Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Нападение на Аннику (квест отменен)
Нападение на Аннику
RuslanДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:13 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сэм,бродил по лесу и наконец стал привыкать и осваиваться в новом теле,но это было не очень-то и легко.Сэм боролся со своим телом как мог,пытался вернуться в настоящий облик.Он не мог поверить что Квилетские легенды это правда,но других мыслей у него не было,и он знал что когда нибудь он сможет перевоплатиться.
Вдруг,ему показалось что он слышит чьи-то мысли и он не мог разобрять,что именно слышит потому-что информация постоянно прерывалась.Он сосредоточился и уловил всю суть.Кажется тот кого я слышу очень наряжён и он чувствует какое-то отвращение,его сильно трясёт и он не может успокоиться.-Сэм подумал:Кто же это может быть?Он испытывает то же что и я.Нужно поспешить ему на помощь!Сэм рванул к нему невероятно быстро.Он слышал его всё чаще и отчётливее,внезапно он увидел перед собой рыжеволосую девушку.Она стояла взади парня и девушки-Это же Джейкоб Блэк ,что он тут делает?Дыхание Сэма было резким и прерывающимся,такой злости и отвращения он никогда не чувствовал.Почему от этой рыжей так несёт,кто она ?Сэм приготовился наброситься на неё и разорвать на куски!
 
LoranДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:13 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джеймс с Викторией подходили все ближе. Лоран же, остановился в деревьях и наблюдах за подросками.
Джейм встал сзади пары и сказал:
-Ну,здравствуйте
Девушка подскачила от неожиданости, в отличие от парня, который лишь немного был напуган
хм, а пареньне из пугливых...ну сейчас мы это исправим...
Лоран медленно двинулся в своему "ужину".
- Эй, Лоран! Где же ты? - крикнула Виктория
-Я тут, не кричи...-тихо сказал Лоран
Вампир подошел в парочке, и глубоко вздохнул. Запах девушки был превосходным...Он так и манил к себе. лоран их последних сил держался, чтобы не набросться на девушку.
запах парня, наоборот отталкивал.
-Ну, что ребятки...пора начинать веселье- сказал Лоран, проведя рукой по волосам девушки.
Вампир решил еще раз насладиться запахом девушки. Глубоко вздохнул, он почувствовал станный запах. Он повернулся в сторону откуда он исходил...
 
АнникаДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:14 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Я окуратно подошла к Джейку и обхватила его руку.Мне было очень страшно.Вся моя жизнь пролетела перед глазами,когда чёрный взял меня залецо,и начал принюхиватся.Ну, что ребятки...пора начинать весельеЯ глубоко вздохнула.Знаю,что это последнее мгновение в моей жизни."А ведь я так и не успела сказать,что люблю его!Ну и ладно.Пусть лучше убъют меня,но не его!Я зажмурилась готовясь к нападению.-пожалуйсто,ненадо!-взмолилась я.Меня мучили вопросы.Кто это?Что им надо?Зачем они пришли?Я расправила плечи.мне захотелась бежать,бежать в некуда.Но это было не возможно.

От 3 лица пишем

 
ViktoriaДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:14 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Ну, что ребятки...пора начинать веселье- сказал Лоран, проведя рукой по волосам девушки.
Девушка взмолилась, что очень сильно раздражало Викторию.
- Оо! Ну хоть бы раз всё прошло по-другому за сотню лет... - теперь у девушки не было веселой улыбки на лице, а хищный взгляд кошки, готовой напасть на жертву. Она медленно подошла ближе к жертвам, но ее очень насторожил парень. Он выглядел очень суровым.
У Виктории был талант. Она всегда умела уходить от опасности. Спасалась бегством, когда это было необходимо. И сейчас "встроенный магнит" вампира подсказывал, что здесь не безопасное место.
Она начала отходить назад, и тихо позвала своих вампиров, которые уже были готовы выпить кровь этой блондиники, надеясь, что они увидят ее поведение:
- Джеймс... Лоран... - вдруг неуверенно сама для себя сказала Виктория.
 
JacobДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:14 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джейк был ошарашен но не испуган и вполне мог держать себя в руках. Он явно еще не понимал что именно происходит в этом лесу с ними но он точно знал что, что то определенно не так. От вони он морщил нос. Вдруг он почувтсвовал что внутри у него в организме все меняется. Злость которую он старался сдерживать рветься наружу. Стало очень душно и захотеось раздеться.Черт что за фигняОн свободной рукой расстегнул куртку. Джейк мельком взглянул на Анику она была мертвенно бледной и дрожала. Неожиданно даже для самого себя Джейк начал рычать, причем так что Аника с ужасом посмотрела на него, но руку не отпустила. По спине пробежала искра и он понял что видит все совсем иначе. Что это такое?? Тут он попытался что нибудь сказать но вырвался из его уст только вой. Глаза стали видеть четче , а запах стал резче.
Все еще смутно понимая что происходит Джейк увидел дикий удивленный взгляд троих. Что то они странно на меня смотрят С губ сорвался очередной рык и трое попятились назад.Неужели легенды правда- с ужасом подумал Джейк
 
LoranДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:14 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Лоран повернулся в сторону откуда исходил запах, но никого не увидел и не придал этому значения.
Стоя рядом с девушкой, Лоран хочет уже прильнуть к ее шее, как почувствовал что Виктория начала отходить назад.
- Джеймс... Лоран...- с беспокойством сказала Виктория, отходя все дальше
В это время парень стоявший рядом начал рычать. Лоран с Джеймсом сделали несколько шагов назад, и в следующюю минуту на месте парня стоял огромный волк и рычал на них.
Вампиры прибывали в некотором шоке от увиденного.
 
ViktoriaДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:14 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Виктория всё больше пятилась назад, открыв широко глаза от ужаса. За свои сотню с лишним лет она не видела ничего подобного. Кто это? Оборотень???? Паника разлилась по каменному телу девушки. По телу совершенной убийцы, которая не встречала серьезный отпор за всё время своего существования.
Волк зарычал, на что Виктория отреагировала, снова отойдя назад.
- Джеймс.. - шепотом сказала он, имя Лорана она уже просто не смогла выговорить. Всё в ней говорило, что нужно бежать отсюда, пока никто не пострадал, но она не могла убежать без любимого..
 
Джеймс_ИщейкаДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:14 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джеймс стоял рядом,и принюхивался к запаху.Мальчишка начал рычать.Но его это ни чуть не испугало.Он оглянулся на стоявших рядом вампиров.Викторию,что-то беспокоело.и она робко сказала.Джеймс..Лоран...и начала делать шаги назад,он отпустил девчёнку и последовал приверу Виктории.Следам за ним двинулся Лоран.Цвет его глаз поменялся на бледно-коричневый.Открыв широко глаза Джеймс наблюдал ужасную картину.Парень который так грозно рычал исчез.А на его месте стоял огромный,разъярённый волк.- Джеймс.-Шапнула Виктория.
-Бежим!глаза Джеймса вспыхнули.и он побежал на запад.Виктория,Лоран не отстовайте-Крикнул он бегущим вампирам взаде.
 
JacobДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:15 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джейк шагнул в сторону вампиров и те бросились на утёк. Он мотал головой будто бы не хотел верить в происходящее. Его огромные глаза устремились к девушке стоявшей рядом. Аника сделала робкий шаг назад. Блииин что же мне делать? кто я вообше теперь такой?? Эти мрачные мысли не давали покоя и кружились как рой в голове Джейка. Внезапно громадный волк резко повернул голову и жалостливо завыл. Что то гнало его от этого места. В несколько прыжков он преодолел милю, а дальше бегом неоглядываясь назад на свою спутницу Джейк побежал прочь..
 
АнникаДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:15 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Анника стояла в ужасе.Её руки тряслись.молодые ребята резко уставились на,что-то чего не заметила она.Перед её глазами только,что стоял Джейк,но теперь тут ужасны и громадный волк.Она растерялась и нечего кроме-"Ах"Она сказать не успела как волк сделал несколько шагов в перёд.Анника протёрла глаза,но нечего не изменилась.Ребята бросились в перёд.А Анника наблюдала за волком.Он обернулся и посмотрел на неё с жалостью в глазах.Он посмотрел в даль и бросился в перёд.Стой!Подожди!....нет..неуходи!Из её глаз потекли слёзы.Она упала на землю в ожидании когда те люди придут за ней,и тогда она сможет распрощатся с жизнью.Прошло пол-часа.Но они так и не обьявились.и тогда она встала с земли отрехнулась,и направилась в сторону дома.Всё ещё со слезами на глазах.Она зделала всего несколько шагов,как вдруг заметила ,что вокруг пустота и тишина,она заблудилась.Она начала ходить кругами по лесу не чего не понимая.
 
RuslanДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:15 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Вдруг Сэм увидел как Джейк начал превращаться в волка,через несколько секунд он видел перед собой рыжего зверя средней величины.Сэм уже отчётливее слышал его мысли.Джейк не мог понять что происходит как такое может быть возможно.Вампиры помчались вперёд с огромной скоростью,Джейк тоже скрылся. Сэм помчался следом... в голове Блэка была неразбериха,он не мог управлять собой,всё его действия были инстинкттивными.Сэм прибавил скорости и начал догонять рыжую,он оскалил клыки и резко вцепился ей в руку,но она оказалась достаточно сильной и резкой.Рыжая ударила Сэма,он отлетел к дереву и в его глазах помутнело...он отключился.
 
JacobДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:15 | Сообщение # 27
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джейк был настолько увлечен своими мыслями что даже не сразу заметил присутсвие еще одного волка большого серого. У меня что раздвоение личности что ли?? ээээ брысь брысь отсюда. Волк нервно повернул голову к Джейку и оскалил зубы. Не долго думая Джейк замахнулся и повалил волчару.О э как так значит он вырубился и второй голос пропал это что же телепатия что ли какая то??? Рыжий волк не зная что делать помчался дальше по густой чаще леса..
 
RuslanДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:15 | Сообщение # 28
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Через пару минут Сэм поднялся внедоумение,он не понимал откуда у вампиров такая сила.Но это было не главное,больше всего сейчас его беспокоил Джейк .Сэм слышал Джейка он мчался куда глаза глядят и не мог остановиться.Сэм пытался сказать ему: Остановись!
но Джейк не отвечал ... Вдруг Сэм почуял человека и побежал на запах...он увидел девушку которая была с Джейкобом.Кажется она заблудилась-подумал Сэм-нужно ей помочь но как?я же волк,она испугается-Сэм был напряжён и наблюдал за девушкой...которая стояла незная куда идти...
 
JacobДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:15 | Сообщение # 29
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





с удовольствиемя заглушил мотор и вышел из машины. Меня обдало прохладным ветром и запахом океана. Мммм как же я любил это место. Я обошел машину и открыл дверь Анике. Она выпрыгнула из машины захватив с собой куртку. на небе сгущались и без того мрачные тучи, наверное сккоро дождь будет. Ну куда пойдем?- спросил я с любопытсвом изучая ее лицо\
 
АнникаДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:15 | Сообщение # 30
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





На дворе было очень тихо.Вдругпочти так же безшумно во двор подъехала машина.Я,Джейкоб и Билли.Джейк вышел из машины первым и помог выйти Билли,подъвёз инвалидную каляску ему и они стояли и ждали пока,что я выйду.Я вздохнула и вышла из машины.
-Чёрт ,что-то джона не вдно.Где же он?Я неровно терибила рубашку.Недавно брат мне расказывал о Джейке и Белле.с детства он был влюблён в неё.Меня это очень раздрожалы.и я даже думать об этом не хотела.Затемм подошла к ним и попыталась выдовить улыбку.У двери уже стоял Чарли.Наверное он только ,что приехал с работы.Я сразу перевела на него глаза.
-Здравствуйте!Я косо посмотрела на Джейка.Он широко улыбался Чарли."Наверняка хочет увидеть беллу.Эта странная дивица мне не очень то нравится"
 
Форум » Архивы » Архив тем » Нападение на Аннику (квест отменен)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: