Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Нападение на Аннику (квест отменен)
Нападение на Аннику
NesabudkaДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:15 | Сообщение # 31
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Чарли зашел в гостиную вслед за остальными. Таким непривычным было для этого дома присутствие столького числа людей. И непривычным для Чарли. Но он был безумно рад встрече, и, прежде всего, приезду любимой дочери. Интересно, как сложатся отношения Беллы и Джейкоба.. В детстве они так мило смотрелись вместе.. - подумал Чарли, окинув добродушным взглядом обоих.
- Белла, может стоит что-нибудь принести с кухни перекусить, а то наши гости наверно проголодались?
 
RuslanДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:15 | Сообщение # 32
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сэм долго не мог понять что с ним происходит,почему он превратился в волка и как токое вообще может быть.Его никто не видел около недели и не могли найти.Что с ним призошло никто,ничего не знал,где его искать также не догадовались.Главным вопрос был:Что случилось с Сэмом?-может быть его убили!?...Оставались лишь одни догадки...
 
RuslanДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:15 | Сообщение # 33
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сэм и Джейк добрались к дому Блэков за несколько минут,Сэм никак не мог привыкнуть к новым способностям.Сэм оглянулся на Джейка и сказал-,,Надеюсь Билли дома...иначе нам опять придётся ждать.,Ты здесь подождёшь или пойдёшь со мной?,принцине какая разница?,Билли знает что рано или поздно он увидит тебя в обличие волка.Сэм поднялся на крыльцо и постучался в дверь...

Гостиная====)

 
RuslanДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:15 | Сообщение # 34
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сэм увидел в глазах Билли не большой шок и растеряно поздоровался-,,Здраствуйте Билли,извините что в таком виде , я пришёл к вам за помощью у меня небольшая проблема,да и у вашего сына тоже.Сэм явно ввёл Билли в заблуждение,и внимательно смотрел на него.Вдруг он повернул голову в сторону входной двери и позвал Джейка-Я думаю вы догадываетесь в чём дело?-произнёс Сэм и смотрел как Джейкоб медленно заходил в дом...
 
Билли_БлэкДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:15 | Сообщение # 35
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





\=====Гостиная

Билли приехал в кухню на своей инвалидной коляске и сразу поставил чайник. Все предметы здесь были расставлены так, чтобы старику легко можно было дотянуться да необходимых кухонных принадлежностей и продуктов. Бил поставил чайник и поставил чашки на стол, а также распаковал новую пачку с печеньем. Квилет не знал даже, о чем еще разговаривать с парнем. Он, казалось, весь в себе, внутри, размышляет и рассказывает лишь небольшую часть того, что у него на душе.
- Присаживайся, Джо

 
JacobДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:15 | Сообщение # 36
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





пришлось бежать обратно ближе к анике.Я не могу ее оставить там она одна совсем одна. А еще рядом с ней эти "холодные" нет надо ее спасти.С этими мыслями Джейк подбегал к месту где он минут тридцать назад оставил Анику в одиночестве. Он почуял какой то запах помимо приторно сладкого. Джейк пошел по какому то следу, который петлял между деревьев уходя в глубь леса. Но что я ей скажу. Нет нет так не должно быть как мне обратно превратиться в человека. Надо дышать. Просто напросто спокойно дышать.
 
АнникаДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:15 | Сообщение # 37
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Меня немного удивило его согласия поехать сразу на пляж.Но и это очень радовало меня.Мы подъехали к пляжу.Джейкоб вышел из машины и открыл мне дверь,я с улыбкой налице выскочила из машины и захватила куртку.На пляже было пусто.Небо было хмурым,но веднелось солнце.Ну куда пойдем?.Я мило улыбнулась.
-Я нечего здесь незнаю,может походи по берегу?Мои глаза сверкнули.Подул ветер и я вздрогнула.Мимолётно надела куртку и застегнулась,снова посмотрев на Джейка в ожиданни ответа.
 
BellaДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:15 | Сообщение # 38
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Я смотрела в окно и увидела, как подъехала незнакомая мне машина. Из нее вышел парень с длинными темными волосами. Он помог мужчине вылезть и сесть в инвалидную коляску. Похоже это Билли Блэк... Странно, я его еще помню. Это ведь один из самых близких друзей Чарли все-таки! Затем вышла еще девушка. Ее я видела в столовой. Но имени я не запомнила, она так быстро убежала. Черт, Чарли еще нет...
Решив встретить гостей, я побежала во двор. Неуверенно себя чувствуя и стягивая рукава на руки, я вышла и подошла к Билли.
- Здравствуйте... Ча.. Папы еще нет... - сказала я и тут же увидела патрульную машину, подъезжающую к дому.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:15 | Сообщение # 39
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Ужин Чарли уже давно ждал своего "владельца", но я никак не ждала столько персон сегодня вечером! Я даже растерялась, когда папа попросил принести перекусить гостям. Что же я могу предложить?
- Ааа... Может, гости хотят выпить чай?.. Или кофе? - я окинула всех быстрым взглядом, немного задержавшись на блондинке, которая была чем-то не очень довольна на мой взгляд. Все были немного смущены, наверно, кроме Билли. Я слышала, что в его доме всегда полно гостей.
Затем я посмотрела на Чарли, как будто он должен что-то сказать, а не гости.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
JacobДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:15 | Сообщение # 40
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





в голове Джейка царила каша ничего не возможно было разобрать. Он несся по лесу думая о том как же превратиться обратно в человека.нет так не пойдет надо успокоиться. Толку от того что я наворачиваю круги по лесам Ла Пуша? Огромный рыжеватый волк отсановился и пытался дышать ровнее после долгого бега.
 
Билли_БлэкДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:15 | Сообщение # 41
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Билли уже не первый час сидел дома один. Он посмотрел уже не один спортивный канал, и передачу последних местных новостей, в которых не было ничего особо выдающегося. Он уже начал немного волноваться за Джейка. Обычно он раньше был дома или хотя бы в гараже, но света в гараже Билли так и не увидел, хоть не один раз подходил выглянуть в окно. Мда... Старику надо было позвать гостей...
Тут в дверь постучали. Квилет заторопился открыть. Ну неужели. Пришел!
Но открыв дверь, Билли обомлел. Перед ним стоял совсем голый Сэм Улей. Немного времени понадобилось старику, чтобы сообразить, в чем дело. Ведь он был одним из немногих, кто еще верил в квилетские легенды, которые, конечно, не были легендами.
- Ээээ... Сэм.. Проходи скорей!
Билли не заметил рыжего волка в темноте, который стоял неподалеку.
 
JacobДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:15 | Сообщение # 42
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Рыжий волк неукюже ввалился в крохотную гостинную в которой сразу же стало мало места. Слишком уж большим был Джейк в своей новой ипостати. Джейк не поднимая морды помотрел на отца. В глазах последнего читалось удивление и ликование в одно и тоже время.Вот западло надоже было так влипуть и надо было мне это ?
 
ДжозефДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:15 | Сообщение # 43
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джо проследовал за стариком на кухню. Кухня была домашней и уютной. Всё было расставленно так, что бы Билли смог дотянуться до необходимых ему вещей.
- Присаживайся, Джо
Джозеф сел напротив Билла, который как и Джо не с чего завязать разговор.
-Спасибо что приняли. - Наступило молчание, а этого и боялся Джо. Сейчас он подбирал тему для разговора. - У васздесь хорошие места. Всё зелёное, наверное дожди идут здесь чаще чем я думал...
-Джейку сейчас тяжело...Всем тяжело в его положении. Как давно он стал оборотнем?
 
RuslanДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:16 | Сообщение # 44
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сэм блуждал не подалёку от заблудившейся девушки,он не знал как ей помочь и пытался сосредоточиться чтобы превратиться обратно в человека.Он лучше начал контролировать свои эмоции,но вдруг он снова начал слышать Джейкоба,который также хотел вернуться в своё тело.Джейк был где-то поблизости,и Сэм быстро помчался к нему.Сэм бежал на запах,который исходил от молодого оборотня,наконец то он увидел перед собой небольшого,рыжего волка.Сэм поближе подошёл к нему и мысленно сказал ему:,,Здраствуй Джейк не бойся это я Сэм Улей,ты наверно не доконца понимаешь что происходит,но ты только не волнуйся мы всё исправим-Сэм наблюдал за Джейком и ждал ответа...
 
JacobДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:16 | Сообщение # 45
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





ну раз ты у нас новичек то я покажу тебе наши места- я улыбнулся от мысли что мне предстоит целый день провести в ее присудствии. Знаешь.. а я ведь и не думал что ты такая ммм... красивая, Мне рассказывали про тебя как про достаточную обычную девушку а оказывается это не так.. ну вот теперь придется волей не волей выслушивать ее мнение обо мне. Опять сморозил че то не то.. Я покраснел. Пока ждал ее ответа меня терзали сомнения...
 
Форум » Архивы » Архив тем » Нападение на Аннику (квест отменен)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: