать. Потому что и так у меня со всеми очень натянутые отношения. И как же мне быть? Через какое-то время девушка очнулась от раздумий и отправилась к себе в комнату.
Апартаменты Челси и Афтона
 
АфтонДата: Вторник, 28 Сен 2010, 21:13 | Сообщение # 34
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Афтон в щитанные секунды спустился вниз и вышел из замка в сад. Первое на кого бросился взгляд вампира -это была Афинодора. Он с облигчением вздохнул и подошел к ней.
- Ну наконец-то я тебя нашел. Поверь мне я тебя долго искал. - с облигчением.
Но в душе он думал совсем о другом. -О боже ну разве нельзя было нормально вести себя, как нормальный человек пойти к себе в комнату.- думал просебя вампир.
- Афина может ты мне расскажешь, что творится в замке? -вопросительно спросил вампир и улыбнулся.
 
Афинодора_ВольтуриДата: Воскресенье, 03 Окт 2010, 22:28 | Сообщение # 35
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сульпиция ушла, оставив девушку одну. Но она не слишком и расстроилась по этому поводу. Ей наоборот стало немного легче. Эти навалившиеся проблемы и отсутствие Кайуса в такой момент делали Афину очень слабой и беспомощной. Она не могла узнать себя, глядя на свое отражение в воде.
Неужели я такой стала? Да, стала...Имела бы ты мозг было бы куда лучше...
Вампирша ухмыльнулась своей мысли. Всё-таки сколько бы ей не было лет, а она все равно думала как неопытный подросток.
И как он смог полюбить меня, такую?
Она закрыла глаза, вдыхая нежный аромат цветов, когда позади себя услышала голос:
- Ну наконец-то я тебя нашел. Поверь мне я тебя долго искал
Афинодора ещё не успела открыть глаза, но уже поняла кто стремительно идет по направлению к ней.
Афтон...
Девушка повернулась к нему лицом и мило улыбнулась.
- Афина может ты мне расскажешь, что творится в замке?
Вампирша приняла нормальный вид, по крайней мере попыталась. А то после разговора с Сульпицией у неё настолько были расшатаны нервы, что любой смог бы это понять.
-Добрый день, Афтон, - она ещё раз ему улыбнулась, -А что творится в замке? Друг мой, я только что приехала из путешествия и понятия не имею о здешних происшествиях...
 
АфтонДата: Вторник, 05 Окт 2010, 20:42 | Сообщение # 36
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Добрый день, Афтон, - она ещё раз ему улыбнулась, -А что творится в замке? Друг мой, я только что приехала из путешествия и понятия не имею о здешних происшествиях...
После того как вампирша произнесла эти слова на лице Афтона поменялось выражение лицо и он тяжело вздохнул.
-Ты веглядишь не очень. Может быть ты все таки что-то знаешь? Просто расскажи что происходило в замке когда меня не было в Вальтерре, ну и конечно когда ты была дома - Афтон стоял и с непониманием смотрел на Афинодору. Не может быть чтобы она вообще ничего не знала, вообще-то она выглядит очень плохо. Вампир отвернулся от Афинодоры и опять тяжело вздохнул и снова повернулся к Афинодоре и сказал.
Ну-на.... .
 
Афинодора_ВольтуриДата: Среда, 06 Окт 2010, 14:39 | Сообщение # 37
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Девушка улыбнулась другу и присела на каменное ограждение фонтана.
-Афтон, ты видимо меня не слышишь. Поверь, я понятия не имею о том, что может и могло произойти в замке. Меня не было здесь уже достаточно долгое время...
Девушка тяжело вздохнула.
-К тому же у меня своих проблем хватает...
Прежде чем спохватится и закрыть себе рот скотчем Афина не задумываясь ляпнула то, что никак не хотела. Зная Афтона она теперь точно была уверенна, что он просто так не оставит её слова. Он будет выпытывать правду, пока в конечном итоге её не добьется.
А какая разница? Всё равно об этом знает Сульпиция...А значит скоро узнает Аро...Мне нечего терять
Девушка твердо решила рассказать все Афтону, но прежде, убедиться в том, что он действительно хочет это слышать. Она неловко улыбнулась вампиру.
 
LenokДата: Воскресенье, 10 Окт 2010, 10:52 | Сообщение # 38
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Афтон Вольтури

Афтон присел рядом с Афиной. Ему конечно очень хотелось узнать что происходит в замке, но к сожалению Афина ничего не знает. - Как же всё здесь запутано!
На улице светило заходящие солнце. Его лучи падали на лица вампиров. От этого их кожа начинала искриться. Конечно солнце ничего не могло сделать им, но все равно Афтону не по себе было, когда лучи падали на его лицо. - Скорей бы скрыться в замке.
- Ну хорошо. Извини меня, что я столь настойчив. - улыбнувшись ответила вампир. Ему немного стала легче. Сейчас не к стати было ссориться с вампирами из клана.
- Так-так. И что же проблемы? И мне кажется очень даже серьезные. Даже не нужно уметь читать мысли, что бы понять этого. У тебя всё написано в глазах. И мне кажется тебе нужно кому-то выговориться, пусть даже не мне. Если ты так сделаешь, тебе обязательно станет лучше. - искренне ответил Афтон. - Может расскажешь. Обещаю, я никому ничего не скажу.

 
Афинодора_ВольтуриДата: Воскресенье, 10 Окт 2010, 13:21 | Сообщение # 39
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Так-так. И что же проблемы? И мне кажется очень даже серьезные. Даже не нужно уметь читать мысли, что бы понять этого. У тебя всё написано в глазах. И мне кажется тебе нужно кому-то выговориться, пусть даже не мне. Если ты так сделаешь, тебе обязательно станет лучше
Ну всё...Началось...Теперь мне не выкрутится...
Афинодора посмотрела на любопытное лицо Афтона и секунду металась в сомнениях. Стоит ли ему все рассказывать? А может быть нет.
- Может расскажешь. Обещаю, я никому ничего не скажу
Хорошо...Значит первое
Афина выдохнула и, повернувшись к собеседнику, спросила:
-Ты точно никому не расскажешь?
Хотя чего я спрашиваю. Все равно это толку не даст
Афтон кивнул и девушка начала рассказ:
-Когда я была в отъезде я пошла на охоту...Мне ужасно хотелось есть. И я нашла то, что мне нужно...Но убить его я не смогла...
Девушка опустила взгляд и добавила:
-В общем теперь в том маленьком городе завелся новообращенный Вольтури...
 
LenokДата: Воскресенье, 10 Окт 2010, 13:46 | Сообщение # 40
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Афтон Вольтури

Афтон хотел было взять руку Афинодоры, но вовремя остановился. Ему так хотелось помочь этой девушке. Можно было сказать, что для Афтона она друг. И он её никогда не предаст. За одним исключением. Аро может запросто прочитать его мысли, или мысли Афины. Но будем надеяться что Кай, свою любимою жену сможет защитить.
- Обещаю, никому не расскажу.
Он внимательно слушал вампиршу. Когда она закончила довольно короткий рассказ, Афтон ошалел. - Как она так могла поступить?!
- Как ты могла так поступить? Новообращенный наверное пол-деревни убил. Вот зачем Алека, Феликса и Сантьяго, Аро отправил на задание. Ты кому-нибудь ещё это рассказывала?
 
Афинодора_ВольтуриДата: Воскресенье, 10 Окт 2010, 14:14 | Сообщение # 41
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Услышав последние слова Афтона, по телу Афины пробежал небольшой холодок.
Что?...Отправил на задание?...
Девушка не на шутку испугалась. Её колени затряслись, а мысли спутались. Она уже не слышала, что говорил ей Афтон. Перед её глазами стояла совсем другая картина - она, стоит на коленях в тронном зале, перед 3 главами клана Вольтури. Улыбающийся Аро и грустный Кайус не сводят с неё глаз. Весь клан смотрит на позор Афины и на её последующую смерть. Девушка не знает что ей делать, бежать уже поздно. Кай хочет защитить её, но не может...Аро подходит к вампирше и касается её тонкой шеи, чтобы раз и на всегда лишить девушку способности дышать....
Ты кому-нибудь ещё это рассказывала?
Встревоженный голос Афтона пробудил девушку из омута страшных мыслей. Она испуганно взглянула на вампира.
-Я...я говорила это Сульпиции...
Вот чёрт...Сульпиция...Зачем я это сказала, зачем? Нужно было самой поехать туда и во всем разобраться...
- Как ты могла так поступить?
Девушка вспомнила слова Афтона и еле слышно ответила..
-Я не смогла его убить, потому что он напомнил мне первую любовь...Но в тот момент я уже явила свою сущность перед ним и поэтому обратила...
 
LenokДата: Понедельник, 11 Окт 2010, 17:40 | Сообщение # 42
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Афтон Вльтури

Афтон спокойно сидел и слушал что говорит Афинадора. - Как же я ей не завидую в этой ситуации. Что теперь с ней будет? Надеюсь она, кроме меня, никому не рассказал этого! Вампиру очень хотелось помочь чем-нибудь девушке. Но чем, он не знал. Солнце потихоньку начало заходить. Лучи проникали в сад и попадал на лица вампиров. Афтон надел на голову капюшон, своего плаща. Ему неочень нравилось солнце.
- Сульпиции? - не поверил своим ушам вампир и переспросил. - Ну, всё. Пропала девушка!
-Я не смогла его убить, потому что он напомнил мне первую любовь...Но в тот момент я уже явила свою сущность перед ним и поэтому обратила... - со страхом в голосе, произнесла вампирша.
- Ты конечно меня извини. Но я все-таки скажу напрямую. О чем ты думала, когда превращала, бедного парня, в вампира? Из-за того, что он тебе напомнил твоего, умершего, любимого? - он внимательно посмотрел на Афину.

 
Афинодора_ВольтуриДата: Понедельник, 11 Окт 2010, 22:24 | Сообщение # 43
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Афинодора закрыла лицо руками, будто пытаясь снять с себя все накопившееся напряжение. Но это, мягко говоря, не помогло. Мысли, мысли....Они давили на сознание девушки ещё сильнее, чем когда-либо. Перед глазами опять возникали ужасающие картинки предстоящего будущего. Афина готова была закричать, но прекрасно понимала, что это не поможет. Нужно трезво смотреть на ситуацию. Голос Афтона заставил девушку на секунду отвлечься от размышлений.
- Ты конечно меня извини. Но я все-таки скажу напрямую. О чем ты думала, когда превращала, бедного парня, в вампира? Из-за того, что он тебе напомнил твоего, умершего, любимого?
-Послушай, я понимаю что это звучит глупо...Но посуди сам, чтобы сделал ты, оказавшись на моем месте?...
Девушка убрала свои волосы за уши, и туманно посмотрела на Афтона. Он задумался. Это было видно по его серьезному выражению лица.
 
LenokДата: Вторник, 12 Окт 2010, 17:49 | Сообщение # 44
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Афтон Вольтури

Афтон видел как сейчас плохо Афине. Девушка чуть ли не рыдала. - Сама виновата. Вампир начал гладить волосы вампирши, что бы та пришла в себя. Но это не помогало. Да Афтон и сам был немного шокирован происходящим. Но он сумел быстро взять себя в руки и сделать обычный, равнодушный вид. И вот Афина, немного успокоившись задала странный вопрос. Афтон удивился.
- Ты хочешь знать, что бы я сделал, если был на твоем месте? Я бы просто убил. Почему? Да потому что когда я был человеком, я никого не любил. У меня в жизни были другие цели, другие заботы. А когда я стал вампиром. Во мне проснулось, мягко говоря, равнодушие ко всем и ко всему. Так что я бы просто убил и всё. Ведь люди, пища для вампиров. Высших существ. - спокойно ответил вампир. - А сейчас, прошу меня извинить я должен уйти. У меня ещё есть кое-какие дела. Афтон поднялся с места и пошол в сторону двери, которая ведет в коридоры. Он хотел найти Челси и поговорить. Но насередине пути остановился и сказал, оглянувшись - Надеюсь, Алек, Афеликс и Сантьяго смогут отыскать и убить новообращенного. Хорошего тебе вечера. Вампир дошел до дверей. И только он открыл, как наткнулся на выходящую Челси. Это его удивило. - Что он тут делает? Парень отошел и улыбнулся.
Коридоры и лестницы

 
Mary▪D▪Дата: Пятница, 10 Дек 2010, 20:06 | Сообщение # 45
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===>Личный кабинет Аро<===

Владыка впервые за долгие часы вышел на улицу. Над утихомирившейся землёй нависал светящийся диск луны, оставляя на садовых тропинках своё мягкое свечение. Ветви деревьев, усыпанные зеленеющими почками, монотонно покачивались в такт тихому дуновению ветра. Казалось, они шептались о чём-то. Чистейший весенний воздух, а тем более ночной, приятный и свежий, наполнял лёгкие Владыки. Ему нравилась такая идиллия. Земля, впитавшая растаявшие снега, ожила. И на миг появилось такое ощущение, будто она дышит. Природа снова зарождалась. Аро наблюдал за этим процессом из года в год, но никогда не мог надивиться красоте этого явления.
Теперь небо было ясным. Не то что зимой. Его не порочила ни одна тучка, ни одно мизерное облачко. Сияющие звёзды глядели на вампира сквозь призму бесконечной выси.
-Сколько живу, а всё- равно не знаю, что там.- зачарованно подумал он, глядя в небесную синь. Было действительно очень красиво. Во всеобщей синей мгле просматривались оттенки фиолетового. Безупречное вампирское зрение улавливало то, что не все звёзды белые. Были красноватые, голубые, с лёгким оттенком жёлтого. Бесконечное множество различных друг от друга далёких миров.
Аро прошёл по узкой землистой тропе, внимательно прислушиваясь к каждому звуку величественной и чарующей ночи. Остановившись, он сел на корень высокого дуба, вылезший из-под земли и облокотившись спиной о его ствол.
Стоило выбраться из замка ради этого всего.

 
Форум » Архивы » Архив тем » Сад возле замка... (Романтик..)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: