Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Парк "Dark St. Patrik"
Парк "Dark St. Patrik"
KatrinДата: Среда, 23 Дек 2009, 20:06 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Хейли_ВольфДата: Понедельник, 08 Ноя 2010, 17:55 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<<<<<<<<=======Поместье клана Вольф. Студия

Быстро выйдя из дома Хейли направилась в сторону парка в котором частенько поджидала очередную жертву, темная, в густыми зарослями кустарников парковая зона так и манила парочек, излюбленное лакомство вампирши.
-Лен, ты не против перекусить? Лично я уже оооочень проголодалась, со всей суматохой позабыла о своем желудке. Приложила ладонь к животу Хейл. -Уверенна, ты тоже не откажешься от дико вопящей от страха подружки, которая будет наблюдать, как мы разделываемся с её хахалем, который притащил бедную девочку под предлогом романтики, а сам то думает сейчас не мозгом. Знаешь же какие они, парни. Особенно, если они живые люди. Ужас, я столько про них по телевизору видела. Мы по сравнению с этими извращенцами просто мягкие и пушистые зверюшки. Размышляла Вольф, взяв Лену под руку и размеренной походкой входя в ворота парка. -И кстати о жертвах, вздохнула Хейли, надеюсь, мы успеем убрать эти закоченевшие тела из гостиной до приезда папы, а то он вечно на меня орет, когда Я еду разбрасываю. Захихикала девушка. -Ну это потом. Сейчас есть дела поважнее. Я тебе так и не рассказала, что произошло. Пока ты развлекала эту... ну ты поняла, о ком я. Кстати, я не понимаю, зачем вообще ты общалась с незваными гостьями, надо было вышвырнуть их из дома, и дело с концом. Ну да ладно, разберемся! Так вот, вернулся Джош Гессе. Да, для тебя это особо ничего не значит, ты не так давно в нашей дружеской компании, но для нас это настоящее потрясение. Густав с ним чуть не поругался и Ганс его увел. На сколько я поняла, они пошли домой к Деккеру. Хейли принюхалась, и удовлетворенно вздохнула. -Да, они пошли к нему, их запах совсем свежий, чувствуешь? Отпустив руку Рендом, которую всю дорогу держала, словно они просто две подружки, вышедшие подышать воздухом, а не две вампирши, бродящие по парку в поисках добычи.
-Так вот ты угадай, с кем мальчики ушли? Вольф остановилась и скорчила недовольное лицо. -Они укатили с Кашири и Зафриной! Наверняка Рихтер решил развлечь Густава, и подключил девочек. Но я не позволю Деккеру так со мной поступить! Я просто приду к нему и попытаюсь поговорить, а за одно Гансу выдам по первое число за его идейку. Хейли возобновила шаг и подошла к кустам, скрывавшим за собой лавочку. -Тссс... приложив палец к губам прошипела рыжая девочка. -Чувствуешь! А вот и люди. Поманив пальцем подругу, она подошла вплотную к кустам, за которыми доносились голоса нескольких человек и аппетитный запах горячей молодой крови.
-Вот этими, показала Хейл пальцем на парочку сидящую в обнимку, -мы пожалуй сейчас полакомимся, а тех, кивнула девушка на двух парней, расположившихся прям на желтом весеннем газоне парней, -возьмем с собой, порадуем наших дружков. Ну, если тебе по вкусу кто то из них, бери! С этими словами Вольф прекратила рассуждения, кому кого есть и вышла на полянку, представ перед удивленно хлопающей глазами компанией.
-Веселитесь? Хм... давайте поиграем. Вы! Ткнула пальцем в сторону парней вампирка, -прикройте глазки, ласковым голосом залепетала она. -Не бойтесь, это не страшно. Тут же она подлетела к парочке, и вонзила острые зубки в горло девушки. Теплая, сладкая кровь тут же заполнила горло, приятно протекая по нему и наполняя девушку большей силой. Не дав возможности парням унести ноги, пока Хейли и Лена забирают жизни у их приятеля и девушки, Вольф опустила тело на землю и подлетела к молодым людям, облизывая губы.
-И совсем не больно! Видели? Да ваша подружка даже не пикнула. Ну, ну и чего вы так трясетесь? Взяв обоих за воротники, Хейли потащила из сквозь кусты. -Лен, помоги мне, а то они брыкаются что то! Как будто и позабыв, что волочит за собой живого человека, который уже не сопротивлялся и видимо от страха даже голос потерял, та как молчал, как рыба, девушка посмотрела на подругу.
-Ну, и как тебе перекус? Правда не плохо? Лично я очень довольна. Блаженно улыбнулась Хейл.
-Лена, скажи, а тебя никогда не привлекало быть участницей рок группы?

 
Карл_МюллерДата: Вторник, 09 Ноя 2010, 10:16 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Солнце уже склонилось к закату, когда Карл вышел на очередную прогулку. Сегодняшним днём он решил пройтись по парку и как всегда не забыл прихватить свой фотоаппарат. Наверное он первый вампир, который идёт за едой, но перед тем, как полакомиться он запечатлеет свою жертву на снимках. Так происходит каждый раз и не чего странного он в этом не видел. Зайдя в глубь парка, он увидел парня выгуливавшего своё животное, собаку... Карл остановился напротив него и начал клацать по кнопке камеры, запечатлевая каждое движения человека с собакой. Сделав достаточно снимков, вампир осмотрелся по сторонам, и убедившийся , что поблизости не кого, рванул следом за жертвой.
Когда он приблизился к парню, что-то заставило его остановиться. В одно мгновение на горизонте появились ещё люди. И эти кто-то и заставило Карла нажать на паузу.
- Вы что-то хотели? - резко повернувшийся парень, что заметил, как Карл приблизился к его спине, задал вполне стандартный вопрос и уставился на Карла ждущий ответ. Мюллер, перевёл взгляд с двух девушек, что шагали с право от них по узкой дорожке и посмотрел на незнакомого парня удивительную, но симпатичную улыбку на своём лице. - Ваша собака. - незнакомец в недоумении посмотрел на вампира. - В смысле ваша собака, очень...м-м-м...фотогеничность вашей собаки. - он хотел сказать, что "собака парня хорошо играет на камеру", даже когда не видит этого, но его говор перебила кок рас собака, что рычала и скалилась на Карла. Он удивлённо бросил взгляд на псину и с поклоном решил удалиться. Незнакомец проводил его настораживающим взглядом и побрёл дальше.
В это время Карл, обошёл по окружной парка и когда очутился позади девушек, открыл объектив и принялся за своё любимое дело. К сожалению Карл ещё и услышал для себя немного не понятный их разговор. -Ну, и как тебе перекус? Правда не плохо? Лично я очень довольна. - Нет, подслушивать он не собирался... Но кто же виноват, что у вампиров такой острый слух, да что-то в этих девушках показалось ему до боли знакомым. А может всё дело в запахе? Кажется, Карл Мюллер, только что унюхал кровь. Свежую крови, и исходил этот запах кок рас от девушек... -Лена, скажи, а тебя никогда не привлекало быть участницей рок группы? - имя девушки, мысленно подчеркнув, запомнив её, он быстро обошёл девушек и оказал впереди них. Не долго думая, он нажал на кнопку и из фотоаппарата вылетела яркая вспышка.
 
Karla_AuditoreДата: Вторник, 09 Ноя 2010, 18:24 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Кровавая бестия
Группа: Друзья
Сообщений: 566
offline
Смайл настроения:
Поместье Вольф. Студия.
Девушки быстро вышли из дома и Хейли повела Лену в парк. Рэндом иногда там бывала, когда приезжала в Лейпциг. Плюс в этом парке всегда есть чем полакомиться. Вампирессе всегда нравилась кровь молодых парней и девушек. Слишком она вкусная.
- Я не против. Тем более давненько я не питалась в этом парке. Обычно я ищу жертву в лесу.- мечтательно вздохнула Лена. Как же ей не хватало Хейли, когда Лена была в другом городе. Одним словом, скучала.
- Да я бы сама таких парней убивала, что бы наивных девушек не терроризировали. Да в какой-то мере и сами девушки глупы. Доверяются мало знакомым, а потом, ну ты знаешь. В это время девушки подошли к воротам парка. Они были сделаны из какого-то метала, покрашены в черный цвет. Ворота были обычные, какие бывают при входе в парк.
- Тела? Я что-то их не заметила, когда была в гостиной. Вы что их, просто складываете, а потом уносите? Я вот не понимаю, как можно нормального человека, запихать в дом насильно. Хотя, если учесть силу вампира, то это не составит труда. - улыбнулась Лена и начала принюхиваться к запахам. А их в парке было много. Например, запах очень даже вкусной крови, наверняка принадлежавший девушке. Вот запах псины, каких-то дешевых духов.
- Как я могу вышвырнуть незнакомого вампира, если сама в гостях? И не понимаю почему вы не ладите. - нахмурилась вампирша - Да, абсолютно, ничего не значит. И надеюсь ты мне покажешь его. Ну тогда мне всё ясно. Значит, подкрепившись, мы идем к Деккеру. Лена остановилась на месте, и начала присматривать жертву. Но никого не нашла.
- Знаешь Хейли, мне эти имена не о чем не говорят. И кто это вообще Кариши и Зафрина? Тьфу, Кашири. Конечно, конечно. Только для начала меня со всеми ними познакомь, а то я никак не могу тебя ... "догнать".последние слово Рэндом прошептала, так как Хейли уже наметила людей, для перекусона. Лена принюхалось и запах был аппетитный.
- Чувствую, замечательно пахнет закуской. - прошептала вампиресса. - Хорошо. Мне как-то всё равно, лишь были молодые и вкусные. Девушки вышли из-за кустов и Хейли сразу же начала с ними говорить. Лена просто стояла и принюхивалась ко всем, что бы понять кто пахнет вкуснее. - Ммм..не могу выбрать, может парня, а может девушку с темной шевелюрой? Да, пожалуй ее. Подруга уже закончила свою речь и направилась к девушке. Лена тоже мгновенно оказалась около выбранной её жертвы. Та от неожиданного появления Лены, вскрикнула. Рэндом впилась зубами в шею девушки. Испуганная этим, девушка начала выбиваться из объятий вампирши, но Лена была очень сильна. Вампирша чувствовала, как по горлу растлевается самый вкусный, самый желанный напиток для вампира. Чувствовала, как в ней загорается жизнь, как силы растут. Девушка могла свернуть горы. Но к не счастью, кровь когда-то кончается. Лена поняла, что девушка больше не отбивается, она просто сидела в объятьях Лены, как мешок. Рэндом оторвалась от мертвого тела жертвы и легко отпустила ее на землю. - Всё хорошее когда-то заканчивается... - подумала вампирша, облизывая губы.
Лена взяла парня, который сидел рядом с её жертвой и тупо смотрела на "ужин" вампира, за шиворот. Молодой человек даже не сопротивлялся, может знал, что его ждет конец.
- Да уж. - вздохнула девушка. - Теперь во мне столько сил, прям, ух! Рэндом так и тащила за собой парня.
- Что? Рок группа? - от этого внезапного вопроса, вампирша остановилась, как вкопанная и начала внимательно смотреть в глаза подруги. - Возможно, но у вас же барабаны заняты, а я играю только на них. Хотя, наверное могу научиться и на клавишных играть.


 
Хейли_ВольфДата: Среда, 10 Ноя 2010, 03:16 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Продолжая тащить свою жертву, не обращая внимания на стоны и выкрики до смерти напуганного парня Хейл беззаботно болтала с подругой.
-Ах, действительно, ведь ты пропустила момент, когда пришли Амазонки. Просто столько народу прибывало, я и забыла, что ты пришла позже. Кстати, ты пришла с мужиком каким то, я так и не успела с ним познакомиться. Когда закончилось наше выступление, он уже слинял, и если я все правильно поняла, то в компании с Сенной. Кстати, это тоже одна из Амазонок. ты ничего о нем не знаешь? Он вел себя так расслабленно, как будто отлично ориентируется у меня дома. Странно. да и старый он какой то. Неужели он на вечеринку шел? Ты с ним общалась? Тут Вольф нахмурилась и подтащила парня ближе к своей ноге, глядя на него сверху вниз.
-Да тише ты!Разорался, сейчас всех распугаешь! Скажи спасибо, что еще дышишь! А еще пару воплей и повторишь судьбу своих приятелей. Я и так даю тебе возможность продлить твое никчемное существование, придурок! Пнув парня ногой, вампирша посмотрела на Лену и со вздохом проговорила:
-Какие люди пошли! Совсем не благодарные! Тьфу.... Так что я говорила? Ах, да. Кашири и Зафрина.... В общем амазонок позвала Тия, ну, ты должна её помнить. Она уже приезжала к нам со своим парнем, Бенджамином. Помнишь? В общем, я тебя познакомлю с ними, если конечно не по выдираю одной из них все волосы. Зависит от того, не распускали ли они свои когти в сторону Густава. Хейл содрогнулась, представив, как девушки флиртуют с Деккером. Вольф дала возможность подруге поудобней схватить добычу, которая пыталась выбраться из цепких пальчиков Рендом и посмотрела на нее внимательно, стараясь понять, рада ли девушка, что Хейл затронула тему группы.
-Ну и что, что есть барабанщик, а точнее барабанщица. Я уверенна, что ты легко и быстро обучишься игре на другом инструменте. У нас нет клавишника, и синтезатор пылится в углу. Разве ж это дело? Я слышала, как ты подпевала, когда мы играли сегодня. У тебя отличный слух. Я просто настаиваю, чтобы ты попробовала. А? Ты же не откажешься? Внезапно Хейли остановилась как вкопанная и выпучила глаза.
-Эй, ты что делаешь? Тебе что, жизнь не дорога, что ли? Свободная от жертвы рука девушки потянулась к фотоаппарату, объектив которого был нацелен на двух подруги попыталась его выхватить, намереваясь растоптать, превратить в пластиковую пыль..
-Ты вообще кто такой?
По запаху Вольф давно поняла, что перед ней стоит вампир, которого она раньше не встречала. Не местный что ли? -Слышишь, парень! А тебе никто не говорил, что вот так вторгаться в разговор, прерывать его да еще и фотографировать, как минимум не вежливо. Я тебе сейчас руки поотрываю, чтоб не повадно было! Хейл подошла вплотную к незнакомцу и стала его разглядывать, не отводя любопытных глаз.
-Давай, рассказывай, кто ты и зачем нас фотаешь.
 
Карл_МюллерДата: Среда, 10 Ноя 2010, 17:17 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Эй, ты что делаешь? Тебе что, жизнь не дорога, что ли? - заорала на парня одна из девушек. Потом она начала втирать какую то пургу о приличии и всё такое. Но Карла Это не волновало. Он на столько был увлечён своим любимым делом, что не переставал жать на кнопку, даже тогда когда эта психопатка приближалась к нему. Вспышка вылетала одна за одной. Интересные кадры получиться, разъярённой вампирши, как понял на тот момент Карл, поскольку на человека она меньше подходила. Да и конечно же тогда он понял, что перед ним стоит две вампирки. Он уставился на них обоих, а когда рыженькая уже приблизилась к нему так, что перед ними оставалось меньше фунта, ему всё таки пришлось опустить камеру, но взгляда он не оторвал.
-Слышишь, парень! А тебе никто не говорил, что вот так вторгаться в разговор, прерывать его да еще и фотографировать, как минимум не вежливо. Я тебе сейчас руки по отрываю, чтоб не повадно было! - огрызнулась она ему в лицо, а смотрела так, будто она и в самом деле сейчас оставит парня без рук. Конечно Карл не испугался... Он рассмеялся ей в лицо, но её не одобряющий взгляд заставил его заткнуться.
- Эй...-Эй... Успокойтесь дамочка. Извините, если потревожил вас во время... Эммм Трапезы. Честное слово не хотел. - на этот раз он просто улыбнулся и обвёл девушек интересующим взглядом. - Но и огрызаться тоже не культурно, в особенности таким привлекательным дамам. - Карл снова сделал не большую и не внушающий надежду на его благополучный разговор с вампирками, продолжил.
- Скрывать кто я такой смотрю смысла нет, поскольку вы дамочки тоже выделяетесь. Могу сказать, что своим присутствием немного помешали мне одолеть свою жажду тем парнем. - он указал кивком головы, на парня с собакой, что только что покинул пределы парка. - И если на то уже пошло. - вампир отступил на шаг назад и в этот момент к рыженькой подошла её подружка и тоже уставилась на парня.
- Как ты уже спросила, зачем?... Так вот это моё маленькое хобби, но вы можете волноваться эти фото не будут висеть в интернете или где нибудь на столбах города. - Карл заметил, что он перешёл на ТЫ.
 
Karla_AuditoreДата: Четверг, 11 Ноя 2010, 18:23 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Кровавая бестия
Группа: Друзья
Сообщений: 566
offline
Смайл настроения:
Лена продолжала идти вместе с Хейли. Жертва Рэндом нисколько не сопротивлялась. Наверное, парень потерял сознание. Вампирша не обращала на него никого внимания.
- Ах, этот! Я только поняла что его зовут Адриан Гриффин. И всё. Мы с ним столкнулись около дверей. Я как раз начинала заходить в дом, и он появился. Да ещё каким тоном спросил, что я тут делаю. Как будто это его дом. Я с ним в общем-то и не болтала. Он мне не больно нравится.
Лена была рада, что хотя бы чуть-чуть может поболтать с Хейли. Рэндом тащила парня, как тряпку.
- Да уж. Сейчас пошли такие парни. Трусы. Не могут даже попытаться защитить свою девушку от вампира. А ещё мужчинами называются.
- Про Амазонок и Сенну. Лена внимательно слушала подругу. Ей очень интересно было всех узнать. Так как только она не знала никого, кроме клана Вольф. - Что-то припоминаю. А он симпатичный парень, этот Бенджамин. Только слишком молодой. Ему сколько? Лет 16-17 есть? И кто его обратил? Такого молодого. Да ему бы еще жить и жить, а не вампиром ходить.
Лена смотрела на рыжую вампирку, которая смотрела на неё умоляющим взглядом.
- Хорошо. Я согласна. Только на вас лежит ответственность. Вы должны меня научить играть на синтезаторе. А на счет слуха, это я так баловалась. Заняться было нечем вот и научилась петь. Правда ещё не очень хорошо.
Вдруг перед ними возник парень с камерой. Лена поняла, что он вампир. Через мгновение и из фотика появилась вспышка. Рэндом закрыла глаза. Так как не очень-то и любит эти вспышки камер.
- Ты что творишь! Тебе заняться больше не чем?! Ты вообще кто такой?


 
Хейли_ВольфДата: Пятница, 12 Ноя 2010, 05:57 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Хобби, говоришь! Отличное хобби! А я вот развлекаюсь тем, что отрываю головы таким надоедливым вампирам, как ты. Усмехнулась Хейл, глядя в глаза парня. -А за интернет я не волнуюсь, мне собственно плевать, кто там что увидит! Так откуда ты вообще взялся? Ты не местный, что ли? Я тебя раньше не видела в наших краях. Лена? Ты тоже не знаешь этого чудака? Тут Хейли пришла в голову отличная идея, как устранить возможных соперниц, которые находились вместе с Густафом . Вау! А он как раз кстати нам встретился. от него может быть толк! Вольф схватилась за жертву, которую Рендом крепко держала рукой
-Дай его сюда, не бойся, я сыта. Не убью его. Протянув изъятого у девушки парня, Хейл протянула его "фотограф", и своего тоже.
-Подержи, только ничего с ними не делай, это закуска для друзей. Пригрозила она пальцем симпатичному вампирчику.
-Лен, иди ка сюда, потянула за руку подруга вампирша, отводя в сторону, на расстояние, чтобы незнакомец не расслышал слов. -Слушай, у меня есть идея, прыгая на месте и сверкая глазами заявила девушка. -Давай позовем его с собой, а? Ну и ладно, что мы его не знаем. Познакомимся, какие проблемы. Он вроде нормальный, ну со своими тараканами в голове, а кто ж от этого застрахован. За одно устроим фотосет, ему кажется крови не надо, лиж бы на кнопку фотоаппарата жать. Рассмеялась Вольф и повернувшись к парню, озорно подмигнула. -А, как ты думаешь? Не, ты не подумай! Тут же начала оправдываться Хейли, пока Лена не подумала чего лишнего. -Мне он по боку. И вообще не в моем вкусе. Но ты посмотри, он симпатичный в принципе. если мы его приведем к Деккеру, возможно Амазонки переключат свое внимание на него и отстанут от Густи. Рыжая состряпала невинное лицо и захлопала ресницами.
-Ну пожалуйста, пожалуйста подруга. Ну давай возьмем его. От нетерпения Вольф начала трясти Рендом за руку и перетаптываться с ноги на ногу.
-Спасибо, милая! Я знала, что на тебя можно положиться, увидев, что Лена открывает рот и собирается ответить, прощебетала Хейл, дабы не дать девушек возможность ответить отказом. -Пойдем к нему, пока он не сбежал с нашей добычей! В два прыжка вампирка оказалась рядом с парнем.
-Ну давай знакомиться, что ли. Меня Хейли зовут. Хейли Вольф. Протянула незнакомцу руку девушка. И заодно освобождая его от тел. -И кстати, у нас есть к тебе предложение. Ты не куда не торопишься? Да вижу, что нет, раз разгуливаешь один по парку. Может составишь нам компанию? Мы как раз идем в гости. Смею предположить, там сейчас весело. Пойдем, а? Лена, скажи ему, что мы отказов не принимаем. Бунтарка оглядела пустой парк и вздохнула. -И пойдемте уже, я задолбалась тут ошиваться!

======>>>>Дом Деккера. Крыльцо.

 
Karla_AuditoreДата: Суббота, 13 Ноя 2010, 14:59 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Кровавая бестия
Группа: Друзья
Сообщений: 566
offline
Смайл настроения:
Лена стояла рядом с подругой. Если честно вампирше было наплевать, кто такой этот вампир с камерой. Она хотела просто уйти, туда куда её звала Хейли. Но рыжая вампирка не унималась.
- Нет, я его не знаю. Тем более я здесь сама всего лишь несколько дней. - Интересно что он тут делает? По виду, кажется, что не новообращенный. Лена так задумалась, что не сразу поняла, что Хейли отбирает ее жертву. Рэндом рефлексом потянула обратно к себе парня. - Эй! Но подруга всё равно забрала молодого человека и отдала его вампиру. - Что она творит? Лена была шокирована. Тем временем Хейли её позвала отойти.
- Что ты делаешь? Зачем ты ему отдала их? - прошептала Лена и обернулась в сторону фотографа.
- Что? Позовем его с собой? Мы его впервые видим. О нем толком ничего не знаем. И он вряд ли с ними захочет идти. Ему ведь нужно фоткать всех. - выслушав Хейли, девушка пришла к выводу, что этот парень ей понравился.
- Значит нормальный.
Хитро улыбнулась Лена.
- Так тебе нравиться Густав! Он хоть симпатичный? Радостно воскликнула вампирша.
Лене нужно было подумать на счет "фотографа", но рыжай так хотелось, что бы он пошел с ними. Вампирша хотела согласиться. Но подруга это сделала за нее. - Вот уж спасибо! И последовала за Хейли. Парень стоял всё на том же месте. - Надо же не сбежал. Усмехнулась Рэндом.
- А я Лена. Лена Рэндом. - протянула руку вампиру. - По-видимому не принимаем.
- Да, пойдемте.
Дом Деккера. Крыльцо.


 
Карл_МюллерДата: Воскресенье, 14 Ноя 2010, 21:52 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кажется за то время, что Карл присутствовал в парке с двумя вампирами, он пропусти, что-то очень важное. Уйдя в свои рассуждения..Парень не заметил, как та что рыжая протянула ему два тела людей и отвела подругу в сторону. На удивления ему даже не пришлось прислушиваться к тому, о чём они беседуют. Его и так забавляло, что эта рыжеволосая психист прыгает около подруги словно дурная и о чём её чуть ли не умоляет. Вампир издал удивительный смешной звук. Но девушки этого даже не заметили и он выдохнул с облегчением. Вскоре девушки вернулись к нему и рыжая забрала из его рук свою закуску на ужин. -Ну давай знакомиться, что ли. Меня Хейли зовут. Хейли Вольф. - в конце концов они решили представится парню, только вторая, как уже знал её имя Карл, Лена, бормоча ещё что-то с не охотой явно протянула ему свою руку. - А я Лена. Лена Рэндом. Лена была довольно симпатичной особой, и то что она ему по душе, вампир заметил, как пристально её разглядывает.
Хейли, что первая подошла к Мюллеру, видно заметила его взгляд на подругу и резко высказалась, точнее прервала молчание, что повисло между ними. -И кстати, у нас есть к тебе предложение. Ты не куда не торопишься? - вампир только хотел открыть рот и сказать, но девушка не дала ему это сделать. Да вижу, что нет, раз разгуливаешь один по парку. Может составишь нам компанию? Мы как раз идем в гости. Смею предположить, там сейчас весело. Пойдем, а? - по сути она сказала правду, но не кто не может решать за него, что он должен делать, по крайне мере он никогда ни кому этого не позволял. Но настойчивая рыжеволосая вампирка снова не дала ему сказать ни слова. Лена, скажи ему, что мы отказов не принимаем. - Хм, если она мне это действительно скажет, то я пожалуй соглашусь С этой тонкой мыслью он улыбнулся Лене и с жаждой ждал её ответа. И что вы думаете...Конечно она сказала то, о чём попросила подруга. - По-видимому не принимаем. - Хоть и сказано это было не по своему желанию, Карл принял это как за комплимент.
- Ну разве я могу отказать, столь милым дамам? - кое-что Карла настораживало. Ему стало любопытно цель его приглашение на некую вечеринку. И идти туда, где он ни кого не знает, а его подавно, и всё же он не отказался и последовал за девушками. - Моё имя Карл Мюллер - сказал он перед тем, как они отправились на эту вечеринку.
Крыльцо=>парадный вход в дом Густава Деккера
 
Скай_РоддерДата: Воскресенье, 30 Янв 2011, 19:39 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<========Дом Скай Роддер

Девушка шла по небольшой тропе выложенной красивым узором из разных камней. В прочем сейчас вампирше было не до каких-то там камушков на земле. Скай сейчас преследовала совсем другой род занятий.
Снова ночная тишина окутала это место, куда девушка приходит каждый вечер. Небольшой ветерок развевает её волосы, а на лицо падают небольшие капельки дождя. Скай обожала эту погоду. В это время её маленькую тоненькую фигурку вряд ли могли заметить, пока она в то время могла спокойно выследить свою жертву на ночь.
Собственно сейчас Скай пришла сюда именно за этим. В этой части парка чаще всего собирались компании молодых людей, даже не смотря что по городу ходят слухи будто здесь пропадают люди.
Они всегда были глупы...в прочем как и сейчас...
Усмехнувшись самой себе, вампирша ускорила шаг, т.к. мгновение назад она заметила небольшое движение в нескольких десятках метров от себя.
А вот и вы, мои вкусненькие...
Поправив свои растрепанные от ветра волосы, Скай понеслась в сторону источника движения, в надежде как можно быстрее полакомится человеческой кровью...

 
Марта_ГерманнДата: Понедельник, 31 Янв 2011, 10:03 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






Клуб/Бар =======)
Марта вылетела из клуба на свежий воздух. Ее просто взбесило поведение Микелы, да и Лена психанула неизвестно почему. Надо будет поговорить с ней. Подул легкий ветерок, принеся в себе легкий запах человеческой крови. И Марта поняла, как же все-таки она голодна, ведь в последний раз, она охотилась два дня назад. Микела просит не делать этого слишком часто. Как только Германн подумала об ужине, в горле у нее защипало. Она направилась в сторону оживленного парка. В глубине парка на самой дальней скамейке, "Ураган" заметила одинокого парня, который курил, стряхивая пепел прямо на землю и пуская кольца дыма. Она подошла к нему и спросила - Вы не против, если я здесь присяду? - парень поднял голову и промычал что-то очень похожее на "конечно". Оу, да ты еще и крепко пьян. Какая удача! - подумала вампирка разглядывая ямочки на его щеках. Девушка решила немного поболтать со своей жертвой, прежде чем расправиться с ней. Обычно она так не поступала, но этот экземпляр почему-то подтолкнул ее к этому. - Извини, что лезу не в свое дело, у тебя что-то случилось? - спросила она, довольно вежливо. Парень снова поднял голову на вампиршу и ответил. - Да, ничего страшного. Случилось ли у меня что-то? Черт возьми, да! Случилось. Я обычно не пью, но сегодня особый случай. - он потряс головой и затянулся сигаретой. - Может расскажешь? Легче станет. Мы же не знакомы, не бойся я тебя не выдам. - она заговорчищески понизила голос, чтобы ее смог услышать только он. Парнишка широко улыбнулся, от этого его ямочки стали еще выразительнее. - Наверное да, я поделюсь, не могу больше носить это в себе. А тот факт, что мы не знакомы, не долго устранить. Меня зовут Ник, Ник Тайлер. - О, черт, не хотела же знакомиться. - Я Марта, просто Марта. - снова поднялся ветер, запах Ника усилился, и жжение в горле тоже, Германн стало все труднее сдерживать себя, но она решила, что сначала послушает парня. - Хм, просто Марта, видимо мне нельзя знать твою фамилию - он засмеялся - А тебя ФБР не разыскивает? - похоже разговор трезвил его, так как он стал четче формулировать фразы. - Нет, ФБР меня не разыскивает, просто зачем тебе знать мою фамилию, если мы больше никогда не увидимся? - Разговор стал забавлять Марту. - Не будь в этом так уверена, красотка, если ты понадобишься мне, я найду тебя - эта фраза эхом прозвучала в ее голове навсегда отпечатвшись там, в этот момент Ник потянулся к вампирше и поцеловал ее. Да что же это такое? - только и успела подумать Германн вонзая зубы в его шею, парень задергался, а она не могла остановиться. Она пила его кровь. Внезапно она оторвалась от Ника, в их сторону кто-то направлялся. И судя по звукам, это вампир. Марта спрятала труп в кустах и поспешила скрыться, едва она завернула за угол, как на том месте, где она только что стояла, возникла невысокая темная вампирка, видимо тоже пришла на охоту.

 
Karla_AuditoreДата: Вторник, 08 Фев 2011, 15:08 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Кровавая бестия
Группа: Друзья
Сообщений: 566
offline
Смайл настроения:
Переулок
Парочка вампиров вошла в парк. Всю дорогу из них никто не сказал ни слова. У Лены опять упало настроение. Не хочется ей идти в этот парк, ей хочется...А чего ей в действительности хочется? Быть с Карлом, который начинает флиртовать с первой симпатичной девушкой или быть ни с кем, и тогда ты никого не проревнуешь, тем более к подруге. Сложный выбор. Быть, мягко говоря, с бабником или не быть ни с кем? На этот вопрос Лена ещё пока ответа не знала. Или не хотела знать. Девушка так занялась мыслями, что совершенно забыло о присутствии Карла. Да и сам вампир, наверное, не хотел напоминать о своем присутствии. - Что с ним такое, минуту назад он был весел и радовался жизни, а сейчас. Да и со мной тоже самое. Не хочу идти в этот дурацкий парк, не хочу, никто меня не заставит, кроме Мюллера. Этот Карл меня в чем угодно убедит. Как же я его за это ненавижу! Зачем, зачем, я позволила себе влюбиться в этого вампира?! Блондинка так ушла в свои размышления, что не увидела под ногами камень и споткнулась об него. Девушка полетела вперед и налетела на, впереди идущего, Крла.
- Извини! Сказала Лена. Но Мюллер не обратил на это внимание. Вампирке это не понравилось и она решила его нагнать.
- Что с тобой такое? Почему ты стал таким...задумчивым? Сам же предложил пойти именно в этот парк, а сейчас делаешь вид, что ни за какие коврижки туда не пойдешь. Лена обогнала Карла и встала перед ним, пытаясь заглянуть в глаза. Но тот почему-то упорно их прятал. - Не хочешь, не говори. Пожала плечами девушка и дала вампиру пройти. Но Карл наверное одумался и ответил.
Лена и Карл пересекли половину парка, девушка даже и не заметила этого. Что-то ей подсказывало, что это прогулка окончится печально, слишком печально. Вот только для кого? Что-то тут было не так, Лена больше не радуется жизни, она стала какой-то убитой и скучной. На лице Мюллера всё реже появлялась улыбка. Что стала с ними? Наскучили они другу, каждый из них, больше не видит друг в друге какой-то тайны. Если Лене вампир понравился из-за того, что мог рассмешить и поднять настроение любому, то за что же вампирка нравилась ему? Вопрос. Вдруг из-за симпатичной мордашки, то встреть он кого-то кто красивее нее, сразу же забудет о блондинке и переключится на другую. Если такое произойдет, Лена просто не выдержит, ещё раз, такую боль.
Рэндом почувствовала запах Марты. - Ну конечно! Здесь же Марта! Вот почему Карлу приспичило идти в этот долбаный парк. Наверное, она ему понравилась. Просто великолепно.


 
Карл_МюллерДата: Вторник, 08 Фев 2011, 22:59 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





» Переулок "Goethe Strasse"
Они только вошли в парк, как Карл сразу заговорил.
- Лена, ты погрустнела. Что произошло? - он совсем не смотрел на неё, когда задавал вопрос. Он и так чувствовал, что вампирша стала печальной и явно, что то не договаривала. Они шли медленно, в прочим и торопиться им не куда, у них всё жизнь впереди, долгая где, то скучная, и с приключениями. Лена долгое время молчала, прежде чем ответить, наверно искала подходящие слова, а Карл тем временем шёл в перед не останавливаясь глядя перед собой. Когда она заговорила, вампир ухмыльнулся, но на внешние черты лица не отразилась меньшим счётом не чего. Странная она какая то, и что я в ней только нашёл. Я ведь с рождение и с перерождение не люблю блондинок, хотя знакомых было больше, чем брюнеток. Какая то скучная она стала, хотя изначально казалось весёлым жизни любимым вампиром, и что теперь. Может в этом есть и моя вина, ну почему же тогда не сказать прямо?!
Потом вампир умолк, долго рассуждая о непонятном поведении Лены. Он так глубоко ушёл в свои мысли, что не слышал о чём его спрашивает девушка. В конце концов, последние слова вернули его в реальность.
- Не хочешь, не говори. - Хорошо, что хоть не врезался ни куда. Так, а это она о чём?
- Что прости? - переспросил он у неё пока они шли вдоль дорожек парка, пока по случайности не наткнулись на Марту?! Хм, что она тут делает. Наверное грустит.
Карл нахмурился и смотря перед собой, на вампиршу. Хорошо зрение в темноте плюс её чарующий запах выдавал её присутствие.
 
Скай_РоддерДата: Четверг, 10 Фев 2011, 11:07 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Всё это время Скай чувствовала запах крови, но она не решалась выйти слишком далеко, т.к. понимала, что её опередила какая-то другая вампирша.
Вот стерва!
Девушка злобно дожидалась пока та закончит, тем временем прячась за деревом. Когда, наконец, вампирша покинула свое место, Скай вышла на поляну и...нет, не ужаснулась, а очень сильно расстроилась, заметив в кустах убитого парня.
Чёрт, Скай! Не тоскуй по этому мясу...Оно уже испорченное, сейчас найдешь другое...
Девушка попыталась мысленно себя успокоить, но ничего не получалось. Горечь обиды давала о себе знать.
Единственное, что сейчас могла сделать Скай - это отправится на поиски новой добычи. Но на данный момент девушке было очень лень это делать. Она итак убила 2 часа в пустую, поэтому сейчас может по праву отдохнуть хотя бы пару минут.
Присев на лавочку, где только что убили человека, который должен был стать её мясом, Скай нервно закурила, пытаясь хоть как-то снять напряжение.
Но, естественно, ничего хорошего из затеи "отдохнуть" у неё не получилось, т.к уже в считанные секунды девушка услышала звуки раздающиеся от того места, откуда она только что пришла.
- Не хочешь, не говори...., - прозвучал женский голос...
- Что прости?, - ответил мужской...
Боже мой...ещё этих зазнавшихся вампирчиков мне не хватало
Скай никогда не привлекали здешние вампиры. Они настолько погрязли в своих развлечениях и карьере, что вероятно уже должны были забыть свою истинную сущность.
Отведя взгляд в сторону, девушка понадеялась, что её никто не заметит. Затушив сигарету, Скай быстро поднялась со скамьи и направилась к выходу из парка как можно быстрее...
===========>Улицы города
 
Форум » Архивы » Архив тем » Парк "Dark St. Patrik"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: