Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Нападение на Аннику (квест отменен)
Нападение на Аннику
BellaДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:11 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
...

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
АнникаДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:11 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Мы подъехали к лесу.Я вышла из машины.И посмотрела на Джейка.Вид у него был спокойным и уверенным.Я побрела в чащу леса.Джейк послушно шол зо мной.моя голова была занята мыслями и вопросами.Я была немного не в себе.Как будто меня кто-то манит в лес.но я не пойму-Кто?зачем?Для чего?Почему?-Джейк,Осторожно сказала я и посмотрела ему в глаза.У меня такое чувство как быдто меня кто-то манит туда.Я не пойму,что происходит!В лесу было очень тихо,но был слышин кокойто звук.Это была мелодия очень похожая на мою любимую.В лесу веял туман.Деревья вокруг были поваленны и покрыты мхом.Меня это не чуть не пугало.Я сново посмотрела на Джейкоба в ожидание его реакции.
 
JacobДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:11 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





чем глубже мы заходили в лес тем темнее и неуютнее становилось вокруг. Странная тишина царила кругом и только и было слышно наши шаги.Не страшно тебе? Спросил я Анику, по ее виду и так можно было понять. Страшно. Кто то говорил мне что если вокруг слишком тихо то это точно не к добру. Надеюсь это не так как говорят. А пока я ждал ее ответа ..
 
АнникаДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:11 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Я медленно шагала в перёд.Но мне пришлось остановится.Не страшно тебе?Его голос прирвал страшный шорох не подолёку.-тсссс.....я прложила палец к губам.Слышиш?шорох,эта странная мелодия?Я задумалась"Нет,шорох точно был..а вот мелодия явно играет в моём воображением!Ну вот отлично!Теперь он будет считать менся сумашедшой"Я прикусила нижнюю губу.Шорох резко оборвался.и япосмотрела Джейку в глаза.Растояния между нами было очень маленькое.Мы проктичиски стояли в притык.Я чувствовала его дыхания на своих губах.и от этого моя голова начала крыжится и я забыла о страхе.
 
JacobДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:11 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





ты думаешь?? Я прислушался повнимательнее опять стояла тишина.. Мои мысли вернулись к Анике.. О как же близко мы стоим...ммммм и этот аромат. Главное держать себя в руках, и не делать ничего лишнего. А то знаю я как наломаю дров а потом разгребай бегай Моя рука невольно потянулась к ее лицу. Я нежно провел по нему пальцами... И вдруг нас прервал резкий шум доносящийся с севера...
 
АнникаДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:12 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Мы стояли буквально в нескольких сонтеметрах друг от друга.Вдруг его рука потянулась к моему лецу.он провёл пальцом по моей щеке,но это наслождение прервал шум доносящийся с севера.2Чёрт,Джейк ну поцелуй же меня!!!!!Что же не понятного,я хочу ,чтобы ты меня поцеловал!!!!!Дурацкий шорох!Эх,чтоб я провалилась!!!!-Вапила я в душе.момент был самый подходящий.Шум прекротился и мы снова посмотреле на друг друга.Опасно,но меня учили ресковать.Ох,что я нису?а вдруг он этого не хочет?Я ужасноя эгоистка!
 
JacobДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:12 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





стой я пойду проверю что там за шум. Я нехотя отошел от нее пройдя несколько десятков дюймов я понял что что то не так.в воздухе стояла напряженная обстановка и меня это увы не радовало...Иди сюда быстрее Сказал я Анике резким голосом, надеюсь это ее не испугало. Я протянул свою руку в ее сторону зовя подойти..
 
АнникаДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:12 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





стой я пойду проверю что там за шумя соглашённо кивала.хорошо!Этот шум меня пугал.Он отошёл от меня.Я встал прямо.Мне показалась ,что в заде biggrin :D biggrin меня кто-то есть но неришилась оглянутся.Я чувствовала холодное,но равномерное дыхания,проходящие у меня по спине."О,господи"Я старалась быть спокойной,но у меня это явно не получалась..Я стояла не подвижно пока Джейк не помонил меня рукой.Иди сюда быстреев моих глазах явно был страх.Я уже забыла обо всём насвете и в моей голове ыбло пусто.Хорошо!Я быстрым шагом подошла к Джейку.И всёже оглянулась назад.в заде развеялась пыль,каг-буддто ктото,только,что убежал.
 
JacobДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:12 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Она подошла и я взял ее за прохладную руку и сжал покрепче. Вокруг стоял смрад. Слишком приторный сладкий запах от которого хотелось чихать ну или одеть противогаз. Фуу чувствуешь воняет . Непринужденно скала я анике и вдруг почувствовал что она вся трясется.. И это вряд ли было от запаха. Она была испугана. Причем испугана на столько что вряд ли могла контролировать себя.
 
АнникаДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:12 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





анника смотрела на него с испугам на глозах.Он покрепче зжал еёладонь.Фуу чувствуешь воняетАнника приподняла бровь,всё ещё чуя страх.Нет,а что такое?Её глаза зогорелись огнём.Она чувствовала страх и опасность.Вся жизнь показалась зря прожитой,и некчёмной.Она смотрела на него и ждала хоть слова,чтобы разбавить обстановку.
 
LoranДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:12 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





3 вампира пробегали по лесу в окрестностях Форкса. Их пунк назначния на данный момент был Сиэтл, где они хотели поужинать. Впереди всех бежал Джеймс. Виктория и Лоран чуть сзади него. Внезапно Джеймс остановился и глубоко взохнул.
-Люди-улыбнулся вампир.
Виктория с Лораном тоже почувствовали запах. Все втроем они побежали на запах.
Остановившись недалеко от парня с девушкой, которые забрели в лес, вампиры начали наблюдать.
Они явно почувствовали незнакомцев, девушка вся сжалась, в отличие от парня, который ощущал себя более уверенно.
-Фуу чувствуешь воняет-произнес парень
Вампиры на эти слова не обратили внимания, и начали охоту...
 
JacobДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:13 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джейк увидел кого то проносящнгося мимо, но это было слишком быстро и поэтому не успел этого кого то разглядеть. Вонь усилилась и он невольно фыркнул. Оборачиваясь на Анику он увидел то чего уж явно не надеялся увидеть. Она стояла не отпуская его руки, а сзади нее жадно вдыхая воздух стоял мертвенно бледный парень..Вряд ли у него были хорошие намерения..Джеейк потянул за руку Анику но не тут то было...
 
Джеймс_ИщейкаДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:13 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джеймс пробегал по лесу со своим другом.И любимой девушкой."Хищная,каварная,опасная,сильная,быстрая!-Мыслено осыпал комплиментами Викторию.Они шли в надежде найти,что нибудь съедобное.Жажда была очень сильна.И кровью животного её было не одолеть.Вдруг пробигая мимо самой заброшоной,и туманной чаще,он почуял запах.Почувствогол его силнее чем остольные.У него сразу поменялся цвет глаза,теперь они были черные (а не красные).Полны жажды.Он посмотрел на Лорана,как буд-то мыслемо спросил разришения набросится первым.И улыбнулся самой коварной улыбкой.Он подкрался с зади пары,и обвёл их взглядом.-Ну,здравствуйте!-Сказал он коварным голосом и блестнул глазами.Тело было обножённое.На нём были только потрёпанные джинсы и страые изношанные ботинки.он смотрел на девушко и того парня.Девушка была очень милой.И безупречно красивой."Неет,с Викторией она не сравнится!-подумал Джеймс.Парень ему показался довольно странным и сильным,для подростка.Парень смотрел на него с опаской,но наглазах оставалась удевление.Джемс обнажил свои клыки и стал грозно рычать.Он скалился и ждал когда появится Лоран или Виктория.
 
ViktoriaДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:13 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Как только Джеймс остановился и принюхался, на лице Виктории проступила довольная улыбка.
- Поужинаем? - еле слышно сказала девушка. Это был риторический вопрос. Конечно, они уже побежали в сторону запаха человека. Сначала издали мы понаблюдали за молодой парой. Неплохой ужин и такой легкий! Хотя когда он был сложным? - рыжеволосая вампирша улыбалась еще шире.
-Ну,здравствуйте - сказал Джеймс парочке и потом яростно зарычал.
- Что ты их пугаешь, Джеймс? - девушка обняла парня и сказала ему на ухо, но так чтобы все слышали, а потом тихо и коварно расхохоталась.
Затем она со скоростью пули пронеслась в другую сторону и встала позади пары на расстоянии около 3 метров.
- Эй, Лоран! Где же ты? - крикнула она.
Блондинка с парнем чуть вздрогнули от неожиданного крика сзади. Они же даже не видели, что девушка переместилась туда.
 
АнникаДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:13 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Аника стояла и смотрела на человека который не ожиданно подскочил.Я вздрогнула от неожидоности.Я посмотрела на Джейкоба тот был немного испуган.Но было ощущенее ,что он знал,кто это и ,что они хотят зделать.За блнднолицим пришла женщина.Аннике она покозалась довольно симпотичной,но взгляд у неё слишком коварный.Что вам от нас надо?Анника постаралась выглядеть как можно уверенее.Но у неё -это явно не получилось.Мои руки начали дрожать.Мои глаза наполнились страхом.Когда бледнолиций зарычал и стал,чтото говорить,Джейкоб оттолкнул её рукой.Анника отлетела но не долеко.Джейк встал закрывая меня.Оставте его в покое!Если вам нужна-Я,забирайте!-Дрожащим голосом заявила анника и встала с земли.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Нападение на Аннику (квест отменен)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: