Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Нападение на Аннику (квест отменен)
Нападение на Аннику
BellaДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:18 | Сообщение # 121
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Я уже не обращала внимание на Аннику с Джейкобом. Зачем они вообще сюда пришли? Хотя бы немного уважения проявили к хозяевам дома... хотя... у всех могут быть свои проблемы... Я пыталась разобраться с ответом Джона. Мне не до конца было понятно, зачем они перебрались в Форкс, но было такое чувство, как будто парню не слишком сильно об этом хотелось уточняться, и я не стала настаивать.
Белла,а ты откуда приехала?Давно здесь? - спросил Джон
Интересно, как часто еще мне придется услышать этот вопрос? - я усмехнулась про себя и ответила.
- Я приехала совсем недавно! Сегодня был мой первый день в школе... Из Аризоны. А вы с Анникой тоже недавно здесь? Я видела, как на вас пялились в столовой.. - я улыбнулась парню. Удивительно, но мне с ним было несложно общаться, несмотря на то, что это была наша первая беседа.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Билли_БлэкДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:18 | Сообщение # 122
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Я беспокоюсь о том , что она всем растрезвонит об этом случае в лесу!-обеспокоено сказал Сэм. Билли задумался. Что можно предпринять в такой ситуации? Думаю, что нужно придти их навестить и выяснить, ничего ли она не сказала брату... Или их пригласить сюда...
- Я об этом позабочусь... Спасибо за помощь, Сэм! Ты теперь понимаешь, какая на тебе лежит ответственность? Вы с Джейкобом теперь стая... И думаю, что ты можешь идти домой, ты наверняка устал...
Сэм кивнул, и попрощавшись напоследок со всеми, удалился из гостиной.
- У вас какие-то проблемы в резервации? - спросил Джозеф очень аккуратно.
Билли посмотрел на парня и поджал губы.
- На мою племянницу напали вампиры... А Джейкоб раньше времени стал оборотнем, и Сэм, к счастью, оказался неподалеку. Они прогнали кровососов...
 
ДжонДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:19 | Сообщение # 123
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Я приехала совсем недавно! Сегодня был мой первый день в школе... Из Аризоны. А вы с Анникой тоже недавно здесь? Я видела, как на вас пялились в столовой..
Такое ощущение,что она устала отвечать Её немного уставшая улыбка была подтверждением,поэтому я решил больше об этом не говорить,а увлечь девушку немного другим..
-Белла,скажи,ты до приезда в Форкс в Аризоне чем-нибудь увлекалась?ну или сейчас продолжаешь?Не хотелось бы хвастаться,но вот ,например,мой конёк-это сёрф!!
 
ДжозефДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:19 | Сообщение # 124
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- На мою племянницу напали вампиры... А Джейкоб раньше времени стал оборотнем, и Сэм, к счастью, оказался неподалеку. Они прогнали кровососов...
При слове "вампиры", рука Джозефа дёрнулась, а по телу прошлась дрожь, но он за эти годы научился сдерживаться, и поэтому дрожь быстро ушла, но рука сжалавсь в кулак.
"И здесь они? Да скольже их на свете?!"
-Я могу помочь. Я с радостью помогу вам. Они наверняка где-то поблизости! - Внутри всё кипело. Джо знал, если они не примут его помощь, то он всё равно найдёт этик вампиров, и разорвёт так, как это он сделал с прошлыми.
 
JacobДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:19 | Сообщение # 125
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





пошли скорей тогда сказал я Анике шепотом и стал подтплкивать ее к двери\.Эмм спасибо Белла и чарли мы попозже может забежим. Я снова развернулсяв сторону Аники и посмотрел на ее лицо. На нем было, можно скажать, смятение чувств. Она удивленно посмторела на меня но ничего не сказала. Мы вышли на улицу . Дождь перестал лить как из ведра и превратился в изморось.
===Лес==
 
ДжонДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:19 | Сообщение # 126
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джон,я в лес.Жду тебя там!-сказала Анника чмокнув Джона в щёку.
-хорошо,только будьте осторожны!!!!!Джон был слегка ошеломлён поведением своей сестры,хотя она всегда была спонтанной.Они с Джейкобом направились к выходу.Некая тень беспокойства мелькнула в душе,но Джон решил не заморачиваться.Ох,уж это коварное слово ЛЕС,вот оно то мне и не понравилось
 
BellaДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:19 | Сообщение # 127
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
После того как к Джону подошла его сестра и внезапно попрощалась, он прямо ушел в себя, после того как крикнул вдогонку уходящей парочке: Хорошо,только будьте осторожны!!!!!
Я смотрела на него с неподдельным интересом. Он уже и думать забыл про то, что я его спросила. Похоже, он даже забыл, где находится.
- Джон! - окликнула его, - Всё в порядке?


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ДжонДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:19 | Сообщение # 128
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Джон! - окликнула его Белла, - Всё в порядке? [u]
-ах,да всё нормально,что я отключился!-улыбаясь произнёс Джон.
-Да мы с Анникой здесь тоже совсем недавно,пришлось переехать..-скрестив руки выдавил из себя Джон.Не хочу об этом сейчас говорить,потом расскажу ей.
-Белла,может проверим,что там с чаем??Тебе помочь?-улыбаясь произнёс Джон.В этот момент у Джона внутри стало как-то тепло,ему было уютно,он чувствовал себя непринуждённо.
 
BellaДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:19 | Сообщение # 129
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Прямо когда Джон сказал о чае, Чарли позвал меня. Чайник согрелся.
- Точно! Я у ж и забыла.. Пап, я иду! Спасибо! - ответила я Чарли и потом взглянула на Джона и на поднос с чашками Черт, придется нести его обратно!
- Джон, пойдем на кухню! Нас осталось немного, так что места там хватит... К тому же Чарли с Билли не повредит компания... - я подошла к столу и взяла поднос.
Направившись в сторону кухни, я решила спросить.
- Ааа... - начала я неуверенно, стоит ли мне спрашивать, -Твоя сестра встречается с Джейком? Вы же вроде родственники?


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ДжонДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:20 | Сообщение # 130
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Джон, пойдем на кухню! Нас осталось немного, так что места там хватит... К тому же Чарли с Билли не повредит компания...-сказала Белла.И они направились на кухню.
-Твоя сестра встречается с Джейком? Вы же вроде родственники?-осторожно спросила Белла.
- Блэки являются родственниками только мне...Понимаешь,мои родители удочерили её...-Джону стало не по себе.
-давай не будем об том,ну хотя бы не сейчас!-посмотрел в глаза Белле.
-а на счёт того встречаются они или нет,знаешь мне самому очень интересно!-играючи улыбнулся Джон
 
BellaДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:20 | Сообщение # 131
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Глупая, ну кто тебя за язык тянул? Это вообще не твое дело!
-О! Конечно, извини! Я понимаю... - в этот момент я чуть не выронила поднос из рук.
- С моей координацией только бьющиеся предметы и носить... - сказала я чуть слышно
-а на счёт того встречаются они или нет,знаешь мне самому очень интересно!-играючи улыбнулся Джон
Я усмехнулась в ответ, пытаясь представить, что должен чувствовать брат девушки. И мы прошли на кухню.

=== пиши на кухне ===


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Форум » Архивы » Архив тем » Нападение на Аннику (квест отменен)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: