Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Нападение на Аннику (квест отменен)
Нападение на Аннику
JacobДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:18 | Сообщение # 106
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





внутри все ликовало. Мы останемся одни и я смогу с ней нормально поговорить.. Клаасс. Ну что же главное теперь не подавай вида...
МММ а может все таки у него спросим?? а то как то неудобно получается.
Я с надеждой думал что оан не спросит. Текли секунды которые казались вечными...
 
ДжозефДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:18 | Сообщение # 107
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Джозеф, мне очень жаль твоих родителей... Твой отец был хорошим другом... Ты можешь остаться с нами! Сэм, ты примешь его в свою стаю?-сказал Билли, выслушав рассказ Джозефа. Предложение вступить в стаю поставило его в тупик.
Сэм стоял, вперив гневный взгляд в Джо, его ответ на предложение Билла, был выражен на лице.
..Билли откуда он взялся он же не из резервации? Разве на стороне тоже есть оборотни?-сказал Сэм, сквозь зубы. - .Ты сказал приму ли я его в стаю? - говорил он с недоумением. Во-первых два вервольфа это ещё не стая. А во-вторых, он будет здесь только неделю, и после спокойно уедет от нас?! Как ты думаешь это нормально!? Как ты вообще можешь говорить об этом, ведь мы его даже не знаем... его...
Как бы это не было странно, Джо понимал Сэма. Незнакомец, вваливается к старейшине, рассказывает душераздирающую историю, и ему ещё предлагают вступить в стаю! Это любого бы вывело из себя.
- Сэм, Джозеф - сын одного из моих лучших друзей! Я в нем уверен... Но что-то я не совсем понял... Джо, ты хочешь насовсем остаться в резервации? Или ты проездом?-удивлённый Билли видимо не ожидал такой реакции Сэма.
Джо взглянул на Билли, тот всё ещё ждал ответа. "Что ему сказать? Скажу на время... будет плохо... скажу навсегда... ещё хуже... Чёрт! Джо! Может хватит уже? Это тебе близкий человек! И ему врать нет смысла! Говори правду, и пусть думают что хотят..."Да, для Джо Билли автоматически встал в список близких и дорогих ему людей. Но лучше будет сказать на время, не будем испытывать терпение Сэма.
-Знаете, на самом деле я хотел бы остаться на время, я не задержусь, и мешаться не буду, - эти слова предназначались Сэму, чтобы хоть немного его успокоить.
 
RuslanДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:18 | Сообщение # 108
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сэм смотрел на Аннику и видел что девушка очень взволнована.Джейк сейчас дома и он пока не может с тобой поговорить,он не много не в себе...ты наверно в шоке от того , что произошло в лесу?!- Сэм пристально смотрел на неё ожидая вопроса,и думал как-бы попроще всё объяснить девушке,чтобы не шокировать её.
 
АнникаДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:18 | Сообщение # 109
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Я смотрел на него с улыбкой.мне хотелась как можно большо проводить времени с ним.Это было слишком сильное чувство которое я когда-либо испытывала,я была не в состояние понять,что это.Мне вести машину или ты сама уже в состоянии?Я отвела глаза и пробурчала.
-хм...всё в порядке,но давай лучше ты поведёш?Ладно?Я смотрела в пол и незная ,что сказать,что бы нарушить тешину.Вдруг зазвонил мой мобильник.Я торопливо начала искать его в сумке,потом достала и ответила.
-алло!
привет,Анника,это Билли,вы не могли бы заехать зо мной,а потом поехать к Свонам?
-Да конечно!Скоро будем!Я положила телефон и улыбнувшись сказала.
-Планы меняются..звонил твой отец,попросил,что бы мы заехали за ним,а потом съездили к Свонам!Поехали?
 
АнникаДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:18 | Сообщение # 110
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





ММ а может все таки у него спросим?? а то как то неудобно получаетсяулыбка погасла на моём лице."Неужеле н не хочет поёти сомной один?Нет я просто скажу,что бы потом прехал!Я посмотрела на пальцы рук.
-Я всётаки скажу,что бы подъезжал!Я улыбнулась и подняла глаза."Ох,чёрт,я совсем забыла,что кроме нас,тут полно нороду.А занервничала.
-Белла,можно тебя на секундочку-я улыбнулась,и сказала Джейку.Я сейчас.Я встала с девана и направилась в сторонну беллы.Взела её за руку и мы отошли в уголок.-белз,ты завтро ко скольки в школу?
 
RuslanДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:18 | Сообщение # 111
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сэм смотрел с недоверием смотрел на Джозефа...он внимательно ждал что ответит парень...
-Знаете, на самом деле я хотел бы остаться на время, я не задержусь, и мешаться не буду - сказал парень. Вот видишь Билли!Он и сам не горит желанием быть в нашей стае! Так что никакого разговора и быть не может!-выкрикнул Сэм. Он наблюдал за Биллом и Джозефом ,которые явно были огорчены в поведение Сэма...
 
АнникаДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:18 | Сообщение # 112
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Анника была немного не в себе и голова шла кругом.Немного погодя она успокоилась.И продолжала ждать ответа.Джейк сейчас дома и он пока не может с тобой поговорить,он не много не в себе...ты наверно в шоке от того , что произошло в лесу?!-анника сразу начала прокручивать всё в голове.И наконец-то решилась ответить.Ооо..я ,конечно ,читала легенды про вампирав и оборотней,но до сегодняшнего дня я в них не верила"-Анника так и не дала ответа.И немного подумав ,продолжила-Я..конечно в небольшом шоке,но я просто хучу знать,что там произошло?Обещаю,что никому не расскажу.Даже Джону!-Пообещала девушка.И поправив волосы начала ждать ответа.-Хотя,извините,я наверное пойду!Спасибо за помощь!

~Дом Вильямсов. Гостиная~

 
JacobДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:18 | Сообщение # 113
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Поехали. Я вкючил дворники хотя что с ними что без них видимость была не ахти. Не очень хотелось что бы в нашу с ней компанию присоеденился мой отец.Я всегда чувствую себя как в несвоей тарелке когда рядом девушка которая нравится мне. Я нервно выдохнул, на этот мой жест обернулась аника и посмотрела на меня как на больного. Мне стало смешно от этого я постарался не улыбаться, но из этого ничего не вышло.
 
BellaДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:18 | Сообщение # 114
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Мы мило беседовали с Джоном (Джон, ты ответишь на вопрос, который я задала, а то эта парочка уединилась и никого не замечает) Он рассказывал мне, как они приехали в Форкс. Тут подошла Анника испросила, во сколько я пойду в школу.
- Кажется к первому уроку... А что?


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Билли_БлэкДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:18 | Сообщение # 115
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Билли с удивлением смотрел на Сэма.
- В чем дело, Сэм? Почему ты такой нервный? - медленно произнес старик, глядя на своего молодого гостя, который поспешил альфу уверить в том, что он не собирается навязываться. В голове Била начали затаиваться беспокойные мысли. Всё ли в порядке с Анникой?
- Ты лучше расскажи... - Бил глянул на Джо, думая не будет ли лишним, если он узнает о нападении вампиров в Форксе, - Расскажи, ты привел Аннику домой? С ней всё в порядке?
 
RuslanДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:18 | Сообщение # 116
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Постой,не уходи!-притормозил Сэм Аннику.Ты не должна никому рассказывать о произошедшем,иначе нас всех ждёт беда!!!-не дождавшись ответа он побежал в сторону дома Блэков,Сэм никак не мог привкнуть к своему быстрому бегу,и уже через минуту он был во дворе у старого дома Блэков,он остановился во дворе...
 
АнникаДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:18 | Сообщение # 117
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Кажется к первому уроку... А что?Белла посмотрела на меня в недоумение.У неё были такие испуганные глоза.Я расмеялась на всю комноту.-Раслабься,я просто хотела спросить.Белла я конечно,очень извеняюсь,но мне надо уехать вместе с Джейком!Ладно?я подмигнула и лёгкой похоткой направилась к брату.-Джон,я в лес.Жду тебя там!Я улыбнулась и чмокнула брата в щочку.Затем направилась к выходу.и техонько сказала Джейку.Ну ,что?Идём?
 
RuslanДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:18 | Сообщение # 118
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Да Билл с Анникой всё нормально!-ответил Сэм.Только есть одно но...-не договорил он.
Альфа растерянно смотрел на старого индейца,и думал как бы девушка никому не рассказала о произошедшем в лесу.Она даже выслушала меня,как будто ничего и не было.
Я беспокоюсь о том , что она всем растрезвонит об этом случае в лесу!-обеспокоено сказал Сэм.
 
ДжонДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:18 | Сообщение # 119
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Джон,привет братик!улыбнувшись ,как всегда сказала Анника.Вот что что а улыбки у неё не отнять,она улыбается в любом настроении.
-Привет,сестричка! И тут в гостиную вошла Белла,казалось что она не в своей тарелке.
Анника, Джон, вы тоже живете в резервации, как и Джейкоб? -осторожно сказала Белла.
-Нет,Белла,мы живём в Форксе.Здесь остался дом нашей бабушки вот мы в него и перебрались.Просто это ближе к школе.Белла,а ты откуда приехала?Давно здесь?-спросил я уже зная ответ,просто мне не хотелось терять этот разговор.Да и Белла была очень красива,не хотелось пялиться на неё просто так,а так всё оправдывалось разговором.Джейкоб был какой-то странный ,даже не поздоровался ни с кем,но я не стал трогать парня ,уж больно он был увлечён моей сестрой.Как ни странн,о я был этому рад,хотя обычно к кавалерам Анники отношусь настороженно.
 
ДжозефДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:18 | Сообщение # 120
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





"У них явно проблемы..."
Было видно, как Сэм неохотно рассказывает при Джозофе о девушке. Ему не хотелось вмешиваться, но вдруг он сможет им помочь?
-У вас какие-то проблемы в резирвации?-осторожно спросил Ждо, ему не хотелось ещё больше разозлить Сэма. -Может вам нужна помощь? - он перевёл взгляд на Билли.
"Их ответ явно будет отрицательным..."
 
Форум » Архивы » Архив тем » Нападение на Аннику (квест отменен)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: