Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Апартаменты Челси и Афтона
Апартаменты Челси и Афтона
Кейт_ДеналиДата: Пятница, 19 Фев 2010, 13:43 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
LenokДата: Четверг, 23 Сен 2010, 19:39 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Челси предполагала, что Сульпиция начнет читать лекцию. И это произошло, но лекция оказалось совсем короткой. Челси все так же сидела рядом с вампиршей. Девушке испытывала какое-то облегчение, что она с кем-то смогла поделиться секретом.
- Дар? Челси, ты же знаешь, что это запрещено...как ты могла так поступить с ним? - спросила, ошалевшая Сульпиция
- Не знаю. Я долго думала над этим, но всё-таки решила применить. Я прекрасно понимаю, что виновата.
-А как же Хайди , вы же насколько я знаю подруги...
- Я с ней никогда нормально не общалась. - грубо ответила Челси
- Но как я могу рассказать об этом Хайди, а тем более Сантьяго? Первая - меня просто убьет, а второй возненавидит. Я конечно могу сделать так, что бы мы остались друзьями и свести его опять с Хайди. Но я не думаю, что после разговора Хайди, захочет, что бы я чем либо ей помогала.
 
Эммет_КалленДата: Суббота, 25 Сен 2010, 14:35 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хочет не хочет...ну это мы устроим
-Знаешь Челси, мы устроим это всё обговорим и устроим, но позже, пусть всё встанет на свои места
-Думаю, ты понимаешь почему...
-Не хочу, и не буду читать тебе лекции
-Так что, думаю всё утрясётся-Суль подошла и приобняла Челси.
-Я не зверь, как все думают-обращайся всегда за советами, или если тебе нужно будет высказаться
 
LenokДата: Суббота, 25 Сен 2010, 15:23 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Если бы Челси была человек, она бы не премено разрыдалась. Ей настолько было плохо от того, что она разлучила пару. Причем, ради себя. Хотя прекрасно знала, что применять дар на ком-нибудь из Вольтури и без разрешения Владык, запрещено. Но вампирша страстно желала быть любимой, быть кому-то нужной. И не смогла с этим справиться и применила дар.
- Знаешь Челси, мы устроим это вс,ё обговорим и устроим, но позже, пусть всё встанет на свои места. - спокойным голосом сказала Суль.
Челси стало немного не по себе, потому что она рассказала всё правду жене Аро. А ведь ему достаточно мимолетного прикосновения, что бы увидеть всю жизнь. Именно это настораживало вампиршу.
- Думаю, ты понимаешь почему.
- Если честно, то не очень - виновато ответила Челси.
Вампирша поднялась с кровати и отошла к окну. На улице начинало заходить солнце, это означало, что скоро наступит глубокая и темная ночь. Это время для ночных существе, как для Челси, Сульпиции, Хайди и мн. др. вампиров. Девушка безразличным взглядом уставилась в окно. Лучи заходящего солнца попадали на лицо Челси и проникали в комнату, от чего и Сульпиция начинала светиться.
- Спасибо, тебе, за понимание. Мне нужно было кому-то всё, что у меня накопилось, выговорить. И от того, что ты меня выслушала и поняла, почему я так поступила, тебе огромное спасибо. - сказала грустным голосом, не поворачиваясь лицом к вампирше.
Челси почувствовала, что Суль приобняла её.
- Я знаю, что ты у нас не зверь. А даже очень милый...хм...кролик - немного радостнее сказала девушка.
 
Эммет_КалленДата: Суббота, 25 Сен 2010, 15:44 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Никто не должен об этом знать, вот к чему я клоню...
-Спасибо за кролика...успокоила-вампиршла усмехнулась

Она была рада, то что Челси хоть немного полегчало.
-Вот так...
-И что будем делать дальше?
 
LenokДата: Суббота, 25 Сен 2010, 16:50 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





На душе у Челси стало немного легче. Девушка готова была прямо сейчас пойти и рассказать всё Хайди, но боялась. Вампирша же просто её убьет. Это не лучшая перспектива для молодой Челси. Но девушка понимала рано или поздно ей придется всё рассказать Сантьяго с Хайди. - Ну что ж, они тогда меня оба возненавидят. А я не хочу что бы Сантьяго меня презирал. Нужно поступить, как говорит Сульпиция. Она наверняка многое про это знает. Девушки так и стояли около окна, любуясь заходящим солнцем. Раньше для вампиров солнце было опасно. Но их просто сжигало. А теперь дети тьмы, т.е. вампиры могут появляться днем. Но их кожа начинает светиться тысячами алмазов. И из-за этого они не выходят в солнечные дни в открытой одежде. - Может сходить прогуляться?
- Если честно, то я не знаю, что делать дальше. Можно попробовать жить, как жили до этого. Но это будет не так-то просто. Если учесть, что Сантьяго скоро вернется, а Хайди живет в этом замке. - тихо произнесла Челси. Вампирша повернулась всем телом к рядом стоящей Сульпиции и добавила - Надо что-то решать и немедленно. Челси скрестила руки на груди и примялась осмысливать план. - Понимаешь, я не могу рассказать всё Хайди и Сантьяго. Да после такого они захотят меня убить. А я этого, ох как не хочу.
 
Мэри-Линнет_КартерДата: Понедельник, 27 Сен 2010, 11:27 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, НЕ МОГУ ЗАЙТИ С ПРОФИЛЯ сУЛЬПИЦИИ))

Сульпиция Вольтури:
Сульпиция долго размышляла над словами, сказанными Челси...нужно было что-то с этим решать, так если оставлять дело просто так, всё будет хуже...Аро накажет её, очень сильно.
-Так, мысли в голове крутятся непонятно с какой скоростью, думаю думаю...чёрт...кроме того, что нужно сейчас всё рассказать Челси Хайди...
-Итак, Челси, есть только один выход, думаю лучше его исполнить прямо сейчас...
-Мы решили, что ты расскажешь всё Хайди...Сантьяго это знать не обязательно

-Иди сейчас, если что-то пойдёт не так, я буду рядом, помни это
-Ох, бедняжка, вот натворит дел, потом не знает как исправить, интересно, что же там у Афины?-Суль задумалась
-Так, ладно, я пошла, если что зови на помощь-Суль усмехнулась-только не используй свой дар больше.
========>Возле замка Вольтури

 
LenokДата: Понедельник, 27 Сен 2010, 15:39 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Сульпиция, скажи, что никому ничего, мне не придется говорить. Пожалуйста! - мысленно упрашивала Челси.
Вампирша отошла от окна и присела на кровать. Ей сейчас было очень плохо. С одной стороны она просто обязана была всё рассказать Хайди и Сантьяго. И попросить прощения. Но и в тоже время она очень сильно боялась рассказать им всю правду. В таком тупиковом положении оставалась Челси. Она ни так, ни эдак не могла поступить. Девушку это слишком разозлило, от чего Челси вскочила с кровать и со всей силы ударила о комод в котором хранилась её одежда. От этого удара он треснул, но не сломался. Правда вазочка, которая стояла на комоде упала и разбилась.
- Ой! - крикнула вампирша и присела, что бы собрать осколки.
-Итак, Челси, есть только один выход, думаю лучше его исполнить прямо сейчас... - спокойно сказала Сульпиция.
- Только не говори, что нужно всё им рассказать. - мыслила Челси с умоляющим видом.
-Мы решили, что ты расскажешь всё Хайди...Сантьяго это знать не обязательно.
Челси судорожно выдохнула - Как это Сантьяго знать необязательно, ведь именно он находить под моими чарами, а не Хайди! И почему я не должна этого говорить ему, он имеет полное право знать!
Девушка вскочила на ноги, полнустью забыв, что в руках у неё осколки. Они опять рассыпались по палу. Вампирша тихо зарычала. Но мгновенно себя успокоила.
- Хорошо, я пойду и всё расскажу Хайди. Но все равно, рано или поздно Сантьяго узнает про всё это. И лучше будет если я об этом ему скажу. Поверь так будет лучше. Челси наконец-то собрала осколки и положила их на комод. Она подошла к Суль и взяла её руку.
- Спасибо, что всё поняла.
Суль улыбнулась и сказала - Так, ладно, я пошла, если что зови на помощь - Суль усмехнулась - только не используй свой дар больше.
- Я постараюсь, но обещать ничего не могу. - грустно прошептала Челси и проводила взглядом уходящую жену Аро.
Немного погодя, Челси решилась идти к Хайди и выложить ей всю правду.
Коридоры и лестницы
 
LenokДата: Понедельник, 01 Ноя 2010, 18:14 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кридоры и лестницы
Челси быстро шла по коридорам, пока не оказалась около своей комнаты. Девушка повернула ручку двери и зашла в комнату. В ней уже горел свет, хотя ей он был не нужен.
На улице была ночь, самое прекрасное время суток. Ночью все цвета меркнут. Всё вокруг окрашивается в темно-синий, фиолетовый цвета. Как будто леди Ночь, окутывает всё вокруг своим плащом, который называется - Тьма. Челси нравилось это время суток. Сейчас она могла беспрепятственно в лесу кого-нибудь убить, но девушка не голодна.
Вампирша прошла в освещенную комнату и подошла в шкафу. Она распахнула его и села на пол, разглядывая полки с вещами. - Мы ведь летим не надолго, значит можно не замарачиваться и много вещей не брать. Тогда возьму небольшую дорожную сумку. Тьфу..мы же летим на один или два дня, как будто, обычной большой дамской сумкой я не обойдусь! Решила Челси и встала, что бы найти подходящую сумку. И она её нашла. Челси подошла к туалетному столику, и быстро покидала в сумку, что ей попадется. - Главное не забудь паспорт и кошелек. Это она нашла в другой сумке, которая лежала в шкафу. Что бы не выделяться из "толпы" вампирша решила одеть темные джинсы, кофту, а в сапоги, Челси заправила джинсы. И что бы окончательно завершить образ человека, вампирша из шкафа достала осенний плащ. Теперь она выглядела, точь в точь, как человек. Да и самой девушке такой прикид нравился. Челси повесила сумку на плечо, а плащ решила, пока, повесить себе на руку.
Девушка вышла из комнаты и захлопнула дверь. - Стоп, где сейчас Джейн? Мне её нужно найти. Надо посмотреть в её комнате. И вампирша двинулась в сторону комнаты Джейн.
Комната Джейн
 
Челси_ВольтуриДата: Среда, 12 Янв 2011, 19:33 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Начало игры

Челси не спеша ходила по покоям и не могла понять, почему Афтон так долго отсутствует. Вот только ответа девушка не находила. Ну где же он может быть?! Почему от него нет никаких известий? Наверняка настолько окунулся в задание, что даже в голову не приходит, что я здесь переживаю. Хоть бы СМС несчастное прислал. Я уже молчу про звонок!
В этот миг раздался стук в дверь. Открыв ее, девушка увидела одного из свиты, что занимал более низкое положение:
- Челси, тебе письмо.
Взяв конверт, юное создание промолвило лишь одно:
- Спасибо. - и захлопнула дверь. Интересно, от Тонни давно уже не было никаких вестей, а тут аж целое письмо! Вскрыв конверт, Челси даже присвистнула слегка. Что вполне естественно, раз ей сообщают о неконтролирующей себя новорожденной. А это значит - карательный отряд, и девушка будет просить включить ее в него. Нужно обо всем сообщить повелителю. После чего сразу же покинула покои. В какойто степени, девушка даже забыла о том, что от Афтона нет никаких известий. Ей просто хотелось ненадолго уехать.

=====>Личный кабинет Аро

 
Афтон_ВольтуриДата: Воскресенье, 06 Фев 2011, 20:31 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===Личный кабинет Аро====

Они вместе вышли из кабинета владыки и тихим чарующим и таким ласковым голосом, слова Челси до неслись до ушей Афтона, что он остановился как только они преодолели уже пол пути. - Я тоже очень соскучился - повернувшись к ней и склонившись над её телом так, что его губы еле касаясь её ухо, произнёс эту фразу. Потом он немного отстранился от жены и улыбнулся ей самой что есть искренний улыбкой любимого мужа.
Взяв её за руку он повел её в их комнату, по дороге рассуждая. Все его мысли были прикованы к это девочке. Не то что бы не хотел остаться в кабинете, сколько провести время с Челси. К тому же у него ещё полно времени изучить её и от куда только такая уверенность, что она останется в клане? Интересовало Афтона так же и её собственная заинтересованность. Всё это время пока Афтон и Челси пересекали длинный скучный коридор, она не спускала с него взгляда. Когда она стал уже на столько пристальным, что Афтон не выдержал, на его лице заиграла усмешка.
Открывая перед собой дверь в комнату, он пропустил Челси в перёд и за столь долго время пути, наконец заговорил.
- Не понимаю, как ты согласилась. - тут Афтон остановился, что бы подумать и изложить вопрос в понятной форме. - Я не понимаю и не припоминаю, что бы ты вызывалась на то или другое испытание. На тебя это не похоже.
Они стояли по среди комнаты, когда Афтон излагал свою речь. - Может моя любимая жена проповедует, когда муж упустил такую перемену восприятия жизни? - всё та же улыбка, но взгляд был серьёзен. Он ждал объяснения...

 
Челси_ВольтуриДата: Воскресенье, 06 Фев 2011, 23:59 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===Личный кабинет Аро====

Челси чувствовала себя изумительно, ощущаю прикосновения любимого и слыша его голос. Ей не хватало его и тех эмоций, что он вызывал в ней. Оказавшись в своих покоях, вампирша сразу почувствовала напряжение исходящая от супруга.
Кто бы сомневался, что сейчас начнется допрос! Вот только, что мне тебе сказать?! Думала девушка, в то время как внутренний голос нашептывал: Правду... Вот только, как объяснить супругу, что девушке надоело сидеть в замке, в то время как он мотается по заданиям Аро.
- Видимо тогда же, когда не смог понять, что его любимая жена томится в этом замке, в твое отсутствие. То, что меня достало постоянное сидение на месте! У меня такое чувство, словно ты вспоминаешь обо мне лишь тогда, когда периодически замечаешь! - Челси понимала, что не справедлива к мужу, но она устала большую часть времени проводить без него и ощущать на себе насмешливый взгляд Деметрия.
- Прости, я была не права... - прошептала девушка прикасаясь пальчиками к щекам возлюбленного. Ево взгляд проникал ей в душу и порой, Челси начинало казаться, что Афтон вкурсе того, что когда-то произошло с Деметрием. Да нет, этого не может быть. Он не стал бы молчать. Наверно...

 
Афтон_ВольтуриДата: Понедельник, 07 Фев 2011, 19:58 | Сообщение # 27
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Серьёзный взгляд, в то же время любящий устремился в лицо Челси. Он чувствовал, что она колебалась прежде чем, что либо сказать вампиру. Первая фраза Челси звучала так, - Видимо тогда же, когда не смог понять, что его любимая жена томится в этом замке, в твое отсутствие. То, что меня достало постоянное сидение на месте! - что это заставило Афтона не громко засмеяться. Она так тосковала по мне, что решила отправиться чёрт знает куда на мой страх и на свой риск. Потом её взгляд стал серьёзным, -У меня такое чувство, словно ты вспоминаешь обо мне лишь тогда, когда периодически замечаешь! Так же в голосе слышались нотки грусти, обиды, печаль?! Афтон не понимал, но её высказывания по поводу их отношений его удивило. Создалось впечатления, что Челси не верит в его искренность. Он стоял молча, раздумывая. Тут она сказала совершенно не вероятное и в какой то степени Афтон не сразу понял, к чему это всё!.. Она просит прощение, за что? То что отправилась за маленькой вампиркой. Это чушь. - Он смотрел в её глаза, его руки лежали на её плечах. Он не знал, что сказать поскольку был поражен этим извинением. - Челси, ты что-то скрываешь от меня? - это он прочитал по её взгляду. Глаза так и бегали по комнате, по нему самому, и на долго взгляд не останавливался на Афтоне.У вампира появилось чувство не доверие. - Ну что же. Если ты действительно подумала, что я не беспокоюсь о тебе, то ты ошибаешься. И почему ты просишь прощение? Я просто интересуюсь твоим поступком. Кто знает, что могло ожидать тебя там. Алек и Джейн и так бы справились вдвоём, их сила большая и довольно могущественная. - он очень внимательно наблюдал за женой, за её реакцией. Что происходит. Я не узнаю её. - Челси я понимаю, что тебя одиноко пока меня нет дома. Но что тебе мешает. Помимо меня здесь много других вампиров. Твоих друзей. Не ужели тебе и с ними тоскливо?
Почему она молчит? Много вопросов, над которыми надо подумать. Но времени даже для вампира поджимало. Скоро собрание в зале, а его возлюбленная продолжает молчать. Это было не выносимо. Ещё немного и Афтон был готов сжать кулаки. Ему хотелось правды, какой бы она не была. Он ненавидел, когда что то происходило за его спиной и если это коснется его жены, он был готов даже на убийство. - Что произошло здесь за моё отсутствие. - он взял её руки в свои. - Челси скажи мне, я ведь не дурак. Я чувствую что, что-то не так. Скажи мне. - его голос практически умолял её.
 
Челси_ВольтуриДата: Вторник, 08 Фев 2011, 16:22 | Сообщение # 28
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Слова, интонация, взгляд... Все в муже говорило о том, что он хочет знать правду. Что он имеет право ее знатью. Вот только как сказать любимому мужчине, что ты изменила ему?! И ладно если бы просто изменила, так еще же с его другом! Хотя... после того, что произошло, я не стала бы называть Деметрия другом Афтона...Друзья так не поступают... Пронеслось в сознании девушки, в то время как супруг уже чуть ли не умолял все ему расказать... Ну как я тебе могу все рассказать, если тебя это ранит?! Если тебе будет больно от моих слов! Проскользнул отчаянный крик в ее мыслях, в то время как сама Челси, крепко обняла мужа и спрятала от него свои глаза.
- За что я прошу прощения? За свои несправедливые слова. А насчет друзей... они не в состоянии заменить мне тебя. Ни кому это не подсилу. А в поездке я смогла хоть как-то отвлечься от грустных мыслей...
Скорее от мыслей о своем адъюльтере с Деметрием! Господи, ну где были мои мозги в тот момент?! Какого черта я не прошла мимо?! занималась вампирша самобичеванием, в то время как ее пальчики выводили хаотичные рисунки на спине мужа...
- Я люблю тебя... Ты мне веришь?.. - спросила Вольтури и посмотрела в глаза Афтона. Если он спросит прямо не изменила ли я ему... я скажу правду... ибо лгать не вариант. Все лишь еще сильнее запутается и тогда он врятли хоть когда-нибудь сможет меня простить...
 
Афтон_ВольтуриДата: Среда, 09 Фев 2011, 10:04 | Сообщение # 29
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Он стоял и смотрел ей прямо в глаза. Он наблюдал. Наблюдал за её реакцией, за поведением. И что то подталкивало его узнать всю правду, что скрывает это женщина.
Афтон уже не обнимал её, он просто стоял рядом и думал. Друзья, прощение.. Что она такое говорит. К чему. Что Челси, что не так, скажи. Я же не идиот в конце концов и не слепой. Он заметил всё с самого начало. Её бурная реакция, ещё в кабинете Аро. Слишком бурная, и в глазах страх?! Ведь его не было всего пару дней, а она отправляется бог знает куда и явно не из-за скуки. Она сбежала. От чего же?
Челси сделала маленький шаг к вампиру и оказалась совсем рядом, она обвила его своими рука и одна рука скользнула вдоль спины. Я люблю тебя... Ты мне веришь?.. - прошептала она с нотками горечи.
Чувство ревности принесло Афтону огромный дискомфорт. Он чувствовал, как ревность ощущается в приятное, неустойчивом состояние. Далее, надумывая все больше и больше он погружался в состояние глубокой обиды и злости на на жену. Потом всё произошло очень быстро, его охватила злость, обида, недоверие. Вампир схватил девушку и с пол силы метнулся к стене, впечатав её и с каждым движением вжимая её в ней. - Челси, Челси... Как ты могла усомниться в моей любви к тебе? Я не когда не отказывался от тебя. Я простил тебе то, что ты была увлечена Сантьяго. Я простил, потому что люблю. - его слова были сдерживающими, холодными. Его губы находились на уровне её ухо, нежно поглаживая её слух. Одной рукой он провел по её волосам, потом по щеке. Взгляд был напуган, а лицо девушки всё так ровным, гладким не ворожащие ни чего, но взгляд предо-вал. Этой же рукой он приподнял её за подбородок и поцеловал в любимые губы. Нежные, чувственные, часть которых принадлежит ему или принадлежало.
Поцелуй был страстным, холодным. Он сдерживал эмоции боясь причинить боль Челси, но мысли, что посещали его голову, хотели другого, они хотели честности. - ММммм. - простонал Афтон отрываясь от губ жены. Рука скользнуло в верх по её бедру и с силой угодила в стену. Раздался глухой стук, стена осталась цела. - Ты ми в правду считаешь меня таким идиотом. Думаешь, что я не чувствую. Не вижу. - Злость потихоньку начинала кипеть в его теле. - Чёрт возьми. Чего ты боишься?.. Неужели так трудно сказать правду? - он замер, внимательно смотря на неё. Челси заколебалась. в Первые он видел, что она неуверенна. Афтон улыбнулся. - Не думаешь ли ты применить на мне свой дар? - Афтон понимал две вещи, произошедшие в перемене взгляда вампирши. Первое она хочет попробовать применить его на нём, но не уверена. Или боится сказать, то что Афтон хочет слышать. А он хочет правды. Даже, если эта правда причинит ему боль, которую он сможет скрыть и не делая этим самым физическую боль Челси. Он сверлил её своим взглядом. Внутри этого парня проснулся зверь, холодный взгляд скользнул по лицу и остановился на губах. Губы Челси вздрогнули. - Или ты скажешь или мне придётся узнать. К примеру Хайди, она наверняка в курсе того, что происходило во время моего отсутствия. Она всегда в курсе. Не так ли? - уголки губ скривились в зловещей улыбки. - Но потом будет больней и не одной тебе. - Останови меня. Останови пока я не сделал глупость.
 
Челси_ВольтуриДата: Четверг, 10 Фев 2011, 00:05 | Сообщение # 30
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Челси не понимала его стремления докопаться до истины, ей было непонятно почему он не хочет оставить все как есть. Ведь это было бы правельным, так было бы проще. Нет, я не могу, не могу ему все расказать, по крайней мере не сейчас, лучше потом. Когда он успокоится, когда с лица Деметрия сползет эта довольная ухмылка. Господи, какой же я была дурой, что преспала с ним! Думала девушка, а взгляд был, что у затравленного животного.
Тем временем Афтона достали уходы от ответа Челси и парень не выдержав, впечатал супругу в стену. Вот только толи силы свои переоценил, толи так и было задумано, но следующим его действием был страстный поцелуй, но в нем не было и капли любви. Руки Вольтури блуждали по телу Челси, в то время как глаза были холодны и подозрительны. Слова же были пропитаны морозом. Его тон ранил ее, но правда ранит его сильнее, в мыслях вампирше даже проскользнула идея использовать на нем свой дар, что бы он прекратил с распросами, но девушка передумала раньше, чем Афтон осознал ее взгляд.
- Да же если и так, то что? Ты ударишь меня, накажешь? В чем дело Афтон? Хочешь по собирать сплетни? Вперед! Иди к Хайди! Выстовляй нас на посмешище! Вот только вопрос: ком ты своим поступком сделаешь хуже: мне или себе? Мне всегда было плевать на мнение остальных, ты это прекрасно знаешь! Я могу заставить из умолкнуть, а что будешь делать ты? Когда за твоей спиной будут шушукаться... - прошипела девушка и поменялась с мужем местами - теперь он уже был впечатан в стену... - И насчет дара, если мне и придет когда такое в голову всерьез - я тебе скажу предварительно, не переживай - теперь уже был ее черед поцелуя. И в свой она вложила : отчаянье, гнев, страсть и любовь...
 
Форум » Архивы » Архив тем » Апартаменты Челси и Афтона
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: