Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Архив сообщений
Архив сообщений
Кейт_ДеналиДата: Четверг, 30 Дек 2010, 08:48 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





***
 
Кэрон_ГрейДата: Четверг, 30 Дек 2010, 08:49 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





======(Спальная Кэрон Грей
Кэрон просто чуть-чуть не разрушила свой любимый дом, когда она узнала, что идет к Вольфам, о которых очень много слышала от вампиров-приятелей.
-Ура! Ура! -во весь голос кричала девушка. -Я приглашена к Вольфам на вечеринку.
У неё смешались все чувства сразу, и любовь, и радость, и печаль, что теперь придется учится даже став вампиром.
Вампирша была счастлива и с радостью выбежала из дома и направилась в дома клана Вольф. Девушка бежала по лесу с веселым лицом, припевая песенку, которая пела в детстве мать. Первых несколько миль девушка бежала обычно как бегут любые другие вампиры. Но потом у неё увеличилось настроение наверное раз так в 100, и она замедлила свой бег, потому что девушке хотелось полностью в детство, ведь когда она научится контролировать себя она может вернутся к родителям и рассказать им все что случилось с ней за последние лет так 10. Она бежала вприпрыжку, крича наверное на весь лес.
-Ура! Мне даже не верится! Я бегу к Вольфам на вечеринку!!! -ей не надо было скрывать эти чувства, ведь никто не услышит её и тем более никто не обидеться на неё и не пошлёт.
И вдруг она увидела что-то беленькое посреди мрачного леса. Девушка резко остановилась и минут так 30 стояла как вкопанная на том месте где же и остановилась.
Она бежала уже очень много, настолько много что даже человек который едет на машине и так мог бы устать, но если это будет человек сидящий в машине, то точно не вампир. Хоть Кэрон набежала сумашедшие цифры, измеряющие в милях, она не была ни грамма уставшая. Она тряхнула головой направо и налево, после же прошла некоторое расстояние пешком, а потом опять побежала, но ей хотелось не бежать, влететь в поместье и таким образом заявить о себе. Она много раз представляла, как она подбежит, как войдет в огромный дом Вольфов и многое другое, но девушка остановилась на последнем своём предположении. Девушка метров так за 100 прекратит бег и аккуратно войдет на территорию дома. Но к сожалению все было не так. Кэрон остановилась только около калитки. Девушка официально зашла и вздохнув проговорила.
-Ну здравствуй новая жизнь!
Девушка гордо подошла ко дверям и зашла, после же проговорила.
-Привет мои новые друзья. - промямлила себе под нос Грей.
====>>>>поместье Вольф. Гостиная
 
Кэрон_ГрейДата: Четверг, 30 Дек 2010, 08:49 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Ну здравствуй новая жизнь!
Девушка гордо подошла ко дверям и зашла, после же проговорила.
-Привет мои новые друзья. - промямлила себе под нос Грей и подошла к ближайшей стене. Она смотрела на происходящее как-то не так, как она себе все это представляла, но обратного пути не было, к тому же она очень хотела побороть в себе жажду. Ведь на протяжении почти всех лет, которые она пробыла вампиром. Кэрон стояла и, как глупая всем улыбалась. Она конечно разочерговалась в увиденном, но Кэрон все-таки была очень рада, ведь у неё за плечима старая жизнь и поршлые обиды, а после окончания академии, она думала что она придет родители, они будут очень рады и примут её в семью.
-Ммммм....... . Как же здесь хорошо!!!! - радостоно проговорила вампирша. Если бы мне щас предложили стать человеком, я бы согласилась. А если мне тогда предложили стать вампиром, я бы согласилась. Хм... хорошо что у меня есть такая подруга как Лена. - размышляла про себя Кэрон, она бы наверное дальше бы так размышляла, если бы её кто-нибудь не позвал. Девушка обернулаь и увидела там ........ .
 
Скай_РоддерДата: Четверг, 30 Дек 2010, 08:49 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ещё до того, как невысокая вампирша выскочила ей на встречу, Скай уже знала, что опоздала на банкет, и парня, который должен был стать её "ужином" убила какая-то незнакомая особа.
Неприветливо уставившись на девушку, Скай около минуты молчала. Она изучала вампиршу и, честно, пока не могла понять как стоит отнестись к незнакомке - враждебно или дружелюбно?
Эта особа только что съела твой ужин...какое дружелюбие?
Скай не воспользовалась советом внутреннего голоса и продолжила изучать девушку. Внешне она напоминала обычного подростка, но яркие красные глаза выдавали истинную сущность незнакомки. Встретившись взглядом с девушкой, Скай поняла, что молчание слишком затянулось, поэтому она первой начала беседу:
-Чтож...наверное приятно было довольствоваться чужим обедом?
Вампирша саркастически улыбнулась и снова окинула собеседницу недобрым взглядом. Что-то в ней явно не нравилось Скай...Естественно, главной причиной являлось соперничество из-за человека, но вот что-то ещё было точно....Пока девушка не могла понять что именно...
 
Кейт_ДеналиДата: Четверг, 30 Дек 2010, 08:49 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кэрон_Грей, помимо размера у меня к твоему посту тысяча претензий!!! Я вообще не могу понять чего ты хотела сказать этим постом!
Quote (Кэрон_Грей)
Она смотрела на происходящее как-то не так, как она себе все это представляла, но обратного пути не было, к тому же она очень хотела побороть в себе жажду.

Причем здесь жажда????

Quote (Кэрон_Грей)
Ведь на протяжении почти всех лет, которые она пробыла вампиром.

Что на протяжении всех этих лет????
Quote (Кэрон_Грей)
Кэрон стояла и, как глупая всем улыбалась

Я не поняла вообще.

Quote (Кэрон_Грей)
Она конечно разочерговалась в увиденном,

во первых разочего там??? А во вторых каком увиденном???
Quote (Кэрон_Грей)
но Кэрон все-таки была очень рада, ведь у неё за плечима старая жизнь и поршлые обиды,

Во первых орфография! Во вторых я тебя не пойму все равно, как не стараюсь!!!
Quote (Кэрон_Грей)
а после окончания академии, она думала что она придет родители, они будут очень рады и примут её в семью.

Академия еще не открылась, а ты уже умудрилась ее окончить!!!
Quote (Кэрон_Грей)
Если бы мне щас предложили стать человеком, я бы согласилась. А если мне тогда предложили стать вампиром, я бы согласилась. Хм... хорошо что у меня есть такая подруга как Лена.

Я не могу понять причем тут Лена, но ладно.
Quote (Кэрон_Грей)
она бы наверное дальше бы так размышляла, если бы её кто-нибудь не позвал

Тебя либо кто-то зовет, либо нет, а судя по тому, что ты ни с кем не договаривалась, то тебя никто и не собирался звать...
Quote (Кэрон_Грей)
Девушка обернулаь и увидела там ........ .

В этом предложении нет смысла.
Тебе сюда!!! СРОЧНО!!!
а если не хочешь туда, то сюда!!!

Надеюсь нигде не ошиблась с замечаниями, вы если что стопоните меня!!!

 
Карл_МюллерДата: Четверг, 30 Дек 2010, 08:49 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





» Переулок "Goethe Strasse"
Они только вошли в парк, как Карл сразу заговорил.
- Лена, ты погрустнела. Что произошло? - он совсем не смотрел на неё, когда задавал вопрос. Он и так чувствовал, что вампирша стала печальной и явно, что то не договаривала. Они шли медленно, в прочим и торопиться им не куда, у них всё жизнь впереди, долгая где, то скучная, и с приключениями. Лена долгое время молчала, прежде чем ответить, наверно искала подходящие слова, а Карл тем временем шёл в перед не останавливаясь глядя перед собой. Когда она заговорила, вампир ухмыльнулся, но на внешние черты лица не отразилась меньшим счётом не чего. Странная она какая то, и что я в ней только нашёл. Я ведь с рождение и с перерождение не люблю блондинок, хотя знакомых было больше, чем брюнеток. Какая то скучная она стала, хотя изначально казалось весёлым жизни любимым вампиром, и что теперь. Может в этом есть и моя вина, ну почему же тогда не сказать прямо?!
Шагая почти в ногу, вампиры пересекли за короткое время часть парка, дорожка на которую они вышли вела в сторону клуба, куда почему то не тянуло совершенно.
Карл остановился, довольно резко, что Лена чуть не наткнулась на него.
- Как ты и говорила, Марта наверняка ушла из клуба. - какое тому объяснение? - Карл перевёл взгляд на Лену- Может составим подруге компанию, что бы не скучала. - позвав за собой Лену Карл двинулся в перёд.
Подходя ближе к Марте он рассмотрел ещё один силуэт по даль от вампирши. Хм, да она смотрю не скучает. Карл и Лена подошли со спины к вампирши.
 
Karla_AuditoreДата: Четверг, 30 Дек 2010, 08:49 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Кровавая бестия
Группа: Друзья
Сообщений: 566
offline
Смайл настроения:
Переулок
Парочка вампиров вошла в парк. Всю дорогу из них никто не сказал ни слова. У Лены опять упало настроение. Не хочется ей идти в этот парк, ей хочется...А чего ей в действительности хочется? Быть с Карлом, который начинает флиртовать с первой симпатичной девушкой или быть ни с кем, и тогда ты никого не проревнуешь, тем более к подруге. Сложный выбор. Быть с, мягко говоря, с бабником или не быть ни с кем? На эторт вопрос Лена ещё пока ответа не знала. Или не хотела знать. Девушка так занялась мыслями, что чуть не прослушала вопрос Карла. - Лена, ты погрустнела. Что произошло? Блондинка не могла никак подобрать нужных слов. Как будто простое предложение с особым смыслом ускользает от нее намеренно. - Что ему сказать? Что я не хочу идти в парк, потому что там Марта, с который Ты флиртуешь. А мне это до чертиков не нравится, потому что я почти в тебя влюблена. Бред сивый кобылы! Ничего нормального не придав, кроме как "Я не знаю, просто..." а вот что идет после слова "просто" вампирка не знала что сказать.
- Ничего не произошло. Всё нормально. Просто настроение испортилось и всё. Когда я смотрела на небо, я загадала, если звезда упадет у меня будет что-то плохое, и звездочка упала. И теперь я жду что же такое плохое у меня случится. Лене совершенно не нравилось врать, она никогда этого не делала раньше, а повстречав Крла, то и дело врет. Это так неприятно. - Замечательно, я всем вру! Скоро стану в этом профи. Угораздило же меня так втюреться в этого вампира. Да симпатичный, да милый, да он мне нравится. Вот я и призналась, ладно хоть себе, а не кому-то другому. Но об этом рано ещё думать.
Лена и Карл пересекли половину парка, девушка даже и не заметила этого. Что-то ей подсказывало, что это прогулка окончится печально, слишком печально. Вот только для кого? Что-то тут было не так, Лена больше не радуется жизни, она стала какой-то убитой и скучной. На лице Мюллера всё реже появлялась улыбка. Что стала с ними? Наскучили они другу, каждый из них, больше не видит друг в друге какой-то тайны. Если Лене вампир понравился из-за того, что мог рассмешить и поднять настроение любому, то за что же вампирка нравилась ему? Вопрос.
Всю дорогу блондинка шла, смотрев под ноги и не заметила, как Карл остановился. А остановился он резко и поэтому девушка чуть не налетела на него.
- Ой! Рэндом подняла голову и увидела совершенно не того жизнерадостно вампира, которого знала, а совершенно чужого и холодного.
- Как ты и говорила, Марта наверняка ушла из клуба. Может составим подруге компанию, что бы не скучала. И голос его стал таким же колючим как и вид. - Что это с ним. Никогда таким не видела его. Вот тебе и загадывать желания, а загадала ведь чтобы было всё хорошо. И на тебе, такая подстава.
- Хорошо. Вампир развернулся и зашагал прямо, позвав блондинку. Лена глубоко вздохнула и направилась за Карлом.
Вампирка даже не смотрела куда ведет ее Мюллер, но она чётко расслышала голос Марты и чей-то ещё. Лена посмотрела в их сторону. - Кто это с ней. Уж точно не человек. Девушка. Вампирша. Интересный поворот событий. Сколько же в Лейпциге вампиров? Я всё встречаю и встречаю. И некоторый знакомства хорошие, а некоторый не очень.


 
Скай_РоддерДата: Четверг, 30 Дек 2010, 08:49 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Вампиры всё прибывали и теперь Скай поняла что эта незнакомка, которая съела её ужин не одна здесь. Девушка слегка улыбнулась и отвела взгляд от неё, уставившись на приближавшихся к ним парня и девушку. Таких же вампиров...
Мммм, теперь тут собирается компания...чтож...оно и к лучшему...
Скрестив руки на груди, Скай прошлась оценивающим взглядом по одежде вампиров, а потом, услышав от них какой-то шум, она настроилась слух, чтобы услышать хотя бы обрывки разговора...
Нельзя подслушивать чужие разговоры! - насмешливо подумала Скай.
- Как ты и говорила, Марта наверняка ушла из клуба. Может составим подруге компанию, что бы не скучала?
- Хорошо
Ничего нового, ничего интересного...обычные вампиры-тусовщики...Эх, неужели нормальные вампиры вымерли? Или остались одни зазвездившиеся Вольтури?
Отведя взгляд от уже подошедших парня и девушки, Скай вновь уставилась на первую девушку. Та до сих пор молчала...
-И что же такая столь приятная компания забыла в столь поздний час здесь?, - вампирша ехидно ухмыльнулась и перевела взгляд на подошедших вампиров.
 
Кейт_ДеналиДата: Четверг, 30 Дек 2010, 08:49 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ребят по моему вы нереально затупили все!!! Скай Марту не увидела,как и Марта - Скай, в посте написано, что она услышала ее, а после того как скрылась, на арене появилась мисс Роддер. Чего вы тут наворотили??? Мы не должны видеть друг друга. Лена с Карлом набредут на Марту, Карл начнет с ней заигрывать, Лена взбесится, и только потом познакомится со Скай, которая скучала в парке и они разговорятся. Разве в обсуждениях мы не об этом говорили????
 
Скай_РоддерДата: Четверг, 30 Дек 2010, 08:49 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





мне сначала показалось что Марта заметила меня, поэтому и я заметила....а потом уже и остальные пришли...и в очереди написано было что бы я отписывалась
 
Кейт_ДеналиДата: Четверг, 30 Дек 2010, 08:50 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Скай_Роддер, отписываться - это одно, а, что писать в посте, это вроде другое, мы играем в парке, а он врядли сошелся в одном маленьком месте. Так что придется все переписать. Встреча с вампирами у тебя произойдет несколько позже. Это моя вина, надо было мне в посте Марты немного яснее выражаться, но я все-таки думала, что фраза "Как только она скрылась за поворотом" расставит все по местам.
 
Скай_РоддерДата: Четверг, 30 Дек 2010, 08:50 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





ок...тогда удаляй все посты...я новый накатаю)
 
Форум » Архивы » Архив тем » Архив сообщений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: